Перейти к содержимому


Фотография

Условия соглашения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 14:40

Господа, пользуйтесь популярными словарями.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#42 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 17:43

Спасибо, смотрел. В своё время яростно отстаивал. Но тогда я ещё часто делал так: вижу противоречия, но себе не верю.Знаете, так нелепо, вы верите во всё то же, во что и большинство на этом форуме...

Я не вижу что они верят.Не сходится с их верой.Вот доказательста:У их - каждому свое в ролике -для всеху их -на каждый случай у каждого свое, в ролике - все имеют одно.То что ты смотрел действует на всех одинаково ну и т.д.,не буду перечислять,здесь на форуме как ты знаешь,они не хотят приходит к одному началу.И в чем их вера заключается? и во что?Видя что другой заблуждается,они бы это говорили,но здесь безмолвное молчание.Можеть они и знают это,но соеденить во что то не могут!Ты посмотрел ролик.Что можно на основе этого ролика сделать? а просто улучшить мир! ты спросишь как? Вот тебе ответ:Зная свойства воды,в каждой семье есть возможность заморозить воду,затем её разморозить.Вода имеет "чистый лист"Затем её напитать хорошей информацией,и пока она стоит в доме ,что бы не испортить её плохой и необезобразить,в доме ругаться нельзя,гневаться нельзя ну и т.д.,ты в курсе.потом её можно пить всей семьей,положительный заряд,будет передоваться на все клетки организма.Что имеем? А имеем здоровье и спокойствие в семье.Вот простая логическая цепочка.Вот пипа таких цепочек и доложны были быть в филосовском поиске,и в разделе найдено.Но ты в курсе ,что большинство против.Ни одна тема не доведена до конца.Что толку что кто то знает о чем то.Это мертвый груз,их самомнение что они знают,умрет вместе с ними.Хорошо,мой проект не нравится,придумайте свой ,но что бы он наглядно и дохочиво помогал людям,и для бестолковых пока,давал наглядную дорогу в развитии.Нам ученые дали,философы и другие дали информацию,а мы е желаем её объеденить и поставить на благо людям в новых условиях.Один философ сказал,что общество не может существовать без рабов и их хозяев. Ленин доказал обратное,социализм потвердил его теорию.А вы живете старым,не желая строить новое.
  • 0

#43 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 17:47

Я не вижу что они верят.Не сходится с их верой.Вот доказательста:У их - каждому свое в ролике -для всеху их -на каждый случай у каждого свое, в ролике - все имеют одно.То что ты смотрел действует на всех одинаково ну и т.д.,не буду перечислять,здесь на форуме как ты знаешь,они не хотят приходит к одному началу.И в чем их вера заключается? и во что?Видя что другой заблуждается,они бы это говорили,но здесь безмолвное молчание.Можеть они и знают это,но соеденить во что то не могут!Ты посмотрел ролик.Что можно на основе этого ролика сделать? а просто улучшить мир! ты спросишь как? Вот тебе ответ:Зная свойства воды,в каждой семье есть возможность заморозить воду,затем её разморозить.Вода имеет "чистый лист"Затем её напитать хорошей информацией,и пока она стоит в доме ,что бы не испортить её плохой и необезобразить,в доме ругаться нельзя,гневаться нельзя ну и т.д.,ты в курсе.потом её можно пить всей семьей,положительный заряд,будет передоваться на все клетки организма.Что имеем? А имеем здоровье и спокойствие в семье.

Не, Вы не поняли. Фрим верит только в советские энциклопедии. А там зарядов и положительных энергий всяких не существует. Мы верим в - энергии, чакры, высшие силы, нематериальное

Сообщение отредактировал Angel X: 31.01.2012 - 17:50


#44 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 17:54

Не, Вы не поняли. Фрим верит только в советские энциклопедии. А там зарядов и положительных энергий всяких не существует. Мы верим в - энергии, чакры, высшие силы, нематериальное

что за тупой стереотип
  • 0

#45 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 17:59

что за тупой стереотип

т.е есть чем развеять?

#46 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 18:24

пф. напрягаться лень
  • 0

#47 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 18:33

пф. напрягаться лень

нет, просто нечего ответить! :P

#48 hurikray

hurikray

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 428 сообщений
  • 74 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 19:00

Не, Вы не поняли. Фрим верит только в советские энциклопедии. А там зарядов и положительных энергий всяких не существует. Мы верим в - энергии, чакры, высшие силы, нематериальное

Вы не можете верить в это то что написали.Когда человек верит,то он этим живет.Вы при удобном случае ,предаете свою веру,и верите в другое,когда другого нет, вам удобно это.В доказательсто этот форум.Тогда бы вы общались и приводили в доводы свои энергии ,чакры и всякие силы,и т.д.,но вы в большинстве общаетесь на материальном языке.Я уже вам писал,когда говорил,что вы себе не хозяева,вами управляют ангелы.Этот вывод сделал со слов вам подобным.Ответа не получил.А его и неможете дать.вы взяли поверхностную информацию ,и её тусуете.Просто вам так удобно.А по другому вы не можете.
  • 0

#49 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 19:06

Вы не можете верить в это то что написали.Когда человек верит,то он этим живет.Вы при удобном случае ,предаете свою веру,и верите в другое,когда другого нет, вам удобно это.В доказательсто этот форум.Тогда бы вы общались и приводили в доводы свои энергии ,чакры и всякие силы,и т.д.,но вы в большинстве общаетесь на материальном языке.

если человеку даны ноги, то это не значит что он не должен пользоваться руками

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , Yuet

#50 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 19:38

Я не вижу что они верят.Не сходится с их верой.

Да это всё равно. Вы верите в магию воды, её особые энерго-информационные свойства, на основании ненаучного фильма. На самом деле, это псевдонаучная теория, опровергнуть которую может любой, кто знаком с азами логики.

нет, просто нечего ответить! :P

а зачем? суть не в том, могу я или нет, а в том, с какой стати ты влезаешь в разговор с такими заявлениями
  • 0

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 19:46

а зачем? суть не в том, могу я или нет, а в том, с какой стати ты влезаешь в разговор с такими заявлениями

Потому что я так думаю

#52 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 19:49

Потому что я так думаю

Ну что ж, должен тебя огорчить. Твои мысли не соответствуют реальности, и ты должна это смиренно принять.
  • 0

#53 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 19:55

Ну что ж, должен тебя огорчить. Твои мысли не соответствуют реальности, и ты должна это смиренно принять.

Пока я не вижу не соответствия реальности, принять, да еще смиренно не получится :meeting-1:Ты б меня не огорчил. Порадовал бы!)))) 

Сообщение отредактировал Angel X: 31.01.2012 - 19:58


#54 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 20:00

Пока я не вижу не соответствия реальности, принять, да еще смиренно не получится :meeting-1:Ты б меня не огорчил. Порадовал бы!)))) 

Жизнь сплошное огорчение. Как сказал Экклессиаст: прими это смиренно, не то я тебя 8-ой чакрой отдубашу
  • 0

#55 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 20:01

Жизнь сплошное огорчение. Как сказал Экклессиаст: прими это смиренно, не то я тебя 8-ой чакрой отдубашу

таки сплошное? я уже начала радоваться!

#56 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 20:04

да уж, поистине огорчительно это слышать
  • 0

#57 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 20:29

сознательно доставил радость и огорчился? :mellow: Меня еще удивляют и радуют 12 гостей)))а нет уже 14 

Сообщение отредактировал Angel X: 31.01.2012 - 20:29


#58 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 20:33

Видишь. Они разделяют моё мнение.
  • 0

#59 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 20:34

:)))

#60 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 31.01.2012 - 20:38

Меня еще удивляют и радуют 12 гостей)))а нет уже 14

А почему радуют?)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей