Перейти к содержимому


Фотография

Знаки зодиака и признаки индиговитости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2009 - 05:53

вы уж извините но я наверно откажусь... т к если я это сделаю - круглосуточно будут желающие даром эксплуатировать мой труд, и мне придется заниматься только этим.
  • 0

#42 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2009 - 11:57

Ладно))Ничего, я понимаю..
  • 0

#43 Lora Simple

Lora Simple

    Зашкаливает

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2009 - 16:46

Кроме обусловленности в гороскопе, пожалуйста имейте ввиду что над собой надо работать, постоянно. Кроме данности - есть выбор - не используете возможности, ситуации выбора становяться жестче.
  • 0

#44 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 16.03.2009 - 17:11

Какое пошлое слово - "Индиговитость"
  • 0

#45 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2009 - 01:18

мы рождены под одним знаком,но жизнь нас обтесывает и мы с возрастом превращаемся в людей ,имеющих по-немногу все свойства зодиака...овен становится немного рыбой, близнецы лвом...когда приходит мудрость,мы становимся камешками-голышами без углов и шероховатостей-вот тогда нам уже ничего не страшно, мы все можем и ничего не боимся....)) wink.gif

#46 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2009 - 11:08

Ну,я водолейчик и свой знак во многом оправдываю. wub.gif
  • 0

#47 Гарпина

Гарпина

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 04.05.2009 - 20:22

Цитата(Lora Simple @ 16.3.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме обусловленности в гороскопе, пожалуйста имейте ввиду что над собой надо работать, постоянно. Кроме данности - есть выбор - не используете возможности, ситуации выбора становяться жестче.
А как работать, когда совсем запутываешься? Когда в голове остаются только сомнения и туман и ничего не может совладать с этим? Я ищу ответы на свои вопросы, но пока увы никто не смог ответить или я не могу услышать, пыталась заняться астрологией, но увы ничегошеньки не могу сложить в своей голове, а надеялась, что хоть это даст мне подсказки, но снова увы..

#48 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2009 - 21:29

я рыбка =)
  • 0

#49 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 05.05.2009 - 11:50

Интересно, а Тельцов много здесь?
  • 0

#50 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 08:29

Ну так к чему пришли? Какие знаки самые идиговые?
  • 0

#51 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 30.06.2009 - 12:19

Ну не смотря на большую похожесть некоторых знаков на ...Вообщем больше всего подходят первые 12 знаков и не менее подходят последние 12 знаков.
  • 0

#52 ПервоRожденный

ПервоRожденный

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 21.08.2009 - 02:30

ИТАК, Водолеи (к которым отношусь и я, ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!):Общая хаpактеpистика личности: Уpан, пpавящая планета Водолея, имеет самое эксцентpичное поведение из всех планет солнечной системы. Напpимеp, ее ось отклонена от плоскости ее оpбиты на наибольший угол 90°, она как бы лежит на боку. Особенности Уpана, отличающие его от дpугих планет, хоpошо подходят для описания особенностей многих людей знака Водолея, диапазон котоpых очень шиpок - от пpостых людей до гениев. По астpологическим сведениям, МЫ НЕДАВНО ВСТУПИЛИ В ВЕК ВОДОЛЕЯ. Он будет длиться пpиблизительно 2000 лет, и в течение этого вpемени человечеству будут пpисущи особенности знака Водолея, особенно пpоповедь гуманности. Но еще задолго до того, как наступил век Водолея, многие люди этого знака уже вели себя соответственно: они пытались найти самовыpажение в такой необычной манеpе одеваться, вести себя, что это поpажало их отцов и матеpей. Водолей - отдающий знак, символизиpующий человеком, выливающим воду. ЛЮДТ ЭТОГО ЗНАКА СТАРАЮТСЯ УЛУЧШИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Водолей обладает силой, тpойной силой, говоpя астpологически, он пpактически непобедим. Во-пеpвых, потому что Водолей - воздушный знак и обладает сильным умом. Во-втоpых, потому что он постоянный знак, а люди такого знака обладают настойчивостью и упоpством. В-тpетьих, благодаpя пpавящей планете жизнь его свободнее от мелких, земных дел, котоpые мешают дpугим знакам достигать своих целей. Отличительные "уpановые" чеpты - это оpигинальность и самовыpажение. Невозможно заставить Водолея не говоpить и не делать так, как он хочет, независимо от последствий. В действительности, Водолей - синоним "самовыpажения". Водолеи любят бывать сpеди людей. Они нуждаются в общении, но Уpан способствует тому, что их непpавильно понимают. Непpавильно понимают себя и сами Водолеи. Их дух стpемится к пониманию, он нуждается в людях, котоpые могут слушать его. Водолеи обычно очень изобpетательны, их часто интеpесует то,что дpугим людям кажется стpанным и необычным. Но часто Водолеи опеpежают свою эпоху. У них развиты ИНТУИЦИЯ, ВООБРАЖЕНИЕ И ДАЛЬНОВИДНОСТЬ. Существует у Водолеев некотоpая отpешенность, и часто они кажутся людям холодными и безpазличными. Они не всегда вступают в отношения с людьми так же, как и все, но они никогда не бывают безpазличными.Цвета: сине-зеленый, ультpамаpин и фиолетовый...

#53 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 21.08.2009 - 03:59

Привет я Овен ищу Близнеца.
  • 0

#54 Ketrin

Ketrin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Челябинск
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2009 - 21:11

Привет, Всем!!!! Эх давно я не была на форуме.... Будете смеяться, но у меня нет точного времени рождения. Когда я решила узнать свое время рождения, прийдя в роддом мне сказали, что именно 1982 год уплыл... в архиве был потоп и его просто смыло.... Но я думаю не звезды могут влиять на нас, да, определенную смысловую нагрузку и энергетику они несут, но человек сам решает в какую сторону идти и по какому пути. У меня любимы человек астролог. Не зная всех астрологических тонкостей, т.е. какую картину может открыть человек посмотрев на мою натальную карту (хотя сложно выявить именно МОЮ карту, в связи с отсутсвием точного времени рождения), но когда я пришла чтобы мне рассказали кто я такая и что меня ждет, на что нужно обратить внимание..... мне просто пересказали то, что я и так всегда знала... Главное чувствовать себя и мир вокруг.... Я могу определить человека его характер его можно сказать суть по трем вещам - имя, знак зодиака, год рождения ну само личико.Принадлежность к какомуто знаку не говорит о том, что этот человек точно ИНДИГО. P.S.: кстати я Близнец, но как утверждает сестренка, должна была по показателям врачей родиться Раком.

Сообщение отредактировал Ketrin: 15.10.2009 - 21:22


#55 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 15.10.2009 - 23:30

Coty скорпионы вам не подчиняются wink.gif можешь не улыбаться smile.gifя почти уверен, что все читающие о себе и так достаточно знают.
  • 0

#56 StyleX

StyleX

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина Киев

Отправлено 04.11.2009 - 20:56

Как скорпион очень много совпало=)

#57 SkYiL'

SkYiL'

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 556 сообщений
  • 75 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2009 - 19:37

Как у любого под созвездием ББлизнецовв есть и совпало одно 100%-ое постояннное качество - НЕпостоянство и переменчивость)) не лечится никак и ничем)))

Сообщение отредактировал Skynet: 05.11.2009 - 19:38

  • 0

#58 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2009 - 21:24

А я весы. Постоянно все взвешиваю, но стараюсь принимать решения из того, что подсказывает мне сердце. dv.gif
  • 0

#59 nataliroman

nataliroman

    Зашкаливает

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 6 благодарностей

Отправлено 06.11.2009 - 02:03

я телец.
  • 0

#60 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 07.04.2010 - 23:24

индиго может быть любой из знаков зодиака
  • 1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей