Перейти к содержимому


Фотография

Мясо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#41 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.08.2005 - 16:31

Ну мой нездоровый желудок требует еды и отвелечь его сложно, когда пища ему нужна. Хотя бывает, что могу есть один раз в два дня в течение недели. Но с поездками это не связано. А вот спать и в правду почти не хочется. Но важен тот ещё факт: смотря куда поехали. Я помню, когда был в Питере с классом и нас хотели отправить на экскурсию в какой-то Собор (Спас-на-крови, кажется). Вместо этого я остался в автобусе с другом. Мы поели мандаринов и уснули. Просто перед этим было ещё два собора и смотреть ещё один не было никакого желания...

#42 Alter Ego

Alter Ego

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 57 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 22.08.2005 - 01:07

=SandrA= Согласен. Но не только в поездках... Любая тема, которая меня цепляет... Т.е. вот заинтересовала тебя какая-то задача... садишся... с головой в неё бух! И вообще от реальности отключаешься( какой там сон и еда!!! Кстати оч бешусь, когда меня з такого состояния выводят готов порвать на портянки! :D ). А у тебя это видно срабатывает от впечатлений... А вот со сном и едой (на предыдущей странице я написал) у меня сейчас реально что-то странное... Вспоминается тема "солнцееды" :D Имхо это просто переход на ... энергосберегающий режим при увеличении производительности... Вроде как такого быть не может, а вот есть оказывается... =СТЕП= Самое интересное, что раньше я вообще от холодильника не отходил. Я просто в огромных количествах поглощал пищу, но не полнел.... а так хотелось, скажу я вам :D

#43 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 01:17

И я такой же. Худой как спичка а есть могу постоянно, как впрочем и не есть почти...

#44 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 06:58

Согласен. Но не только в поездках... Любая тема, которая меня цепляет... Т.е. вот заинтересовала тебя какая-то задача... садишся... с головой в неё бух! И вообще от реальности отключаешься( какой там сон и еда!!! Кстати оч бешусь, когда меня з такого состояния выводят готов порвать на портянки!

Вы че "ребята", мои мысли читаете!!!, мне кажется прослеживается еще одна, очень явная черта индиго. Если в поездке, я вообще могу не есть, хоть сутки в поезде, зная что приеду домой и поем когда захочу. Если делами занят, Alter Ego вверху описал в точку. Только допишу что когда интересную тему закрываю, иду спокойно и ем. У меня дома часы приема пищи не совподают со всеми, могу себе завтрак устроить хоть в 12. На вопросы моей Мамы "Иди есть!" отвечаю: - Я поем когда я сам захочу!.

#45 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 09:07

У меня вообще нет понятий заврак-обед-ужин. "Нормально" ем лишь один раз в день. А остальное перекусы. Зато пью жидкости больше других. Но это все ерунда. А вот когда спишь, когда тебе приспичит, а не по времени суток - это целая проблема. На работу-то надо ходить по расписанию...
  • 0

#46 Ankh

Ankh

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 10:35

Это для большинства людей характерно - не есть, когда делом занимаешься. Заметил за собой - когда на работе делать нечего выпиваю до 6 чашек чая, когда же с утра аврал происходит то на одном стакане воды весь день могу просидеть, только вечером дома вспомню что ничего не ел. А в дороге я обычно сплю :D Надо же когда-то отдыхать, когда приеду времени на отдых обычно уже не остается. John, а ты пробовал не есть в дороге, когда знаешь, что тебя дома не накормят ? Или такого не случалось ?

#47 Guest_!"№;%:?_*

Guest_!"№;%:?_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 12:20

Вроде не было такой темы, по крайней мере, по названиям пробежался и не нашел. Итак, кто как относится к употреблению мяса?Про себя коротко - мясо животных (баранина, свинина,говядина) не ем лет шесть. Произошло это совершенно спонтанно,просто возникло стойкое нежелание, и все. На вопросыродителей бубнил "тяжелое, плохо после него". К счастью,отстали. Я тогда ни о чем таком не думал, жил обычнойподростковой жизнью.В прошлом году в феврале возникло ощущение сильной зашлакованностиорганизма. Я не ел несколько дней, потом почистился,и резко изменились пищевые предпочтения. Всякую дряньв упаковках вроде майонеза видеть не мог, а также пересталесть мясо птицы. Осенью, правда, снова стал есть.В этом году было еще одно голодание, и теперь думаю,что и от курицы отказался окончательно.Что тут важно - решение приходит изнутри, а не вследствиеобдумывания, или потому что где-то прочитал.Моральный аспект и сейчас почти не волнует, хотя можноназвать лицемерием тот факт, что человек любит домашнихживотных (скотину, хотя скотина такие же животные, как и все)заботится о них, а потом убивает их и ест их трупы.Богy безpазлично,Что ты ел на завтpак.Он сотвоpил сою и колбасyС одной и той же целью. А вы, пpодвинyтые,Лопаетесь от гоpдости,Увеpенные, что ваша диета -Кpатчайший пyть на небеса. Умники. Кто бы ещеДодyмался до такого. Глyпцы едят отpавyВ счастливом неведении.Столь бестолковые и не дyховные,Что полyчают yдовольствиеОт моpоженного, каpтофеля фpи и мяса.[82] Ты yбиваешь И ешь Растения Вместо животных. Ты веpишь, что это Пpиближает тебя к Богy. Hевелика добpодетель. Hо ты гоpдишься, Что ты такой чистый И такой дyховный. Рам Цзы знает... Ты - не то, что ты ешь, Ты - то, что дyмает Бог.

Просмотр сообщения

ВСЁ НОРМАЛЬНО, НИКТО ТЕБЯ ТУТ КЛЕИМИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ! Чего ты так завёлся?! Акуратнее.... Где ты увидил что он завелся .... А может быть не он завелся :D

Просмотр сообщения

Ни за что опять не буду писать про этих МЯС.... наврала как всегда :D ниже написала про мясо :D

Просмотр сообщения

Alter Ego"Я вообще не понимаю, как можно не есть мяса"Имхо, это из разряда "как можно жить без пива""это противоречит физиологии человека"С точностью до наоборот. Анатомические исследования строенияпищеварительной системы и зубов человека, которые не япроводил, А кто проводил ? Может тебя они обманули ? свидетельствуют о предпочтительном растительном характере пищи.Внимание! Я вовсе не стараюсь показать, что есть мясонельзя или неправильно. УпотреКак я вас всех люблю! Слово Я именно Это и происходит :D Целью темы было выяснить мнения участников А для чего ВАМ ВЫЯСНЯТЬ МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ?, так что, пожалуйста, высказывайтесь дальше.

Просмотр сообщения

"Предпочтительной", но не основной! как доказывают другие антропологические исследования может Твои поставщики истинных знаний :D обманули тебя ?, мясо является вполне сносным вариантом питания для человечесого организма. человек, по своей природе относится к биологическому виду, которому бывает НЕОБХОДИМА белковая пища подобного рода...если надо, приведу цитаты из ведущих антропологических трудов... Да и сама, провела сравнительный анализ поведения собственного организма в период вегетарианства (5 лет). Я ставила над своим туловищем невообразимые эксперименты, доказывая и опровергая различные теории на практике. Например: безмясная диета во время беременности повлекла за собой жуткую железистую анемию. Беременным свойственно иметь пониженный гемоглобин, если нормой можно считать 106-120, при пониженном, соответственно критической точкой является 90-80, то у меня он был 56!!! И как только я начала есть печёночку и заедать языком (плюс гемо-всякие таблы) всё встало в норму. Так что, простите меня, как учёный, я справилась со своей задачей. Во время следующей беременности эксперимент уже не повторяла. Ответь на один вопрос В ЧЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ БЫЛ в ПОЕДАНИИ МЯСА ИЛИ В ОТКАЗЕ ОТ НЕГО ?

Просмотр сообщения

Чё это не надо-то? мне надо! кому не надо, тот пусть и не проводит... Я вообще себя доводила до клинической смерти Как определила что наступила клиничиская смерть и каким образом доводила не подскажешь тоже хочу.... и много-много...шокирующих вещей... Это да ... Это ты могешь.... Интересно. как туловище работает и прочее я просто Неиндигам не посоветоваладействительно проводить над собой то. что делаеют индиги. Действительно Здесь Факт .... А начила ставить эксперименты после прочтения книжки Ли Джонс ? Клыки? У меня У сына моего Хочешь Правды ? Покажи мне кого-нибудь Без клыков.... :D а твоего сына они действительно сказочные .... да и у тебя тоже....

Просмотр сообщения

А я например люблю из мяса котлеты делать! Так Держать !!!А если по существу Как Завут-то существо по которому....., то без мяса человек слабеет ...

Просмотр сообщения

Согласен со степом. Многое зависит от УСТАНОВКИ.Я сплю по 3-4 часа в день уже 2 месяца... Отлично себя чувствую. Кстати и ем 1 раз в день(уже с месяц), причём мало... Вес стабильный... ТОЛЬКО ТАК !!!!!Короче, что ты ЗАХОЧЕШЬ, то и БУДЕТ. почти верно, совсем чуть-чуть....

Просмотр сообщения

Хан, мне это не знакомо, поэтому соглашусь... Поражаешь все больше и больше .... Слова действительно мудрого человека .... Уровень 3 СХОДУ!!!

Просмотр сообщения

Согласен. Но не только в поездках... Любая тема, которая цепляет... Т.е. вот заинтересовала какая-то задача... садишся... с головой в неё бух! И вообще от реальности отключаешься( какой там сон и еда!!! Кстати оч бешусь, когда меня з такого состояния выводят готов порвать на портянки! :D ). А вот со сном и едой у сейчас реально что-то странное... это просто переход на ... энергосберегающий режим при увеличении производительности... Вроде как такого быть не может, а вот есть оказывается... Есть Еще больше :D Это только начало ...

Просмотр сообщения

Вы че "ребята", мысли читаете....... Дошло выпей рюмочку какао.... изнините не удержался ... ЗДЕСЬ 1/3 общения за Гранью СЛОВА. На ВОПРОСЫ ВОПРОС ЛИ ЭТО ???? ЭТО ПРОСТО СЛОВА БРАТ :D моей Мамы "Иди есть!" отвечаю: - Я поем когда я сам захочу!. только так и не иначе !!! [B] Поступай согласно своей ВОЛИ(Желанию) НИКТО НЕ СКАЖЕТ НЕТ!

Просмотр сообщения



#48 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 12:45

[quote name='!"№;%:?' date='Aug 22 2005, 12:20 PM'][quote name='Агата' date='Aug 20 2005, 01:34 PM']Ни за что опять не буду писать про этих МЯС.... наврала как всегда ниже написала про мясо

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=18629

[/quote]и ниже написала, о своём коварстве :D читайте ВНИМАтельней :D

#49 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 22.08.2005 - 12:50

!_"№;% Если вот это "А вы, пpодвинyтые, Лопаетесь от гоpдости, Увеpенные, что ваша диета - Кpатчайший пyть на небеса" относится ко мне, то я уже указал, почему так поступаю и откуда это пришло. И продвинутым вследствие этого себя не считаю, не смеши меня. Если бы была возможность, не ел бы вообще ничего, не только мясо. "А кто проводил ? Может тебя они обманули ?" Может, и обманули. Я не утверждал, что это так и есть на самом деле. "Употребляя Слово Я именно Это и происходит" Это не так. "А для чего ВАМ ВЫЯСНЯТЬ МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ" Хм, чтобы знать. Только не надо спрашивать, зачем.
  • 0

#50 John

John

    Ищущий

  • Новенький
  • 81 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 14:09

John, а ты пробовал не есть в дороге, когда знаешь, что тебя дома не накормят ? Или такого не случалось ?

Ankh не то важно накормят или нет, а другое, при котором появляется потребнось в еде только когда нет отвлечений, тогда иду ием. :D Еще такое часто замечал, например в компании если пьем спиртное, я почти без закуски на голодный желудок, и даже нет потребности что-то есть.

#51 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 14:17

Действительно Здесь Факт .... А начила ставить эксперименты после прочтения книжки Ли Джонс ?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=18629

Про клыки знаешь, а про то, что я эту книжицу ДАЖЕ В ЛАПЫ НЕ БРАЛА забыл :D ??? :D

#52 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 22.08.2005 - 16:16

Вы че "ребята", мои мысли читаете!!!, мне кажется прослеживается еще одна, очень явная черта индиго. Если в поездке, я вообще могу не есть, хоть сутки в поезде, зная что приеду домой и поем когда захочу. Если делами занят, Alter Ego вверху описал в точку. Только допишу что когда интересную тему закрываю, иду спокойно и ем. У меня дома часы приема пищи не совподают со всеми, могу себе завтрак устроить хоть в 12. На вопросы моей Мамы "Иди есть!" отвечаю: - Я поем когда я сам захочу!.

Просмотр сообщения

я тоже могу не есть в поездках, и у меня даже желание поесть нет. Я в основном самолетами летала, (С севера на материк)(несколько дней бывает добирались , а то и больше. С Диксона в Норильск(1,5 часа полета,) Потом в Москву еще 4 на самолете и там еще день на поезде), ну и поездами уже там внутри России:D. Сон - это такая для меня проблема была, я просто если день не сплю (минимум) потом заснуть самостоятельно немогу, приходится димедрол пить:D. И главное вроде все должно так выходить что устаешь сильно, тем более если сопоставить мое проживание на Диксоне, и вот такие поездки, а наоборот выходит:D
  • 0

#53 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 19:19

У меня тоже часто возникает чувство что не могу есть того что раньше ела вообще, но через дня два проходит (это про мясо, приправы, молоко...) Честно говоря ненавижу когда меня заставляют есть... но просто понимаю что мама очень волнуется что я не ем (ну как у каждой мамы ей кажется или что я больна, или что-то случилось, или если я не поем у мя обязательно будут обмороки и пр. радости - хотя ни разу такого не было... - просто каждый человек сравнивает с собой).

#54 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.08.2005 - 20:20

ОРИГИНАЛ(перевод) Богy безpазлично, (Бог не дурак,) Что ты ел на завтpак. (Чтоб мелочиться.) Он сотвоpил сою и колбасy (Он подкидывает еду) С одной и той же целью. (Чтоб ты не помер.) А вы, пpодвинyтые, (Завышеная самооценка) Лопаетесь от гоpдости, (К добру не приводит.) Увеpенные, что ваша диета - (Путь на небеса проходит) Кpатчайший пyть на небеса. (В другом месте.) Умники. (Дураки.) Кто бы еще (Умным существам такое) Додyмался до такого. (В голову не приходит.) Глyпцы едят отpавy (Меньше знаешь-) В счастливом неведении. (Крепче спишь.) Столь бестолковые и не дyховные, (Вобщем, не реально) Что полyчают yдовольствие (Поймать кайф) От моpоженного, каpтофеля фpи и мяса. (От того, к чему ты привык.)
  • 0

#55 Guest_!"№;%:?_*

Guest_!"№;%:?_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.08.2005 - 00:25

и ниже написала, о своём коварстве :D читайте ВНИМАтельней :D  Совет -  узнай  значение слова коварство  :D

Просмотр сообщения

Если бы была возможность, не ел бы вообще ничего, не только мясо. Кто Сказал что нет Этой Возможноси ? "А кто проводил ? Может тебя они обманули ?" Может, и обманули. Я не утверждал, что это так и есть на самом деле. ну нет так нет ....  Я не ел несколько дней, потом почистился, и резко изменились пищевые предпочтения. ХАН. Может подскажите дураку каким образом поЧИСТИЛся? "УпотреКак я вас всех люблю! Слово Я именно Это и происходит" Это не так.  А КАК ? "А для чего ВАМ ВЫЯСНЯТЬ МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ" Хм, чтобы знать. Только не надо спрашивать, зачем.  Согласен Зачем глупый вопрос .... Спрошу  ДЛЯ ЧЕГО ?

Просмотр сообщения

Про клыки знаешь, а про то, что я эту книжицу ДАЖЕ В ЛАПЫ НЕ БРАЛА забыл :D ???  :D Становясь Зверем избавляешься от боли быть человеком.

Просмотр сообщения

ОРИГИНАЛ(перевод) Богy безpазлично, (Бог не дурак,) Что ты ел на завтpак. (Чтоб мелочиться.) Он сотвоpил сою и колбасy (Он подкидывает еду) С одной и той же целью. (Чтоб ты не помер.) А вы, пpодвинyтые, (Завышеная самооценка) Лопаетесь от гоpдости, (К добру не приводит.) Увеpенные, что ваша диета - (Путь на небеса проходит) Кpатчайший пyть на небеса. (В другом месте.) Умники. (Дураки.) Кто бы еще (Умным существам такое) Додyмался до такого. (В голову не приходит.) Глyпцы едят отpавy (Меньше знаешь-) В счастливом неведении. (Крепче спишь.) Столь бестолковые и не дyховные, (Вобщем, не реально) Что полyчают yдовольствие (Поймать кайф) От моpоженного, каpтофеля фpи и мяса. (От того, чего Желаешь(творишь).) Имеющий Уши да услышит. Быт. То, что внизу, существует так, как оно есть наверху, а то, что наверху, существует так, как оно есть внизу, чтобы воплотить собой явленность единого сущего. Гермес Трисмегист 

Просмотр сообщения



#56 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 23.08.2005 - 02:00

То, что внизу, существует так, как оно есть наверху, а то, что наверху, существует так, как оно есть внизу, чтобы воплотить собой явленность единого сущего. Гермес Трисмегист

К чему эта фраза? Единое сущее - это кто? Бог? А кто такой Бог? Какие-то вселенские закономерности, которые есть вовсем? А чем тогда отличается верх от низа? Может быть эти закономерности могут по разному проявляться? Или Бог - это что-то общее, а различия тогда - ...? Что-то мне так страшно думать. Все. у меня вывих левой извилины. Пошла спать. :D
  • 0

#57 Guest_!"№;%:?_*

Guest_!"№;%:?_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.08.2005 - 02:23

То, что внизу, существует так, как оно есть наверху, а то, что наверху, существует так, как оно есть внизу, чтобы воплотить собой явленность единого сущего. Гермес Трисмегист

К чему эта фраза? Единое сущее - это кто? Бог? А кто такой Бог? Какие-то вселенские закономерности, которые есть вовсем? А чем тогда отличается верх от низа? Может быть эти закономерности могут по разному проявляться? Или Бог - это что-то общее, а различия тогда - ...? Что-то мне так страшно думать. Чего ТЫ БОИШСЯ ? :D ТЫ ЧЕГО ТО БОИШСЯ ? :D Уровень 2 Все. у меня вывих левой извилины. Пошла спать. :D Спи Дитя СВЕТА И Да Храница твой СОН от Лжи. ОМ

Просмотр сообщения



#58 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 23.08.2005 - 03:18

А кто её знает, эту железодефецитну анемию, откуда она берется? Я в беременность мясо не ела - меня тошнило от одного воспоминания о нем. Черный хлПростите, никода больше материться не буду!, фруктовый чай, яблоки - это практически все, что я ела (могла есть) почти 7 месяцев, потом было море черешни и дыни. Никакой анемии ни у меня , ни у ребенка не было. Нет однозначного ответа. Иногда ем только мясо. Потом неделями не ем мясо. Ну и с чем это связано?

#59 Guest_!"№;%:?_*

Guest_!"№;%:?_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.08.2005 - 03:33

А кто её знает, эту железодефецитну анемию, откуда она берется? Я в беременность мясо не ела - меня тошнило от одного воспоминания о нем. Черный хлПростите, никода больше материться не буду!, фруктовый чай, яблоки - это практически все, что я ела (могла есть) почти 7 месяцев, потом было море черешни и дыни. Никакой анемии ни у меня , ни у ребенка не было. Нет однозначного ответа. Иногда ем только мясо. Потом неделями не ем мясо. Ну и с чем это связано? только с тем что Ты поступаешь согласно своим Желаниям :D

Просмотр сообщения



#60 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 23.08.2005 - 06:25

Единое сущее - это кто? Бог? А кто такой Бог? Какие-то вселенские закономерности, которые есть вовсем? А чем тогда отличается верх от низа? Может быть эти закономерности могут по разному проявляться? Или Бог - это что-то общее, а различия тогда - ...? Что-то мне так страшно думать.

Почему страшно, оно же так и есть нужны доказательства, доказательства сама жизнь. Я это вижу, и так и есть.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей