Перейти к содержимому


Фотография

Тест на принадлежность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21 Ali

Ali

    А рамзес оно все конем! :)

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Донецк, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2007 - 22:10

Все, что я смогу сказать: да, я знаком кое с кем. Все. Это - закрытая тема. Не по моей воле. Когда будет нужно, они объявятся.

Наша служба и опасна и трудна! Прям "Люди в черном".. Не, лучше "Люди в Синем" :) Экий вы загадочный субъект! :):)
  • 0

#22 Дитя Индиго

Дитя Индиго

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.03.2007 - 22:22

Mike, ну вот.. распалил интерес и в тень.. Хоть намекни, как-нибудь, что ли... Интересно ж... :)
  • 0

#23 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 12.03.2007 - 23:59

Штирлиц знал наверняка... Наверняк не знал Штирлица....
  • 0

#24 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.03.2007 - 09:31

Те из вас, кто имеет включенной хотя бы интуицию, за месяц-два найдете их. Сами поймете как. Если вы слышите Голос вам будет еще легче. Ну и телепатически пообщавшись, вы найдете их совсем быстро. Просто настройтесь, сформируйте мыслеобраз, если сможете, конечно, и - вперед!

Сообщение отредактировал Mike: 13.03.2007 - 09:33

  • 0

#25 Дитя Индиго

Дитя Индиго

    Ищущий

  • Участник
  • 80 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.03.2007 - 12:08

Их... Тяжеловато искать что-то, когда не знаешь что искать... :) ПС: Хотя попытка не пытка, можно попробовать настроиться на абстрактных персонажей, вопрос только к кому конкретно приконектишься...
  • 0

#26 TRILIANT

TRILIANT

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.03.2007 - 21:45

мы всегда рядом с вами...

#27 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 13.03.2007 - 22:10

Ничего сложного. Вот вы хотите сделать нечто новое. Для разных это разное - написать стихотворение или музыку или программу - неважно. Главное, что вы умеете это делать: вы умеете писать стихи или программы. Новое - оно уже есть, только отделено временем или пространством. Включите то, чем вы читаете (интуиция или третий глаз). Обычно требуется отключение от третьего измерения, "парение"; вы "отправляетесь в полет". И вот оно - ррраззз! - и вы чувствуете, что ЭТО - в вас. Останется только осмыслить знание, понять как им пользоваться. Здесь нужны многочисленные опыты, тренировка, чтобы это стало вам так же привычно, как почесать ухо.
  • 0

#28 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 14.03.2007 - 00:52

Смех смехом, а настоящего филиппинского хилера от мошенника можно отличить так: настоящий может погружать руки в кипящее масло. -А разве не "по плодам их узнаете их"? А летать, сквозь стены проходить, руки в масле хвост в песке - это можно и к Копирфилду :)

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 14.03.2007 - 01:01

  • 0

#29 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2007 - 23:18

Некоторые считают, что самому старому индиго 92 года.

А некоторые - что индиго начали появляться болше 300 лет назад... И чем ближе к исходу, тем чаще. То есть сначала на всей Земле их было считанные единицы.

Я считаю, что индиго рождались в три волны: 74-77, 85-86, 95-97 годы. У прочих была иная миссия. Может я ошибаюсь.

Какая?

#30 makcbIm

makcbIm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля

Отправлено 23.03.2007 - 09:54

Mike, ну вот.. распалил интерес и в тень.. Хоть намекни, как-нибудь, что ли... Интересно ж... :)

ченеллинг, да веселая штука, кому интересно читайте книгу Крайона, хотя вряд ли найдете чего то новое... http://www.kryon.ru/books-kryon.shtml все книги есть в продаже :) :)

Сообщение отредактировал velesovik: 23.03.2007 - 09:56

  • 0

#31 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 23.03.2007 - 10:41

Насчет миссии - вроде бы ясно. Во время изменений потребуются существа, умеющие выжить в ужасных условиях выполняя работу. А это и есть индиго. Сто лет назад это было не нужно. Люди не могут многого.
  • 0

#32 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.03.2007 - 21:58

Чёт я совсем запуталась :)

Я считаю, что индиго рождались в три волны: 74-77, 85-86, 95-97 годы.

Значит, те, кто родился в промежутках - не индиго, т.е. относятся к "прочим".

У прочих была иная миссия.

Насчет миссии - вроде бы ясно. Во время изменений потребуются существа, умеющие выжить в ужасных условиях выполняя работу. А это и есть индиго. Сто лет назад это было не нужно. Люди не могут многого.

По-моему, последние слова ну никак не согласовываются с вышесказанным.

Сообщение отредактировал Lostfound: 23.03.2007 - 21:59


#33 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 25.03.2007 - 18:03

да бред,предполагать в какие годы рождались...они всегда рождались,а последнее время намного чаще... поэтому никаких тут промежутков не стоит рассматривать!
  • 0

#34 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 26.03.2007 - 14:55

они всегда рождались

Нет, не всегда. Только с тех пор, как появилась надобность кое-в чём. А вот когда она появилась - во-первых, никто не может дать гарантированно верного ответа, а во-вторых, это совершенно не важно.

#35 Lex Lexkёrt

Lex Lexkёrt

    Задумавшийся

  • Участник
  • 53 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 13:34

Нет, не всегда. Только с тех пор, как появилась надобность кое-в чём. А вот когда она появилась - во-первых, никто не может дать гарантированно верного ответа, а во-вторых, это совершенно не важно.

Сказано-же... индиго в второй половине XX века начали появляться. Вообще, считают, что вторая мировая была своеобразной чисткой Земли.

да бред,предполагать в какие годы рождались...они всегда рождались,а последнее время намного чаще... поэтому никаких тут промежутков не стоит рассматривать!

Всегда это когда? Люди подобные индигам, возможно, рождались и раньше; но ИНДИГИ - только в последнее время. Вообще, прикольный тестик на индиговость. "Начинающий индиго","Универсальный индиго",'Недочеловек". Напоминает сетевой маркетинг: "Консультант, менеджер, менеджер-консультант, и так далее...". Хотя бы "начинающий индиго" на "нераскрывшегося" заменили, да "недочеловека" на что-то менее обидное.
  • 0

#36 Line

Line

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.04.2007 - 19:45

А я вот не чего не пойму, кто есть кто?Я и сам не знаю кто я, но не простой человек это точно!слишком много странностей происходит и необычного со мной!Скажу одно..,я мыслю не как все("глобальное мышление"), хотя учился я не отличником, ещё меня переполняют странные чувства, не познанные мне(мож смешно звучит, но это так)!Почему я сдесь?-на этом форуме? : - я ищу того кто сможет мне помочь или хотя бы попытается или считает о себе тоже самое, так разберёмся вместе?! Стоит добавить об Индиго: аура у них голубоватая говорят!!!Свою не проверял, поэтому не знаю!Кому интересно пишите, буду рад! :starwars: ---------------------------------------------- С уважением, cline_85@mail.ru

#37 Ирия

Ирия

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 19:53

аура у них голубоватая говорят!!!Свою не проверял, поэтому не знаю!---------------------------------------------- С уважением, cline_85@mail.ru

Интересно, а можно как-то проверить? :starwars:

#38 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 20:21

Интересно, а можно как-то проверить? :starwars:

На мох знакомых проверен вот этот приём.. Правда, это не тест..
  • 0

#39 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09.04.2007 - 20:28

На мох знакомых проверен вот этот приём.. Правда, это не тест..

Ну не знаю, думаю это сможет каждый. Главное по отдельности вспомнить все детали, а затем равномерно распределить внимание, хотя, соглашусь, у меня не получалось первые 10 секунд.
  • 0

#40 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 20:36

Ну не знаю, думаю это сможет каждый. Главное по отдельности вспомнить все детали, а затем равномерно распределить внимание, хотя, соглашусь, у меня не получалось первые 10 секунд.

А я ЗНАЮ, что далеко не каждый. У многих "картинка" начинает дробиться ещё до того, как удалось её дорисовать.
  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей