Перейти к содержимому


Фотография

Религиозная эклектика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2012 - 21:22

Как же много людей, у которых полная каша в голове... Сколько православных, которые отмечают масленницу (исконно языческий праздник), сколько мусульман, которые пьют алкоголь...Сколько легенд и мифов переплелись между собой, давая миру новые верования. А многие из нас вообще имеют лично свое представление о мире и лично свою веру.Как вы считаете, подобная "каша" в головах - это хорошо или плохо? Давайте просто поразмышляем, каждый расскажет про себя, если за хочет. Песня в тему, вчитайтесь, думаю, что очень многие узнают тут себя. Лично я себя узнала.Текст, слова песни Ляпис Трубецкой - Я верюАдам и Ева проснулись с утра,Их друг Гелиос гордился работой,Всю неделю будет жара,Дельфийский оракул следил за погодой.Карлик небесный — крылатый колибри —Любил на заре напиться росою,Зебры, кентавры, волки и тигры,Мифы бурлят горной рекою.Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,Я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду!Хромой Вулкан разводит огонь —Тору нужен кованый молот,Единый Творец держит ладоньНад картой жизни, где будет город.Легенды делают нас мудрей,Мы чувствуем пульс единой Вселенной!Апостол Пётр — хранитель ключей —В волшебном танце с Прекрасной Еленой.Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,Я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду!Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,Я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду!И верить буду!И верить буду!И верить буду!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#2 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2012 - 21:38

Крещёная, но не православная, то есть, мне вера важней чем религия, хоть и всему есть смысл. Еврейка =) Не пью, не курю, не матерюсь)) Считаю что всё должно быть в меру, если это морально и нравственно и т.д. =) Стараюсь соблюдать и не нарушать Законы Мироздания, то что является(по крайней мере должно являться) сердцевиной всех религий. Так же считаю, что если человек получил новую информацию о чём то, что то что он делал это плохо\вредно\не хорошо либо приводит к каким-то негативным результатам, он должен прекратить это. Многие поступки людей делаются по незнанию, либо легкомыслию... Это же и масленицы касается. Так же, тема затрагивает более глубокую тему: кто как видит информацию и что он с ней делает... Не все хотят, в силу своего развития стремиться к лучшему, к лучшим своим качествам. Так же и у осознания вещей есть свой уровень, это можно заметить при втором просмотре фильма, который вы смотрели раньше(допустим в детстве и посмотрели сейчас), и на данный момент вы будете осознавать немного иные вещи) Не думаю что какая-либо деградация является хорошей вещью, но и каждый поступок, который с первого взгляда видится как низкий не могу назвать деградацией. Всему есть причина, и у всего есть смысл, мы не всегда(а я бы сказала редко) можем осознать глубину действия, механизмы и причины... О как намутила +_+

Сообщение отредактировал Emiko: 11.11.2012 - 22:04
Подправила ошибки и не точности)

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , imago

#3 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2012 - 22:06

Мне кажется сколько людей столько и верований, религий и представлений ну и отношений. И это хорошо, мы все разные, уникальные, с плохим, хорошим, чужим, своим, ложным и истинным... Эта каша заставляет думать, анализировать, понимать других, заставляет сравнивать себя с другими - а значит лучше познавать себя, определять и создавать себя. Все перемешивается, искажается, дополняется, меняется - вера, мифы, легенды... Все большая сказка - главное что бы она была доброй! Когда сказке придет конец - мы все вместе посмеемся и поблагодарим друг друга - за сыгранную роль.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , kingskeeper

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 11.11.2012 - 22:27

у кого нет мозгов, у того и каша.
  • 0

#5 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 02:29

Мечь веры. Вера это ангел похож на херувима. Состоит из глаз и тело льва. Глаза конус. В переди знак бесконечность. Типо как у кота. Есть в нем и база маленько неверю. Неверю тоже ангел более свободный. Вид тотже но глаза хищные как у кошки. Напротив каждого зрачка страх. Страх это тоже форма жизни. Если мало веры то страх неверия входит. И еще вера смотрит и все проверяет, неверю наоборот пугает и ест. Он говорит постояно верю. Верю, верю. Другой ничего не говорит. Очень низкая организация души. Ведь есть планета где он живет и создания по образу и подобию. Тобишь те же лица только они неверят. Рождение не спонтанно. Когда он произносит верю а это по закону, рождается существо неверящие. И только тот кто скажет верю из них может идти дальше. Тобишь каждый может стать творцом на их планете. Беседовать с верой одно удовольствие он все потом проверяет сам. Владеет оружием накидкой смерти если доказано что вы лжец. На верю не действует астрал он его протыкает своими глазами и проверяет. Каждый глаз видит разные потоки инфы и место соответственное. Нижние глаза не видят верхний глаз но учитывают его энергию автоматически. Для него вокруг все те же создания что и на его планете. Хвост учавствует в битвах основного ангела хранителя против дракона. Мемел это сущность совсем не давно выпущенная из центра вселеной. Он там в застенках из рун. Оружие как у скорпиона. Вот он ломал эти стены. Замок открывался с наружи. Стены делались автоматически ну и комнаты. Третий раз великий мемел выпускаю тебя так сказал жизнь и любовь. Альфа и омега. И мемел выпущен. Через три месяца они стали едины с верой. Мемел убийца. Его хвост испускает яд, кармы, соответственно вера обрел оружие наказательного принципа. Не противоречащие закону, так как мелел это закон переработки в пустоту обратный. По началу он его широко использовал. Против не верящих во всей вселенной. Если есть хоть капля веры соответствующая запись яда жив в пустоте появлаются записи как надо совершенствовать веру, если нет то все. Сегодня мемел и вера сцепились противоречие в нем самом и именно в верхней частоте, глазе тобишь в любви но и жизнь хвост атакует тоесть кусает за тело часто.
  • 0

#6 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 11:17

Almas , ну тут я совершенно с тобой не соглашусь. К тому же это очень грубо, неточно и гребет всех под одну гребенку, что уже по определению не может быть верным.Примеров могу привести очень много. Например. Человек верующий, но по тем или иным причинам не может придерживаться поста. Причем причины не описаны, к примеру, в коране. Вот у него уже каша получается, потому что он вроде части следует полностью,а остальное оставляет "за бортом". Но он же верит,искренне. Веры в основных понятиях он также придерживается. Почему же у него нет мозгов? И причем тут вообще это?
  • 0

#7 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 12.11.2012 - 15:39

Воспринимать это всё стоит как проверку на вшивость.Масса искаженных религиозных движений,гороскопы,экстрасенсы и т.д. и т.п.Не знаю,какой именно смысл товарищ Almos вложил в свою фразу,но это так и есть.В свою очередь уважаемая kingskeeper тоже права,это гребет всех под одну гребенку.Но разве вы видите в этом какое-то противоречие?Весь социум и сидит под этой гребенкой,под ярлыком сумасшествия,все,поголовно.Толпа глотает всё подряд,не желая вдумываться,а потому и такой бардак в головах - пьют,убивают из жадности,а по выходным в церковь,не забыв купить лотерейный билет и пузико потереть медному будде.А были бы мозги,то искали бы нечто общее между всеми мифологическими и религиозными идеями.Для того,кто понял суть,название уже не имеет значение.Ведь еще в школе часто говорят,что мол не зубри формулы,а научись их понимать,тогда всё станет на свои места,и новые формулы будут уже выводиться как нечто само собой разумеющееся,а не:"и куда мне это пристроить!?".Если разбирать каждую букву в отдельности,нельзя понять смысл всего предложения,необходимо все мелочи собирать в общую идею,формировать из букв слово и тогда уже Рассказ обретает ясность и смысл.
  • 0

#8 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 15:45

На фФ, я повесил афоризм: " Красивая жизнь - это удел нищих душой , лишенных радости и счастья." Вы спросите, а причем здесь это. А это все тот же феномен подмены, замещения чем-то того чего нет в человеке. Протэзирование. Человек ощущает пустоту, отсутствие - и это чувство наводит тоску и дискомфорт, мешает жить. И он уже стремится заполнить эту пустоту-отсутствия. Пустота духовная - заводят собак или кошек или птичек. Можете не соглашаться, но посмотрите со стороны, как грызутся собачники с кошатниками. И вы мне будете рассказывать о духовности? Это смешно! У человека нет радости и счастья и он устраивает себе красивую жизнь. Нет власти и он всеми силами лезет под крыло закона , чтобы командовать. Нет уверенности в жизни и в завтрашнем дне - и он лезет из кожи вон, чтобы стать миллионером. Посмотрите на этих бизнесменов и их хоромы, явный синдром боязни замкнутых пространств и страх одиночества. А потому и озрана нужна, чтобы дежурила рядом денно и нощно. А что верующие? У них нет веры! Нету, они не знают, что такое вера, там пусто, а потому и заполняют эту пустоту религиями и карикатурами на богов зацелованными до дыр. Страх, именно страх заставляет верить во все что угодно, что , по их мнению, сильнее этого СТРАХА. Или просто спиваются, чтобы заглушить страх. Или на иглу садятся. Это тоже ведь верующие! Верующие, что получат эту радость и счастье от сопричастия, с бутылочкой, с наркотой, с богом, с канарами, с девочками в сауне. Так что такое ВЕРА и РЕЛИГИИ? А вот то, что и написано в первой строке. Нищета!И они порвут всякого и каждого и убьют и забросают камнями как собачники кошатников. Это что духовные люди? Система отпративного: Если хочешь узнать Правду докопайся до Причины, а не суди по Следствию. Вера , какая бы она не была святой и чистой - это всего лишь СЛЕДСТВИЕ. Человеку Сильному и физически и морально и духовно и знаниями просто нет никакого смысла в вере и религиях. И это не атэизм в социальном смысле слова, это атэизм в высших материальностях. Как можно просто верить, когда соприкасаешься с этим на каждом шагу, как с соседом по лестничной клетке. Сосед справа Полубог, сосед слева ДэМОНО, а друг заходи в гости АСС. Так вы во что будете верить? Точно в Инсайдера, еще его нам не хватает для полного счастья. Вот и клеим лэйбы добра и зла. На себя посмотрите кошатники и собачатники, вы же все поголовно сидите под этим синдромом добра и зла и готовы пасть порвать за святую веру и добро. А душа где? ПУСТО.

Сообщение отредактировал erytryec: 12.11.2012 - 15:59

  • 0

#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 15:52

Простите, но я все же противоречие вижу,Black_Barty. Да,каша, конечно, получается ужасная, местами смешная, а местами просто абсурдная. И чаще всего это плохо. НО и еще раз НО.

Весь социум и сидит под этой гребенкой,под ярлыком сумасшествия,все,поголовно.Толпа глотает всё подряд,не желая вдумываться,а потому и такой бардак в головах - пьют,убивают из жадности,а по выходным в церковь,не забыв купить лотерейный билет и пузико потереть медному будде

Вот хоть убейте, но такие рассуждения я не могу воспринимать серьезно. Да, есть общество. Да, в нем есть тенденции, общий вектор развития (или деградации) и так далее. Но когда рассуждающий перестает видеть личности в толпе, то теряет самое главное: все люди разные.Такие как вы - максималисты, которые все гребут под одну гребенку, могут добиться лишь того, что всех подряд будут очернять, говорить какие они плохие, глупые. Почему-то я еще ни разу не видела, что социум,общество, толпу, называйте как хотите, обобщали с хорошим смыслом. Только вот люди слушают и начинают верить. Даже те, кто изначально думал иначе. Но это уже отход от изначальной темы, если хотите, то можем перейти в другую.

Так что такое ВЕРА и РЕЛИГИИ? А вот то, что и написано в первой строке. Нищета!И они порвут всякого и каждого и убьют и забросают камнями как собачники кошатников. Это что духовные люди?

Видимо Вам другие верующие не встречались?)
  • 0

#10 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 12.11.2012 - 16:12

Вот хоть убейте, но такие рассуждения я не могу воспринимать серьезно. Да, есть общество. Да, в нем есть тенденции, общий вектор развития (или деградации) и так далее. Но когда рассуждающий перестает видеть личности в толпе, то теряет самое главное: все люди разные.

Ну что вы,я этого ни в коем случае не теряю,потому что это не так.Если позволите,скопипастю себя с ФФ:"Всё люди одинаковые,они схожи в том,что каждый из них уникален,но в тоже время точно такой же,как и другие.Знаете,это как кусок глины.Чем один кусок лучше другого?Ничем,они одинаковые по своей сути,но отличаются по форме,это делает каждый кусок уникальным.Но форма изменчива,и если научиться деформировать её по своей воле,то отличия между людьми становятся минимальными.Но изюминка остается,ибо как бы не был один кусок глины похож на другой,это все равно два разных куска...в общем,как-то так" ©Все эти люди из толпы ничем друг от друга не отличаются,каждого из них можно превратить в любого другого.Просто живя в определенном цикле событий,привычек,они ржавеют и уже не способны самостоятельно внести в себя какие-то коррективы,как курильщики со стажем,вроде и рады бросить,а уже не могут,потому что слабые,психологический барьер стоит.Но на деле то нет ничего сложного,и примеров тому много,просто берут и бросают курить,ноу проблэм.Актеры,или "сталкеры" по Кастанеде,система Станиславского,вот где изложен такой же тезис,любой человек может перевоплотиться в другую Личность,именно Стать ей,а не притворяться.Все эти люди в толпе не создавали себя подобно "сталкерам" или Актерам,они просто текут по руслу,которое для них проложили,именно обстоятельства задают им форму,в этом нет их заслуги.Поэтому никаких Личностей с большой буквы там нет и в помине,таких единицы.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
erytryec

#11 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 16:17

Видимо Вам другие верующие не встречались?)

У меня трое моих закадычных дружбанов, с которыми мы ведем заумные беседы и выпиваем церковного вина и хорошей самогоночки - служат священниками. Они приезжают, я гостюю.И эти наглецы даже заставляют АДВАКАТА САТАНАТАС редактировать им проповеди! И что вы мне хотите рассказать?! Когда это все подноготная, черная сторона религий. Вы мусульманину расскажите правду об Мухамеде! И вам будет достаточно. Люди то все теже. Вам что скандала на форуме не достаточно в доказательство моих и Блэйка слов. Болотная площадь вам не доказательство, нет?! Инквизиция вам не доказательство ,нет?! А ваши слова этому не доказательство, нет?! Вы даже не попытались вникнуть в суть слов, а сразу же начали копать инакомыслие. Мисс, поработайте над собой. Это страшная разрушающая личность сила искать инакомыслие. Его не надо искать, его надо читать и соглашаться или не соглашаться. И естественно выдвигать контраргументы, а не задавать вопросы, как на следствии.Не обижайтесь, но ведь вам не видно, а со стороны, а читающие и не все дураки. Постепенно поднимаем планочку общения.

Сообщение отредактировал erytryec: 12.11.2012 - 16:30

  • 0

#12 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 16:24

erytryec, собственно, я и тему создавала, потому что прекрасно осознаю все темные стороны религии.Но вот только в моем окружении достаточно много верующих, и православных, и мусульман, которые не просто очень хорошие люди. Которые на самом деле знают свою религию, знают и выполняют все предписания. Но прежде всего, это очень хорошие люди, которые очень многое переосмыслили, когда осознанно приняли религию. И мне крайне неприятно, что вот таких вот чистых людей, хороших, искренних, добрых, записывают в общую массу, обозвав всех плохими и злыми. Не все такие. Далеко не все. Вот и все, что я хотела сказать, обращаясь к Вам с вопросом, на который Вы так бурно среагировали.Кстати, Болотная площадь - это уже совсем другое и к теме относится лишь частично.Black_Barty, а по мне, так каждый человек - личность. Но это уже точка зрения каждого
  • 0

#13 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 16:39

Далеко не все. Вот и все, что я хотела сказать, обращаясь к Вам с вопросом, на который Вы так бурно среагировали.Кстати, Болотная площадь - это уже совсем другое и к теме относится лишь частично.

Привыкайте, что это не бурная реакция, как вам показалось, а стиль изложения, который что-то несет в себе, а не пустые слова. Зацепило ведь, не просто отмахнулись как от пустышки. Вот как надо писать посты, а не три строчки в пустоту. Естественно МИСС. И никто с этим не спорит. Но опять же, МИСС, я должен вам указать на подноготную ваших слов: ОНИ обрели цельность только уверовав во что-то. Но эта вера ведь не их внутренняя сущность! Это я хотел всем донести. Обретают цельность и покой только заполнив верой того, чего нет в самой сущности. Цельной и самодостаточной сущности нет необходимости в вере. Потому что прилепить то ее некуда, все уже самодостаточно и заполненно. А не плохой он или хороший. Об этом вообще речи не велось.
  • 0

#14 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 16:51

erytryec, у каждого свой стиль изложения. Мне часто не хватает последовательности, но это другое.

ОНИ обрели цельность только уверовав во что-то.

Нет,в том-то и дело. Приведу пример девушки,с которой знакома уже более 5 лет. Она и до прихода в православие, была всегда очень самодостаточной и цельной личностью. Ее даже за это недолюбливали многие) Но когда она сознательно приняла крещение и стала православной, она переосмыслила некоторые моменты. Характер стал мягче, она стала больше задумываться об окружающих людях. Рассказывать можно долго. Но суть в том, что она благодаря религии не стала другой. Она осталась самой собой, только стала добрее к людям.Я прекрасно понимаю Вашу точку зрения. И понимаю что именно Вы хотите сказать. Принять же эту точку зрения не могу,хотя признаю некоторые аспекты верными. Даже у самой сильной, целостной и самодостаточной личности есть свое представление о мире. И чаще всего как раз у таких людей и случается каша. Потому что они не хотят верить только в православие или ислам. они видят все недостатки. Однако внутреннее ощущение у многих все равно приводит к тому, что они не приходят к атеизму. Многие становятся,к примеру, агностиками) Или сами рисуют картины мира, где нет бога в общепринятом смысле слова, но есть что-то подобное. Или что-то, что просто выше материи
  • 0

#15 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 17:38

как же много людей, у которых полная каша в голове...

у кого нет мозгов, у того и каша.

Согласен - о чем вообще может быть речь: когда процентов 90 верующих даже не читали Библию!!! :whistling:Хорошо или плохо - понятие сугубо относительные :rolleyes:Мое мнение любая каша в голове - это очень и очень плохо B)

Сообщение отредактировал Dimitrian: 12.11.2012 - 17:39

  • 0

#16 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 18:02

Ну вот если посмотреть даже на наш форум, то тут и 95 процентов в голове каша. Потому что тут почти каждый верит в какое-то свое мироустройство, которое так или иначе все равно основано на том, что уже есть
  • 0

#17 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.11.2012 - 20:03

отрицательно отношусь к любой эклектике. это просто признак непонимания и отсутствия мышления у людей, отсутствие понимания того, что ничто не существует просто так, а создаётся в определённом контексте. люди не поняли того, что увидели, но их привлекла внешность, их привлёк авторитет, выгоды и т.д.
  • 0

#18 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 21:35

А это нормальный и стандартный процент ;95-5. Только 5% от всего населения Земли знают о мироустройстве достаточно, чтобы не заблуждаться. Т.е. являются самодостаточными личностями. Анна, на форуме таких нет, по крайней мере мне не попадались. Даже на ФФ и то нет, хотя там контингент весьма интеллектуально подкованный. Каждый идет к самодостаточности разными путями. Но поверьте мне, старому маразматику, что религия это весьма длинный и совершенно не благодарный путь. Бонусов на нем слишком трудно заработать. Как ни странно, но серийные убийцы гораздо больше имеют от своей мерзопакости, чем мирно молящиеся верующие. Потэнции то в религиях нет. Кинематика нулевая. Снотворное для усыпления мозгов. Можете не возражать, знаете что это сильнейшая успокоительная процедура. Вот в этом и зло религий, что они усыпляют мозг, превращают человека в инертное существо, плывущее по течению жизни и в могилу. Или я опять слишком эмоционально сужу. Даже великие гуру, так сказать исходят отсюда весьма медленно. Вон показывают там кого-то, что уменьшился до размеров ребенка. А человек должен исходить в три дня и гроб пустой. Затем девять дней предбанника, затем реабилитаторская, и только потом "Черта Смерти" и домой. Вот хотя бы, позволю себе придавить на ваши мозги, чтобы показать всю мерзопакостность вашего положения и мыслей. Я имею ввиду верующих - не играет роли в кого, абсолютно. Эта Планида, по нашим образам, чтобы было понятно - это БАНЯ. Именно так и никак иначе. Потому и предбанник. Поголовное большинство сюда направлено насильственным методом. Вот там тема есть про сеанс с инсайдером, так вот он говорит, что это тюрьма. И дальше он мог бы и не говорить ничего, потому что инсайдер и путаться в таких мелочах это отстой. Хотя многи положения дает достойно вниманию. Сюда помещают для того, чтобы селовек мог отмыться от грязи, налипшей на него в его той жизни. И правильно , эта Система и Планида , расположены в стороне от всего Млечного Пути. Черный мешок. Вот вы себе и представьте себя абсолютно голой, пришедшей помыться и стоящей на коленях и молящейся, вместо того, чтобы усиленно потереть спинку мочалкой. И представьте вот этих с распятием и вещающих с амвона о покаянии, голыми и в бане. Именно так по идиотски эти все религии и выглядят. Все без исключения. Только не надо все бросать и со всем завязывать мертвым узлом. Это будет такая же дурость, как и голый священник с распятием в бане. Церковь - это парилка. Церковь - это и есть сконцентрированный в здание АД. И там очищаются, а не молятся. Там вообще не должно быть ничего, только пирамида из семи уровней. А то, что вы воспринимаете за религию - это обрядовая церковь или бизнес проэкт. Истинный священник - обрядовая языческая церковь. Лох - бизнес проэкт. Покажите мне разницу между ними? Обряды разные у разных народностей. И все! Поголовное язычество. С чем они боролись, к тому же и пришли. А что такое ЯЗЫЧЕСТВО?! Правильно колдовство. Вы видели в церкви колдовство или чудо?! А свечку на пасху я вам хоть каждый день могу зажигать. Рецепт старый, воск, белый фосфор и компоненты. Все это делается из расчета на конкретную температуру не возгорания. Допустим 20* тепла. Приходим, руки вперед вокруг свечи, и дышим на нее поднимая вокруг свечи температуру - всего лишь до 22*. 2 градуса нагрева и фитиль загорается сам. И всего лишь добавка белого фосфора. И откуда они это взяли? Из книги колдовства. Я бы вам рассказал, как заставить ваш платяной шкаф плакать святыми слезами, да боюсь ваша психика не выдержит и вы пойдете жечь церкви. А ведь я сказал, что церкви нужны , как ПАРИЛКИ. И именно эту роль они должны исполнять. И поп-парильщик, так должен вас попарить, что по выходу из церкви , бутылку водки с горла - как плюнуть через левое плечо. И в отключку на три дня. Вот это РЕЛИГИЯ и Язычество. А то, что вы называете церковью и религией - это щепки по волнам канализации под названием цивилизация. БАНЯ.
  • 0

#19 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 22:42

А это нормальный и стандартный процент ;95-5. Только 5% от всего населения Земли знают о мироустройстве достаточно, чтобы не заблуждаться.

А вы к какому числу процентов себя относите?
  • 0

#20 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2012 - 23:38

А вы к какому числу процентов себя относите?

Хотел не отвечать, потому что изя. Но я поступлю хитро, сошлюсь на МАСОНОВ. И сам не при делах и вас не обижу молчанием. МАСОНЫ искали очень долго, но не нашли меня в этих списках НАСЕЛЕНИЯ Земли. Может плохо искали, а может не в тех списках искали, а может не там искали. Я им свечку не держал!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей