Перейти к содержимому


Фотография

Ожидание информации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 15:59

Здравствуйте.У кого есть чувство, что он должен получить какую-то информацию, но не знает какую? Во время этого происходят следующие действия: 1. Поиск чего-то в поисковых системах2. Пересмотр сайтов различной тематики.3. Поиск новых людейУже с неделю такое.
  • 0

#2 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 17:16

Уже 2 года такое.
  • 0

#3 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 14.04.2009 - 17:35

Цитата
У кого есть чувство, что он должен получить какую-то информацию, но не знает какую?
Идет процесс распаковки "пакетов".Информация уже получена ,но еще не вышла на уровень сознания.Для выхода необходимо знать, желательно детально, отображение данной информации на сознательном уровне терминов, понятий,концепций и т.д.Фактически чтобы осознать информацию и верно ее интерпретировать необходимо быть специалистом во многих областях знания.Если в сознании нет концепций необходимых для распаковки "пакетов".Будет наблюдатся "вечный поиск"

Сообщение отредактировал Многоликий: 14.04.2009 - 17:37

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#4 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 17:36

Что-то подобное происходит уже больше 6-ти лет,так что воспринимаю это уже,как приложение к жизни.Ведь,без развития и общения совершенно никуда!)) hy.gif
  • 0

#5 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 18:51

Бывает такое. И самое интересное, что всегда быстро получается находить ключик для распаковки "пакетов" с информацией, как будто кто-то направляет открыть нужный сайт, или под рукой оказывается нужная книга.
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2009 - 19:23

Цитата
У кого есть чувство, что он должен получить какую-то информацию, но не знает какую?Уже с неделю такое.
Уже 26 лет такое, но разве этому стоит удивляться?)
  • 0

#7 аккаунт удален

аккаунт удален

    Задумавшийся

  • Участник
  • 35 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва, привокзальная площадь, будка под фонарем

Отправлено 14.04.2009 - 22:20

лет с 13 ищу.... вот уже 18 лет.... нахожу, но через коротких промежуток времени понимаю, что мало!.... еще давай... и дальше... и чем дальше тем глубже.... но это у всех так... не стоит удивлятся...

Сообщение отредактировал аккаунт удален: 14.04.2009 - 22:22

  • 0

#8 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 15.04.2009 - 07:38

дааа. и чем больше узнаёшь, тем лучше понимаешь, что знаешь очень мало...

#9 Tailer Derden

Tailer Derden

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.04.2009 - 07:47

Вот только стегает это еще сильнее... Информационным наркоманом становишься...

#10 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2009 - 07:50

Есть одна суфийская притча. Король вышел из своего дворца на утреннюю прогулку и встретил нищего. Он спросил нищего: «Что ты желаешь ?» Нищий засмеялся и сказал: «Ты спрашиваешь так, словно можешь удовлетворить мое желание !» Король обиделся. Он сказал:«Конечно я могу удовлетворить любое твое желание. Что ты хочешь ? Только скажи мне.»А нищий сказал: «Дважды подумай прежде чем обещать что-либо.»Нищий не был обычным нищим, он был мастер в прошлой императорской жизни. И он пообещал тогда: «Я приду и постараюсь пробудить его в его следующей жизни. Эта жизнь прошла, но я приду снова.» Но король совершенно забыл - кто помнит прошлые жизни ?И он настаивал: «Я сделаю все, что ты попросишь. Я очень могущественный король, не может быть такого твоего желания, которое я не мог бы выполнить.» Нищий сказал: «Это очень простое желание. Видишь эту чашу нищего ? Можешь наполнить ее чем-нибудь?» Король сказал: «Конечно !»Он позвал одного из своих визирей и сказал ему: «Наполни деньгами чашу этого человека.»Визирь ушел, принес деньги и высыпал их в чашу...Он сыпал еще и еще, но деньги исчезали, как только оказывались в чаше. И чаша нищего оставалась пуста. Весь дворец сбежался. По столице пошли слухи, собралась огромная толпа. Престиж короля был поставлен на карту.Король сказал своим визирям: «Даже если все королевство будет потеряно, я готов, но я не могу быть побежден нищим.» Бриллианты и жемчуг... его казна опустела. Чаша нищего казалась бездонной. Все, что попадало в нее - все немедленно исчезало, уходило в пространство. Наконец вечером все люди стали в глубоком молчании. Король упал в ноги нищему и признал свое поражение. Он сказал: «Скажи мне только одно. Ты победил - но прежде чем уйдешь, скажи мне, из чего сделана чаша ?» Нищий засмеялся и сказал: «Она сделана из людского ума. Это не секрет... она просто сделана из человеческого желания.»
  • 0

#11 AngelOlchik

AngelOlchik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Kz
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2009 - 10:11

С 16 лет ищу, сама не знаю что. Все время в каком-то ожидании, что что-то вот-вот откроется. ИМХО этим большая часть населения страдает smile.gif

Сообщение отредактировал AngelOlchik: 15.04.2009 - 10:13


#12 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.04.2009 - 11:17

Цитата
1. Поиск чего-то в поисковых системах2. Пересмотр сайтов различной тематики.3. Поиск новых людейУже с неделю такое.
А у меня вся жизнь так и проходит в интернете и реале, собственно этот форум я так и нашел : )
  • 0

#13 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 15.04.2009 - 17:38

Ищу путь домой

#14 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 16.04.2009 - 01:14

Действительно, Земля как не родная, как будто в глубине души знаешь, что это не твой дом, и поэтому ищешь что-то и не находишь. Это вроде как испытание какое-то длиной в жизнь. И еще, кто-нибудь может объяснит: иногда снится одинаковый сон - в руках какой-то большой вращающийся шар (как из молний), я пытаюсь его обхватить, но он огромен (хотя невесом), при этом испытываю странные чувства, и когда просыпаюсь эти ощущения остаются не надолго, но описать их или сравнить с чем-то и вспомнить не могу, но знаю что это что-то значит.
  • 0

#15 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2009 - 06:43

Цитата(GalaX @ 16.4.2009, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
И еще, кто-нибудь может объяснит: иногда снится одинаковый сон - в руках какой-то большой вращающийся шар (как из молний), я пытаюсь его обхватить, но он огромен (хотя невесом), при этом испытываю странные чувства, и когда просыпаюсь эти ощущения остаются не надолго, но описать их или сравнить с чем-то и вспомнить не могу, но знаю что это что-то значит.
Я, конечно, не мастер по толкованию снов, но в голове у меня возникла следующая мысль, во время прочтения... Думаю, ты хочешь объять необъятное. Не претендую на точность интерпретации.
  • 0

#16 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2009 - 11:21

привет всем.каждый чегото ищет и я в том числе,но я устал искать там "где светлее",я хочу искать там где ещё не искал-(изнутри).
  • 0

#17 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2009 - 21:32

>>>Действительно, Земля как не родная, как будто в глубине души знаешь, что это не твой дом, и поэтому ищешь что-то и не находишь. Это вроде как испытание какое-то длиной в жизнь. да уж и у меня таке же чувтво... Но посути если это так то есть и ответственный за нас свыше - так что мы в приоритете...и со своей миссией

#18 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2011 - 10:57

Действительно, Земля как не родная, как будто в глубине души знаешь, что это не твой дом, и поэтому ищешь что-то и не находишь. Это вроде как испытание какое-то длиной в жизнь. И еще, кто-нибудь может объяснит: иногда снится одинаковый сон - в руках какой-то большой вращающийся шар (как из молний), я пытаюсь его обхватить, но он огромен (хотя невесом), при этом испытываю странные чувства, и когда просыпаюсь эти ощущения остаются не надолго, но описать их или сравнить с чем-то и вспомнить не могу, но знаю что это что-то значит.

Здраствуйте)Незнаю может у нас похожие сны были - я вообще во снах довольно долго нахожусь и хорошо всё запоминаю... Недавно тоже приснился сон - только там было 3-4 сферы... по типу прозрачные, внутри какое то пространство с энергией (Видемость 25%) похожие на этот - http://t2.gstatic.co...TPBli9s1bCs0Lxxи обволакиемый какой то сетчетой голограммой типа - http://static.photak...оном-110232.jpg Помню что один означал огонь, второй эллектричество, третий воздух или пространство...Во сне с помощью одного сумел погасить горящую ёлку на одной площади (Причём с достаточно применяемыми мысленными усилиями) Самы сферы фиксировались както - ментально.. к рукам, и ощущалось слияние чтоли... Конечно смешновато звучит какбудто просто фантазия бурная во сне проснулась - но как я вижу я не один с таким сном и по этому решил поделится)))Впринципе тоже пока смысла в этом сне не нашёл - но запомнился очень сильно поскольку он достаточно эффектный был...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей