Перейти к содержимому


Фотография

Аура ника :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#41 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 09:22

ChugdenСтекло..совершенно прозрачное..)) монолитный..хочется сказать кусок но я не уверена..он то стоит то висит в воздухе..форма не определенная )) и оно..сжимается и расширяется..дышит))Мне часто хочется теперь сказать- за то что приходит в голову enhejlis, enhejlis ответственности не не несет..)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#42 M0RB

M0RB

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 09:45

По поводу ников у мну только одно убеждение осталось, нельзя брать ники с отрицательным значением (99% предыдущих ников именно такие), потому-что через некоторое время ты полностью соответствуешь этому нику, именно поэтому у меня сейчас ник, который никак не переводится, для большинства ничего не значит, звучит красиво, а для меня ещё и имеет какой-то смысл.

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#43 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 10:43

MORB, здравствуйте)) а я лично ничего отрицательного ни в значениях предыдущих ников, ни в ощущениях не заметила.. :-)Но согласна с тем что лучше выбирать нечто нейтральное))Ник на мой взгляд это как костюм.. влияет на впечатление, но всё зависит от человека, его надевшего...Ник на мой взгляд это как костюм.. влияет на впечатление, но всё зависит от человека, его надевшего...Вижу такой нежно голубой, в центре как колодец, из него волны фиолетового цвета и присутствие нежно розового..)

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#44 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 10:55

Ник отображает образ или даже самого человека, аваторка дополняет. Конечно если человек берёт чужой ник или отрицательный ник (например старых богов) в его жизни хотябы на форуме могут произойти не самые лутшие изменения. По телеку видел случай что стриптизёр взял ник типа Анубис, и вскоре умер от сердечного приступа прямо на сцене, хотя был совершенно здоров. Ещё очень важно как сам человек относится к своему нику, считает его своим именем, или некак.По нику M0RB мне почемуто представился человек довольно тяжеловестный, типа рокер, ну или во всяком случае любящий тяжёлую музыку.А вот ещё очень яркий пример.Hard topЧеловек явно тяжёлый, споршик, ну вообщем сразу складывается впечатление, о огненом темпераменте.enhejlis а вот ещё человек мистичный, приятный лёгкий в общении, немного отстранённый, людей уважает.З.Ы. можем поиграть в эту игру br.gifЗ.Ы. здесь многое зависит от образного мышления

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 30.08.2009 - 11:01

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#45 Элина

Элина

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Россия
  • "Поэт indigodeti" (2 место), "Писатель indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 13:18

Romeoспасибо за историю возникновения нот. теперь понятно, почему их звучание и словесное название не аналогичны друг другу:)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#46 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 13:25

Спасибо, Фиолетовый за своё видение меня.) Я действительно часто проявляю такие качества, во всяком случае на форуме..и так, что это видно из моих постов smile.gif по ощущениям особенно соответствующая мне, где то года три назад..))так что она правильная, но не дающая..что то )) Качества они относительны можно сказать и да и нет..поэтому мне нравятся образы, тем что я не до конца понимаю и это не пропускается через оцени)) может быть я не сколько ник, а человека так чувствую.. ) В образах когда так же настраиваюсь, вижу красивую белую вазу а внутри кипит желтое масло)) а потом как будто взрывается шарик с такой же кипящей желтой жидкостью)).. стук..как по фарфоровой посуде))

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#47 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 13:36

Цитата(enhejlis @ 30.8.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
В образах когда так же настраиваюсь, вижу красивую белую вазу а внутри кипит желтое масло)) а потом как будто взрывается шарик с такой же кипящей желтой жидкостью)).. стук..как по фарфоровой посуде))
Это про меня? meowth.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#48 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 15:14

Да. )У меня просьба, давайте не будем превращать эту игру в обсуждение людей..Как то не очень хорошо выкладывать своё суждение без согласия участников..

Сообщение отредактировал enhejlis: 30.08.2009 - 15:27


Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#49 M0RB

M0RB

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 18:16

Цитата
По нику M0RB мне почемуто представился человек довольно тяжеловестный, типа рокер, ну или во всяком случае любящий тяжёлую музыку.
Насчёт тяжелой музыки это правда.

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#50 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 18:38

А про меня так ничего и не сказали..
Цитата(Фиолетовый @ 29.8.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня возникает такое чувство что человека видно насквозь в его нике и аваторке. Иногда когда читаю сообщения даже голос и интонацию изменяю автоматически под человека.
Поделюсь своим, так как с Вами я уже общался, и даже могу вполне доверять.Каким-то образом, я научился по нику, по тексту, по аватарке видеть ауру, И.П., Биополе, Потоки, Силу, Внешность, Внутренние органы, Место жительство (обычно пытаюсь туманно азглядеть квартиру) и примерно то, что его окружает.Был такой случай.Я разговаривал со своим знакомым человеком- "карандашом" (Это, что бы человеку не угрожала опасность, мало ли, кому-нибудь понадобиться он).И спросил у него, идёт ли, или собирается ли идти он в магазин?Он сказал нет.В таком случае, я спросил, а может ли он спросить человека, в красной куртке, который сидит рядом с "карандашом", хочет ли он идти в магазин, или собирается.Причём, я уже заведомо знал, что он сидит, и в красной куртке, на лавочке, где - администрация больницы."Карандаш" спросил, и подтвердил, что тот человек хочет, и спрашивает, откуда "Карандаш" узнал об этом.Ещё были случаи, когда я описывал комнату человека, и даже, в неё присутсвовал.Так же, летал во сне по школе. После сна я стал описывать школу, и мои описания были с возгласами и удивлениями подтверждены.Думаю, я ещё много интересного мог бы рассказать, потому что ощущаю некую связь с Безграничностью и Энергией.А что у Вы мне ответите на такое сообщение, Фиолетовый? dx.gif

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 18:58

Цитата
а про меня так ничего и не сказали..
Вы же не сказали, что Вам интересно.. )

Сообщение отредактировал enhejlis: 30.08.2009 - 19:04


Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#52 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 19:43

Летящий Снег Классные у тебя способности. У меня подругому, это скорее можно назвать эмпатией, я чувствую человека по его нику, аваторке, сообщениям если фото есть то вообще гуд. Скорее видя человека или его проявления заглядываю в его суть, часто не обращаю внимание на детали и делаю ошибки.Цвета аур практически невижу, лишь свечения, кстатие если знаешь как развить видение цветов подскажи, буду благодарен.Как я понял у тебя развивается ясновидение или вообщем активизируется Аджна - хороший знак, значит ДНК активно востонавливается, способности будут с каждым днём увеличиваться

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 30.08.2009 - 19:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#53 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 21:28

Прекрасная темка! Побольше бы таких на этом форуме!  dx.gif Спасибо вам enhejlis и Фиолетовый! Не пожалел, что прочитал  wink.gif   smile.gif А что вы можете сказать обо мне? О том нике, под которым я сейчас.  smile.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#54 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 22:01

Цитата(enhejlis @ 30.8.2009, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вы же не сказали, что Вам интересно.. )
Во-первых, благодарствую за ответ..х)Мне очень интересно узнать, что из меня исходило в первом сообщении,и теперь, когда я с Вами общаюсь, есть ли разница, и насколько существенна она?)..Ещё раз спасибо, и заранее, и просто так, за что-нибудь)..)
Цитата(Фиолетовый @ 30.8.2009, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Летящий Снег Классные у тебя способности. У меня подругому, это скорее можно назвать эмпатией, я чувствую человека по его нику, аваторке, сообщениям если фото есть то вообще гуд. Скорее видя человека или его проявления заглядываю в его суть, часто не обращаю внимание на детали и делаю ошибки.Цвета аур практически невижу, лишь свечения, кстатие если знаешь как развить видение цветов подскажи, буду благодарен.Как я понял у тебя развивается ясновидение или вообщем активизируется Аджна - хороший знак, значит ДНК активно востонавливается, способности будут с каждым днём увеличиваться
я могу сказать, что Вам в будущем многие подадут руку помощи и Надежды)..Вы мне о многом сказали, всего  лишь начав даже печатать первую букву целого текста)Спасибо)Вы делаете ошибки, и это вполне впорядке вещей, их нужно делать, когда это неопасно и надо)Если Вы делаете ошибки и осознаёте их, это уже значит, что Вы живёте и учитесь)Только дурак и невежа не делает ошибок, хотя, я ни о  ком, собственно, не выскажусь, что кто-либо дурак, потому что каждый развит в меру своих способностей и должности на Земле..х)А развиваться иль нет, решать не мне за всех))..Ясновидение - это, как я понимаю, способность воспринимать Душу Мира и слушать своё Сердце без дополнительных Органов Чувств..х)Это, конечно, имеется, иначе бы ни о каких Знаках в моей жизни речи не было бы, но, всё началось с того, как я начал оберегать сны некоторых людей..х)А после был вынужден научиться всему, что мне приходило в голову)..И самое интересное, всё, что приходило мне, и при этом, я не интерпретировал это из того, что уже видел из фантазии людей, работало..х)Вы когда-нибудь разглядывали небо в больших железных треугольниках?А я да. ^______________^Их можно двигать, и от этого может многое измениться в мире, очень многое..х)Но я пользовался этим от безисходности, поэтому, ничего глобального не совершил, так сказать, спас только несколько дорогих для меня людей)..)Но что самое интересное, в них нет большой необходимости, всё совершается с тем же эффектом благодоря только одной Вере.Не фанатизму или религии, а именно Вере..х))И поэтому, прежде, чем дать Вам урок, а это даже некая честь для меня (*0*), должен сказать, что надо спрашивать себя, как собираетесь идти далее по своему Пути:Есть ли у Вас Вера?Есть ли у Вас Надежда?Есть ли в Вас Любовь?Если есть, смело шагайте и ничего не бойтесь..х))Ну а если серьёзно, то насчёт видения цветов всё очень сложно.У каждого есть свой диапазон глаз на этом Астральном, или каком-то там уровне, не спрашивайте, откуда я это придумал, главное- работет..х))И зависимо от него, я уже, возможно, подберу безопасный метод обучения..х)Но и говорить, мол, как это в последнее время принято на подобных форумах, мол, сам всё поймёшь и всему научишься, я не стану. Потому что это полный бред.Если просят дать совета- ты должен дать. Ещё смешно наблюдать, когда подобные люди после своих же слов потом лезут куда не надо со своими советами у нравоучениями))..Ну, я не об этом.Если меня попросили, буду краток- научу. Только не здесь, а более в конфедециальном месте, что бы не отвлекать остальных..х))С Уважением, L. dx.gif  (Боже, как не тактично и многословно..^^)

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#55 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 22:04

мне интересно! smile.gif опишите как воспринимаете меня:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#56 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 22:18

Цитата(СуслИК @ 30.8.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
мне интересно! smile.gif опишите как воспринимаете меня:)
Забавность.Так и воспринимаю.х)

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , СуслИК

#57 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 30.08.2009 - 22:26

уХт! как тут события разворачиваются! hx.gif
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#58 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 23:08

Спасибо за ответы, как здорово что вы есть..Летящий СнегМне видится ночное небо мерцают звездочки. А сверху ярко белое..) Возникал ещё образ молодого человека брюнета он ходил по комнате туда сюда и чему то улыбался)) Вы или нет не знаю)) мне таким образом обычно не передается)) так что может быть совершенно не в тему))а ночное небо и тогда и сейчас, не изменилось)МахатмаНебо..исчерченное разноцветными облаками.. солнце у горизонта.. по моему восход, поле..повязанные ленточки (на чём то) развевает ветер.. Бескрайность простор.. я смотрю снизу на небо..перед глазами нечеткие образы..иЧувство печали..не такой как обычно..не знаю как сказать.. у меня такое бывает когда вглядываюсь ввысь в небо или когда вспоминаются сокровеные моменты которые не могу даже словами объяснить..СусЛИК идет что то белое и голубовато зеленое..мне представляется очень мягкий нежный человек, склонный к творчеству грустный в глубине души.. но легко рассмешить

Поблагодарили 2 Пользователи:
дэв , СуслИК

#59 Летящий Снег

Летящий Снег

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 32 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 31.08.2009 - 07:15

Цитата(enhejlis @ 30.8.2009, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за ответы, как здорово что вы есть..Летящий СнегМне видится ночное небо мерцают звездочки. А сверху ярко белое..) Возникал ещё образ молодого человека брюнета он ходил по комнате туда сюда и чему то улыбался)) Вы или нет не знаю)) мне таким образом обычно не передается)) так что может быть совершенно не в тему))а ночное небо и тогда и сейчас, не изменилось)
Ну почему не в тему?Ещё как в тему..х))я люблю бродить туда сюда под ночным небом, и при этом улыбаться, держа в руке кружку жасминового чая) ct.gif

Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв

#60 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2009 - 07:32

Цитата
Ну почему не в тему? Ещё как в тему..x))
A Вы, как воспринимаете..)) тоже очень интересно.. :-)

Сообщение отредактировал enhejlis: 31.08.2009 - 07:36


Поблагодарили 1 Пользователь:
дэв



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей