Перейти к содержимому


Фотография

Ведическая культура - это Секта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 02:21

Spoiler

http://www.youtube.com/watch?v=xIds-W2T2dIДа ,в те 80-е годы продукты иные были,питаие в учебных заведениях,и в столовых было хоть и без деликатесов,но более или мненее сбалансировано,с учётом нормы веществ для полноценного поддержания организма в хорошей форме,физической культурой занимались,лагеря пионерские,не было большого колличества полных людей .Мно7о хорошего было

Сообщение отредактировал ETERNITY : 06.05.2013 - 02:30

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Qar

#42 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 02:47

Ведическая культура не там где её хронят-а там где следуют ведам(то есть живут по ведам). отсюда ведическое знание ни кому не принадлежит, ОНО АБСАЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ.... тех кого они интересуют... находятся именно там где им следуют там где они нужны.. поэтому ни чего общего с индией или с любой другой территорией по привязки не имеют.. и это написанно в ведах. (по одному из источников, аудио веды Л.Нараяна что то такое там, и как я понимаю источника реально просто нет... это знание подобно науки, чем религии.. и конкретно Л.Нараян какую то чернуху, к ведизму привязывает или на этом сосредаточен (всё таки там я так понимаю обо всём написанно). Вот почему "Славяно-Арийские" веды нужны, там расставленны приоритеты, на пути светлого, так сказать развития... и да как то понятно сразу же о чём речь(к примеру уменьшится до размера атома-там это переместиться в своё "я" в живу" ,-я так понимаю и абсурдом это уже не выглядет, если это в духовном смысле всё понимать,а не буквально-по физике) но всё же вопрос остаётся прежним.

Сообщение отредактировал Qar: 06.05.2013 - 03:21

  • 0

#43 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 04:13

ETERNITY хе так всё таки зачистка от аристократии и титуловонной привелигеровонности и всего такого. (про гагарина) но однако машинку поломали. и это -оправдание действий како е то должно жешь было быть.. хоть и арестократия это тоже тупик, но и зачистка -это не выход был.
  • 0

#44 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 04:31

Что можно сказать, ситуация простая: у нас есть обломки дремучей древности и современная наука. Предположение: люди древности были настолько дремучи, что не могли знать о том, что находится за пределами Земли. Шумеры на своих несовременных табличках хранили информацию о солнечной системе, в то же время современное исследование космоса произвело научное открытие, которое расширило наши стерильные знания о мире, но лишь подтвердило то, что было на этой старенькой табличке. Вывод? Символ свастики, считается, это изображение вселенной со стороны. Он остался у многих народов, сохранил разный смысл, но остался. Чему верить? Науке или древности? Каждый решает сам. Всегда есть толкователи. Их надо опасаться.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Qar

#45 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 05:44

Просто переместится во времени используя родовую память. Поверте в ту эпоху все было по другому. Магия. Перевести руны не возможно если не знать ангела или его руну. Что он делает и как, могли летать в другие миры. Это детки до шеснадцати лет. Мясо отравляет, его не ели. Левитация и перенос тела, управление животными. Даже пищу собирали используя третий глаз. Они видели теже руны на плодах. Эту можно есть, эту нельзя. На одном кусту есть руна твоя, может на двух ягодках, руна птиц, руна соседа, руна животного. Были и такие кусты где все пренадлежало планетарным процессам. Там на много легче жилось. Воздух, игра, смех. Мы изучаем веды, пытаемся расшифровать руны. Когда в ведический период они ничего не значили. Совсем. Так форма говора. Я сегодня столкнулся с этим руны видно мозгом. Причем их носят все создания. Изучать нет времени. Одну руну расшифровать надо все знать. Язык бога мне не разобрать.
  • 0

#46 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 10:58

и я так подозреваю ты тоже не в курсе иначи бы сказал кем.когда и где.. издательство в печати это ведь не показатель..

В том то и дело - что их не было до 2000 года.
Spoiler
есть огромная разница между язычеством и неоязычеством - вот и все. И если ты лично сам не исследуешь этот вопрос - то и до конца не разберешься.

Сообщение отредактировал imago: 06.05.2013 - 11:01

  • 0

#47 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 14:54

В том то и дело - что их не было до 2000 года.

Spoiler
есть огромная разница между язычеством и неоязычеством - вот и все. И если ты лично сам не исследуешь этот вопрос - то и до конца не разберешься.

как на счёт рунного письма? связи рунници с древний культурой с таким народом как росы? и на счёт санскрита-откуда этот санскрит взялся-не адаптация ли это рун?имаго-и я так понимаю что котигорично что либо утверждать по таким вопросам - есть ли основания для этого? ( или же либо те лгуны ли бо те? есть ли смысл лгать и кому из них?)так вот эти современники русов и так же староверы заявляют-что у них было рунное письмо-санскрит-это упрощение рунного письма-а веды это ещё большее упрощение..и так же заявляют что восновном арии -разбрелись по миру славяни-же были сосредоточенны где то вот в этих краях где россия . славяне-святорусы и рассены.. (от куда они это взяли)поэтому взаимствования-чего? (упрощения)и по поводу язычников- эти староверы настоящие вроде как не язычники(по тому как это уже дегродация современников)да и как на счёт толкования слов - оно ведь здравое.. ведь действительно каждое слово имеет какой то смысл и каждая буква тоже?(так или нет). как же это толкование можно было выдумать? и если это просто "вонючая похлёбка" то почему она объясняет в 10 раз больше и понятнее, чем какие либо словари кило-мефодии, или как там с латинского, в греции было (смысла то слова нет, есть только перевод с латинского с греческого и т.д всё это переводы)?если ты считаешь что смысл словам и буквам так просто выдумать, да ещё и другим это навязать, да так чтобы это приняли, только по тому, что родноверие, то предоставь мне эти факты выдумки (не на основании своего убеждения) (а на основании здравого смысла и логики)ещё почему не было.. вед и там этой культуры Славяно-Ариев-причины есть? запрещали или что-ты вот об этом в курсе?(о насильственной христианизации руси вкурсе или это тоже выдумка? крестовые походы это что?на чём основанны твои утверждения-именно утверждения меня возмущают,.. в таком вопросе утверждения просто неуместны-так как не имеют ни каких оснований...(если ети основания есть то перечисли мне их и источники их)

Сообщение отредактировал Qar: 06.05.2013 - 15:08

  • 0

#48 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 15:08

В то время каждый народ исполнял волю и завет предков. Это было наипервейшим заданием из всех. Научится выживать. Почитайте там все про богов пишут и пишут. Оружие, абсолюты, мечи и ликвидаторы. У Росов коловраты. Высшей воли, средней и низшей. Три абсолютно разных народа владели разным. Зайдет на земли другой народ и другой абсолют. Мгновенно надо бить. Там перенос тела и оружие свое. Применять мгновенно. Очень не мирное то время было и нелегкое, хотя жить легче. И ничего не записывалось ибо были ищейки. Спец духи. Сегодня мне не понять наложение рун как бы растений и животных вместе. Я их не различаю. Так же на договоре какая нибудь закарючка. Вроде крест это не к добру, скрещение мечей. Такие загагулины что не понять. Коловрат это тысячи крестов. Немецкий не в какое сравнение. На конце каждой лопасти изображение бога каконибудь. Они живые. Потом их столько что кресты превращаются в сферу. Очень много.
  • 0

#49 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 15:42

Андрей2011 действительно это уходит за грань письменности какой либо вообще, и даже речи звука.именно по этому, что это в первую очередь личностное восприятия, всех процессов жизни. а не какое то из вне толкование.... (толкование есть но оно как опора и для тех кому это нужно, но не более чем именно опора в заблуждениях)такое восприятие мира-древнее всей письменности, словообщения.. это именно так, как "всё понятно без слов и знаков" общение и взаимодействие, происходит на уровне гораздо более всеобъемлющем (от сюда понятие о совести-совместная весть-когда ты не можешь просто так от всех утаить свои действия и даже мысли-а тогда образы).... ну и много чего ещё...(есть неофициальные подтверждения сегодня тому, что это реально есть и сейчас-но какой уровень этого об этом трудно рассуждать). и так же нет смысла об этом говорить (что это реально) -это всё будет зачищено и подвергнуто в жизотерию и т.д. ):D Андрей -всё что записанно это уже лож(поверхностная информация-по одной из граней толкования)а раз это поверхностная информация-можно только взять ариентиры, куда тебе надо продвинуться (в размышлениях или в смуте) а дальше писмена уже не помогут ни чем, кроме как "взять курс"руны-это более сложная картография и более диталезированная объемлющая..
  • 0

#50 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 15:47

Вторгшись цари воевали со всей природой. Вобщем огромны потоки инфы. Че да как мне говорят. Это знания предков. Вы тоже можете иметь свои ответы. Для этого надо корни пустить в землю. Прям как дерево. И не мыкатся к книгам. Там ничего нет кроме как сделать из тебя раба послушного. И все веды для этого созданы и заточены. Писались то рабами. Нет ни слова о Рашми или о свободе. Предки Россы владели именно свободой, и оружие там все боги свободы. Есть и другой коловрат жизни там все демоны.
  • 0

#51 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 15:55

свобода-что это?
  • 0

#52 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 16:04

Когданибудь слышал свобода воли. Один из божеств создавших эту планетарную систему. Если нет свободы полное уничтожение всех поголовно. Там уже все равно, в уголек всех. Ну нет его описания. Так же очень редки книги по описанию воли. Кармические законы. Если нет основных игрунов, то каким образом читая книги чего то достичь.
  • 0

#53 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 16:12

Когданибудь слышал свобода воли. Один из божеств создавших эту планетарную систему. Если нет свободы полное уничтожение всех поголовно. Там уже все равно, в уголек всех. Ну нет его описания. Так же очень редки книги по описанию воли. Кармические законы. Если нет основных игрунов, то каким образом читая книги чего то достичь.

Воля-да примерно я в курсе что это. а вот свобода-есть такое вообще? и хотел бы подметить и может напомнить о том, что лож, а так же обман присудствуют и вне записей писмён и слов, речи...Есть такой критерй, если что то говорят тебе (это либо ты сам с собой общаешся, либо тебе говорят-но можно ли верить словам?) то это, что то не то значит(необязательно опасно но слова это поверхностное и к тому же раздрожитель-для чего для восприятия и если не ты инициатор восприятия то кто то тебе навязывает, что то)... вне смуты, словесного общения там не должно быть.... "морковку за ботву не тянут, чтобы быстрее выросла" "в частности и для этого нужна "совесть-совместная весть" чтобы не быть обманутым.

Сообщение отредактировал Qar: 06.05.2013 - 16:22

  • 0

#54 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 16:35

Ладно Qar, мне надо спать. Запомни воля раб. Свобода свободен. Потом мне нельзя учить. Я слишком мало знаю, к чему приведет, к какому изменению судьбы или гибели. Я бы и хотел но свобода мертвый. Настоко светел что мертв. Я начинал в познании воли и скромной работе ангелов. Исполнению и шастанию по вселенной. Первый закон свободы приходящий раб. Встать на ноги это бится с коловратом удар одного плеча в 1444 меча. Явно без вариантов. И это Рос. Человек в России. Адепт свободы.
  • 0

#55 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 16:39

воля-это когда ты волен(тебе ни кто не указывает) .... раб-это когда в беде...свобода-от чего ?
  • 0

#56 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 16:40

ETERNITY хе так всё таки зачистка от аристократии и титуловонной привелигеровонности и всего такого. (про гагарина) но однако машинку поломали.и это -оправдание действий како е то должно жешь было быть.. хоть и арестократия это тоже тупик, но и зачистка -это не выход был.

Меня тоже этот момент привлёк
  • 0

#57 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 06.05.2013 - 16:44

Меня тоже этот момент привлёк

тут знаешь чем отдоёт -мол если у вас проблемы (у нас они тоже есть) вы их не можете решить?!? так мы решим за вас)) со своей преимущественной выгодой :Dили же -мы решим свои проблемы на вашей территории(у вас же такие же проблемы) :D
  • 0

#58 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2013 - 23:52

Насколько я помню учение ведов прошествовало через весь континент и оно настолько старое что истоков уже не найти.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Qar

#59 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2013 - 03:43

воля-это когда ты волен(тебе ни кто не указывает) .... раб-это когда в беде...свобода-от чего ?

Воля это воля раб ибо нет у него свободы. Свобода полностью свободен. Другое определение луна и солнце. Лунная династия ислам, халифат, цари. И солнечная династия свободны. Воля сковывает все, сжимает. Использование одной способности во второй раз приведет к рабству. Воля охотник и не сидит без дела. Дракон. Первая фундаментальная энергия воли это оракул. Он и создает дугу силищи. Употребляет в пищу ангелов. И не говорит, ни при каких условиях.
  • 0

#60 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 07.05.2013 - 05:46

Вольному-свобода от чего? Если я волен это не значит, что у меня есть какие то хоррактеристики(не седит, на месте охотник и т.д).. Если я волен то я волен от всего. Воля это то что я проявляю из глубины своего "я"-это качество,которое просто так не проявишь... а вот свобода-это понятие физическое... мне не от чего быть свободным. ты что то другое имеешь в виду и слова не те подставляешь.. но если побольше об этом пропишешь то возможно что то станет понятно (более чем тебе самому). Если я волен то я волен от всего. во всём. везде. зависит от уровня проявления и обретения такого качества. (воля)

Сообщение отредактировал Qar: 07.05.2013 - 05:49

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей