Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2007 - 00:05

А это играет какое-то особое значение?

Это означает, что на уровне подсознания эта информация близка человеку
  • 0

#22 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.11.2007 - 00:45

Это означает, что на уровне подсознания эта информация близка человеку

Понятно... :tease: :tease:
  • 0

#23 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.11.2007 - 20:29

Что б очень сильно- я б не сказал... Появилось ощущение, как будто ты скоро узнаешь отиветы на задачу, которую долго не мог понять.... Как если б ты в школе решал задачу по матиматике, и не мог её долго решить... а потом тебя раз-и осенило! Вот подобного рода ощущение было...

#24 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.11.2007 - 21:04

Из личных качеств-оч ленивый и не могу долго сосредотачиваться на 1 деле. Даже сейчас умудряюсь печатать, читать статью и проектировать в 3д максе...

Хе, а я думал что я такой один. Тока вот сижу не в 3d max, а в автокаде, ну вообщем принцип один.
  • 0

#25 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2007 - 21:05

а потом тебя раз-и осенило!

твое подсознание определенно чувствует близость этой информации к тебе
  • 0

#26 Мираэль

Мираэль

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.11.2007 - 12:20

Отлично. И озночает-ли это то что я индиго?.. или это может означать еще что то??...

#27 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2007 - 13:30

И озночает-ли это то что я индиго?

Наше "Я" всегда ощущает что-то близкое к себе. Скорее всего.

или это может означать еще что то?

все может быть
  • 0

#28 Sonja

Sonja

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.02.2008 - 21:41

всем вечер добрый! а может ли тут кто-то посмотреть ауру?лет с 8 меня этот вопрос интересует, но человека .который бы мне точно что-то сказал так и не встретила, а те, кто смотрел лишь отвечали, оно тебе знать не надо.....вот так и живем(((зарание спасибо!!!

#29 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.02.2008 - 23:12

А где фотка? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Помсотреть то посмотрим, оценим, может даже какие цвета есть скажем :dx:.
  • 0

#30 Sonja

Sonja

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.02.2008 - 23:22

с фоткой хуже, могу ее выложить как сжатый рисуночек, если ничего не понятно будет, то буду думать .как показать, что б по-лучше было)))и, простите за мою невоспитаность - спасибо ОГРОМНОЕ!!!! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/Alex_02.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  88.JPG   25,93К   24 Количество загрузок:


#31 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 18:57

Почитал форум и понял, что до индиго я явно не дотягиваю.... Но! Пошл курить и в голове появилась мысль-а что если я своеобразный проводник Инди?? Индиго посланы в наш мир для того чтобы изменить его. Но чаще всего они становяться отвергнутыми из-за непонимания... Что если я из тех людей, которые посланы для того, чтоб помочь индиго адаптироваться и объяснить, что они из себя представляют... Как думаете? Может это своеобразная страховка природы??..

По-моему тебе просто стоит перестать фантазировать и пока ты молодой наслаждаться жизнью, а Индиго поверь и без тебя разберутся. Я вот тут неделю на форуме вишу и вижу у людей какие-то Наполеновские замашки. "Я избранный", "Стоит ли зазнаваться". Ребят, быть обычным не так уж и плохо. Если у вас все замечательно и хорошо, ну так живите, наслаждайтесь. Может вы и пришли именно за этим. Полностью поддерживаю Алекса Пи "Jedem das Seine" и не стоит мерять чужую шкуру, коли она не по тебе. Я уверен твоя миссия на этой планете находится в рамках общечевелечских. Нарожать детей, воспитать их, построить дом. Так что, Вперед. P.S. У меня порой складывается впечатление, что большинство людей на этом форуме вообще не представляют куда лезут. Был человек, считал себя магом, полез в астрал и умер в течение 15 минут. А оно вам надо, ребята? Считать себя не таким как все,индиго, не означает им быть. Многие сейчас просто поддались этой долбанной ТиВи пропаганде, "Не Будь как СЕ". Часть убегает к эмо, часть ищет в себе "НЕО", другие Магов, третьи Индиго. Просто ЖИВИТЕ, и не засоряйте свой мозг.

Сообщение отредактировал prior: 29.03.2008 - 19:04

  • 0

#32 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2008 - 19:10

По-моему тебе просто стоит перестать фантазировать и пока ты молодой наслаждаться жизнью, а Индиго поверь и без тебя разберутся. Я вот тут неделю на форуме вишу и вижу у людей какие-то Наполеновские замашки. "Я избранный", "Стоит ли зазнаваться". Ребят, быть обычным не так уж и плохо. Если у вас все замечательно и хорошо, ну так живите, наслаждайтесь. Может вы и пришли именно за этим. Полностью поддерживаю Алекса Пи "Jedem das Seine" и не стоит мерять чужую шкуру, коли она не по тебе. Я уверен твоя миссия на этой планете находится в рамках общечевелечских. Нарожать детей, воспитать их, построить дом. Так что, Вперед. P.S. У меня порой складывается впечатление, что большинство людей на этом форуме вообще не представляют куда лезут. Был человек, считал себя магом, полез в астрал и умер в течение 15 минут. А оно вам надо, ребята? Считать себя не таким как все,индиго, не означает им быть. Многие сейчас просто поддались этой долбанной ТиВи пропаганде, "Не Будь как СЕ". Часть убегает к эмо, часть ищет в себе "НЕО", другие Магов, третьи Индиго. Просто ЖИВИТЕ, и не засоряйте свой мозг.

согласна, не стоит лезть туда, куда не знаешь)) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ay.gif Жму лапу :D
  • 0

#33 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2008 - 19:16

ИМХО, жить обычной естественной жизнью кайфова http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png А значит это приближает нас к Богу) Быть особенным и парится по этому поводу углубляет нас в своем эго и удаляет от Бога)
  • 0

#34 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 19:31

ИМХО, жить обычной естественной жизнью кайфова http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png А значит это приближает нас к Богу) Быть особенным и парится по этому поводу углубляет нас в своем эго и удаляет от Бога)

Я призываю жить естественной жизнью. Обычная немного не то. Обычная - это стандарт. Главное не искать в себе надуманных персонажей. Жить по совсести- и не мешать жить другим.
  • 0

#35 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 19:32

Все так хотят осознавать себя как индиго, но мало кто задумывается, что это еще и ответственность, многие хотят обладать сверх способностями, и мало кто понимает, что это орудия которыми надо умело пользоваться. На мой взгляд человек в силах менять окружающий мир и себя к лучшему, а ответ на вопрос кто же он приходит во время его работы. Скажу честно – Ты особенный ( как и каждый человек )
  • 0

#36 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 19:57

Все так хотят осознавать себя как индиго, но мало кто задумывается, что это еще и ответственность, многие хотят обладать сверх способностями, и мало кто понимает, что это орудия которыми надо умело пользоваться. На мой взгляд человек в силах менять окружающий мир и себя к лучшему, а ответ на вопрос кто же он приходит во время его работы. Скажу честно – Ты особенный ( как и каждый человек )

В целом ты прав, НО...эти но есть всегда. Особенный не означает, что мне можно все, другим ничего. Большинство-Особенный воспринимают как мантру. Я не такой как все- а остальные серое, унылое "быдло". Это тот самый путь, когда самый обычный человек развивает в себе "наполеоновские комплексы". Обычный - не значит быдло. Обычный - не значит плохо. Обычный всего лишь значит, что его функция размножиться и прожить жизнь по совести. Попутно совершив какие-то важные дела, но их он будет совершать походя, не осознавая. Давайте и вы будете осторожно использовать слова - особенный. Потому что у этого слова сильная энергетика, которая может свести сума. Сам это наблюдал.

Всем привет=) Индиго ли я в чистом виде, скорее что нет... Немного о себе: Вобщем родился я с некоторыми осложнениями... Лет до 12 был как все... Однако потом(не скажу когда точно) стал замечать, что люди во круг отличаються от меня... Никогда не понимал, как можно смеяться над больными или обижать слабых, но никогда не вступался за человека, если он не просил меня об этом сам.. По китайскому гороскопу я Змея- и живу, как змея... Никогда не скем не ссорился, не создавал конфликтных ситуаций, а если они и случались всегда старался уйти от них. Никогда не имел врагов, но и друзей тоже. Всегда вокруг меня оч много людей-знакомых, но друзьями я их назвать не могу.... Из личных качеств-оч ленивый и не могу долго сосредотачиваться на 1 деле. Даже сейчас умудряюсь печатать, читать статью и проектировать в 3д максе... Очень добрый, практически никогда никого не обижаю, даже когда человек явно этого заслуживает... Глаза у меня не синии, а зеленые, скорее даже желтые(хотя родился с голубыми). Имею оч широкий круг интересов начиная с философии и психологии заканчивая механикой и органической химией... оч нравиться медицины. Оч упрямый-если решил что то сделать, то переубедить меня практически невозможно.. Постоянно учу родителей жизни, пытаюсь обьяснить, что они делают не так. Мама меня не понимает, а вот отец всегда поддерживает(и вообще из всей семьи понастоящему люблю только его). Про бабушку вообще молчу-та считает, что раз она старше, значит ей все извесно и она все знает(мама вся в нее). И они постоянно учат меня, как и что я должен делать, чтоб "быть в жзни человеком а не абы кем"... Хотя все их наставления основаны исключительно на том, что надо заработать ОЧЕНЬ много денег... этого я не понимаю и не принимаю... Написал, что считаю себя Индиго, но это наверно лишнее... Может быть я спящий?? Занимаюсь аутогенными тренировками(они же едитация) и гипнозом... Иногда сняться странные сны, описать которые я не могу, но проснувшись понимаю их значение... Делая выводы из снов избегаю серьезных трудностей в жизни... Так, думаю для начала хватитть, а то оч много букв, боюсь что не осилите=) Если будут вопросы-задавайте по ходу обсуждения=) Так все-таки индиго-ли я или нечто другое??... Оч расчитываю на вашу помощь...

Относительно родителей. Ты их судишь со своей колоколни. Вот заимеешь своих детей, я посмотрю, что ты запоешь. Да родители всегда считают себя умнее своих детей. ВСЕГДА и ВО ВСЕМ. Ты еще слишком маленький, чтобы оценить эту ситуацию с двух сторон. Это пресуще всем людям. Да, порой родители не правы. Да, родители порой ломают дров, а все из-за чего? За тебя боятся и боятся потерять авторитет. Ты считаешь , что прав, замечательно, а родители так не считают, потому что они старше. Не стоит ставить их на пьедестал, смотри на все со стороны. Они тоже ЛЮДИ, дай им право на ошибку. Удачи.

с фоткой хуже, могу ее выложить как сжатый рисуночек, если ничего не понятно будет, то буду думать .как показать, что б по-лучше было))) и, простите за мою невоспитаность - спасибо ОГРОМНОЕ!!!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/Alex_02.gif

Я вижу, что вы слишком зациклены на себе. Самолюбие черезмерное. Не смотрите на людей свысока. Опять же это ИМХО.
  • 0

#37 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 20:08

Давайте и вы будете осторожно использовать слова - особенный. Потому что у этого слова сильная энергетика, которая может свести сума. Сам это наблюдал.

Энергетика слов зависит от того как мы воспринимаем то или иное слово, без нас слово мертво.

Я не такой как все- а остальные серое, унылое "быдло".

Раньше я думал так же но ошибался, хотя есть те которым это слово подходит но в целом в этом мире много людей мыслящих но замкнутых и не выдающих себя. Быдло – часто это психическая защита.

Я не такой как все- а остальные серое

Конечно ты не такой ведь ты пришел на этот форум, а как известно подобное притягивает подобное ( подсказка к твоему вопросу)
  • 0

#38 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.03.2008 - 20:30

Энергетика слов зависит от того как мы воспринимаем то или иное слово, без нас слово мертво. Раньше я думал так же но ошибался, хотя есть те которым это слово подходит но в целом в этом мире много людей мыслящих но замкнутых и не выдающих себя. Быдло – часто это психическая защита. Конечно ты не такой ведь ты пришел на этот форум, а как известно подобное притягивает подобное ( подсказка к твоему вопросу)

Все может быть, только к избранности это не имеет никакого отношения. Это форум по интересам и не более. Как кружок по выкройке и шиться.
  • 0

#39 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2008 - 00:14

Вот именно с такими мыслями, что я тот, кто может помочь Инди, и прописался на форуме, так что оспаривать данный факт не возьмусь. А получается, что так и есть, что люди-проводники, потому что не было бы людей- не было бы инди... Будь тем, кто ты есть. Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

MORELLO СОГЛАСЕН С ТВОИМ ИМХО. :whistling:
  • 0

#40 donalexik

donalexik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 01.04.2008 - 02:27

всем здравствуйте. мне 16. прочёл несколько тем, вообщем в последнии года два начал замечать что на протяжении долгого времени нахожусь в себе, размышляю обо всём, чём можно, не могу точно сформулировать о чём. Друг говорит что я сильно парюсь, и по жизни запаренный на каких то сложный вопросах, другой говорит, что мне надо было жить не в этом времени, а когда были рыцари и всё такое. Все знакомые мои исключительно положительного мнения, говорят что со мной легко общаться, что таких как я трудно найти, открывают свою душу, рассказывают то, что до этого не рассказывали никому. мне стало очень интересно может быть я особенный какой то? и вот ещё этот термин. индиго. только щас решил написать и изложить то что было внутри. хочу спросить вашего мнения по этому поводу. как можно узнать индиго ли ты. читал что это не узнаешь, это надо осознать, почувствовать в самом себе. но всё таки. по ауре например. или я ошибаюсь?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей