Перейти к содержимому


Фотография

Поделись глупостью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 _-ДеревнЯ-_

_-ДеревнЯ-_

    Ищущий

  • Участник
  • 105 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2013 - 01:45

спасибо о ВЕТЕР , снял заклятие , расколдовал . ВЕТЕР , ВЕТЕР , ТЫ МОГУЧ ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧ ВЕТЕР , ВЕТЕР , ТУЧ НЕ НАДО ПОДГОНИ ЛАНД КРУЗЕР PRADO ВЕТЕР МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМОГАЕТ
  • 0

#42 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2013 - 01:54

лучше вертолёт с детства недолюбливаю чадящее ползающее скорость 400 полный БК подойдёт ??

Сообщение отредактировал veter4: 20.01.2013 - 01:55

  • 0

#43 _-ДеревнЯ-_

_-ДеревнЯ-_

    Ищущий

  • Участник
  • 105 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2013 - 02:23

уговорил , приму в дар такую птичкуИзображение Bell Agusta BA609ИзображениеИзображениеhttp://upload.wikime...BA609_cabin.jpg
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#44 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2013 - 02:34

не торопись скоро мир изменится дай бог без войн птички появятся по совершеннее этих
  • 0

#45 _-ДеревнЯ-_

_-ДеревнЯ-_

    Ищущий

  • Участник
  • 105 сообщений
  • 31 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 20.01.2013 - 02:44

да будет так
  • 0

#46 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2015 - 16:36

глупость просто преследует меня, особенно когда надо бы промолчать, но правда просто вылетает не задумываясь из глупого рта и вроде бы улаженный конфликт начинает вновь разгораться, но уже с большим пылом жаром. не могу ничего скрывать, не могу соврать или утаить-чистота убивает, меня будто раздирает изнутри как бочку переполнившуюся. или глупость бывает там, где ты не в теме и сидишь с видом - о чем это они и что я здесь делаю, когда нечего сказать, либо мне это вообще как то не интересно. ну вообще я считаю себя глупой ситуацию, когда на сером фоне, серый фон не для меня, не могу быть в тени, всегда отлично себя чувствую на самом виду и в центре внимания, может это и плохо, но мне комфортно, я будто со всеми за одно. интересно конечно, кто то не в своей тарелки когда во внимании, а у меня на оборот, я тогда просто ухожу или привлекаю внимание.

либо ты глуп, когда выходишь на эмоции, а бывает так что язык заплелся либо несвязная речь, просто набор слов. ну это я могу и в третьем лице говорить, но это у меня все было, особенно в депрессии.

Еще глупее ситуации нет, когда ты только проснулась, либо еще нет и тебе важный звонок или по работе - вот где глупость, ты просто тупишь и растерян - что, эм... а... ну...) и при всем том ты забываешь о чем была бесед....блииин. вообще меня такие заставания в врасплох очень раздражают,когда я на своей волне не здесь не со всеми) поскольку я могу отлетать далеко и на долго.

Еще нелепость тогда, когда ты проспал а тебе звонит начальник, жуткая вещь,даже краснеешь, ну а потом пофиг на все, хоть увольняй. и были неловкие ситуации когда начальник высказывал, что я борзею, но мне почему то было все равно, будто передо мной была подруга не начальница вовсе.

Еще была глупая ситуация и не одна, когда ты реальный лось))) потому что упала, запнулась, зацепила кружку вазу нечаянно, снесла косяк - просто занесло что то почему то, не вписалась так сказать в дверь либо когда из твоих рук все куда то выскакивает.

Глупая ситуация, когда я гуляю с песиком, а он не слушается и тебе так хочется ему дать пенделя, поэтому в большинстве он на поводке, либо не стерпел и нагадил перед всем посреди центра внимания не в кустиках.

Еще глупая ситуация была опять же с псом, когда я оставила его в машине и пошла в магазин, когда вернулась вся машина внутри была в поносе((( и нечем вытереть и вонь, там химчистка нужна.

Еще глупая ситуация, когда приехала на святой родник, а платок дома да и я в штанах((( Недавно была глупая ситуация, когда мои любимые штаны просто порвались в неприличном месте от старости, когда присела-не имейте любимых вещей, они не долговечны.

Еще было дело, когда климат резко континентальный как у нас и когда ты выходишь в туфлях и белой блузке, а после обеда уже дубак и грязь-все в ветровках, а тебе жарко, но потом к вечеру все в туфлях потому что сухо, а ты в грязной обуви и мокрая, потому что по мимо сильнейшего ливня как у нас это в меру, еще и машина окатила. 

Еще как то не могла попасть в дом( приехала а ключей нет, я их забыла, съездила к мужу за вторыми ключами, но снова уже второй раз целуешь дверь, потому что ключ отломился в скважине и бежишь к ключнику, но время уже вечер все просто закрыто и ключей больше ни у кого нет((( и молитвами один ключник еще не закрылся но уже собирался домой.

Еще как то ходила в церковь, мне нужна была лампа для масла под свечу в гильзе. естественно ничего я не нашла ни в магазине ни в церкве, я пошла домой, но.... вернулась хоть за лампой на фитиле, снова держу путь домой и.... перед дверью она падает и разбивается, я снова в церковь за новой,прихожу масла то нет. я снова за маслом... потом масло закончилось, с другим маслом не горит фитиль, все... я купила в магазине все таки под свечу в гильзе лампу, но нет свечей нигде. да е ма е - теперь у меня есть лампада которая не горит никак фитиль и есть лампа у которой нет свечей((( катастрофа. и палочки ганеши перестали продавать, фуфел я не хочу вонючий и не натуральный жечь.

Много было глупостей, причем тупых, после напишу.






0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей