Перейти к содержимому


Фотография

Момент истины...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.02.2012 - 14:40

Где-то 17 февраля 2012г появилось что-то типо момента истины. Может кто тоже почувствовал. Вот поделюсь фразой одного знакомого."Много разной информации, мы обсуждаем. Много общеизвестной, много запретной, а много привносим... Но у меня мысли, что всё не то !!! Мы стоим на одном месте, хотя отправная и конечная точки нам известны."
  • 0

#2 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 15:07

Момент истины, это какое-то глобальное явление? Я например наоборот замечаю сплошь и рядом, что сознания растут у людей, и у меня в том числе, начинают оперировать большими факторами, и этот рост, довольно быстро и заметно происходит.. Раньше тоже всегда присутствовал, но на много плавнее все двигалось... Озарения сейчас приходят часто, мысли материализуются быстро.

Сообщение отредактировал Алёк: 20.02.2012 - 15:08

  • 0

#3 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 15:32

мысли материализуются быстро

Хотелось бы верить... Не хочется умереть раньше, чем мои мысли материализуются...

Сообщение отредактировал Unstoppable: 20.02.2012 - 15:32

  • 0

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 20.02.2012 - 17:45

Момент истины, это какое-то глобальное явление?.

Сложно сказать глобальное или нет. Но один предсказывал, что в феврале как-бы начнется нечто у кого-то. И в примерно в одно и то же время нескольких посетила примерно одна и та же мысль. Притом то мысль правильная.А теперь самый главный вопрос, что упускаем, что за момент? И что действительно нужно сейчас? Думаю это связано с этим:"Я, казалось, выдохся. И не хотел больше слушать. Но Бык, словно инквизитор, продолжал: - Те книги, которые вы читаете и изучаете, в действительности, только отвлекают ваше внимание от того, что действительно является важным. Впрочем, вы уже научились и на это находить щит, - не важно ничто, так ведь? А поэтому, почему бы и не проводить большую часть времени в форумах и чатах, например? Ведь здесь так уютно рассуждать о всяких важных духовных вопросах. А главное, не требуется совершать никаких поступков. Ведь быть свидетелем нагуаля, - занятие не из приятных. Куда удобнее порассуждать о его уровнях, а заодно навесить себе значок воина-отличника магической службы, а то и вообще мага, достигшего своей воли."Вот что за поступки нужны? Что есть быть свидетелем нагуаля?

Я например наоборот замечаю сплошь и рядом, что сознания растут у людей, и у меня в том числе, начинают оперировать большими факторами, и этот рост, довольно быстро и заметно происходит.. Раньше тоже всегда присутствовал, но на много плавнее все двигалось... Озарения сейчас приходят часто, мысли материализуются быстро.

не видел.
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.02.2012 - 21:27

Вот что за поступки нужны? Что есть быть свидетелем нагуаля?

А что значит быть свидетелем Волшебника из страны Оз?
  • 0

#6 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 22:43

Хотелось бы верить... Не хочется умереть раньше, чем мои мысли материализуются...

Ты действуешь чтоб их материализовать?

не видел.

Может ты просто не искал?

Сложно сказать глобальное или нет. Но один предсказывал, что в феврале как-бы начнется нечто у кого-то. И в примерно в одно и то же время нескольких посетила примерно одна и та же мысль. Притом то мысль правильная.

А бывает такое что в воздухе "висит" какая нибудь мысль или образ, а люди считывают..
  • 0

#7 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 22:49

17-ого числа я совершила очень отчаянный поступок, на который давно не могла решиться.
  • 0

#8 shozhysyma

shozhysyma

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 20.02.2012 - 23:14

много опыта было получено именно в числах с 6-19 февраля , ну да 17 видимо был пик хотя я не выделил , опыт был получен и урок вроде как усвоен ! это у всех людей или только у таких как Я или у каждого было своё?
  • 0

#9 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 02:32

Все правильно - 3-4 дня идут усиленные потоки на землю: во-первых они подогревают возможности и способности, во-вторых ослабляют то что сдерживает) Это с 2010 года с лета началось...
  • 0

#10 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 04:01

Ты действуешь чтоб их материализовать?

Пробую, но все не так просто...

Сообщение отредактировал Unstoppable: 21.02.2012 - 04:01

  • 0

#11 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 06:05

Момент истины, это какое-то глобальное явление? Я например наоборот замечаю сплошь и рядом, что сознания растут у людей, и у меня в том числе, начинают оперировать большими факторами, и этот рост, довольно быстро и заметно происходит.. Раньше тоже всегда присутствовал, но на много плавнее все двигалось... Озарения сейчас приходят часто, мысли материализуются быстро.

Я это тоже замечаю, но не повально у всех и считаю это естественными процессами - кто-то развивается, кто-то стоит на месте, другие деградируют.Если говорить о себе, то у меня тоже мысли быстрее материлизуются, оперирую большей информации и т.п., но я это связываю с работой над собой only, с планом который я вырабатал для себя года три назад. Причем здесь потоки, идущие на Землю я вообще не догоняю. Это что-то реальное или инфа про которую можно сказать

... Но у меня мысли, что всё не то !!! Мы стоим на одном месте, хотя отправная и конечная точки нам известны."


  • 0

#12 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 09:16

Причем здесь потоки, идущие на Землю я вообще не догоняю. Это что-то реальное или инфа про которую можно сказать

Если говорить о себе, то у меня тоже мысли быстрее материлизуются, оперирую большей информации и т.п., но я это связываю с работой над собой only, с планом который я вырабатал для себя года три назад.

Я например наоборот замечаю сплошь и рядом, что сознания растут у людей, и у меня в том числе, начинают оперировать большими факторами, и этот рост, довольно быстро и заметно происходит.. Раньше тоже всегда присутствовал, но на много плавнее все двигалось... Озарения сейчас приходят часто, мысли материализуются быстро.

это "механика" того что вы называете переходом...
  • 0

#13 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 09:56

это "механика" того что вы называете переходом...

Тогда в чем разница между переходом и естественными процессами, которые существовали всегда? И если существуют внешние для Земли факторы, способные внести существенные перемены в развитие человека, то почему эти перемены должны быть радикальными и краткосрочными, а не превязаны к более глобальным временным циклам? Когда вводятся категории эпох, в частности эпохи Водолея, подразумивается временной период не в одно столетие, т.е. эпоха со своими характерными чертами проявляется не сразу.

Сообщение отредактировал Sаm: 21.02.2012 - 10:12

  • 0

#14 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 10:32

Переход это тоже естественный процесс.. Проводящими системами между материальным и высшим являются люди (см.чакровую систему) а также те системы организации своей жизни которые они выстроили на земле. соотвественно развивается цивилизация в плане сложности инфраструктуры и расширения географии, плотности интеграции социальной и технической - усиливаются проводящие потоки.. Поэтому главное отличие - раньше была подготовка, рост, основание фундамента. А теперь смена качества..Чтобы дальше остаться на плаву нужно подстраиваться под потоки растущие - это далее может произойти только через смену качества здешней системы... То что вы наблюдаете в последнее время - это и есть смена качества пространства за счет потоков нисходящих свыше или если через планетарные системы смотреть то по цепи портал центра галактики-солнце-земля))

Сообщение отредактировал Максим Садовник: 21.02.2012 - 10:39

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#15 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 17:49

Переход это тоже естественный процесс.. Проводящими системами между материальным и высшим являются люди (см.чакровую систему) а также те системы организации своей жизни которые они выстроили на земле. соотвественно развивается цивилизация в плане сложности инфраструктуры и расширения географии, плотности интеграции социальной и технической - усиливаются проводящие потоки..Поэтому главное отличие - раньше была подготовка, рост, основание фундамента. А теперь смена качества..Чтобы дальше остаться на плаву нужно подстраиваться под потоки растущие - это далее может произойти только через смену качества здешней системы...То что вы наблюдаете в последнее время - это и есть смена качества пространства за счет потоков нисходящих свыше или если через планетарные системы смотреть то по цепи портал центра галактики-солнце-земля))

Почему вы в это верите?

То что вы наблюдаете в последнее время - это и есть смена качества пространства за счет потоков нисходящих свыше или если через планетарные системы смотреть то по цепи портал центра галактики-солнце-земля))

Есть реальная возможность смотреть через планетарные системы? Или это просто предположения?
  • 0

#16 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 21.02.2012 - 18:04

То что вы наблюдаете в последнее время - это и есть смена качества пространства за счет потоков нисходящих свыше или если через планетарные системы смотреть то по цепи портал центра галактики-солнце-земля))

А что там в центре галактики? Хочу туда
  • 0

#17 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 19:05

Вы смотрите не через центр галактики, а через энергию которая ему соотвествует - или выше)) Вы можете посмотреть все что хотите используя свою тонкую структуру. Указанные энергии - коронная чакра)
  • 0

#18 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2012 - 11:49

Два врага сцепились в месте где был покой. Жнец и архангел Лелиофан. Эпоха водолея. Чаша весов полная воды или крови. То у того перевес то утого. Смена всех взаимоотношений с ангелами и демонами то тот хочет быть свободным то тот. Водолей равновесие льет воду на поле битвы а вода это свобода. Это было четыре пять дней назад.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
shozhysyma

#19 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2012 - 19:08

Проявленное дуальное и льющееся из источника высшее, пока непроявленное и непонятное... Поэтому мы здесь У вас хорошее видение: работаете с астралом? Это видение скорее всего было нестандартным способом получаемой вами информации, редким...
  • 0

#20 shozhysyma

shozhysyma

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 23.02.2012 - 01:18

Два врага сцепились в месте где был покой. Жнец и архангел Лелиофан. Эпоха водолея. Чаша весов полная воды или крови. То у того перевес то утого. Смена всех взаимоотношений с ангелами и демонами то тот хочет быть свободным то тот. Водолей равновесие льет воду на поле битвы а вода это свобода. Это было четыре пять дней назад.

не значет ли это что весам само тяжко придётся? я весы просто , имею право беспокоиться .
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей