Перейти к содержимому


Фотография

Свободные Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 00:33

1. да ничё я не отрицаю! я ни разу не сказал "любовь - чушь!" или "любви нет" или ещё что-то в этом роде 2. любовь для меня такая же плоская как и логика. и логика такая же объёмная как любовь. 3. я не упрощаю до чёрного и белого! я как раз против разделения на "любовь" и всё остальное... есть много разных чувств и способов воспринимать... ну не обязан я любить человеков, которые запутались в своих запутках, я могу относиться к ним с неприязнью, но это, как правило (ну несовершенен я :dw: , в смысле далеко не всегда желаю добра...), не мешает желать им "добра" и помогать, если попросят или если я в состоянии или если пожелаю (с чего-то)... да... вот ещё момент... если каждое существо - это всего лишь набор "запуток" (просто одни запутки тупиковые, а другие очень даже перспективные), то многие из них обречены на коллапс (как чёрные дыры... ну по-разному это может случиться)... можно не любить существо, но можно "любить" (...тёплое позитивное отношение) то, что... в основе его... искру... как угодно :be:))) формы сознания...в том смысле... что наверно - сознание "движется" и "прыгает"... "образую" формы... с бесконечной скоростью... ну от атомов, протонов, до человеков... это формы "сознания" всё

извиняюсь, я видимо не так поняла :) я ж тоже "набор запуток" со своими "тараканами в голове" :ak:
  • 0

#22 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 19.01.2008 - 01:25

чувства, любые - это только формы чего-то... например сознания... а формы - сложные (иначе бы их нельзя было выделить и отделить). а всё, что сложное - не само "сознание" (дух, бог, энергия, как угодно можно называть)...

По твоему чувства это виртуальная потенциальная энергия(движение создавшее порог чувствительности на определенной ступени скорости) выражающая символ, фигуру, форму и при этом еще способное иметь энергетическое излучение. От вложенной в потенциальную энергию, кинетической, и зависит сила излучения. Что и определяет уровень чувствительности, и тем самым проявляется как звено связи с подобным объектом или субъектом. Отсюда рождается привлекательность, по другому сила любви, т.е. её движущийся поток, её кинетика. И при этом все наоборот от сказанного, так как чистая любовь в физическом пространстве это чистая энергия этого пространства- пустота между физическими единицами. Следовательно это антипотенциальная энергия составленная антикинетической(а тут может даже наоборот идет течение энергии, с другим направлением). Отделить или выделить значит изменить значение виртуального порога и тем самым перемещать по дереву связей, ищя нужную. А вот все что сложное может быть наоборот простым. Интересно твое мнение о чувствах и формах, плиз....
  • 0

#23 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 01:25

Не знаю что там сказали люди на форуме, я специально не читал что бы не испортить свое понимание написанного, просто хотел сказать что Фрим все правильно написал, а пишу я не для того что вот он я я все блин знаю я знаю что он прав потому что я блин могу видеть будущие прошлое настоящие блин я вижу только и мне хватает, а написать я решил лиж потому что поддерживаю фрима и хочу сказать что он молодец, то есть я просто высказываю свое отношение к написанному, и это тношение насквозь положительное.
  • 0

#24 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2008 - 05:02

:) Denis, я ничего не понял :)))))...
  • 0

#25 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 19.01.2008 - 12:20

:( Denis, я ничего не понял :)))))...

Извини, я наверное сильно в физику вдался... Я просто пояснил твое мнение о чувствах и формах со стороны физики и хотел получить твою рецензию, чтобы понять насколько я тебя правильно понял. Может это и не нужно ... :) а то наколдуем еще тут чего-нибудь ... :)
  • 0

#26 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.01.2008 - 15:00

Не знаю что там сказали люди на форуме, я специально не читал что бы не испортить свое понимание написанного, просто хотел сказать что Фрим все правильно написал, а пишу я не для того что вот он я я все блин знаю я знаю что он прав потому что я блин могу видеть будущие прошлое настоящие блин я вижу только и мне хватает, а написать я решил лиж потому что поддерживаю фрима и хочу сказать что он молодец, то есть я просто высказываю свое отношение к написанному, и это тношение насквозь положительное.

Мы уже не первый год наблюдаем разбирательства Макса в самом себе и это похвально, вот если бы каждый из нас так тщательно и придирчиво искал себя...нельзя никому доверять, особенно сейчас но к чему я это? наступает другое время и постепенно люди начнут разделяться на 2 лагеря, возрастают ставки и ответственность, если сейчас люди прийдут и увидят что индиго -это (это я сейчас просто к примеру) обиженные на мир люди и начнут им подражать, то ещё можно будет чтото изменить (хорошо если обиженные, а если чего похуже?), но скоро такой возможности уже не будет, все опять молча уйдут с форума, комуто прийдётся всё это разбирать и этот ктото может однажды надорваться. :) тема называется свободные индиго...получается что остальные автоматически несвободные... вот только свободные от чего? от ответственности? от себя? я прекрасно понимаю что frim_ax всё понимает правильно, но люди ведь это могут понять совсем подругому (как уж это обычно бывает) :) вот к чему я это всё.

2. хм... :) я ещё мог бы поспорить с "настоящего себя", но не стану :))))

а можно себе найти и другое развлечение... :( :)

... а то наколдуем еще тут чего-нибудь ... :)

очень точный смайлик

Сообщение отредактировал vladik: 19.01.2008 - 15:01


#27 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2008 - 16:25

Извини, я наверное сильно в физику вдался... Я просто пояснил твое мнение о чувствах и формах со стороны физики и хотел получить твою рецензию, чтобы понять насколько я тебя правильно понял. Может это и не нужно ... :) а то наколдуем еще тут чего-нибудь ... :)

...не, ты просто взял более "физические" слова... вот если б формулами :)))... ну можно представить себе орган любви следующим образом: энергия закручена в нечто вроде пушки-кошки (стреляет цеплялками) с детектором определённой (привлекательной для данного субъекта) формы энергии, которая выстреливает в момент, когда привлекательной существо попадает в поле зрения, и точно в него... хотя бывают и ложные срабатывания, а бывают и какие-то сбои, что выстрела не происходит... а потом пушка начинает накручивать верёвку назад, стягивая человека и цель.. ну... но тут есть ещё силы расталкивания, ветер перемен, обстоятельства, внутреннее что-то.... так что и получается, что иногда пушка ломается (сердце разбивается) хы :)))) или нет. можно просто... сперва "мне хорошо" (причина - икс, неизвестна) и затем связка "мне хорошо"-"человек"... и при виде человека сразу хорошаеет, и в голое мысль поэтому "наверно, это и есть любовь"

Мы уже не первый год наблюдаем разбирательства Макса в самом себе и это похвально, вот если бы каждый из нас так тщательно и придирчиво искал себя...нельзя никому доверять, особенно сейчас

хахахха.... :(... только не Макса, а Максов :))))) и мне их надо скорее примирить... реалити-шоу "Война Макса"... :)))))))))))))))) "смотреть всем! Только на Т - Н - Т!!!!"
  • 0

#28 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 19.01.2008 - 17:28

можно представить себе орган любви следующим образом: энергия закручена в нечто вроде пушки-кошки (стреляет цеплялками) с детектором определённой (привлекательной для данного субъекта) формы энергии, которая выстреливает в момент, когда привлекательной существо попадает в поле зрения, и точно в него... хотя бывают и ложные срабатывания, а бывают и какие-то сбои, что выстрела не происходит... а потом пушка начинает накручивать верёвку назад, стягивая человека и цель.. ну... но тут есть ещё силы расталкивания, ветер перемен, обстоятельства, внутреннее что-то.... так что и получается, что иногда пушка ломается (сердце разбивается) хы :()))

Твои слова больше напоминают слова, стоящего в стороне, наблюдателя этого прцесса, а не источника его. Как будто ты со своим сердцем не одно и тоже. Процесс стягивания это привлекательность, которая является показателем равного понимания у обоих субъектов окружающего нас мира, его основных фундаментальных положений и ценностей. Больше напоминает постоянно излучающее ядро, которое связывается с другим, когда у них одинаковая частота излучения. Эта связь до тех пор, пока кто-то нне изменит частоту. А кто-то попадает под твою частоту проходя свой путь изменения частот(понимания мира). Тогда связи временны. А вот, чтобы любить всех, надо быть иным, определяющим всех по одной неизменной частоте, той, которая и дает возможность быть. Эта частота у всех есть, иначе бы они не существовали. Вот такая модель к твоей пушке... :) :) :)
  • 0

#29 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 19.01.2008 - 17:34

я не въеду в тему, но помоему вы говорите об одном и том же но разными словами....
  • 0

#30 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.01.2008 - 17:56

да... почти... только мне говорят "всё Бог и всё надо любить" а я говорю "да, мы все составлены из одного и того же, но это не должно исключать у разных людей разного отношения к вещам, потому что люди разные, отношения разные и вещи тоже разные, и для одних людей одни люди или вещи могут иметь крайне негативное воздействие или просто приносить дискомфорт своим присутсвием или видом просто в силу различий между первыми и вторыми - и поэтоме первые не обязаны относится ко вторым с любовью - ибо мазохизм это плохо" хм... не мне говорят да и здесь вообщем со мной не особо спорят... я скорее вообще про смысл темы, что побудило

Сообщение отредактировал frim_ax: 19.01.2008 - 18:07

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#31 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 19.01.2008 - 23:38

Давайте Лучше о Сексе поговорим...
  • 0

#32 Психея

Психея

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2008 - 10:53

иногда просто непонятно почему я не чувствую особо трепетных чувств с самым близким, я смотрю как переживают за своего ребёнка другие - когда тот ударится и орёт что духу есть, хватают его и со скрипом в сердце начинают его жалеть чуть ле не плача вместе с ним. я такого не испытываю. я думаю логично, оцениваю грубо говаря степень повреждения и принимаю решение - бежать за зелёнкой или так или иначе успакоить словами. холодный расчёт да и только. как ни старалась пробудить в себе эти пламенные чувства - неполучается. скорей всего они просто есть лишнее. да я люблю своих близких - но скорее всего это можно описать так: я к ним привязана, они мне дороги. что касается окружающих, в отношении любви к ним - за что любить? я просто с ними сосуществую и всё из этого выходящее.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#33 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 20.01.2008 - 13:23

иногда просто непонятно почему я не чувствую особо трепетных чувств с самым близким, я смотрю как переживают за своего ребёнка другие - когда тот ударится и орёт что духу есть, хватают его и со скрипом в сердце начинают его жалеть чуть ле не плача вместе с ним. я такого не испытываю. я думаю логично, оцениваю грубо говаря степень повреждения и принимаю решение - бежать за зелёнкой или так или иначе успакоить словами. холодный расчёт да и только. как ни старалась пробудить в себе эти пламенные чувства - неполучается. скорей всего они просто есть лишнее. да я люблю своих близких - но скорее всего это можно описать так: я к ним привязана, они мне дороги. что касается окружающих, в отношении любви к ним - за что любить? я просто с ними сосуществую и всё из этого выходящее.

Горячее сердце дарит любовь, а холодное - тишину! Но холодным может быть, лишь когда оно и не нужно здесь никому.- Обычно у таких людей сердце плохо работает. А холодный расчет есть признак проявления какого-то потенциала духовности с неуравновешенным признаком душевности. За эмоции отвечают именно силы душевные, и женщинам по природе это более свойственно, чем мужчине(аспекту духовного). Для женщины наоборот необходимо быть душевной - проявлять ласку, нежность, заботу, ну и любовь - это всё душевное проявление. Я не женщина, поэтому советовать ничего не буду, но по себе знаю эти признаки(равнодушия в экстримальных ситуациях) и проявление это, от понимания, что мир вещественный и не является первичным и основным, а следовательно ценность его также относится на второй план, но ценность этого мира, конечно же жизнь. Ценность жизни -Любовь! Вот и выходит, что ты развита в области духовных знаний, но простую Земную этику не поддерживаешь. Для этого тебе надо просто пройти черту "понимания", которая рано или поздно при твоем развитии проявится, тогда откроется небесная любовь, вот это та сила, которую ты примешь, и относительно которой станешь ценить жизнь, как и другие, но на более качественном уровне. Ведь Ценность любви - это жизнь! Такая проблема свойственна всем более развитым в духовных знаниях. Ведь постижение и прибывание в этих знаниях требует логического понимания, а оно приходит через накопление первых.
  • 0

#34 Психея

Психея

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2008 - 13:59

я очень сильно люблю жизнь, и ценю её как самое большое сокровище дарованое мне, вряд ли когда то я захочу умереть. хотя изношенность тела и немощность могут доканать. но я с радостью отдам свою жизнь за жизнь своего ребёнка не задумываясь. я понимаю что жизнь - есть любовь, но не слепая любовь ко всем подряд. я давече задумывалась почему не испытываю таких слёзных чувств как другие матери, которые прямо сознание теряют когда их детё упало что ли, и пришла к выводу, что своего то я люблю не меньше чем мать может любить детя своё и через какое то время пришло то чувство которое словами не опишешь и мирно поселилось в сердце. я писала про то что я анализирую ситуацию прежде чем пугаться и хвататься за голову, это не значит, что я безжалостна!
  • 0

#35 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.01.2008 - 18:02

Психея, я вас понимаю :wizard:... Denis, а вы опять про какие-то... все эти обмороки и прочее в таких случаях неуместны никогда - это просто эгоизм... "ребёночку (вместо ребёночка может быть любое слово) плохо? нет! это я за него страдаю!" неумение отделить себя от "моего", "родного"
  • 0

#36 firefox

firefox

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.01.2008 - 18:17

иногда просто непонятно почему я не чувствую особо трепетных чувств с самым близким, я смотрю как переживают за своего ребёнка другие - когда тот ударится и орёт что духу есть, хватают его и со скрипом в сердце начинают его жалеть чуть ле не плача вместе с ним. я такого не испытываю. я думаю логично, оцениваю грубо говаря степень повреждения и принимаю решение - бежать за зелёнкой или так или иначе успакоить словами. холодный расчёт да и только. как ни старалась пробудить в себе эти пламенные чувства - неполучается. скорей всего они просто есть лишнее. да я люблю своих близких - но скорее всего это можно описать так: я к ним привязана, они мне дороги. что касается окружающих, в отношении любви к ним - за что любить? я просто с ними сосуществую и всё из этого выходящее.

Со мной точно такая же история прочитав эту тему теперь я понял почему это так :wizard:

Сообщение отредактировал firefox: 20.01.2008 - 18:18


#37 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 20.01.2008 - 18:55

я очень сильно люблю жизнь, и ценю её как самое большое сокровище дарованое мне, вряд ли когда то я захочу умереть. хотя изношенность тела и немощность могут доканать. но я с радостью отдам свою жизнь за жизнь своего ребёнка не задумываясь. я понимаю что жизнь - есть любовь, но не слепая любовь ко всем подряд. я давече задумывалась почему не испытываю таких слёзных чувств как другие матери, которые прямо сознание теряют когда их детё упало что ли, и пришла к выводу, что своего то я люблю не меньше чем мать может любить детя своё и через какое то время пришло то чувство которое словами не опишешь и мирно поселилось в сердце. я писала про то что я анализирую ситуацию прежде чем пугаться и хвататься за голову, это не значит, что я безжалостна!

Ой! я прошу прощения, но я имел ввиду что вы безжалостны. А то, что вы анализируете раньше "обморока" - это просто аналитические способности развиты хорошо. Denis, а вы опять про какие-то... - извини Фрим, - не буду больше докучать и создавать заблуждения... для меня эта :wizard:

Ой! я прошу прощения, но я имел ввиду что вы безжалостны. А то, что вы анализируете раньше "обморока" - это просто аналитические способности развиты хорошо. Denis, а вы опять про какие-то... - извини Фрим, - не буду больше докучать и создавать заблуждения... для меня эта http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/KidRock_06.gif

Ой! я прошу прощения, но я имел ввиду что вы безжалостны. и здесь ошибся, это ж надо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/flw2.gif !!! - я НЕ имел ввиду, что вы безжалостны!
  • 0

#38 Психея

Психея

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2008 - 19:23

я и недумала обижаться, просто наверное сразу я несовсем полностно выразилась, прошу Вас, не уходите! :wizard: и спасиб за букет!
  • 0

#39 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.03.2008 - 14:03

В голове муть. Теряю мысль... Вот говорят, индиго, не индиго... Физически стать индиго нельзя. Однозначно. Никак. Только путём нейрохирургического вмешательства. Мозги другие. Но душевно, духовно они зачастую "как люди". Пичиму? Да питаму что физические изменения не гарантируют "незакрывания" или "полного раскрытия" души до достигнутого некогда уровня. И точно также - отсутствие оных не гарантируют, что человек не может раскрыть в себе уровня ментала, который достигли индиго. Да, это может быть сложно - вследствие бесчисленных заморочек в бошках людей. Не более. Эти заморочки так активны, что они и прибить, покалечить психику могут, если неосторожно раскрываться. А кто-то умрёт в момент раскрытия - но это не будет значить, что ему это было противопоказно. Как раз наоборот - это может значить, что он достиг того, что должен был в этой жизни, и теперь он может продолжить свой путь в ином качестве (например, в качестве индиго). Я сказал "ментал". Кого-то это, может быть, удивило. Тех, кто уверен, что индиго - это сердечки и улыбочки. Обилие смайликов и прочего... А вот и нет. Индиго - это ум. Тогда кристаллы - это обилие смайликов? Нет! Это ум+любовь или любовь+ум. А любовь без ума - это человек. Несовершенный, недостигший себя, недостший в достаточной степени Бога. Да и нет особой разницы, много думать или много любить. Одно без другого, как-то не то... кристал - это полнота человека, это человек - признающий себя во всех своих проявлениях... он не только думает, он не только любит, он не только хочет - он делает всё это вместе и сразу... но это тоже всего лишь человек http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png а что насчёт нелюдей? можно ли стать нелюдем? :ap:)) может ли людь стать нелюдем? :ap:)))))... в рамках жизни. возможно. если повезёт, и его тело не умрёт, пока его душа будет летать между вселенными. многие люди не имеют прошлого вне этой Вселенной. но вообще я полагаю, что к этому не слишком стоит стремиться и стоит пренебрегать многими средствами достижения этого. и многих помощников в этом деле посылать куда подальше. это явно не то, что я хотел сказать. я хотел сказать что-то о Боге, что-то о благодарности, о том, что сам себя, как ни верти, до конца не переделаешь. Вообщем просите - и будет вам дано. Для этого не надо ходить в церковь или становиться христианином или мусульманином. Нужно просто проникнуться до самой глубины просьбой к кому-то там... Или просто - с любовью и благодарность проникнуться до самой глубины... а там в глубине, не знаю кто, - но там хорошее и светлое... собственно наверно вся это лабуда возникла из страха, что кто-то начнёт нести бред о боге или атеистический бред... вообщем, если у кого-то возникнет желание что-то начать про религии или ещё про что-то, типа, да Бог говорит любите, все мы едины и всякое такое или про то, что бога нет, всё это пропаганда, что душа - это мистические выдумки... то просто вы не поняли сам не сам... хорошо иметь наверно один мозг... :dw: у меня их слишком много
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
NORBUS

#40 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2008 - 17:22

Это чУдное эссе. Но мне хочется прокомментировать мысли, которые тут высказаны.

В голове муть. Теряю мысль... Вот говорят, индиго, не индиго... Физически стать индиго нельзя. Однозначно. Никак. Только путём нейрохирургического вмешательства. Мозги другие. Но душевно, духовно они зачастую "как люди". Пичиму? Да питаму что физические изменения не гарантируют "незакрывания" или "полного раскрытия" души до достигнутого некогда уровня. И точно также - отсутствие оных не гарантируют, что человек не может раскрыть в себе уровня ментала, который достигли индиго. Да, это может быть сложно - вследствие бесчисленных заморочек в бошках людей. Не более. Эти заморочки так активны, что они и прибить, покалечить психику могут, если неосторожно раскрываться. А кто-то умрёт в момент раскрытия - но это не будет значить, что ему это было противопоказно. Как раз наоборот - это может значить, что он достиг того, что должен был в этой жизни, и теперь он может продолжить свой путь в ином качестве (например, в качестве индиго).

Именно. Пробовали. Проходили. Действительно, инсульт получается. Ну не предназначена нормальная голова для этого.

Я сказал "ментал". Кого-то это, может быть, удивило. Тех, кто уверен, что индиго - это сердечки и улыбочки. Обилие смайликов и прочего... А вот и нет. Индиго - это ум. Тогда кристаллы - это обилие смайликов? Нет! Это ум+любовь или любовь+ум. А любовь без ума - это человек. Несовершенный, недостигший себя, недостший в достаточной степени Бога. Да и нет особой разницы, много думать или много любить. Одно без другого, как-то не то... кристал - это полнота человека, это человек - признающий себя во всех своих проявлениях... он не только думает, он не только любит, он не только хочет - он делает всё это вместе и сразу... но это тоже всего лишь человек :ap:

Да. Так и есть. Предельно развитый седьмой план дает именно такие возможности.

а что насчёт нелюдей? можно ли стать нелюдем? :ap:)) может ли людь стать нелюдем? :dw:)))))... в рамках жизни. возможно. если повезёт, и его тело не умрёт, пока его душа будет летать между вселенными. многие люди не имеют прошлого вне этой Вселенной. но вообще я полагаю, что к этому не слишком стоит стремиться и стоит пренебрегать многими средствами достижения этого. и многих помощников в этом деле посылать куда подальше.

А вот это ИМХО невероятно. Это не просто активность планов, это наличие планов выше седьмого, которых у людей просто нет. Это все равно, что слепому от рождения стать зрячим. И если имплантировать или вырастить зрительные нервы, наверное можно, хоть пока это и фантастика, то до тонких планов... дальше, чем до луны.

я хотел сказать что-то о Боге, что-то о благодарности, о том, что сам себя, как ни верти, до конца не переделаешь. Вообщем просите - и будет вам дано. Для этого не надо ходить в церковь или становиться христианином или мусульманином. Нужно просто проникнуться до самой глубины просьбой к кому-то там... Или просто - с любовью и благодарность проникнуться до самой глубины... а там в глубине, не знаю кто, - но там хорошее и светлое... собственно наверно вся это лабуда возникла из страха, что кто-то начнёт нести бред о боге или атеистический бред... вообщем, если у кого-то возникнет желание что-то начать про религии или ещё про что-то, типа, да Бог говорит любите, все мы едины и всякое такое или про то, что бога нет, всё это пропаганда, что душа - это мистические выдумки... то просто вы не поняли сам не сам... хорошо иметь наверно один мозг... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png у меня их слишком много

И это правда. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thanks.gif
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей