Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Индиго не с рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 orangenfarben

orangenfarben

    Зашкаливает

  • Участник
  • 345 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 12.02.2011 - 00:09

Можно и так, человек в обществе не может существовать без эго и это накладывает свой след.

человек вообще не может существовать без эго, когда супер эго может и отсутствовать, это очень сложно, но возможно.

человек вообще не может существовать без эго, когда супер эго может и отсутствовать, это очень сложно, но возможно.

хотя, Entschuldigung.существовать может, жить полноценно - нет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#42 Оксалис

Оксалис

    Ищущий

  • Участник
  • 91 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Мой адрес не дом и не улица)
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2011 - 15:49

Везет всем тем, кто хорошо помнит свое детство. А мне больше всего помнится то, что связано со страхом. Фобий хватало. Мне не нравятся мои странности. Это мешаем. Хочу быть, как все. Но не получается.
  • 0

#43 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 15.06.2011 - 17:20

Везет всем тем, кто хорошо помнит свое детство. А мне больше всего помнится то, что связано со страхом. Фобий хватало. Мне не нравятся мои странности. Это мешаем. Хочу быть, как все. Но не получается.

Если принять странности и снять handmade ограничители сдерживающие их, то все в жизни может изменится к лучшему.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
key , kое-kто , ETERNITY , kingskeeper

#44 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2011 - 19:05

Везет всем тем, кто хорошо помнит свое детство. А мне больше всего помнится то, что связано со страхом. Фобий хватало. Мне не нравятся мои странности. Это мешаем. Хочу быть, как все. Но не получается.

Я думаю , что у каждого человека по праву есть собственная, не основанная ни на чьих других примерах жизнь и жизненные ориентиры. Думаю индивидуальность на столько может быть необходимой, что часто проще не строить мир по образу окружающих, а просто общаться со всеми на равных, свободно и не стесненно, оставаясь такой(им), какая(ой) ты есть. Я думаю, что окружающие люди часто не видят и части замечательных особенностей внутреннего мира человека и других особенностей, однако это не значит, что их общение будет строиться в необычных обстоятельствах. Думаю уникальность и индивидуальность необходимо сохранять всегда.
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Upd , Nevmenjachka , key , ix9 , ETERNITY , kingskeeper

#45 Elemental

Elemental

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москоф-сити
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2011 - 03:08

Индиго это цвет ауры, когда открыта/развита какая то чакра(у Алсинити спросите если интересно), МОЖНО ДОСТИЧЬ ауры цвета индиго с возрастом, но говоря "дети-индиго" имееться в виду то, что они УЖЕ РОДИЛИСЬ с этой аурой, в этом вся фишка =/

Сообщение отредактировал Elemental: 26.06.2011 - 03:12

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
key , Алсинити , ETERNITY

#46 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2011 - 21:29

Меня люди разные смотрели, человек 30 - все видят разные цвета. Вариант которому можно верить дожен быть. Кто-то нашел?

Сообщение отредактировал kое-kто: 26.06.2011 - 21:30

  • 0

#47 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.06.2011 - 21:32

Аура всегда меняется...
  • 0

#48 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 26.06.2011 - 21:46

Аура меняется только у тех, кто еще не прошел "стабилизацию", впрочем таких преобладающее большинство. Самое странное что они "заваливают" даже предметы с которыми имеют долгий контакт.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , key

#49 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2011 - 23:20

Меня люди разные смотрели, человек 30 - все видят разные цвета. Вариант которому можно верить дожен быть. Кто-то нашел?

У меня такая же история) каждый видит то что есть в нем... Цвет ауры , это некая мыслеформа (созданная по восприятию информации) Самое высшее "Я" которое только может быть...оно выше мыслееформ, за их пределами) любой ответ будет отражать одно из многочиисленных отраженийНо если все же появляется необходимость выбирать кому "верить", то выбирай того, с кем ты чувствуешь духовный резонанс, некое родство...за кем хочется "идти")

Самое странное что они "заваливают" даже предметы с которыми имеют долгий контакт.

Прости, не очень поняла, что имеется в виду?

Сообщение отредактировал ix9: 26.06.2011 - 23:23


#50 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.06.2011 - 23:58

Пусть страдают иллюзиями и своими страхами в одного не сбивая других своим неким видением супер экстрасенсов. Кто может, видит сразу, прошибая иллюзии и справляясь со своими страхами. Я в печаои за тех, кто еще и целит при этом всем других еще в добавок - представляете от чего он может исцелит живя в своих иллюзиях, со своими страхами, та еще и забирая на себя бяки с другого которого исцеляет..

Страхами и иллюзиями страдает в какой то степени каждый, каждое видение отражает нечто присущее видящему, но с другой стороны, в нем есть частичка правды и для тебя (если тебя смотрят)...."просеивать" то что говорят, обязательно нужно, но не отбрасывать полностью, как по твоему мнению недостойных этого дела - в просеиваемом песке могут оказаться частицы золота

Сообщение отредактировал ix9: 27.06.2011 - 00:00


Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , key , Алсинити

#51 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 03.07.2011 - 00:39

Стать индиго нельзя...они сюда пришли уже такими..... людям можно образно говоря "дорасти" до их уровня...собственно индиго за этим они и пришли.... люди должны поменять мировоззрение, работать над собой , своим духовным развитием, повышать вибрации... я встречала людей . кто по энегргетике очень схож с индиго...но это их колоссальная работа над собой.... они учились у индиго.... пробудились....когда основная масса человечества перейдет на этот уровень ..индиго перестанут рождаться.....будет на земле новое человечество, с новым сознанием...они будут все как индиго.....( кристаллы ..радужные) если по тестам выходит что вы индиго....то может вы просто духовно развитый человек?

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , Nevmenjachka

#52 Aivar

Aivar

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 05.07.2011 - 01:39

интересная тема про тех, кто стал индиго, а мне вот кажется, ими не становятся и не рождаются, лишь вспоминают силы, что были даны первоначально, первоначально у каждого есть эти силы, но не каждый способен перебороть себя и начать путь освоения своего заложенного изначально качества, потому что в современной жизни ценности совершенно другиеВы можете много твердить о тех, кто стал индиго и/или родился таким, но опять же "кто такие индиго?" - давайте проще называть их. Я лично назва бы их "растущие личности", потому что рост - процесс бесконечный, а те, кто считают, что они выросли, подписались на деградацию, потому что за ростом следует упадок.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Nevmenjachka , Yuet

#53 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 05:39

что бы убедиться что вы именно индиго (сине-фиолетовой ауры или фиолетовой,а может и белой или еще какой),надо фото ауры сделать. качества могут совпадать у разных видов людей, не смотря на цвет ауры или своим 3-м глазом посмотреть свою ауру.Индиго такими уже рождаются и с первых дней дают о себе знать (они не щурятся при рождении, помнят себя с пеленок и соображают как взрослый, но не могут нечего сделать из-за еще не сформировавшегося тела ребенка). Индиго можно стать если посчитает Великий Творец, что ты действительно готов к более ответственному пути и не только индиго также зелеными,белыми,кристаллами и т.п. становятся. Только когда чего-то постиг дается возможность большему или когда бездельничаешь дают пинок всякими испытаниями. Бывает и окна открываются для ухода из жизни или пересмотрении миссии(кома,клиническая смерть,чуть не утонул-спасли и т.п.).Даже сам решаешь в этот момент уйти или остаться,а может взять другой путь.Бывает даже великие становятся обычными потому что им нравится просто жить, любить... Жизнь разнообразна, не стоит по двум предложениям ее оценивать, надо смотреть обширней, больше, глубже,дабы понять истины...а не просто индиго ли я и т.п. бла-бла-бла.:hy:

- по поводу уйти из жизни. Был момент в школе (лет в 14) когда передо мной было открыто окно( материальное окно) и я помню этот свой выбор - шагнуть из него или нет... и я шагнула. (это была не попытка суицида, хотя она тоже была около 14(первый раз об этом говорю в жизни - я осталась чудом...) чуть позже меня чуть не убили - совершенно тупая ситуация. В общем, несколько было "окон"... После 20 тоже были... Может у многих так было? Мне 28. А пинки вообще постоянно, я уже ничему не удивляюсь... Кто-то бы уже с ума сошел.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алсинити , СуслИК

#54 Жрица

Жрица

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 09:04

Считаю индиго можно стать. Так же, как и можно им родиться.

нет индиго только рождаются а не становятся, способности и умения могут только дремать, им стать не как не льзя только родиться им. Просто не сразу можешь понять кто ты есть или не сразу раскрыться. Ты рожден тем кем ты есть и не что не изменит суть вещей.

это просто эволюция,как группы крови)

Эволюция? Не плохо но это не то, можно назвать эволюцией души, но душа и так притерпевает измения, после каждого своего перерождения, знания, умения любого Индиго это умения его души, которые он раньше получил в своих перерождениях. Умения и знания не льзя получить путем эволюции тела их только можно пробудить в глубине своей души, если ты ими изначально не обладаешь то тут эволюция не поможет. ну или уже научиться развивая свои способности.

а как же "единое информационное поле", к которому индиги имеют прямой доступ?

Имеет, но ведь понимать полученную информацию можно по разному. Каждый индивидуален и может по разному понимать одну и туже информацию.

Каждому свои шаги и пути, каждому своя дверь возможностей. Я помню себя с прихода в тело и до, но не помню своей жизни от 2го класса до 3го или 4го - не могу вспомнить как не пыталась, даже фоток за этот периоид просто нету и не осталось))) я путешествую через фотографии я всегда прийдя в гости спрашиваю альбом, он все рассказывает и показывает.Но этого года или 2х жизни у меня просто нет((((А в остальном ни разу не покинула тело и сознание, все фиксировала)))

Значит кто-то закрыл тебе доступ к своей памяти. такое случается у многих.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#55 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2011 - 11:15

Свое я мнение высказывать не буду ибо смысла нет. Скажу мнение Ненси Энн Тепп... не помню только из какой книги, в одном из интервью она говорила что цвет жизни может меняться, но для этого нужно сильное потрясение или клиническая смерть. (Ну как бы события после которых личность меняется сильно и жизненная программа).
  • 0

#56 Daydreamer

Daydreamer

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.12.2011 - 13:10

это мировозрение, понимание)конечно это можно развинуть, ибо это кагбы эволюция или как, ребята)) сам стимул к индижности - это сильный эмоциональный всплеск когда-то в жизни. ну как один из вариантов))

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#57 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 20:22

индиго - поколение.... но ведь есть инди и разных годов и есть где они были редкостью ведь, так что поколение не может быть. индиго - волна..... тоже самое, что были и единицы разных годов, что были волны всегда или всплески))) индиго - клиническая смерть или всякие потрясения ..... это дополнительные души и есть и подселенцы, не думаю что это индиго) ведь есть определенные границы и все таки ходы на жизнь и перевоплощения и заселения, может Тепп подразумевала подселенцев, которые активируются от какого то события. Мое личное мнение насчет всего этого,это то, что индиго есть индиго с рождения, просто ход активации разный, кто-то включается плавно с раннего возраста, кто то берет на себя ход жизни и сначала участвует в Земных процессах, а лишь потом активируется, кто-то не смог вовремя активироваться или проснуться, поэтому происходят какие то побуждаемые события либо эта сама смерть временная, поэтому и цвет глаз меняется, да и что угодно при таком событии. Но... суть в этом самом процессе, почему он так именно проходит в видимой и где-то и трагичной форме, что запрятанного такого внутри этих людей, что происходят такие процессы активации,бывает и болезненные уж если жизнь на самом деле проходит по обычному плану. Или действительно так сложен вообще процесс жизни на Земле, что энергию сложно активировать или подключить полное управление тонкой энергии в физическом или же что то есть особенное, которое нужно использовать. И у экстрасенсов и у магов и у шаманов его активируют(дар) целыми обрядами ведь.знаю, но лишь для себя, тебе и не надо, если не знаешь того же....
Spoiler

Везет всем тем, кто хорошо помнит свое детство. А мне больше всего помнится то, что связано со страхом. Фобий хватало. Мне не нравятся мои странности. Это мешаем. Хочу быть, как все. Но не получается.

Каждому свои шаги и пути, каждому своя дверь возможностей. Я помню себя с прихода в тело и до, но не помню своей жизни от 2го класса до 3го или 4го - не могу вспомнить как не пыталась, даже фоток за этот периоид просто нету и не осталось))) я путешествую через фотографии я всегда прийдя в гости спрашиваю альбом, он все рассказывает и показывает.Но этого года или 2х жизни у меня просто нет((((А в остальном ни разу не покинула тело и сознание, все фиксировала)))

Сообщение отредактировал Алсинити: 04.12.2011 - 23:32

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#58 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 22:32

Я, например, начал учиться как маг. "Пробило" на эмоциональном подъеме (вернее чувства зашкаливали), прочитал "нужные" книжки по психологии, и одну статейку околокастанедовскую, начал пробовать, затем начал импровизировать, в результате узнал много интересного. Так что считаю что можно и сознательно, если начать искать, пробовать.Только сейчас начинаю понимать, что как и почему работает, и зачем, вообще, это всё нужно. У магов, на мой взгляд, позиция неправильная, или у людей, они считают, что можно научиться тому, что заложено природой, кто-то думает, что когда у него получается, будут происходить чудеса, а чудес не бывает :-) Про шаманов мало что знаю, как и про экстрасенсов.

Сообщение отредактировал Upd: 04.12.2011 - 22:35

  • 0

#59 Стасичка

Стасичка

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 13:12

Всем доброго времени суток. Я не знаю индтго ли я или нет, но хотела бы узнать. Я всегда была "изгоем" в школе, учителя меня не до оценивали, а психологи говорили, что всё дело во мне и что яко бы я сама отвернулась от мира, но это не так. Я всегда стремилась быть, как и все, но это у меня не всегда выходило. С детства у меня было серьёзное заболевание с сердцем и нельзя было ходить на физ-ру и перенапрягаться, вот только я просто не знаю куда девать свою энергию. Сейчас мне 17 лет. Я ужастно не усидчивая. У меня очень хорошо развита интуиция, большая часть снов сбываеться. Подскажите, как узнать индиго я или нет? П.С. пару лет назад делала тест на интеллект, психолог сказала, что он у меня выше, чем у сверстников. Точно не помню цифру, но что-то между 140-155.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#60 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.05.2012 - 13:19

а что изменится, если ты узнаешь? хорошо, допустим ты индиго. ты теперь лучше этих ничтожество, которые тебя не ценят. дальше что? псы: тесты ерунда, психологи ерунда.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей