Перейти к содержимому


Фотография

Кристаллы и Инди почти одно и тоже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 s0Le!L

s0Le!L

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.01.2008 - 00:11

Не так хорошо борются со стереотипамикак инди

что ты имеешь в фразе "не так хорошо"? по-моему, они прекрасно это делают, но скорее методы другие...

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.01.2008 - 05:48

ну вот псионик прекрасно продемонстрировал стереотип "сильный (внутренне) и спокойный и не бесится по пустякам - значит плохо борется со стереотипами"... ну, хорошо борящийся со стереотипами индиго-псионик, как будешь бороться со своими стереотипами? ;)
  • 0

#23 ILex

ILex

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2008 - 21:24

Какая разница индиго, кристальный Ребёнок, подросток, юноша они тоже разные. Суть одна и та же. Взросление.

Сообщение отредактировал Nakilon: 19.11.2009 - 01:09


#24 CBUPb

CBUPb

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Камчатка
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2008 - 07:05

Удел воинов и рыцарей, это точно! :ъ В будущем Индиго и кристалы будут бок о бок.. эх.. Сражаясь вместе, защищая СВЕТ! ) Кстати ребёнок вполне может быть индиго.. я в 6 лет наизусть знал все стихи Чайковского и писал свои.. Вырос в 100% коммунистической семье и как-то заявил.. А КОГДА ВЫ МЕНЯ ПОКРЕСТИТЕЪ? Мама с удивлением посмотрела на меня и спросила: А ты знаешь, что это такое.. Я сказал.. ДА, ТАК НАДО! И по сей день в моей жизни всё ТАК НАДО!.. :) . просто не хочется по 10 раз объяснять зачем мне это! ))) ;)

Сообщение отредактировал CBUPb: 07.04.2008 - 07:07


#25 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2008 - 20:02

я в 6 лет наизусть знал все стихи Чайковского и писал свои..

видимо все таки Чуковского
  • 0

#26 Leja

Leja

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Эстония, Таллинн
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2008 - 17:21

Спасибо. :) Я читала о кристалах и что им на сегодня должно быть примерно 0-8 лет.

Кристалики есть уже давно..... мне 25 лет и я кристальная и точно это знаю.... Мой сын тоже кристалик ))))))

#27 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2008 - 21:07

я в 6 лет наизусть знал все стихи Чайковского и писал свои..

И музыку Чуковского. ;) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Когда человек делает подобные ошибки, то дальше становится неинтересно.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#28 lectator

lectator

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 19.04.2008 - 16:02

Ненужно делить нас на индиго и кристальных, на фиолетовых и бесцветных, на левых или правых. Только глобализаторы следуют этой политике "разделяй и властвуй". Мы должны резанировать друг с другом и с окружающей вселенной и помогать тем кто просит помощь, нейтрализовывать грубо отрицательную энергию и расти в глубине познания разносторонности мироздания.
  • 0

#29 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 18:01

Ненужно делить нас на индиго и кристальных, на фиолетовых и бесцветных, на левых или правых. Только глобализаторы следуют этой политике "разделяй и властвуй". Мы должны резанировать друг с другом и с окружающей вселенной и помогать тем кто просит помощь, нейтрализовывать грубо отрицательную энергию и расти в глубине познания разносторонности мироздания.

Правильно , http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dx.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dw.gif :) дай пять.
  • 0

#30 zarinchik

zarinchik

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.06.2008 - 13:24

dejsvitelno kakaya raznica!!po mne,tak vse idividualnosti boryutsya s stereotipami,,,kto-to s odnimi,kto-to s drugimi....no fishka v tom,chto kajdij sozdaet svoi stereotipi i boretsya s chujimi)))))))))) a chto do indigo i kristalnix...mi pravda poxoji)tolko kristalnie bolee gibko smotya t na jizn,im legche uvidet ee s ochki zreniya stoyashego ryadom...a indigo rezko derjatsya svoix stereotipov)))))))))) :)

#31 Виталий Ч.

Виталий Ч.

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ханты-Масийск

Отправлено 12.07.2008 - 23:19

возможно это бонально... но чтоб легче было понять можно сказать и так: Индиго (шеф сидящй в кабинете), кристал ( секретарь - шефа) Не подумайтес ни чего пошлого.... :)

Сообщение отредактировал Виталий Ч.: 12.07.2008 - 23:20


#32 EZRA

EZRA

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Дальний Восток
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 15:29

или так- инди - чаще разрушители, а у кристальных цели на созидание, в общем,они дополняют друг друга

#33 Дмитрий.

Дмитрий.

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2008 - 19:19

Хочу сказать что термин "дети индиго" изначально был предназначен для того чтобы называть им детей вундеркиндов которые сильно опережали сверстников по развитию. Но помимо того как "Эти индиго" взрослели сверстники догоняли их по развитию и из вундеркиндов они постепенно превращались в обычных людей, хоть и умных но так сказать в умеренно умных людей. Отсюда термин именно ДЕТИ индиго, а не ЛЮДИ, например. Но позже суть термина стала, меняться. Многие стали понимать под этим термином людей с супер способностями, все собственно искали именно их , а у "детей индиго" их не было. По этому когда была обнаружена способность человеческого мозга очень быстро считать, (то есть были найдены люди, которые умеют любые числа почти мгновенно делить, умножать, возводить в корень, переводить в двоичный код ну, в общем, делать сними что угодно в уме). Термин "дети индиго" стали применять именно к ним. Хочу отметить что они не теряют свою способность с возрастом. А пресловутые характерные черты такие как, гиперактивность, возможное развитие шизофрении, принадлежат тоже именно им. Видимо не стандартное мышление которое даёт возможность им быстро считать имеет свои минусы. Но это ещё не всё. Ведь сами способности такие как, читать мысли, предсказывать будущее, были адресованы другому типу людей, людей с высоко развитой интуицией. Развитой, наверное тоже, по причине нестандартного мышления. И со своими минусами скорей всего. Могу сказать про этот тип "индиго" что они спокойны, уравновешены, умны в области психологии, но в школе, например, учатся плохо.   Могу также сказать, что именно по тому так непонятно кто такие "индиго" что этот термин растянули на трёх совершенно разных людей.

#34 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.11.2008 - 21:25

Изначально термином "дети индиго" называли детей с хорошим здоровьем(в удивление от их родителей) и аурой цвета индиго. А когда те уже начинали взрослеть и начали выплывать некоторые новые подробности. Но это "некоторые новые подробности" не всем присущи, так как не все смотрят вперед, многие разве что под ноги себе смотрят и любуються на свою ауру. И пофигу на остальные различия если различия между каждым существом столь весомы, что хоть каждому бери и называй новым словом. Да вот с названия проку не сищешь.
  • 0

#35 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2008 - 17:30

Хочу сказать что термин "дети индиго" изначально был предназначен для того чтобы называть им детей вундеркиндов которые сильно опережали сверстников по развитию. Но помимо того как "Эти индиго" взрослели сверстники догоняли их по развитию и из вундеркиндов они постепенно превращались в обычных людей, хоть и умных но так сказать в умеренно умных людей. Отсюда термин именно ДЕТИ индиго, а не ЛЮДИ, например. Но позже суть термина стала, меняться. Многие стали понимать под этим термином людей с супер способностями, все собственно искали именно их , а у "детей индиго" их не было.

Это не совсем так... Индиго это НЕ вундеркинды, хотя одна из особенностей это высокий ай кью...есть некие отличая.
1. вундеркинды они вундур в одной сфере, у индиго интересы в разных не смежных сферах например это физика и психология, и в обоях они будут одинакого преуспевать.
2. особенность феномена не в умных детях а в том что дети которые плохо учатся в школе, и получают плохие оценки, оказывались умнее сверснеков по всем тестам. Вундеркинды же обычно преуспивают в предметах.
3. индиго отказываются признавать авторитет учителей, взрослых, у них развит духовный мир, что не обязательно для вундеркинда

Далее индиго не превратится в "умеренно умного", он не деградирует а развивается

Термин же ДЕТИ связан совсем с другим. Некая женщина синестет видящая людей в цветах вдруг заметила что появляется новый для нее цвет - индиго, эти цвета которые она видела они обычно у человека на всю жизнь и для нее обозначают некие особенности психики, так вот впервые она увидела их у детей, и начала изучать это в конце 70х... дальше была написанна книга об этих детях, детях потому что они еще не выросли, а уже взрослые индиго ей на тот момент не попадались... а терь посчитай сколько лет тем первым индиго... они уже не дети... вот и все...

Далее у этих людей чаще обычного наблюдались способности... вот и все...

По этому когда была обнаружена способность человеческого мозга очень быстро считать, (то есть были найдены люди, которые умеют любые числа почти мгновенно делить, умножать, возводить в корень, переводить в двоичный код ну, в общем, делать сними что угодно в уме). Термин "дети индиго" стали применять именно к ним. Хочу отметить что они не теряют свою способность с возрастом. А пресловутые характерные черты такие как, гиперактивность, возможное развитие шизофрении, принадлежат тоже именно им. Видимо не стандартное мышление которое даёт возможность им быстро считать имеет свои минусы.

К ним слово индиго могли припесать только "СМИ"... особенность детей индиго в другом, если удасужитесь прочитать книги. Причем шизофрения это НЕ признак индиго даже близко.

Но это ещё не всё. Ведь сами способности такие как, читать мысли, предсказывать будущее, были адресованы другому типу людей, людей с высоко развитой интуицией. Развитой, наверное тоже, по причине нестандартного мышления. И со своими минусами скорей всего. Могу сказать про этот тип "индиго" что они спокойны, уравновешены, умны в области психологии, но в школе, например, учатся плохо.

Могу также сказать, что именно по тому так непонятно кто такие "индиго" что этот термин растянули на трёх совершенно разных людей.

Индиго не растягивали на трех детей, исследовалось куда больше, они очень похожи внутренне. Чувствуют друг друга и т.п.

А Кристалы у них характер другой, они уравновешаны в отличае от вспыльчивух индиго, они не конфликтны в отличие от пробивности индиго, они мудрее...
  • 0

#36 инди

инди

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.11.2008 - 21:00

Как осознаю себя я,у природы нет готовых ответов на то каким может быть в итоге новый человек ближайшего будущего.Вот я к примеру развиваюсь в двух направлениях:и как индиго и кристалл.Просто нужно постоянно развиваться,а со временем это непросто.И в развитии есть разные периоды и активность ,и ожидание.Главное с курса не отклоняться.

#37 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2008 - 23:15

в не .ру нете есть много инфы о переходе из индиго в кристала :)
  • 0

#38 Дмитрий.

Дмитрий.

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Краснодарский край
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2008 - 19:17

Это не совсем так... Индиго это НЕ вундеркинды

Ты меня не поняла, я имел в виду тоже самое.

одна из особенностей это высокий ай кью...есть некие отличая.

Ай кью у них в полнее обычное. Скорее у них хорошо развита интуиция. Это не одно и тоже хотя и легко спутать. 

1. вундеркинды они вундур в одной сфере, у индиго интересы в разных не смежных сферах например это физика и психология, и в обоях они будут одинакого преуспевать.

Абсолютно согласен. Особенно в физике и психологии.

оказывались умнее сверснеков по всем тестам.

Каким таким тестам?

индиго отказываются признавать авторитет учителей, взрослых

А здесь я на оборот совсем не согласен на счёт взрослых это скорей относится к «людям калькуляторам».  

у них развит духовный мир

Что подразумевается под духовным миром? 

Далее индиго не превратится в "умеренно умного", он не деградирует а развивается

Это я имел в виду как раз о тех самых вундеркиндах, они перестанут быть вундеркиндами, когда по взрослеют. А то что индиго(я имею в виду тех с интуицией) развиваются с возрастом это вне сомнения.

К ним слово индиго могли припесать только "СМИ"... особенность детей индиго в другом, если удасужитесь прочитать книги. Причем шизофрения это НЕ признак индиго даже близко.

Согласен во всём. А шизофрения это ближе к «каликуляторам».

Индиго не растягивали на трех детей

А я уверен что растягивали.

они очень похожи внутренне. Чувствуют друг друга и т.п.

Здесь тоже абсолютно согласен.

А Кристалы у них характер другой, они уравновешаны в отличае от вспыльчивух индиго, они не конфликтны в отличие от пробивности индиго, они мудрее...

Здесь я был бы полностью согласен, если наоборот подставить под термин «Кристаллы» тех людей с развитой интуицией, а под термин «индиго» Людей которые «супер считки».И ещё хочу сказать, что интуиция это не просто, что то сверх естественное. В затылочной части кары головного мозга есть участок, который отвечает за неё. 

#39 MaryamGo

MaryamGo

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Вечность

Отправлено 10.02.2009 - 14:39

К чему это деление на Индиго, Кристаллов? Главное, что Личность знает, что она особенная. Подарите Человеку внимание и понимание и он сам раскроется вам. Это так просто. Хвалите его, интересуйтесь его жизнью. Если он посчитает нужным, он вам расскажет о своем внутреннем мире, не надо настаивать и требовать. Просто он такой. Доверие будет подорвано. Просто любите его. Это частичка вас. Все мы связаны в этом мире. Где-то была информация об Индиго-сети, когда ребятки могут телепатировать из разных частей планеты (и никакого языкового барьера). К чему разделения, елси наш Дух един. Наша глобальная миссия направлена на одни цели. Зачем растрачивать себя, если можно просто делать то, зачем ты пришел сюда.

Сообщение отредактировал MaryamGo: 10.02.2009 - 14:45

  • 0

#40 Leya

Leya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 57 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2009 - 11:03

Существует ли промежуточное "звено": индиго-кристаллы? Если да, то какими качествами обладают они?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей