Перейти к содержимому


Фотография

Привет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2011 - 12:17

Привет! Вы впервые попали на этот форум, давно здесь не бывали, а теперь вернулись или может сменили ник и хотите, что бы Вас узнавали?! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ!P.S. Ссылка на тему знакомств прошедших лет.

Сообщение отредактировал СуслИК: 08.04.2011 - 11:40

  • 0

Поблагодарили 12 Пользователи:
PantheR , Upd , ксю , perehodnyi_93 , SatUrnS , МускихивининИ , pesen net , bot , Mira , BoyToy , hob_bit , alius

#2 Mira

Mira

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.01.2011 - 15:07

Привет!!Нашла этот сайт,долго искала..но все сообщения очень старые 2010 года..сайт затухает....а пообщаться с людьми с похожими проблемами ну очень хочется...

#3 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2011 - 15:32

renatartlv,Приветствую Mira,Привет,создавайте новые темы,задавайте вопросы уже в созданных темах,и я уверен Вам непременно ответят и помогут .

Сообщение отредактировал BoyToy: 28.01.2011 - 15:32

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
bot , СуслИК , hob_bit

#4 Mira

Mira

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.01.2011 - 15:48

renatartlv,Приветствую Mira,Привет,создавайте новые темы,задавайте вопросы уже в созданных темах,и я уверен Вам непременно ответят и помогут .

Спасибо!!Я так и сделаю.,это в Москве или других крупных городах можно найти хороших специалистов способных помочь,а у нас в городе на меня смотрят как на идиотку.Устроили консилиум три врача психиатра....и один голос на меня орали ,что детей индиго нет в природе,а есть только моя лень и не желание заниматься с ребенком.

Поблагодарили 1 Пользователь:
hob_bit

#5 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2011 - 20:06

Спасибо!!Я так и сделаю.,это в Москве или других крупных городах можно найти хороших специалистов способных помочь,а у нас в городе на меня смотрят как на идиотку.Устроили консилиум три врача психиатра....и один голос на меня орали ,что детей индиго нет в природе,а есть только моя лень и не желание заниматься с ребенком.

Обязательно так и сделайте с темами! Люди на сайте разные. Многие тут очень давно и общаются больше "за кадром форума" но наблюдать и встречать новые родные души не перестали. На сколько я знаю в Москве не мало встречь проходит. Даже есть посвещенная встречам тема. :-)
  • 0

#6 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 28.01.2011 - 22:05

Устроили консилиум три врача психиатра....и один голос на меня орали ,что детей индиго нет в природе,а есть только моя лень и не желание заниматься с ребенком.

А я свою наоборот к психологу водила :) Она не очень социальна, а он говорит, что прекрасный ребёнок, а учителя дураки :))))))) У вас сколько лет ребёнку?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#7 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2011 - 05:37

Mira,Да ой это такие психологи просто...я вобще считаю что большая их часть сами..ну того :ap: ,но есть и хорошие люди,знающие свое дело !
  • 0

#8 Mira

Mira

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.01.2011 - 16:19

А я свою наоборот к психологу водила :) Она не очень социальна, а он говорит, что прекрасный ребёнок, а учителя дураки :))))))) У вас сколько лет ребёнку?

Ребенку 4,5 года...мне сказали нужен нейропсихолг....у нас таких нет в городе..

#9 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2011 - 10:21

Ола-ола, я зарегистрировался на этом форуме 2008ом, под ником Hard top ) Был бессрочно забанен, теперь скрываюсь под ником Дождь :ag: With love )
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
oly , СуслИК , Ведьма

#10 Askat

Askat

    Ищущий

  • Участник
  • 145 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Уральск
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2011 - 16:26

Как знакомится то? )) Я здесь никого не знаю)
  • 0

#11 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2011 - 16:36

Как знакомится то? )) Я здесь никого не знаю)

Очень просто! Я СуслИК, это мой ник. В жизни меня зовут Ольга или Ольга Евгеньевна:-) живу в сибири, на форуме здесь очень давно...как бы не обмануть... с года восьмого пожалуй. Вы "отметились", я "отметилась", будем знакомы:-)
  • 0

#12 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 31.01.2011 - 17:37

А меня зовут Олег, я из Украины. Живу в небольшом городке под названием Дубно. Здесь зарегистрирован тоже с восьмого, но редко бываю (нет только на роботе:)). Вот проведу домой и останусь здесь жить!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алекс Grey

#13 Askat

Askat

    Ищущий

  • Участник
  • 145 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Уральск
  • Настроение: *

Отправлено 01.02.2011 - 13:18

Изображение Усе друзья навеки)) Аскат так и звать.Я живу в Уральске) маленький городок со вселенской душой) Форумчане будете в моем городе, только скажите, встречу, помогу и все такое)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
alius , Дождь , СуслИК

#14 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:20

Всем привет дорогие форумчане),в общем на форум меня завел интерес общения с людьми не по наслышке знающими что такое духовность,тонкий план и.т.д. и.т.п....Интерес появился после непонятных ощущений и изменений в моем теле,весьма спецефических,короче я слышу эмоции ,точней это что-то вроде пространственного восприятия.....если кому-то будет интересно опишу в подробностях)... я решил почитать об этом разную литературу ,но что-то она не утолила мою жажду,думаю что обмен опытом будет более полезным для меня ,так инфы много ,всю не переварить ,и думаю что лучше выбирать проверенную),ну теперь в кратце о себе мне 27 ,я обычный ничем не выдающийся человек,работаю электриком,читаю,слушаю музыку,танцую,общаюсь,улыбаюсь)

Поблагодарили 3 Пользователи:
SatUrnS , Алёк , Nevmenjachka

#15 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:30

Слышишь эмоции, значит ты аудиал? Музыка навевает воспоминания, в человеке голос имеет большое значение.....
  • 0

#16 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:35

я имел в виду чувствую....вот когда я спокоен ,то воспринимаю дрож,тепло,приятные и болезненные ощущения исходяoщие от людей,они бьются об меня,только я воспринимаю чувства не внутри а как-бы снаружи себя)

Сообщение отредактировал Молодец: 13.02.2011 - 01:36


#17 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:42

Тогда понятно, такое бывает...А на фотку пробовал смотреть? Чувствовать эмоции на том конце или в момент фотографирования?
  • 0

#18 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:47

короче я думаю что,если во мне что-то есть то это для чего-то ,вот хочу разобраться как как развиваться применять),вобще нохожу это очень интересным.....и кстати сам готов делиться опытом,правда его не много),нет на долиних расстояниях не шарю,только в пределах нескольких метров.иногда даже через стены,кстати ава моя только старая,гдето года полтора

Сообщение отредактировал Молодец: 13.02.2011 - 01:49


#19 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.02.2011 - 01:51

короче я думаю что,если во мне что-то есть то это для чего-то ,вот хочу разобраться как как развиваться применять),вобще нохожу это очень интересным.....и кстати сам готов делиться опытом,правда его не много),нет на долиних расстояниях не шарю,только в пределах нескольких метров.иногда даже через стены,кстати ава моя только старая,гдето года полтора

чтобы это развивать нужно иметь как больше разнообразного опыта относительно сущности людей, то есть общаться с ними, узнавать разных новых людей, пойти с кем-нибудь на разведку...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#20 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:53

,нет на долиних расстояниях не шарю,только в пределах нескольких метров.иногда даже через стены

Это пока ;) надо пробовать и всё будет. А для чего по ходу дела сориентируешься, а если будешь долго думать можешь это самое дело проглядеть. :ba:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей