Перейти к содержимому


Фотография

Аура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 14.11.2004 - 17:17

Для этого стоит поразмыслить о закономерностях эволюционного развития а) человечества как вида и б) человека как сущности, которая реинкарнируется и приобретая уроки, совершенствуется. Как вообще можно определить, что за человек перед вами? Мы пользуемся несколькими алгоритмами. Кто-то никак не может определить. Итак: человек совершает определенные жесты, которые говоря о его намерениях, отношении к вам. Они проистекают из его позиции, его оценки ситуации. Например, вы входите в его круг общения, интересны ему. Он к вам расположен, считает вас ровней и перспективным для общения кандидатом. Соответственно, он демонстрирует вербально и на 80% невербально свой режим благоприятствования к вам. Вы считываете эти знаки и ваше подсознание интерпретирует их, выдавая на поверхность сознания только итоговый ответ (голос интуиции) «он надежен» или «скользкий тип. Поматросит и бросит». Чтобы узнать человека точнее. Психолог предложит заполнить ему тест, вопросов 300. Естественно, пока думаешь как правильно ответить, где-то покажешь истинное лицо. Но не волнуйтесь, интерпретация тестов столь неоднозначное дело, что большинство практикующих психологов исказят полученные результаты своей интерпретацией. Относительно сложно ввести в заблуждение цветовые тесты, Люшера. Они довольно точно показывают ваше внутреннее состояние, причем основываются на невербальном начале, символике цвета – так что являются в чем-то более надежным инструментом для исследования, во всяком случае, эмоционального состояния и настроений человека. Однако, не всегда есть тесты наготове и не всегда встреченный вами станет отвечать на них ;) Вернемся же к ситуации оценки с помощью встроенных невербальных средств. Я имею в виду шестое чувство. Часто его называют голосом интуиции – но на самом деле, оно вмещает в себя несколько больше – просто люди часто не хотят конкретизировать свои ощущения, чтобы не выглядеть умалишенными и странными. Белыми воронами. Мысли и чувства людей имеют различное качество. Они относятся к разным волновым или вибрационным диапазонам. Чем примитивней мысль, эмоция или действие, основанное на них, тем большая у него длина волны. Тем ближе они к материи – более материальны. Цвета радуги отражают восходящий принцип уменьшения длины волны: красный имеет самую длинную, наиболее плотные характеристики (приближенные к веществу), голубые и фиолетовые – наиболее короткую. Наверное, потому что мир живет по одним законам, в энергетическом поле человека тоже есть энергетические центры, которые принимают и распределяют энергию пространства в поле и теле человека. Они расположены по цветам радуги, снизу вверх, все семь основных чакр, как их называют йоги. Красная расположена в районе промежности и отвечает за воспроизводство потомства, страх и физические характеристики – все, что касается выживания. Желтая, или манипура, расположена в солнечном сплетении и является основным аккумулятором жизненной энергии. Отвечает за пищеварение, влияние на других, власть, хорошее самочувствие и способность к целительству. Самая тонкая энергия – в коронной чакре, что чуть выше макушки. Ее называют тысячелепестковой, и она имеет фиолетовый или белый цвет. Эти энергетические центры редко бывают открыты хотя бы вполовину. Обычно, у человека активны один или два из них. Естественно, окраска его ауры (то есть, ее интерпретация в нашем зрительном анализаторе экстрасенсорной информации), зависит от того, какие чакры открыты у человека. Какой тип энергии преобладает. Если вы можете воспринять цвета ауры или определить активность чакр человека, вы заглядываете внутрь него глубже, чем сам он может это сделать. Потому духовно развитые люди смотрят на суть человека, и этого достаточно. Например, вы видите что у человека активна муладхара, красная чакра, манипура и волевая лобная чакра. При этом поле деформировано, и его цвет мутный, с примесями серого и коричневого. Значит, если вы для него интересны, он скорее всего, попробует получить над вам контроль, чтобы улучшить свой социальный статус и встроить вас в схему своего энергопитания. Если у человека преобладают нижние чакры. Он живет материальным. Верхние – духовным. Обычный человек имеет наиболее развитую манипуру, а его эволюционный путь – получать жизненные уроки, чтобы развить в себе качества, которые активируют более верхнюю чакру. После манипуры это анахата, центр энергий любви и сострадания. Нижние энергии должны быть очищены от примесей и трансформированы в более тонкие и высокие формы. Это развитие довольно долгосрочно и медленно. Есть факторы, которые затрудняют этот процесс – хотя изначально должны были его стимулировать. Если человек представляет для эволюции некую потенциально интересную величину, он реинкарнируется в другой раз, сохраняя наработанное и получая новые уроки. Но души людей имеют разный опыт и разное количество воплощений. Как и разное происхождение, и неодинаковую обучаемость в своем процессе. Кто-то вылетает, кто-то остается. В итоге в жизни вы можете встретить совершенно разнородные типы энергетики, людей с врожденной мудростью, и рядом – скотоподобных опускающихся персонажей .тяготимых тяжелой кармой… Иногда жизнь не дает нам выбора, с кем общаться – когда необходимо, чтоб мы извлекли из этого какой-то урок – далеко не всегда доступный нашему сознанию в ходе самой ситуации. Но во многих случаях, интуитивно вы чувствуете свою ведущую частоту энергии в человеке, и вам комфортно с ним. По меньшей мере вы понимаете друг друга. Из таких людей сложится ваш круг общения. Поэтому говорится: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Решая внутренние проблемы, идя по своему эволюционному пути, человек ищет и тех. Кто уже имеет опыт решения подобных проблем и может помочь советом. Причем частота энергии все-таки должна совпадать, иначе возникнет непонимание или диссонанс. С другой стороны, духовно развитые люди обладают способностью к контролю своих внутренних энергетических процессов и могут менять свои настройки, вспоминая свои пройденные когда-то состояния и поученные уроки. Это происходит в силу того, что более тонкие энергии пронизывают плотные, материальные и дух контролирует материю. Поэтому духовно развитые люди, с акцентом на верхних 4х чакрах всегда являлись примером для тех, кто находится на первых ступенях своего развития. В тех случаях конечно, когда они вели себя адекватно. Не высовываясь из толпы и вещая истины - а ждали, когда их знания будут востребованы готовыми для них людьми. Участь неадекватных – кресты, костры, остракизм… Так было всегда. Если рождается ребенок с таким верхним акцентом, он будет интуитивно искать «своих», пытаться восстановить свои утерянные знания о мире – которые, естественно, отличаться от знаний для обычных людей, настроенных на другую волну. Кто и как может помочь такому ребенку? Нашедший себя взрослый. С таким же типом энергетики и обладающий всеми необходимыми знаниями. Который даст ребенку ответы и поймет его. Подобно тому, как взрослые лебеди узнали в гадком утенке своего. Так вот, возвращаясь к теме определения типа энергетики: способности, которые дают раскрытые верхние чакры, включают в себя прямое или опосредованное восприятие энергии человека. Развитое интуитивное знание. Чтение мыслей. Прямой доступ к информации ноосферы и прошлых жизней, других времен и пространств. Совсем необязательно, что подобный ребенок отдает себе отчет в том. Что он оперирует всеми этими способностями. Нет, он скажет: «но я знаю, что ЭТО ТАК, а не иначе!» И логика более примитивного уровня мышления, чем у него, не будет для него авторитетной. По пределению…
  • 0

#2 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.11.2004 - 22:39

Unn, у меня есть вопросы. правда немного не в тему. читал, помоему у тебя :) что психологи, обрабатывая результаты тестов почти никогда не могут разобрать их правильно, так как на видение накладывается их личное восприятие и проблемы. т.е. они видят сквозь себя все равно и смешивают себя с объектом исследования. вот ты пишешь про экстрасенсорное зрение и ауры. может так быть, что как и случае с психологами, на видение накладывается личное восприятие и проблемы? ведь разные люди "видят" разное. и если для проницательности в области психологии нужно быть совершенным, чтобы видеть проблемы человека правильно. я думаю надо быть совершенным, чтобы видеть человека правильно энергетически. я слышал что можно понять только то, что есть в тебе самом. т.е. что бы ни было в человеке на самом деле, другой человек будет видеть только ту часть, которая вмещается в него самого - есть в нем. потому и говорят что человек видит в другом то, что есть в нем самом. иногда даже не видит, а приписывает. но это просто разновидность первого со спуском на слепоту. где же шанс что экстрасенс видит то, чего не содержит его собственная энергия, хотя бы в малейшем количестве? т.е. он видит в других только свои собственные ингридиенты, пусть в другом процентном соотношении, но только те, что есть в нет. выходит что чем лучше человек познал себя и чем он совершеннее, тем правильнее и полнее он видит. но кто из экстрасенсов совершенен? и я не склонен спускать со счетов замечания Лебедева-Ванталы: "Маг слушал меня, прищуривал глаз тоже и благожелательно дополнял мои фантазии своими наблюдениями..." "тренированный человек способен получить любые впечатления по своему выбору. А если он еще и твердо знает, что он должен "увидеть", да его еще тонко направляют Учителя..." "Меня поразило, насколько легко индуцировать бред людям, которые к этому подготовлены. Надо только знать приемы. Я понял, почему эзотерические авторитеты, к которым я обращался, шли у меня на поводу. Они тоже были подготовленными людьми - кем-то в свое время подготовленными, а я интуитивно воспользовался привычными для них техниками манипуляции." что же происходит в этом случае? это похоже признак того же самого, когда человек не может отличить себя от объекта исследования. ???
  • 0

#3 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.11.2004 - 22:42

да и еще вот хотел спросить, чем отличается экстрасенсорное видение людей при различной степени развития чакр? будет ли экстрасенс с развитыми низшими чакрами видеть то же что и человек с развитой чакрой сердца например, а они оба и человек с развитым третьим глазом? в чем будут отличия? и кстати что будет видеть человек если у него развиты чакра сердца и третий глаз?
  • 0

#4 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 21.11.2004 - 19:52

Stany, воприятие с одной стороны индивидуально – с другой, его основы одни и те же. Восприятие модулируется психикой человека, в зависимости от приоритетных каналов-анализаторов. Таких как визуальный, слуховой, осязательный (кинестетический) или обонятельный. Но поступающая информация просто идет в другой системе кодировки – это не значит. Что она другая. Нет информации без ее интерпретации – и тут мы сталкиваемся с особенностями мышления и других психических процессов человека-сенса. Чем он более открыт ( то есть уровень внутренних шумов минимальный), тем адекватней отображение внешней инфы в его сознании. Чем более он «в себе», в собственном соку, чем более его сознание обусловлено теми же социальными установками и стереотипами, тем большему искажению подвергается воспринимаемая им информация. Но если взять больного человека, пациента, и попросить нескольких сенсов продиагностировать его то результаты будут совпадать, или, как минимум, стыковаться – поскольку ориентированные на разные приоритетные направления сенсы могут воспринимать части одной проблемы. Допустим, при раке один скажет, что видит затемнение в области желудка. Другой скажет, что чувствует там плотную тяжелую агрессивную по отношению организму энергию. Третий скажет, что у пациента новообразование вследствие хронического энергетического дефицита. Четвертый уточнит, что все это связано с тем. Что человек когда-то сделал неправильный выбор своего жизненного пути, отказался от того. Чтобы реализовывать свою сущностную программу и теперь естественный финал того его ошибочного выбора. В идеале один сенс должен читать все эти нюансы. На практике полноценных школ-направлений в биоэнергетике не так уж много, и такой адекватный и качественно воспринимающий и интерпретирующий сенс весьма ценится. Теми, конечно, кто разбирается в этой области. По отношению к развитию человека, чем ниже расположена его ведущая энергетическая частота, тем уже его диапазон восприятия и ему труднее адекватно интерпретировать получаемую информацию. Если вы почитаете, какие свойства придают человеку пробуждение различных чакр, то увидите, насколько будет различаться качество восприятия и его масштаб. Например, способность знать прошлое и будущее относительно болезни или относительно развертки ситуации :) Если вопрос интересен, могу порекомендовать книгу Ледбитера Чакры , там , кстати, отличные картинки чакр в цвете и очень хороший текст. Относительно Лебедева – не отождествляйте его с Ванталой. Это другое. То, что вы цитировали, я читал. Можно только пролить слезу о всех слепых и особенно ставших таковыми. С другой стороны, слепой Гомер написал потрясающие тексты :) И о восприятии разных людей: оно становится активным только на определенной стадии развития человека. Если глаза слепы, ими ничего не увидеть. Третий глаз должен быть активирован.
  • 0

#5 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.11.2004 - 00:29

Unn, в какой момент формируется аура человека?

#6 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 25.11.2004 - 11:28

вы имеете в виду, при зачатии ребенка? Или что-то иное? Аура всю жизнь формируется и переформировывается. Это подобно биохимическому составу вашего организма: беспрерывный метаболический вихрь. Какими идеями, мыслями. настроениями живете, в каких энергетических процессах участвуете - такая и аура будет. Другое дело, что большинство имеет весьма косное инертное сознание. устоявшийся браз жизни, отсутствие двиения. В таком случае аура будет относительно стабильна. Что касается ребенка, то здесь все упирается в душу, которая входит в эмбрион, отождествляется с ним. Потому что сам по себе зародыш это физиология и биологические процессы, развертка генетики отца и матери в новое состояние. Душа входит (если входит) на 4м месяце, фиксируется на 7м. Вообще аура настолько общее понятие... Я предпочитаю говорить о биополях, которые относятся к конкретным энергетическим и анатомическим структурам. К тому же энергетические процессы не ограничены 1.5 метрами вокруг нашего тела, это далеко не так :rolleyes: Но для удобства разговора мы используем это красивое слово, аура http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#7 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 01:34

Т.е. моя аура может менять цвет "по жизни"? Например, я родилась с одним цветом, а сейчас у меня другой?

#8 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 26.11.2004 - 12:43

Аура - совокупная характеристика. Разные ее слои относятся к различным диапазонам плотности энергетики. Есть устойчивые цвета, есть меняющиеся. На фотографии (которая, конечно, более поверхностна, чем взгляд сенса) цвет ауры может быть нехарактерным для вас - но отражающим ваше состояние в данный момент. Ваши мысли, стремления, настроения - все изменяет ее окраску. Молитесь во время фотографирования - будет одно. Держите рядом ребенка - другое. Улыбаетесь любимому - третье. Чем глубже и полнее восприятие, тем меньшее значения имеют поверхностные цвета, которые не отражают свойства сущности, духа. Цвет это лишь один из способов оценки, не все воспринимают именно так. С помощью цвета мы оцениваем информацию, но это не единственный способ. Прямое постижение стоит выше. Вам, наверное, будет ответом на многие вопросы Чтение ауры для начинающих :rolleyes:
  • 0

#9 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 26.11.2004 - 13:09

По поводу фотографирования ауры: теория, процесс и практическая фотография излучений Фото ауры людей до и после сеансов
  • 0

#10 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 13:41

Unn, ты превел ссылку на сайт с фотографиями аур. сайт на народе, долго грузится, потому я ткнул на первую попавшуюся - http://kosmohealer.narod.ru/Foto1.html это не аура этого человека. это подделка.
  • 0

#11 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 26.11.2004 - 13:55

ну так чего же можно ожидать от фотоаппарата! Естественно, ему очень далеко до тех возможностей восприятия, которые потенциально обладают люди! Это стандартная фотография, которую делают в эзотерических магазинах. И из нее вполне можно вытащить информацию о своем состоянии - хотя и очень условно :rolleyes: Сама фотография служит лишь фоном, насколько я знаком с аппаратом. То есть фото отдельно, цвет накладывается как-то отдельно. Сама пленка не регистрирует цвета; для этой цели руки кладут на медные пластины и снимают с них слабые электрические сигналы. Так что цвета на этих фотографиях - реконструкция %))))
  • 0

#12 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.11.2004 - 15:07

хы.... спасибо за информацию.... :rolleyes:
  • 0

#13 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.11.2004 - 15:12

Unn, я немного запуталась... Итак, фото реальности не отражает, восприятие ауры у сенсов - разное. Как же тогда исследователи определили, что у Индиго аура именно цвета Индиго? Этот цвет был выделен как превалирующий-устойчивый? Если аура меняет свой цвет кардинально от порывов души, то каким образом можно обозначить группу людей по одному из ее оттенков? Как я могу узнать, какого цвета у меня аура?

#14 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 27.11.2004 - 17:58

Если аура меняет свой цвет кардинально от порывов души, то каким образом можно обозначить группу людей по одному из ее оттенков?

- а это на самом деле сомнительная затея :rolleyes:! Но относительно Индиго речь идет о ярко выраженных качествах, ведущей частоте, общей проводимой ими энергетике - и эта свобода, этот уровень и эти возможности ассоциируются с глубоким чистым сине-фиолетовым цветом. Не все относительно: как индиго понимают друг друга, как люди одной профессии говорят на одном языке. так и экстрасенсы, даже если в конкретном случае восприятие несовершенно, видят те же вещи. Только интерпретации могут быть различными... Как, впрочем, и в астрологии, и в психологии... Если в самой глубине вы искренне ощущаете свое родство с темой индиго и являетесь им, вам комфортна ведущая частота индиго и вы мыслите, воспринимаете и действуете одним с ними образом, то вы им и являетесь :)!
  • 0

#15 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.11.2004 - 20:04

я думаю так... у меня есть два вида "экстарсенсорного восприятия", в кавычках, потому что только одно из них экстрасенсорное, а другое нет. но оба они, скажем, - "сверх-восприятия". я их в другой теме (о видении мира) обозначил. есть восприятие "чувствую" - экстрасенсорное есть восприятие "знаю" - выше экстрасенсорного. говоря эзотерическим языком это восприятие высшего ментального плана, или буддхи (не уверен, не силен в терминах), тогда как экстрасенсорное - это восприятие (сверх-)чувственное (на уровне низшего ментального плана и доступно всем). индиго - это люди с развитым воприятием высшего ментального плана (третьего глаза). это люди, которым потенциально доступны озарения и прозрения. это второе восприятие не развивается техниками. его существование зависит от уровня сознания = духовности/любви ко всему сущему. (таково пока мое мнение на этот счет) экстрасенсы этого второго уровня не воспринимают. но поскольку все они видят на своем уровне (одном и том же в целом), то они видят то, что им дает видеть этот уровень, и потому видят схоже. потому я допускаю и то, что сказал Unn, что все они в целом видят одно и то же но с разной степенью точности (восприятие "чувствую"), и допускаю то, что сказали я и dizz - они не видят все, и не могут технически воспринимать частоты, превосходящие те, что они осознают/развили в самих себе, так как это невозможно в принципе. и потому они не могут видеть всего. они видят в узком диапазоне. проблема экстрасенсорного воспрития в том, что оно как и любое восприятие имеет свои рамки. это такое же восприятие как зрение например. оно имеет свой верхний и нижний порог проходимости. поэтому они видят не все, но они видят одинаково. по моему не очень доходчиво получилось.
  • 0

#16 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.11.2004 - 20:21

об аурах с этих позиций. я думаю экстрасенсы видят проявление "ведущей частоты" в более низком носителе, но не ее саму и не ее "причины". на этом уровне они видят/чувствуют как на теле, физическом (это все видят) и астральном (это экстрасенсы видят) отражается действие сознания духа на разных частотах. ведь реально даже обычные люди заметили что умственная деятельность отражается на теле. вызывает болезни, или наоборот, устраняет их. т.е. экстрасенсы видят отражение действия частот сознания и духа в... хм... магнитных полях астрального тела. но сам дух не видят. как-то так. потому их видение одновременно позволяет воспринимать и влияние на астральное тело эмоций и болезней с одной стороны, а с другой - какую-то ведущую частоту. (как дух проявляется через работу энергетических центров, они видят - вот центр работает, вот еще один. вот здесь прилив энергии. но чем это вызвано. и что же там на самом деле сверху - они не видят, этот тип видения не на той частоте восприятия чтобы они могли ЭТО видеть) колебания полей можно сравнить например. вот у тебя кровь красная. а руки чистые. руки можно испачкать, и они будут грязные. а кровь все равно красная. вот так я думаю. и я думаю что я прав :):)http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png хоть я и не спец, но позволил себе поумничать :rolleyes: почему индиго сказала Нэнси Тепп (это ее термин)

- Я называю их Индиго потому, что я "вижу" именно этот цвет. - Что это значит? - Это - цвет их жизни. Я смотрю на людей сквозь призму их цвета жизни для того, чтобы лучше понять, какова их миссия здесь, на земном плане, какой урок они пришли выучить в этой жизни, какова их жизненная программа.

а это sunfell:

Их определяли как "электрически-голубых", "кобальтовых" и "индиго" в различных посланиях и пророчествах, из-за высокочастотных эманаций их аур... чувствительные к полям люди могут "видеть" темный электрический синий, почти черный аурический контур вокруг этих людей. Это глубокий яркий синий цвет чистого неба после заката, но перед появлением звезд... В световом спектре это следующий за наивысшей видимой полосой света спектра радуги, которую мы можем видеть. Высокие тона фиолетового, зеленого, золотого и белого также присутствуют. Несколько лет назад чувствительный спирит-медиум в Англии назвал меня "кобальтовой", но наиболее популярное современное название - "Индиго". Ради краткости, я также буду использовать слово "Индиго", но оно относится ко всем людям этой аурической категории.


  • 0

#17 dizz

dizz

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 65 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.11.2004 - 01:59

А что происходит с аурой беременной женщины после того, как у ее ребенка "появилась душа"? Как эти две ауры взаимодействуют? Если честно, то я уверена, что у моего ребенка душа (своевольный характер) появилась гораздо раньше, чем 4-ый месяц беременности. На четвертом месяце мы были уже знакомы, если так можно сказать :rolleyes:

#18 Guest_Venera_*

Guest_Venera_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.11.2004 - 05:25

Предлагаю переименовать эту тему в "аура - что это такое и с чем ее едят" :) А то уплыли от одной темы к другой не менее интересной

#19 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 29.11.2004 - 13:04

Stany, ты все правильно и доступно рассказал :D Эта способность воспринимать и обрабатывать информацию на вселенском уровне называется мировосприятие :) Каналы сенсорного восприятия - внизу страницы. А можно сделать название "Родственные души и аура"? Мне кажется, не стоит скидывать со счетов первый пост - ведь для тех, кто первый раз заглянет на форум, он может быть важен, а по названию "аура" исходного содержания не видно :(! Dizz, это похоже на симбиоз. Мать дает ребенку одно, он ей другое. Высокий ребенок наполняет мать своим светом. Он ее проникает :)
  • 0

#20 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 29.11.2004 - 16:45

А что происходит с аурой беременной женщины после того, как у ее ребенка "появилась душа"? Как эти две ауры взаимодействуют? Если честно, то я уверена, что у моего ребенка душа (своевольный характер) появилась гораздо раньше, чем 4-ый месяц беременности. На четвертом месяце мы были уже знакомы, если так можно сказать  :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=8873

Лазарев в своих исследованиях пишет, что душа ребенка приходит в поле родителей за 5 лет до зачатия. И является ангелом-хранителем для родителей, направляет их душу и готовит к своему появлению. Если попытка не удается, душа ребенка может уйти на время, а может ждать.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей