Перейти к содержимому


Фотография

Помогите срочно нужен совет! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 AlIs

AlIs

    ?

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 09:38

Ну вы намудрили! lorein просто выпей Рэд-бул. :)
  • 0

#22 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 09:42

Ну вы намудрили! lorein просто выпей Рэд-бул. :D

Опа!очень вовремя.спасибо :) как раз перед выходом на минуту к компу подбежала,почему то совсем он из головы вылетел)))в сочетании с лекарствами,то что нужно :)
  • 0

#23 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 12:03

Опа!очень вовремя.спасибо как раз перед выходом на минуту к компу подбежала,почему то совсем он из головы вылетел)))в сочетании с лекарствами,то что нужно

Не переусердствуй, все хорошо в меру :)
  • 0

#24 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 12:30

Не переусердствуй, все хорошо в меру :D

Даже если переусердствую,мне это очень поможет,справка из больницы о передозе,спасёт мою шкуру от исключения :) дане...всё норм,я давно уже таблетки глотаю,организм привык,передозы снотворным для меня обычное явление :) ,теперь проверим энергетики))) шутю,естесно)))я читала исктрукцию:способы применения и дозы,взаимодействие с другими лекарственными препаратами,всё норм,у меня разработан стратегический план обмануть свой организм))))

Сообщение отредактировал lorein: 15.06.2008 - 12:31

  • 0

#25 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 13:45

lorein, ситуация у тебя такова, что я сама её понимаю.....Но самое печальное то, что все ЛЕКАРСТВА И СТИМУЛЯТОРЫ потом аукнуться на твоём здоровье....и будешь потом вместо поездки на море лечиться в больницах....и все едньги потратишь на лечение. Уж я то знаю....каково потом...будет. А посоветовать чтото другое....очень сложно... :ay: .................................................. ..........  Лично мне помогает выпить 2 чашки крепкого кофе и ещё шибануться разрядом не менее 220 вольт. :D От этого ночь спать точно не буду... :) .Но если у тебя слабое сердце - то кофе естественно противопоказано. И электричество тоже....да про электричество - это уже моё личное. :) Лучше не пробуйте...это меня уже понесло не в ту степь... :D В общем я вот что скажу точно - принять ты должна только один какойто стимулятор из всех перечисленных. (и не в лошадиной дозе а норму)- тогда в больницу не попадёшь. :ct: И ты сделаешь так, если тебе дорого твоё ЗДОРОВЬЕ ! :ay: :hy:

#26 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 13:55

Граждане, вы путаете две разные вещи. Стимуляторы МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и "выключатели" сна. Одно другому, как правило, противоречит. Всякие энергетические напитки в основе своей содержат кофеин и (часто) L-Карнитин. Хорошая штука, но МОЗГУ от нее - не жарко и не холодно. Открою маленький секрет. L-Карнитин нормально работает только в присутствии альфа-липоевой кислоты. Это я вам как тополог говорю *ржет в истерике*. Но производители этих напитков об этом не знают. То есть если вы хотите, чтобы одна банка адреналин-раша работала как 10 (без вреда для здоровья), закусите ее таблеткой АЛК. Стимуляторы - это шоколадка с корвалолом (просто как сосудорасширяющее средство мгновенного действия). И триптофан - это прекурсор серотонина.
  • 0

#27 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 14:00

Алекс,а что можешь сказать по поводу Семака,Ницергомина и Эфедрина? довольно интересные препаратики:))))
  • 0

#28 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 14:06

Ну в принципа для работы мозга глюкоза тоже веешь не плохая, а главное безопасная. Она конечно не стимулирует, однако восполняет энерго -потери ( как в общем и шоколад )
  • 0

#29 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 14:06

Не, это перебор. Эфедрин - наркотик. К продаже, думаю, запрещен. Наверное, НицергоЛин? А тоже улучшатель кровообращения паутинной оболочки ГМ и адреноблокатор. Насколько я понимаю, его внутримышечно вводят? Это неудобно. Гм.. Я, вообще-то, математик. А это так - профессия "из-под дивана". :)
  • 0

#30 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 14:08

Граждане, вы путаете две разные вещи. Стимуляторы МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и "выключатели" сна. Одно другому, как правило, противоречит. Всякие энергетические напитки в основе своей содержат кофеин и (часто) L-Карнитин. Хорошая штука, но МОЗГУ от нее - не жарко и не холодно. Открою маленький секрет. L-Карнитин нормально работает только в присутствии альфа-липоевой кислоты. Это я вам как тополог говорю *ржет в истерике*. Но производители этих напитков об этом не знают. То есть если вы хотите, чтобы одна банка адреналин-раша работала как 10 (без вреда для здоровья), закусите ее таблеткой АЛК. Стимуляторы - это шоколадка с корвалолом (просто как сосудорасширяющее средство мгновенного действия). И триптофан - это прекурсор серотонина.

В общем верно.Если все компоненты "энергетического стимулятора" сбалансировать в строгой дозе и принять - всё будет хорошо и без вреда здоровью. Главное - не переусердствовать с дозировкой. :) Каким бы безвредным это "лекарство " не называлось - передозировка ни к чему хорошему не приведёт. :D ТЕМ БОЛЕЕ - у каждого разный организм и по-разному будет реагировать  на данные стимуляторы. Так что страховка не помешает. :)

#31 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 14:09

Ну в принципа для работы мозга глюкоза тоже веешь не плохая, а главное безопасная. Она конечно не стимулирует, однако восполняет энерго -потери ( как в общем и шоколад )

Как это "не стимулирует"? Именно стимулирует. Мозг ничем другим питаться не умеет. Но за уровнем сахара нужно поглядывать на внутреннем счетчике. :). Правда у нелюдей и частично инди он все время понижен.
  • 0

#32 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 14:16

Как это "не стимулирует"

Имел в виду что идет нормальный процесс восполнения энергии, без резких (противоестественных) изменений активности. Кстати вспомнил для работы мозга еще полезны витамины группы Б и витамин Е

Сообщение отредактировал Дан: 15.06.2008 - 14:19

  • 0

#33 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 14:27

Имел в виду что идет нормальный процесс восполнения энергии, без резких (противоестественных) изменений активности. Кстати вспомнил для работы мозга еще полезны витамины группы Б и витамин Е

Да,верно и я тоже сторонник более мягкого такого способа и безвредного, но АВТОР ТЕМЫ просит быстрого и резкого эффекта. витамины быстро подействовать не смогут а ударную дозу принимать - убийственно, ибо гипервитаминоз опаснее авитаминоза. :D С глюккозой то же самое - если принять большую её дозу - отразится на поджелудочной железе......да и ещё и сахарный диабет можно заработать....смотря как реагировать организм будет. :)

#34 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 14:30

Эм.. А мне казалось, что большинство граждан, которые тут дискутируют, в состоянии смотреть цифры своего сахара просто головой...
  • 0

#35 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 14:47

С глюккозой то же самое - если принять большую её дозу - отразится на поджелудочной железе......да и ещё и сахарный диабет можно заработать....смотря как реагировать организм будет. :D

если ДУМАТЬ ПРАВИЛЬНЫМ МЕСТОМ сахарный диабет не грозит никак :) :)
  • 0

#36 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 14:53

Сахарный диабет не зависит от места, которым думаешь. Это нарушение обратных связей гормонального баланса (чаще) или паталогии самой ПЖ (реже). Первый диагноз - почти всегда кармический. А второй - нет.
  • 0

#37 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 15:02

Сахарный диабет не зависит от места, которым думаешь. Это нарушение обратных связей гормонального баланса (чаще) или паталогии самой ПЖ (реже). Первый диагноз - почти всегда кармический. А второй - нет.

ещё как зависит....просто нужно думать, что кидаешь в желудок и знать, что с этим дальше будет в твоём организме...
  • 0

#38 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 15:03

Когда человеку что-то нужно делать и он знает,что его ждёт в противном случае,если он не совсем слаб на голову,он не станет пихать в себя уйму таблеток ,но при этом сидеть у монитора и говорить,что нехвататет времени.Было время ,когда ежедневно сидела до3х и спать не было желания,при том условии,что до этого дела занималась. учёбой. Так чтов ажна внетренняя установка,а не аптека. Выключи комп и живи спокойной,твори.
  • 0

#39 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 15:11

Сахарный диабет не зависит от места, которым думаешь.

и если вообще думать...в прямом смысле этого слова, то вряд ли можно допустить диабет....

Сообщение отредактировал Nika12: 15.06.2008 - 15:12

  • 0

#40 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 15:22

Возьми в аптеке пару пачек глюкозы и кофеина, затем принимай по 6 – 8 таблеток глюкозы и 2 – 4 таблетки кофеина. Так спортсмены перед соревнованиями поступают: глюкоза дает энергию, а кофеин бодрит, на этом же принципе созданы все энергетические напитки, кстати можешь использовать и их.

Глюкозу мне отец купил,а вот кофеин к сожалению продают только по рецептам :)

Когда человеку что-то нужно делать и он знает,что его ждёт в противном случае,если он не совсем слаб на голову,он не станет пихать в себя уйму таблеток ,но при этом сидеть у монитора и говорить,что нехвататет времени.Было время ,когда ежедневно сидела до3х и спать не было желания,при том условии,что до этого дела занималась. учёбой. Так чтов ажна внетренняя установка,а не аптека. Выключи комп и живи спокойной,твори.

Так,я делаю Анют :) ,к сожалению я не такая усидчивая как ты,поэтому иногда когда есть синдром гиперактивности и очень сложно сосредотачиваться на чём то одном,нужно иногда принять препараты для концентрации внимания,мне на самом деле давно советовали лёгкие успокоительные,но я просто привыкать к ним не хочу и редко употребляю,конечно я сама виновата,что целый семестр ерундой страдала и в этом конечно моя большая вина и ошибка,чтож постараюсь далее так не поступать,горький опыт плачевных результатов надолго запоминается,а отвлекаться на пять минут иногда от работы тоже полезно,глазам просто иногда нужно отдохнуть от построения,ато при длительной работе без передышки глаз начинает не замечать некотрые нюансы построения,ну а когда я начинаю думать что меня ждёт,на меня это действует прямотаки наоборот,у меня начинается панический ужас перед тем,что меня ждёт,так что я тем более не могу сосредоточитьтся,к сожалению проверено на горбком опыте,так что чтобы хорошо работать мне нужно просто увлечеться процессом и ни о чём другом не думать,но всё равно спасибо тебе за рассудительный совет и поддержку :D
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей