Перейти к содержимому


Фотография

Два мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 16.12.2005 - 14:18

Если вы-Дети Индиго,то должны чувствовать аномальные вещи того,другого мира,а может и не мира,а измерения.Чувствуете ли вы кого-то рядом,видети ли что-то?Ощущаете кого-то рядом,,,обычный земной человек подумает про того,кто это всё ощущает,что у него снесло крышу и пора подлечить свой разум...Ощущайте ли вы что-то то,что скрыто от земного мира???Если да,то попрошу подробней,меня эта тема очень волнует.

#2 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.12.2005 - 15:32

Ощущаете кого-то рядом,,,обычный земной человек подумает про того,кто это всё ощущает,что у него снесло крышу и пора подлечить свой разум...

да раньше это было чётко и ясно, но теперь у меня "трудные времена", я редко улавливаю то, что когда-то было ясно и просто, моя голова начинает взрываться от этого мира, а я гасну. этот кто-то помогает нам, но я не знаю надолго ли это. я ощущал сгусток энергии который был рядом, я чувствовал его нестолько ясно, что мог сказать где именно и не каком расстоянии от меня он находится. это был источник моей силы, но он ушёл, а внутри меня осталось лишь то, что я успел построить. Может дело в возрасте, но я думаю, что я лишился этого за то, что я поставил себя выше, чем я был на самом деле. это конечно оффтоп, но я хотел бы чтобы подобное не случилось с вами или не случилось неожиданно. Время всегда ограничено.
  • 0

#3 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 16.12.2005 - 21:38

Да есть немного. В детстве боялся темноты, т.к. видел там что-то типа белых/жёлтых энергосгустков и что-то непонятное, но потом перестал бояться, когда понял, что они не причиняют вреда. Слышал в голове голос умершего родственника, когда пришёл прощаться с ним на второй день после его смерти. Думаю не надо их бояться, т.к. большинство людей не видят их и не парятся.
  • 0

#4 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 22:00

Большинство (если не все) люди чувствуют и порой видят - родственные отношения штука серьезная. Просто у нас традиционно не принято выносить подобные вещи за пределы семьи - считается моветоном. Засмеют. Поскольку я не стеснялась общаться на эту тему, вызывая сначала шок, а потом доверительное отношение - знаю массу примеров на эту тему. Начиная с пожилого уже человека, который помнил, как он, будучи маленьким, видел приходившую навестить его маму. А ОНА НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА МЕРТВА. Мальчик пугал родных, бросаюсь в пустоту с криком "не уходи"... От родственников мужа слышала подробности неприятных снов, снившихся перед смертью кого-нибудь из близких. Верят все. Многие - знают. Но стесняются сказать. Многие просят о помощи умерших родителей и уверены что те тихо помогают им.

#5 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 22:37

От глаз людей вообще скрыто практически всё... Ибо глаза - это не тот орган, который Видит. если человеку на мгновенье "включить" те сенсоры, которые зрят "в корень", человек лишиться рассудка, потому как многие люди совершенно не готовы воспринимать информацию, НЕ запертую у них сэтапом в сознании. Страх пред незнакомым, неизвестным установочным файлом - это естесственный инстинкт самосохранения психики. Если вдруг происходит такое, что файл всё-тки сэтапится, то человек якобы "прозревает", но...только на короткий период, потом он всё равно потеряет эту способность, практически забудет всю конкретику и у него останется только ощущение: "Ах...вот ОНО тут было...вот ...я что-то имел, но теперь потерял, ах где же оно вот это....эээ...не помню что..." проблема человеческого сознания в том, что у него есть определённые параметры и дальше этих параметров человек выходит редко, ну , в принципе, так оно и хорошо...потому что после "состояний полной ясности" всегда приходит состояние "потерянности", а в первом состоянии человек о втором ничего не знает и радуется как дитя. Часто человек совершенствуется в закреплении в состоянии полной ясности, но его может всё равно отколбасить НАЗАД, в его четыре плоскости, ибо такова суть его сознания - оно поддерживает свои уровни.

#6 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.12.2005 - 23:44

Когда то я насильственный (поймите о чём я) вылет в "туда" называла коротким замыканием в радиоприёмнике - сбой и приёмник начинает принимать частоту сигнала, на которую он не расчитан...как правило после этого ломается. Теперь и про естественный думаю-психика знает что делает, когда нас от этого экранирует. Просто так что ль бытует история про мытарства Феодоры - своеобразный экскурс о путешествии души сразу после смерти? Ей пришлось миновать двадцать кордонов бесов (по православной традиции каждый из кордонов проверял наличие опредленного вида греха). А рельно это очень напоминает "ближайшее" к человеку измерение, неверотяно замусореное.

#7 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 17.12.2005 - 16:45

Всё очень интересно,мысли кажой личности,но нет конкретности,я имела в виду то,что вы быть может чувствуете кого-то рядом... Например я чувствую кого-то уже 11 лет,этот кто-то не ангел хранитель,ни собственная энергия ,а тот,кто меня почему-то пугает,мне просто хотелось узнать,может у кого-то тоже что-то было или есть подобное.

#8 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 17.12.2005 - 18:44

В последнее время я ощущаю между ладонями большую плотность энергии. Когда ставлю руки друг напротив друга очень четко чувствую покалывание в руках. Вокруг тоже чувствую чье-то присутствие. Иногда ночью сковывал страх, неожиданный, я боялся ступить шаг, когда на кухню шел воды попить. Но когда вспоминал, что наш Создатель поможет внутреене в любой ситуаций и просиол у него помощи - ощущение присутсия зла уходило мгновенно. Чувствую присутсвие чего-то хорошего и доброго, находясь в лесу.
  • 1

#9 NeVeR

NeVeR

    Ищущий

  • Участник
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.12.2005 - 16:01

93!

В последнее время я ощущаю между ладонями большую плотность энергии. а каким образом вы измеряете плотность энергии??Когда ставлю руки друг напротив друга очень четко чувствую покалывание в руках. Вокруг тоже чувствую чье-то присутствие. Иногда ночью сковывал страх, неожиданный, я боялся ступить шаг, когда на кухню шел воды попить. Но когда вспоминал, что наш Создатель поможет внутреене в любой ситуаций и просиол у него помощи - ощущение присутсия зла уходило мгновенно. может это самовнушение и Создатель тут не причем ?  :( Чувствую присутсвие чего-то хорошего и доброго, находясь в лесу.

Просмотр сообщения

93 93/93
  • 0

#10 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.12.2005 - 17:06

"А может быть ворона... ла-ла-ла.... А может быть собака... ла-ла-ла..." :(

#11 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.12.2005 - 13:42

Если вы-Дети Индиго,то должны чувствовать аномальные вещи того,другого мира,а может и не мира,а измерения.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=26085

А если Дети Индиго - и есть ТО самое аномальное из другого мира? То что же тогда нам чувствовать? А? ;)

#12 Svet_dnevnoi

Svet_dnevnoi

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Таллинн

Отправлено 19.12.2005 - 15:05

Агата,я знаю,что дети Индиго-это и есть аномалия,и,что нам приходится только терпеть унижение"сереньких людишек" и многих преград на пути.Но я не про это,а про тему,о которой говориться выше.

#13 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.12.2005 - 00:10

Чувствую присутствие, особенно если начинаю об этом думать то оно обостряется. Возможно это наши "соседи" - может мы чувствуем астральные тела? Души?

#14 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.12.2005 - 00:26

В данном конкретном случае Свет чувствует свой Испуг) судя по её ощущениям. В старину считалось, что если ребенка сильно напугать, в него вселяется такое себе существо (Испуг) и потом ребенок, вырастая, неуверен в себе всего боится. Присутствие Испуга чувствуется именно: как кто-то рядом, но нехороший. Наши предки Испуг выгоняли так же, как бесов) Его можно перебороть, если осознать что это, и пересиливать свои страхи. А можно постараться вспомнить, когда она сильно напугалась- произойдет что-то типа клин клином вышибают.

#15 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.12.2005 - 00:31

раз ты испугалась. то Страх. или как Денебола Испугом обозвала, не даст тебе увидеть, кто и что там... Ты видишь глазами страха, он и есть та сущнсоть, что живёт в измерении, в том, в которое ты БОИШЬСЯ войти...так что У тебя есть несколько вариантов поведения: встретится с тем, кого ты боишься или ты с ним встретишься всё равно, но уже это будет не твоя встреча с ним, а ЕГО с тобой.. :) ну теперь-то надеюсь угодила в тему? ты уж матушка, не обессудь. коли чё :)

#16 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.12.2005 - 01:05

Пусть она выберет сама) а так...всё время "аномалия аномалия" да вы норма...аномалия это когда ничего не хотят и не знают зачем живут(

#17 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2005 - 02:16

ага, я чувствую... то что оно где-то рядом.. что оно - не знаю... такон ощущение, что нада просто увидеть, что на самом деле всё просто... вижу пустоту - чувствую пустоту... всё смешалось...
  • 0

#18 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.12.2005 - 02:42

Если вы-Дети Индиго,то должны чувствовать аномальные вещи того,другого мира,а может и не мира,а измерения.Чувствуете ли вы кого-то рядом,видети ли что-то?Ощущаете кого-то рядом,,,обычный земной человек подумает про того,кто это всё ощущает,что у него снесло крышу и пора подлечить свой разум...Ощущайте ли вы что-то то,что скрыто от земного мира???Если да,то попрошу подробней,меня эта тема очень волнует.

Просмотр сообщения

Миров - тех ..других - на самом деле много. Ты какой из них имел ввиду? Есть паралельные миры, которые отличаются от нашего в мелочах и где время идет чуть быстрее. Иногда это пробивает и ты можешь рассказать что будет. Иногда не только рассказать, но и дословно передать, кто и что скажет, и какая будет реакция.Есть миры которые на наш никак не влияют. Есть те, в которыхвремя течет на столько медленно, чо мы для них один из вариантов бдущего. А есть миры которые можно назвать мирами отличных цивилизаций. Temich плотность энергии между ладонями ощущают все...ибо все живут благодаря этой самой энергии :) Просто одни не задумываются, а другие ставят ладошки и удивляются"во! энергия". В лесу это да. Вообще энергия леса очищает. Это еще до христианское язычество. А предки были не дураками. Просто выражали все это на таком уровне.
  • 0

#19 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 20.12.2005 - 10:08

Если вы-Дети Индиго,то должны чувствовать аномальные вещи того,другого мира,а может и не мира,а измерения.Чувствуете ли вы кого-то рядом,видети ли что-то?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=26085

Да я чувствую.... Причем иногда очень сильно. Я например постоянно общаюсь со своим домовым. На природе я чувствую как рядом со мной бродят какие-то существа.... Это началось у меня лет с 7-ми. А когда я лет в 12 стала писать рассказ, в котором у меня было некое существо из другого мира, то.... :) даже страшно подумать.... оно материализовалось и стало приходить ко мне по ночам. В итоге произведение было не дописано, а злобное суество осталось рядом. Гон какой-то правда? Но теперь я со своими мыслями стараюсь по осторожней обращаться.

#20 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 20.12.2005 - 11:46

Это ещё што. Вот раньше люди с дверьми разговаривали: «Откройся дверь, пожалуйста», так дверь им открывалась, как живая. По крайней мере, так в сказках пишут. (Я в жизни сталкивался с такими вещами, что думаю, что эти сказки основаны на реальных событиях, дверь открывалась с помощью психической силы человека, телекинезом, но управлялась подсознанием человека, поэтому он мог бы подумать, что дверь наделена своим сознанием, но если под гипнозом человека допросить о всём, что он чувствовал в тот момент, когда дверь открывалась, он бы рассказал, что часть него являлась дверью, т.е. он в этот момент чувствовал дверь, как часть себя). Или когда человек-привидение, думает, что его любимое домашнее животное тоже с ним, то с ним появляется его животное, но на самом деле оно является частью этого человека-приведения и управляется его сознанием/подсознанием и лишь подражает его животному. Вот бывает люди напьются до чёртиков и появляется образ чёртиков (их даже сфоткать можно), создаваемый психической силой освобождённого сознания пьяного человека, а люди, которые их видели сразу же начинают верить в библейского Бога, чаще молиться и чаще ходить в церковь. Это как на острове исполнения желаний чел подумал, что привидения хотят убить его и мыслеформы этого человека убили его. В аномальных зонах, когда люди подпитываются энергией Земли, их психическая сила возрастает, и материализуются всякие разные чудеса.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей