Перейти к содержимому


Фотография

Индиго любят внимание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Gwinett

Gwinett

    Задумавшийся

  • Участник
  • 66 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Norway
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2009 - 02:07

Разве цевет индиго может быть незаметным? А что же тогда говорить о человеке? Мне кажется, что не в природе Индиго быть серыми мышами. Конечно лидера от них никто не требудет, но как бы не пытался скрыться Индиго в общей серой массе всегда будет что-то, что будет его выделять. То ли внешность(по-моему у многих развита любовь к экцентричности), то ли поступки и слова будут отличатся от общепринятых. В любом случае незаметным человеком им не стать. а нравится им это или нет - вопрос другой. Внимание на них будут обрщать!

Сообщение отредактировал Gwinett: 03.11.2009 - 02:08

  • 0

#22 namaste_

namaste_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 61 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.11.2009 - 02:34

Те, кто по-другому видят, всегда под наблюдемнием тех, кто не хотят истины. глобальный туман правит миром wizard.gif
  • 0

#23 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 04.11.2009 - 14:25

Индиго сами решают когда им нужно внимание ,а когда их лучьше не трогать и оставить в покое.Им больше нужно не человечески наиграно лицемерное внимание.А искренняя открытость и чистота души в человеке,внимание к его внутреннему миру,а не к его персоне.
  • 0

#24 Anekdot

Anekdot

    Зашкаливает

  • Участник
  • 265 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Украина, Львов
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2009 - 20:59

Цитата(Альгиз @ 29.1.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
а так как они плохо разбираются в людях
они как раз и розбираються в них очень хорошо.
  • 0

#25 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 11.12.2009 - 19:27

Есть причина, а есть следствие.
  • 0

#26 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 14.11.2010 - 03:27

мне очень оказалось важно что бы на меня реагировали. например Слушали что я говорю или пытаюсь сказать, важно что бы человек пытался понять меня. мне нужно что бы люди открывались мне показывали своё нутро честно. даже те с кем мало знакома. не люблю когда от меня отварачиваются мне не приятно когда на меня машут рукой как прямо так и образно. раздражает когда меня ни во что не ставят просто так без объективных причин. непонимаю когда люди испытывают неприязнь ко мне) внимание вообще важно ! всем. даже те кто говорит что ему пофиг))) ему не пофиг иначе он бы молчал всю жизнь. есть повод покапать поглубже просто) наверняка найдётся причина которая привела к такому вот результату когда человек такие вещи говорит) :) другое дело нужно ли вам это))) многие вообще считают что у них "своих проблем выше крыши" и не парятся по жизни удовлетворённые что нашли такую значимую отмазку)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#27 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2010 - 17:18

А у меня как то по разному бывает, иногда даже раздражает когда кто то начинает хвалить очевидное, а иногда так охота что бы услышали. Мне важно что бы слышали именно так как я говорю, а не искали свой смысл. Интересно внимание людей которые схожи по интересам и могут ответить на мои вопросы, люблю слушать таких, ведь внимание ко мне это не только когда я говорю, но и подаренные знания....это наверно и есть то самое внимание котореое я ценю больше всего. А вот похвалить это же так легко, но я и сама могу себя похвалить, это зацикливает на себе, словно вакуум.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#28 РОД

РОД

    ommmmmmmmmo

  • Участник
  • 327 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:ом
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2010 - 21:55

у демонов целая система существует, заставить человека быть послушным, главное себя слышать и слышать рядом человека, лесть страшнейший из грехов, он извращает сознание внутри сферы)
  • 0

#29 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 14.11.2010 - 23:45

Я тоже считаю, что любовь к общественному вниманию СЛАБО зависит от принадлежности к индиго. А если посмотреть на процент индиго среди любителей внимания(а не процент любителей внимания среди индиго), то он, наверное, не больше, чем процен индиго в обществе(при незначительном влиянии фактора он и должен остаться таким-же)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#30 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.11.2010 - 17:02

мираж Изображение

Сообщение отредактировал Coty: 15.11.2010 - 17:17

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД

#31 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 10:38

думаю, наблюдения такого рода (индиго любят внимание) имеет вполне почву для существования. люди-индиго живут на 5-6 чакрах. эти чакры питаются, когда к человеку проявляют интерес или признают его ценность. ведь внимание бывает разным, причем каждой чакре свой вид. то есть восхищение разного рода (сексуальность, трудолюбием, властью, заботой о ближнем) индиго по идее эти виды не должны сильно интересовть. а, есть еще интровертность-экстровертность по чакрам. если энергии чакры не хватает, ее восполняют "общением" - поэтому внимание любят индиго с энергетической недостаточностью. а так как высшие энергии в нашем обществе - большая редкость (сколько вокруг оригинальных, стоящих произведений искусства? сплошной ширпотреб, шаблон, и секс). причем этот голод чаще всего постоянных, тобишь желание внимания, ибо кому в приземленном обществе интересны высокие материи? везет наверно избранным счастливцам, попавшим в "свой круг" понимающих. остальные только крутят пальцем у виска и осмеивают этих "психов не от мира сего"

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей