Перейти к содержимому


Фотография

Никита Джигурда - индиго!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2011 - 19:05

Народный артист Чеческой Республики Никита Джигурда, в интервью Lifenews заявил об отсутствии у него выраженной мануальной асимметрии, то есть о амбидекстрии. Как известно, амбидекстрия - это один из факторов определения вида "индиго", данных экстрасенсом Нэнси Энн Тепп. По некоторым данным, амбидекстрия явилась миру уже довольно давно, в частности, на примере таких личностей как Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Мария Шарапова, Курт Кобейн. [ut]XhhW1hgFtoE[/ut]
  • -1

#2 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 02.12.2011 - 19:13

Кстати, здесь недавно появился пользователь с ником ebadzhigurdas...Насчёт рук: было время, когда сильно устала правая рука от пользования мышью, за короткий срок переучился на левую. Теперь пользуюсь ей большую часть времени, нежели правойЯ не "индиго"

Сообщение отредактировал Shredder: 02.12.2011 - 19:15

  • 0

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2011 - 20:23

Люблю этот признак индиго :)

#4 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2011 - 21:25

Люблю этот признак индиго

То есть ты не считаешь, что амбидекстрия - один из признаков человека-индиго?
  • 0

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2011 - 21:50

Странный вывод "ты не считаешь" от того что я написала что мне нравится этот признак. Всё проще :). У меня выражена амбидекстрия поэтому люблю этот признак, меня всегда радует когда присущее мне причисляют как признак индиго :)

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2011 - 21:56

У меня выражена амбидекстрия поэтому люблю этот признак, меня всегда радует когда присущее мне причисляют как признак индиго :)

Но, например, у большинства людей Никита Борисович вызывает неоднозначную реакцию, склонную к агрессии. Как ты думаешь, это нормально для человека с амбидекстрией?
  • -1

#7 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2011 - 22:16

Я не знаю. Мне не знакомо его имя а так же я не знаю что такое нормально и не нормально

Сообщение отредактировал Angel X: 02.12.2011 - 22:49


#8 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2011 - 17:45

Хах, я когда занималась спортом натренировала одинаково левую и правую руку. Потом у меня была идея научиться пользоваться левой, как правой.
  • 0

#9 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2011 - 18:10

А я от природы левша и меня переучивали на правую, и как то не помню с чего придумала рисовать сразу двумя руками то что симметрично - удобно :)

#10 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 02:04

[ut]-v7Fpm1QqII[/ut]точно )
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Kos , Yuet

#11 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 01.04.2013 - 21:37

У вас люди делятся на два типа? 1. индиго 2. простой смертный. Желаю вам развития, друзья!!

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2013 - 22:50

Ну, могу тебя порадовать - ты относишься к людям, причем явно не так душевно, как пытаешься позиционировать себя. Неискреннее у тебя это получается.а вот у Никиты Борисовича - искренне получается )
  • -2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#13 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.04.2013 - 13:40

Ты амбидекстр и умеешь пользоваться одинаково обеими руками?Получи ярлык индиго и ходи гордый.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
meteora or kristall

#14 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2013 - 01:36

Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
meteora or kristall , Hard top

#15 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 25.06.2013 - 13:48

Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать?

Оставаться таким, какой ты есть... Но сначала "изучи правила игры", а потом все карты будут твоими... Только не замыкайся. Не зависимо от того, что мы разные, мы все люди, и нас это объединяет.

#16 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 26.06.2013 - 06:20

:KidRock_05: :meowth: Нашёл индиго,не смеши,он такой же индиго как из тебя чебурек :bj:

Сообщение отредактировал van: 26.06.2013 - 06:23

  • 0

#17 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 26.06.2013 - 09:27

https://www.youtube.com/watch?v=5zmoirVQYXQ https://www.youtube.com/watch?v=0mYJmg-eF3E этот походу тоже индиго Изображение https://www.youtube.com/watch?v=W20V6jqu_6U
  • 0

#18 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2013 - 22:37

van,Qar вы наверное настоящие индиго.... куда ему... читаю вас и понимаю,что его стихи по сравнению с вашими постами - просто не достойны внимания... пешите исчо... кстати, вот один из стихов Никиты Джигурды: Но став ещё мудрей сегодня, Я нянчу сущность волшебства. Листва и ствол родня, но поднят На днях вопрос их естества. И ни братва, ни дна творенье Без вдохновенья не решат, Чей взгляд проник без позволенья В коренья, в ствол, в листву, Чей взгляд Глядит с икон, картин и фресок. И есть ли прок от взглядов тех? Грех - это лишь любви довесок, Где сок небес пьянит не всех. Ведь ни успех, и ни принанье, Ни званье и не злата звон, трон Счастье дарят и ныряние в нирвану, Где царит закон, в котором Волшебством и чудом Дом истины открылся нам. Храм милосердья, где иудам Не надо вешаться. Ведь там Богам ни жертвоприношенье, Ни яд отмщенья не нужны. Важны лишь опыт и уменье Любить, прощать и верить в сны. Листвы, что со стволом едина И в том доктрина естества, Творить миры в любви - безвинно. И нянчить сущность волшебства. правда фигня,да?

Сообщение отредактировал NORBUS: 26.06.2013 - 22:39

  • 0

#19 van

van

    Ищущий

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 48 благодарностей

Отправлено 27.06.2013 - 00:02

А ты видела как он себя ведёт на публике,просто неадекватность и грех это не любви довесок,грех это отсутствие любви, любовь творит нравственость

Сообщение отредактировал van: 27.06.2013 - 00:04

  • 0

#20 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.06.2013 - 10:35

грех - это понятие,созданное людьми, живущими в осуждении Бытия, которое и есть проявление Любви. ты вот говоришь подобное тоже живя в парадигме греховности. и будешь рьяно ее защищать,чтобы тебе не говорил тот,кто живет иначе. Нравственность важна тем,кто только учится чувствовать Мир и жить с ним с гармонии-когда есть последнее, дополнительные "шоры" не нужны ни сердцу,ни разуму-духовным "глазам". да,видела,что делает. воспринимаю по-другому - стих предложила не просто так, есть резон воспринимать то,что он делает менее однобоко. человек сам выбирает как ему говорить-этот решил обратиться так.учитывая тот театр абсурда,который происходит в обществе (не в Мире,а именно в обществе) - не особо отличается если воспринимать метафорично.

Сообщение отредактировал NORBUS: 27.06.2013 - 10:37

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей