Перейти к содержимому


Фотография

Индиго и люди со сверхспособностями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.01.2006 - 01:51

Хан, для меня это безоговорочный факт. Я свои ощущения тебе в голову не вобью! Я ими могу поделиться?!!!

#42 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.01.2006 - 02:24

Депеш, вот здесь я изложила ситуацию про то, почему "не нравится" нью-эйдж [url="http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=1166"][url][url]http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=1166[/url][/url][/url]Если честно, то большей неприязни у меня вообще мало что вызывает. Природа моя такова. Не любит суррогатности, только натуральные, свежие продукты и никаких косервов...с подозрительной начинкой, напоминающей экстракт ЗАБВЕНИЯ.

#43 NATAN

NATAN

    Флудер-архитектор

  • Новенький
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.01.2006 - 04:56

небольшой оффтоп я тут заметил на форуме фразы имприт, высокие вибрации, всомнился мне Крайон,я точнее его ченнелинги. Так вот говорится что Земля наша изменила свои "духовные" параметры за последние 15 лет, и только благодаря этому начали рождаться  дети Индиго, и недалеко то время (а вроде оно уже наступило) когда такие дети будут рождаться 100%. К чему это я ? А к тому что чтобы быть индиго необязательно быть древней душой, и быть кем то сверх, просто надо родиться на Земле. Почему раньше такие дети не рождались в 100%? видимо оставались души ну совсем не продвинутые, у которрых несмотря на все космо-условия карма такая, что мама не горюй. И опять к чему это я? А к тому чтобы умерить этот пыл на форуме кто инди ,а кто нет. Словно кто-то какой-то подвиг совершил что он индиго. Может и хамлю, но накипело.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28789

На мой взгляд, грядёт очередная глобальная смена парадигмы, и, судя по всему, (меня не покидает такое чувство) она будет сопровождаться кое-какими кординальными и необратимыми переменами не только в сознаниях, но и в грубых материальных оболочках планеты и существ на ней живущих. На мой взгляд всё дело в том, что суммарный эволюционный уровень людей и животных резко вырос за последние 200 лет, эволюционные процессы ускорились из за того что большинство душ прошло много реинкарнации (по моему, новых тут больше не стало совсем, всё тока старые вертятся 8) ), а соответственно прошли и многократное вместе с этим очищение и обрели кой какую просветлённость. Предназначение нашей планеты исчерпывает само себя в очередной раз, вот и появляются "новые люди" (а по сути старые, просто "опытные") способные подготовить всё к трансформации и переходу на новый уровень с новыми задачами и предназначениями.... может и в райскую планету превратимся, а? :) а может и в низшую - качнется баланс в точке перехода в тёмную сторону и аля улю ;) есть такой закон: каждая новая смена парадигмы происходит в 2 раза быстрее старой (что там бвло в 4000 году днэ?)

#44 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 11.01.2006 - 12:11

Step up Разумеется, ты можешь ими поделиться. И говорить за себя и за ту группу, которая разделяет твои взгляды. Но ты опять сделал вывод относительно всех индиго. По одному из ключеых вопросов. Пойми, я не за тебя и не за себя беспокоюсь. Сколько на форум заходит гостей? Сколько из них способны отсеять шелуху, а оставшиеся чистые зерна нормально усвоить? Вот и появляется всякая муть типа "индиго это компьютеры с Сириуса" и т д. В общалке очередная тема про "индиго-развод". Зачем это надо?
  • 0

#45 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 26.04.2006 - 21:20

http://safety.spbstu...index.php?p=431:

6. КЛЕТКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ ——————————————————- (СВАРОЖИЧИ) Жил осьминог со своей осьминожкою И было у них осьминожков немножко… /"детская” сказка/ Как в сложном живом организме клетки различны по своему виду и выполняемым функциям, так и в социуме государства проявляются соответствующие явления. Есть целая серьезная наука социология, которая занимается данной областью знаний. Здесь же речь пойдет не о социологии, здесь речь о метасоциологии. Остановимся лишь на очень специфических клетках, которые порождает человеческое общество и которые имеют серьезное отношение к его самоуправлению. В любом человеческом сообществе (даже в первобытных общинах) появляются люди с особыми психофизическими свойствами. В разных культурах их по разному называют. В настоящее время у нас на слуху такие названия как “дети” или “дети индиго". Это явление было на Руси известно издревле и называли их Сварожичами, то есть выделяли из общей массы Дажьдьбожьих внуков. Не обладая качествами физических лидеров, а зачастую и вообще довольно болезненные, они тем не менее становились волхвами и подвижниками, хранителями традиций и зачинателями ремесел, то есть выполняли в некотором роде роль мозговых клеток общества. И что интересно родиться они могли в любой семье, то есть явление это не генетическое, а синергетическое. Так вот оказывалось, что те сообщества, что не могли сохранить своих “детей” рассыпались, даже если для этого не было видимых причин. Есть очень большое подозрение, что те дети из детдомов, что усыновляют иностранцы, как раз из этой категории. И большой вопрос что за опыты там на них ставят, это же “дети” нашего социума, а не их. Именно таких “детей” воровали и цыгане. В этом явлении и сокрыта главная тайна так называемого еврейского вопроса. Хорошо организованная националистическая секта охотится за “детьми” всех народов как правило через подкладывание своих женщин (род поэтому у них по женской линии передается), тем самым питаясь как вампиры энергией этих народов. Особенно серьезные потери общество несет во время социальных потрясений (как у нас в последние годы), но с другой стороны в такие годы и Сварожичей становится больше, как будто природа заведомо “знала” о грядущих потрясениях. Так что отныне будем считать еврейский вопрос решенным окончательно методом выявления и обнародования сути. Так наш нынешний президент также “мальчик", но вот беда - он “деланый мальчик” и “деланый” задолго до того как стал президентом. “Тренеры” были соответствующие, эта каста еще египетскими фараонами управляла как куклами, за прошедшие годы технология только совершенствовалась. Так что процесс сейчас для них дистанционно-управляемый. Как запрограммировали на вывоз энергоресурсов, так все и качают и деньги там же остаются. Уровень мозговой квалификации нашего ФСО к сожалению просто дистрофический, иначе РЕКовский притон не находился бы в пределах Садового кольца. В данном случае это не оппозиционность и не диссидентсво, в данном случае это попытка восстановления иммунитета и выполнение своих обязанностей (вынужденно в режиме берсерка). Первостепенной задачей является сейчас выведение Президента из-под контроля мордахаев. Сварожичи России, получив соответствующую поддержку, способны легко найти методы и средства выявления и нейтрализации черной паутины, скрытой пузырящейся пеной повязанных экспертов. Но другие клетки общества также должны выполнить свое предназначение.

Индейцы майя называют сварожичей «дети Белого Ягуара». Пробуждение сварожичей произойдёт в ближайшие 1-3 года. Возможно, у некоторых станет видно свечение ауры. Вот уже несколько дней животные много спят. Например необычно много собак во дворе можно спящими увидеть. И людям тоже спать охота. Нужно адаптироваться к изменившимся условиям. Идём спать. Век обновлён на «позолоченный»/«золотой» век. И 2012 год – високосный. Кстати, если у индиг нет кармических связей, то у них не должно быть родинок, родимых пятен и т.п.
  • 0

#46 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 26.04.2006 - 21:32

Вот уже несколько дней животные много спят. Например необычно много собак во дворе можно спящими увидеть. И людям тоже спать охота. Нужно адаптироваться к изменившимся условиям. Идём спать.

Просмотр сообщения

Заметила это буквально на днях, сказала папе своему, что-то в последнее время все спать хотят (да и за собой такое замечала :wub: ) странно это. Но папе моему это конечно не сказало совсем ни о чём :) . Но я спать не буду....я этому сопротивляюсь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png .
  • 0

#47 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2006 - 02:50

Заметила это буквально на днях, сказала папе своему, что-то в последнее время все спать хотят (да и за собой такое замечала  :wub: ) странно это. Но папе моему это конечно не сказало совсем ни о чём :) . Но я спать не буду....я этому сопротивляюсь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png .

Просмотр сообщения

Ага.. спать охота.. скока там времени.. мда.. может выспатся надо.. А я вот всё больше собак мёртвыми вижу.. по всюду..
  • 0

#48 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17.08.2006 - 21:08

Возник вопрос. Как Индиго относятся к другим людям со сверхспособностями, не являющимися Индиго? Насколько я вижу, в основном обсуждаются две черты Индиго - асоциальность и сверхспособности. И то, и другое присуще не только Индиго. И отличить Индиго можно, строго говоря, только по генетическому анализу. Установить интервал вибрации клеток, исследовать ДНК... Так вот. Вопрос еще раз. Как относятся Индиго (и те, кто себя ими считает) к людям, утверждающим, что они не Индиго, обладающим параспособностями? Какие взаимоотношения у них могут складываться? В чем принципиальная их разница? Спасибо за ответы!

Просмотр сообщения

Интересный и хороший вопрос. Индиго - это не "сверхспособности". Однако, факт, что у Индиго нет многих карм. блоков, в результате чего во-первых Они могут многое буквально "из ряда вон", но из ряда вон - ещё не означает, что это что-то выдающееся. Хотя и не исключает. Помимо этого Индиго Помнят Бога и не могут полностью (и даже близко к тому) закрыться от этого факта. Многие - атеисты, так как ТО, что Они Помнят, не имеет абсолютно ни чего общего с нынешним пониманием этого Слова. Это даёт обалденную устойчивость ко всякого рода давлению и обману, в результате чего ещё многие (хотя далеко не все) способности не убиваются в раннем детстве, а некоторые даже не "придушиваются". Но Индиго, которые ХОРОШО Поют и Играют гораздо больше, чем даже сносно читающих мысли. К стати, такого термина, как "читать мысли", иначе, чем в шутку, Я среди наших не встречал. Так вот, это всё - введение. А ответ таков: к Людям с анологичными способностями Индиго относятся очень хорошо, хотя с большинством из них за ненадобностью не налаживают ни какого контакта, за частую даже не знакомятся. Однако, думаю, большинство таких людей всё же может похвастаться не долгим, но близким знакомством с двумя-тремя Индиго. К людям же типа "екстрасенсов", "шаманов", "продвинутых шизотериков" :) , "колдунов" там всяких, не говоря уже о гадалках, отношение почти во всех случаях сугубо отрицательное. А вот по чему - это уже информация не для общего обозрения (хотя в общем догадаться не трудно).
  • 0

#49 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2006 - 21:10

А почему эта тема в архиве?
  • 0

#50 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17.08.2006 - 21:12

Потому что отболтала уже своё по большей части и вышла на заслуженную пенсию. Но кое-на-что старушка ещё способна! :)
  • 0

#51 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 17.08.2006 - 22:49

у Индиго нет многих карм. блоков, в результате чего во-первых Они могут многое буквально "из ряда вон", но из ряда вон - ещё не означает, что это что-то выдающееся. Хотя и не исключает.

Хорошее замечание. Но проверенно и на себе и на младшем брате (сейчас ему уже 16 лет), что такие способности со временем прогрессируют и раскрываются в полном цвете. Если брату в 4 года было трудно понять, что такое предвидение, то сейчас - легко видит (правда, своё личное будущее практически для него пока закрыто). В 8 лет очень легко его было научить читать мысли. Я об этом уже говорила... Кстати, ничем специальным мы свои способности не развивали. И уж тем более магией http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/angry.png Просто я направляла малыша на основе своего личного опыта, а он сам разбирался дальше в своих ощущениях. Думаю, это был правильный подход...

Помимо этого Индиго Помнят Бога и не могут полностью (и даже близко к тому) закрыться от этого факта. Многие - атеисты, так как ТО, что Они Помнят, не имеет абсолютно ни чего общего с нынешним пониманием этого Слова. Это даёт обалденную устойчивость ко всякого рода давлению и обману, в результате чего ещё многие (хотя далеко не все) способности не убиваются в раннем детстве, а некоторые даже не "придушиваются". Но Индиго, которые ХОРОШО Поют и Играют гораздо больше, чем даже сносно читающих мысли.

Просмотр сообщения

Да... Именно ЗНАЮТ, что Бог есть, потому никогда не спорю на духовных сайтах о религиях и конфессиях и очень толерантна как к верующим, так и атеистам... :) Зачем? Нужна кому-то духовная опора и Букварь - зачем препятствовать? Пусть развиваются, пусть познают себя и мир. Это же здорово! Зачем мешать? Единственно, в ЛЮБОМ случае меня отталкивают ортодоксальные и воинствующие религиозные фанатики (один из мега-известных пользователей сего сайта себя никак не узнаёт? :D ) Фанатизм - абсолютно нездоровая вещь... Почему это не очевидно для многих? По поводу поют и и грают - тоже оочень верно.. :) , как и по поводу сочинительства музыки, стихов, прозы, монографий, написания картин и т.д. Просто мне никогда не хотелось выставлять наши с братом произведения (всего перечисленного спектра) на всеобщее обозрение. Брат в его 16 уже известный дизайнер. Осенью - выставка его моделей одежды в престижном месте Москвы. Но ...как-то здесь не хочется по этому поводу распространяться.. B) Кто является нашими близкими друзьями - и так всё об этом знают :) Я уважаю желания здесь присутствующих, но сама почему-то не включаюсь в процесс ознакомления форума со своим творчеством... Здесь из старой гвардии были ярко выраженные индиго. Но у одного из них - свой сайт, где похожая тусовка. Других давних знакомых что-то пока никак не встречу... Хотя они здесь и бывают :) Чем ещё отличаются индиго? Индиги умеют сглаживать конфликты, они никогда не становятся фанатиками, они могут казаться циничными и жёсткими, но внутри они очень любят и вас, и окружающий мир.. Но по-своему... Они мягкие сердцем, но при важных с их т.зр. ситуациях становятся непробиваемыми для любых эмоций... И ... очень сложно в детстве понять - почему, если ОЧЕВИДНО, что правильно и честно ТАК, люди делают по-другому. Ты живёшь УЖЕ в гармонии с миром, а тебе пытаются навязать какую-то свою, далёкую с т.зр. твоей морали и совести, модель мира. А потом, при активном нежелании укладывать своё понимание в подобные рамки, называют законченными циниками и скептиками... Сложно было убедить авторитетом или возрастом, если человек сам не отвечал моим понятиям о честности и чистоте, также - если я не верила или не могла проверить любую теорию на практике. Все сверхъспособности, которые здесь оочень любят склонять :D я пыталась изучать сначала самостоятельно, с братом. Потом решила, что необходим научный подход. Пока результаты весьма неутешительны. Но я постараюсь обосновать с научной т.зр. все эти биофизические эффекты. Мы работаем потому и с биофизиками. Поэтому, кстати, очень понравилась дискуссия о квантовой механике. Супер! Побольше бы таких тем.. :)
  • 0

#52 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2006 - 19:18

Потому что отболтала уже своё по большей части и вышла на заслуженную пенсию. Но кое-на-что старушка ещё способна!  :)

Просмотр сообщения

очень многие и на пенсии робют....так что рановато ей, да и пенсии сейчас маленькие, так что пускай еще чуток, или новую принять ей взамен на работу!
  • 0

#53 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18.08.2006 - 21:57

Пенсия - это ещё не кладбище. Ты к ней в гости ходи по-чаще. :)
  • 0

#54 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2006 - 17:25

Пенсия - это ещё не кладбище. Ты к ней в гости ходи по-чаще.  :)

Просмотр сообщения

сверхспособности это тяжкий крест, который зачастую очень быстро приводит на кладбище, а вот тут уже не до шуток (кто сам того, а кого и посредством других людей....распространенное явление кстати), эх интересно что сами Индиго об этом думают, чего то уже подзабыла.....ну наверное примерно тоже самое, они же трезвомыслящие люди, не эйфористы я надеюсь.
  • 0

#55 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20.08.2006 - 18:39

Индиго? Так это ж про меня! Ты что, забыла? :)
  • 0

#56 Искорка

Искорка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия ,Казань

Отправлено 20.08.2006 - 21:12

Индиго это не просто ярлык, а человек, который из-за своих способностей и мыслей чужд современной цивилизации. Аура может быть любой, но у него должно быть сердце, умеющее любить. И не просто конкретного человека, а всех людей. Индиго нельзя стать . Ими рождаются. Каждый индиго это маленткий мир, у которого свои законы. Иной раз так одиноко.... :) :)
  • 0

#57 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 21.08.2006 - 17:38

Заметила это буквально на днях, сказала папе своему, что-то в последнее время все спать хотят (да и за собой такое замечала  :) ) странно это. Но папе моему это конечно не сказало совсем ни о чём :) . Но я спать не буду....я этому сопротивляюсь :) .

Просмотр сообщения

А может Синром хронической усталости? Нехватка энергии? Так бывает, когда человек идет против течения или не выполняет свою программу.
  • 0

#58 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2006 - 17:51

Индиго это не просто ярлык, а человек, который из-за своих способностей и мыслей чужд современной цивилизации.  Аура может быть любой, но у него должно быть сердце, умеющее любить. И не просто конкретного человека, а всех людей.   Индиго нельзя стать . Ими рождаются. Каждый индиго это маленткий мир, у которого свои законы. Иной раз так одиноко.... :)  :)

Просмотр сообщения

хорошо понимаю о чем ты :) :) :(
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей