Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с видениями?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Ольга

Ольга

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 21:31

у меня иногда бывают странные видения. или перед сном или просто когда глаза закрываю ;) я визу четкие картины (1-2секунды). например за несколько часов до гибели родного мне человека, я видела его лицо с черной лентой, а летом за 2 недели до землетрясения в Пакестане (вроде) , я его тоже видела. тоже самое и авиакатастрофами( правда их я вижу далеко не все). только у меня беда в том, что я не знаю что я вижу, т.е. с каким местом, временем и людьми это связать. и только когда я вижу это в новостях, то понимаю что я видела! :D понимаю что ничего поделать с этим не могу, но иногда бывает очень страшно вечерами засыпать,только б ничего не увидеть. :) и еще вопрос- где можнопроверить ауру?

#2 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.01.2006 - 21:37

У меня иногда бывает перед сном картинки. Они могут быть как объемными так и плоскими. Однако у меня это не видения, а "шутки" мозга. Просто образы которые я видела раньше и в глубине запомнила, хотя они могут быть и незначительны. Или долго что-то делала, и это что-то застряло в голове.
  • 0

#3 pnp2000

pnp2000

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:MSK/RUS

Отправлено 10.01.2006 - 22:52

а ты когда видиш попытайся уловить детали которые позволят тебе узнать это место , какие нибудь достопримечательности или что то что можно выделить и потом на основе этого найти то место , и главное ненадо боятся , а лучше попробуй развить это так чтобы можно было это применить на благо
  • 0

#4 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.01.2006 - 11:27

небольшой почти оффтоп. "Пункт назначения (1-2)" наверно все смотрели..? ) суперкая тема.. вот предвидение у них было мощное.. вот сейчас вспомнил - снова под впечатлением сижу.) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png

#5 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.01.2006 - 17:55

Просто не нужно убегать от видений, как от чего страшного, тогда оно будет более четким и широким для восприятия. Как бы не отдергиваться от него, а войти и пройти сквозь до конца. Если будет слишком тяжело, то просто отключить его. Это ведь можно сделать в любой момент если не боятся. Страх-рабство, бесстрашие-хозяин :)
  • 0

#6 DiEgo

DiEgo

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Владивосток

Отправлено 16.01.2006 - 20:24

А помойму это обычное, но не очень натренированое ясновидение. А просто входить и разглядывать конечно полезно, но это все равно что телек посмотреть. Вы же пока там одной свой мыслью сможете все поменять и катастрофы может не произойти или хотя бы уменьшить потери. Так что мой совет Ольге всерьез занятся управляемым ясновидением.

#7 просто сон

просто сон

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.01.2006 - 22:08

кто-нибудь знает, значит ли что-нибудь вот эта штука? Что-то вроде этого я видела вчера. зацепило.

#8 просто сон

просто сон

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.01.2006 - 22:23

и вопрос: когда дрожит сердце, всё тело становится потным и чужим, между лопатками жжение и всё становится странным. но это без вреда или опасности, скорее приятно чем нет. я вижу некоторые вещи. хорошие. как мне к этому относиться? они прямо растут из моего сердца. Это сбудется?

#9 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.01.2006 - 22:42

кто-нибудь знает, значит ли что-нибудь вот эта штука? Что-то вроде этого я видела вчера. зацепило.

Хромосома за что-то зацепилась и какой-то мелкий сегмент от нее отвалился B) :)
  • 0

#10 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.01.2006 - 23:07

кто-нибудь знает, значит ли что-нибудь вот эта штука? Что-то вроде этого я видела вчера. зацепило.

Просмотр сообщения

может криптограффия..? точнее какой-то криптографический знак..

#11 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 16.01.2006 - 23:47

кто-нибудь знает, значит ли что-нибудь вот эта штука? Что-то вроде этого я видела вчера. зацепило.

Просмотр сообщения

Похоже на руну. Я видел нечто подобное в своих видениях, только вспомнить не могу. Там были люди в балахонах. Костер, а вокруг него руны. Немного оффтоп Недавно во сне видел Виктора Цоя. Он был одет в черное, вышел из белой машины. Что-то сказал, больше не помню...
  • 0

#12 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 00:12

Знак на картинке нифига не светлый, а скорее наоборот... Надёжный источник, разбирающийся в символике и рунаф. Это что-то вроде ограничителя мощного от посторонних глаз и отключает человека, то есть вводит в заблуждение. Понятное дело, что в реале врятли подобный эффект возникнет, а во сне х его з...

#13 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 11:22

А я как то из видения вытянула вот такой знак. Никто незнает что это?
  • 0

#14 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 13:19

Просто не нужно убегать от видений, как от чего страшного, тогда оно будет более четким и широким для восприятия. Как бы не отдергиваться от него, а войти и пройти сквозь до конца. Если будет слишком тяжело, то просто отключить его. Это ведь можно сделать в любой момент если не боятся. Страх-рабство, бесстрашие-хозяин  :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30010

Ппопрошу тут агитацией не заниматься)))))))) А народ честной не впадать в экстаз. Енто к вам явилАСЬ Глюк, зазывать к себе в гости. Не советую. **************************************************************** И не прицепляйтесь душой к разному мусору, который к вам во сне липнет! Вся ваша крипотграфия - бесовщина чистой воды. Я сказаль! Ольга, то что с вам происходит -предупреждения об опасности. От мелкой до крупной. Будьте просто осторожны в таких случаях и не рассказывайте всем подряд. Это - ваше личное.

#15 просто сон

просто сон

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 13:20

Знак на картинке нифига не светлый, а скорее наоборот...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30081

согласна, светлые знаки обычно не видятся светло-серыми на чёрном фоне.

#16 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 13:31

Народ, если видение оставляет негативные ощущения, страх, боль - значит скорее всего: ... 1)Или оно злое 2)Или надо cрочно бросать пить/курить(минздрав предупреждал) ...

согласна, светлые знаки обычно не видятся светло-серыми на чёрном фоне.

Гы, я тебе светло серым на чОрном фоне такого нарисовать могу - век помнить будешь... :) B)

Вся энта крипотграфия - бесовщина чистой воды.

Угу. Так и есть.

#17 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2006 - 14:18

Вся ваша крипотграфия - бесовщина чистой воды.

А че за бесы такие? В бесов могут верить только сами бесы B) Лично я никаких бесов незнаю. Мыслеформы-да. Если в мыслях много бесовского, тады... А знак ничего не значит если его не наполнить предназначением. Вот вы чем наполнили знак просто сон? Вопрос: Зачем именно так? Знатоки вы мои :)
  • 0

#18 Cassiopaea

Cassiopaea

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 15:07

кто-нибудь знает, значит ли что-нибудь вот эта штука? Что-то вроде этого я видела вчера. зацепило.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30052

Это тени людей. Я такое же видела ночью над водой. А на этой тенью - луна. Там точно никого не было, они были как бы над водой .

#19 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 15:12

Изречение 1:

В бесов могут верить только сами бесы

Изречение 2:

Лично я никаких бесов незнаю. Мыслеформы-да.

Ваши изречения противоречат друг другу.

Знатоки вы мои.

Нее... Не ваши... Мы свои собственные. (Облизывает лезвие меча) Кимотчи И !

#20 Cassiopaea

Cassiopaea

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.01.2006 - 15:20

А че за бесы такие? В бесов могут верить только сами бесы  B) Угу... Занималась раньше театральным искусством, потом узнала, что актёры в церкви считаются слугами беса.  Что ж теперь?  И я значит тоже считалась.  И верю в них....  А что делать? Лично я никаких бесов незнаю. Мыслеформы-да. Если в мыслях много бесовского, тады... А знак ничего не значит если его не наполнить предназначением. Вот вы чем наполнили знак просто сон? Вопрос: Зачем именно так? Знатоки вы мои  :) А сны что, ничего не значат? наоборот!

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=30205






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей