Перейти к содержимому


Фотография

Откуда ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#281 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2014 - 13:38

Я из Москвы, привет.



#282 Сара

Сара

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.10.2014 - 16:47

К сожаению не все указывают в анкете страну, город в котором живут, а очень бы хотелось узнать. Напишите в двух словах о вашем городе - что вам в нем нравиться, может быть какие-нибудь интересные места... Я вот, например, из Самары... Город на Волге - суперическая набережная, несколько парков, площадей, куча скверов... Местами на совесть ухоженные газоны, хотя местами их просто нет - ну как везде. Красивая старая часть города - правда только та, которую грамотно обновили. Там теперь есть улица вдоль которой располагаются самые дорогие магазины, и всякого рода заведения. И когда современный дизайн перемешивается с постройками прошлых лет - иногда даже захватывает дух, несмотря на то, что уже сотни раз там прогуливался... Кстати, Грушинский фестиваль - это у нас...(если, конечно вы знаете, что это) И в эту же тему. Общаетесь ли вы с кем то на те же темы, что обсуждаются на форуме в жизни. Много ли у вас таких людей? Это и есть друзья? У меня друзей совсем немного(имеется ввиду те, кого я таковыми считаю), го ни с кем из них не говорю о том, о чем мы общаемся здесь. Но есть круг людей по интересам, с которыми мы разговариваем только об этом, не трогая соц. жизнь. Просто пересекаемся иногда, рассказываем друг другу, кто с чем столкнулся, кто, что нового повидал, но мы не друзья, и телефонами не обмениваемся, просто нас сводят обстоятельства... Пусть это бывает редко - но, видимо, так часто, как это каждому из нас необходимо. И я рад этому!!! И это все к тому, что мне чрезвычайно интересно, есть ли на форуме, кто-то из моего города! А вам интересно, есть ли кто-нибудь из вашего???!!!

Привет всем я из Новокузнецка



#283 Cap83

Cap83

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2014 - 00:36

Санкт-Петербург.

На ближайшие годы в планаф купить остров и слинять туда тусовкой на 1-2 тыс человек.


Сообщение отредактировал Cap83: 16.11.2014 - 00:38


Поблагодарили 1 Пользователь:
Alsiniti

#284 evgeniyas

evgeniyas

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ярославль
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2015 - 16:14

Привет ! Я из Ярославля, Россия!



#285 koekto

koekto

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва, мкрн Матвеевское
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2015 - 01:36

Я из Москвы, из Очаково-Матвеевское. Я не индиго, а человек. В Матвеевском замечал индиго, девочка и мальчик лет 13, видел их на автобусной остановке, до этого два дня не спал и заметил от них во всю сторону бьющую фонтанами энергию бело-голубого цвета, от чего аж уставился на девочку и смотрел на нее секунд 5, надеюсь я ее не смутил ))))


Сообщение отредактировал koekto: 09.03.2015 - 01:38


#286 Лаура

Лаура

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2015 - 09:35

Владивосток. Город моря, сопок, военных кораблей, торговли и мостов. Город, где автомобилей, кажется, больше, чем жителей. Город, где можно найти всё, главное только немного постараться. Город, где на одной площади встречаются сразу три эпохи. Город, где часы отмеряю время в зелёном скелете призрака Биг-Бена. Город, где, по общему мнению жителей западной части страны, по улицам ходят медведи и тигры.)))



#287 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2015 - 12:04

Алтайский край, г.Барнео снова на проводе) Когда то мы бежим за новым, но возвращаемся назад, чтобы взглянуть на те же вещи по другому и знать что упустили, а что забыть и вовсе...(авт.я)


Сообщение отредактировал Alsiniti: 30.03.2015 - 12:07


Поблагодарили 2 Пользователи:
Sunsha , Nevmenjachka

#288 Умар

Умар

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:сейчас Ростов.
  • Настроение: *

Отправлено 02.07.2015 - 21:50

здравствуйте! я с Ростова-на-Дону. Ростов Папа)



Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#289 bezyur

bezyur

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.08.2015 - 20:09

Всем привет я из города Ногинск в подмосковье небольшой хороший город,у меня друзья есть но я одиночка

#290 rejo vokee

rejo vokee

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.02.2016 - 16:20

питер ,ищу интересную девушку



#291 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 02.04.2016 - 15:24

Московская область Можайский район есть такая деревушка прям рядом с Можайским водохранилищем Красновидово)


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей