Перейти к содержимому


Фотография

Откуда ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#61 Габи Ор

Габи Ор

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21.06.2006 - 22:06

:) А я из Первоуральска. Возле Ё-бурга. Грязный, скучный город...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=41053

Я из Екатеринбурга. А около Первоуральска много моех любимых гор!

#62 LIS

LIS

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.06.2006 - 13:50

С Харькова. надеюсь еще ктото с Харькова есть )

#63 BienchenTN

BienchenTN

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Берлин, Германия

Отправлено 26.06.2006 - 22:22

А мы в Берлине

#64 Let Me Free

Let Me Free

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2006 - 18:12

Всем привет. Я из БЕЛГОРОДА!!!

#65 Guest_PyroDeX_*

Guest_PyroDeX_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.07.2006 - 02:06

Привет всем. Я тут новенький и я из Рязани. Хотел бы с кем нибудь в реале пообщатся на тему Индиго и 2012 года так как большие трудности с инетом.

#66 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 09.07.2006 - 22:49

Я из города Алматы. Да, да того самого города... для тех кто знает о каком потайном значении я говорю и дело вовсе не в том что Лукьяненко отсюда и Цой и Насыров и Жириновский и Алсу тоже... Здесь есть какое-то стратегическое военное мировое и эзотерическое древнее какоето значение...
  • 0

#67 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 09.07.2006 - 22:55

Я из города Алматы что на юге Казахстана (9 по величине страна в мире после России, Канады, Китая, США, Австралии, Бразилии, Нигера, Индии если не путаю). Это у подножия стыков горных хребтов Тянь Шань с их знаменитой Джамалунгмой в Гималаях и Алтайского хребта имеющего мировое эзотерическое светлое значение. Короче я в центре Азии, можно сказать в сердце Евразии ибо сердце напротив печени а она на западе гыгы. Но чтобы встетить важного мне индиго нет преград с изобретением самалётов для меня, лишь бы деньги подфортились судьбой Пути.
  • 0

#68 Burdamaga

Burdamaga

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Самарская обл. Сызрань

Отправлено 13.07.2006 - 17:35

Я из города на Волге,но так же жила на Дальнем Востоке,в Санкт-Питербурге и в Москве. Друзья...для меня почти все друзья,но я одиноко духовно..хотя всётаки есть лучшие,близкие моему сердцу,те без кого я не смогу жить.
  • 0

#69 Sona

Sona

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.07.2006 - 01:49

Я из Белоруси,из Новополоцка...Восхитительная страна,у нас здесь столько удивительного:сбор картошки.колхоз,посевно-уборочная страда,ЛУКАШЕНКО,БРСМ,дзяржауная идыялогия,агрогородки,БТ,ОНТ...Побудтье у нас дня 2 и ваша аура станет красно-зелёной... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/sad.png :( :(А может и усы на астральном плане появятся :rolleyes:

#70 Катёна

Катёна

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток

Отправлено 16.07.2006 - 09:12

Я живу во Владивостоке. Город свой люблю, хотя иногда хочется уехать...но это потому что я давно мечтаю попутешествовать, но все никак не удается выбраться дальше Амурской области....http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.png Подруга у меня одна, мы дружим с детства, т.е. уже больше 20 лет, можно сказать. Есть приятельницы, хорошие знакомые. Еще мой муж - он тоже мой большой друг :rolleyes:

#71 Saberus

Saberus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Планета земля

Отправлено 16.07.2006 - 11:22

Новосибирск однако :rolleyes:

#72 Jura

Jura

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Славный город Березники

Отправлено 18.07.2006 - 17:25

я из Березников (городок в пермской области (щас наверно уже край)) :) город очень зелёный, в одно время насадили пол города тополей так что у нас и летом "снег", но с этим активно борятся хотя выглядит очень красиво, особенно в ясную лунную ночь, есть 7 заводов 4 из них занимаются добычей калийной соли один хим другой на азоте третий делает титан и магний, но с экологией всё в прорядке, я так думаю.:| люди добрые отзывчивые я вообще считаю чем город меньше тем народ как то дружнее живёт от того наверно что все друг друга знают и доверяют. Прямо под окном моей комнаты растёт берёза на закате очень красивое зрелище. а с утра просыпаться под шелест листиков так приятно когда каждый листик тебе з наком.

#73 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2006 - 01:45

А я из Башкирии, из Салавата. В Москву уехал после армии, да так и остался. Москву люблю, особенно за то, что в большом городе всегда можно выбирать, с кем общаться, где жить, кем работать. Друзья остались и в Башкирии и здесь тоже. Хотя с каждым из них я общаюсь какой-то одной гранью. Врагов никогда не было. Злобных и завистников не встречал тоже. Хотя драться приходилось и не раз.
  • 0

#74 Arkturus

Arkturus

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 24.07.2006 - 04:43

Харьков.

#75 Guest_He4eJIoBek_*

Guest_He4eJIoBek_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.08.2006 - 18:20

Здраству народ, здраствуйте люди и не очень люди, привет тем кто иначе мыслит, особый привет тем кто мыслит иррационально! У вас в коллективе появился новичек, это я, и я решил отписаться кто, что я и почему я. Я живу в Украине, мне 17 лет, я студент, о своей странности я понял ещё в 13 лет, до этого дня жил в поисках и очень многое унал, я философ хотя науку эту и не учил, хочу найти тех кто меня поймет, или кто просто так-же как и я мыслит, надеюсь что нашел... если есть что мне написать-пишите...

#76 Томас Браун Хъюитт

Томас Браун Хъюитт

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 46 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.08.2006 - 11:55

Живу я  в маленьком зеленом городке на Урале, который ни чем особенным не отличатся. Но есть красивый большой пруд, идешь по набережной вечером, смотришь на красивый, яркий закат, в дали от воды отражается солнце и блестит на волнаф яркими клочками света, в лицо дует тихий ветер, вокруг тишина. Про друзей: друзей у меня очень мало, не было ни одного друга или просто знакомого которому я бы мог полностью открыться и поговорить с ним обо всем , поэтому часто был в одиночестве, а когда находился в компаниях чувствовал себя некомфортно, трудно было просто заговорить. Много знакомых которые мне иногда надоедают.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=23005

Да. Анологичная и у меня ситуёвина. Сам я из Норильска -Красноярского Края родом. Не советую никому туда ездить-смотреть там не на что . Вечная мерзлота. Скукатища. Народ бешенный просто -на криминале и наркомании помешан. Ща в Москве живу. Мне здесь намного комфортнее но с друзьями и общением есть проблемы. Не нравится мне часто общественное мнение. В мире "серой массы" очень часто вижу противоречие самим себе. Предпочитаю мыслить используя свою логику-т.е. играю с жизнью чисто по своим правилам!

#77 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 25.08.2006 - 12:43

Сам я из Норильска -Красноярского Края родом. Не советую никому туда ездить-смотреть там не на что . Вечная мерзлота. Скукатища.

Просмотр сообщения

Я родилась на Диксоне и прожила 17 лет, в Норильске бывала проездом.. Ничего себе скукатище.. Я сейчас наооборот тоскую очень, уже 2 года по Северу, по снегу, по полярной ночи ... А у нас еще так здорово было, тундра совсем близко, море, белух видела ...
  • 0

#78 Томас Браун Хъюитт

Томас Браун Хъюитт

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 46 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.08.2006 - 15:03

Я родилась на Диксоне и прожила 17 лет, в Норильске бывала проездом.. Ничего себе скукатище.. Я сейчас наооборот тоскую очень, уже 2 года  по Северу, по снегу, по полярной ночи ... А у нас еще так здорово было, тундра совсем близко, море, белух видела ...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=60234

Ну Милая Сандрачка-ЕДЭН ДАСТ ЗАЙНЭ: т.е. каждому своё. Лично я ничего хорошего в Севере не вижу. Он мне всегда на нервы действовал. Москву обожаю!

#79 The_guide

The_guide

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2006 - 18:07

Родился: г. Лубны, живу - г. Киев.

#80 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 12.12.2006 - 12:48

Я очень рад, что тема по-прежнему живет!!! Когда я её предложил подобных на форуме не было. Я посоветовался со STEP UPом (модератор в те времена) И мы её запустили... Я не был на форуме 7 месяцев... Так стренно - темы всё теже, только людей всё больше и больше!!! это здорово!!! Новые имена Старые куда-то уходят... Все ищут чего-то - каждый своё... И если не находят здесь или где-то вообще - уходят дальше... А когда всё известное пройдено, нужна передышка... Чтобы открыть новые горизонты для поиска... Хотя в глубине уже рождается понимание сути происходящих процессов жизни существование вообще. Рождается ощущение, что предела поиска нет... Что найти невозможно... Путь заключается в самом пути... Цели на самом деле нет - есть только средства... (поправка к высказыванию о том что цель либо оправдывает средства либо нет!!!)




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей