Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос дифференциации нелюдей и индиго.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2010 - 18:27

Да, это многое бы изменило.  Итак, я еще раз задаю вопрос: вы причисляете себя к Нелюдям?
  • 0

#42 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 18:47

Firebreating_Bard, Вы изучали одну из сторон реальности, а их много. Попробуйте переключиться на другую. Попробуйте рассмотреть вопрос с другой стороны.Кого-то насильно куда-то направили? А как он связался с этими существами?? Значит в нем есть то, за что они цепляются. Нельзя зацепиться за того, кто не имеет никого к тебе отношения.Приведу на примере: если человек агрессивно ко мне отнесется, а я отвечу тем же, то только ухудшу ситуацию, пойдет сравнение двух сил, в результате которой я могу оказаться слабее и победитель "отправит" меня куда-либо и т.д. Теперь другой случай - кто-то агрессивно ко мне отнесется, я подумаю, что он мал, слаб и т.д., короче проявлю в отношении его высокомерие и т.п., какая будет реакция? Конечно же агрессия. И здесь опять пойдет сравнение сил и опять мы рассмотрим вариант, где я проиграю (другой нас не интересует, ведь Вы хотите рассмотреть вариант "жертв"). И т.д., т.п. А теперь скажите, вот агрессия пошла изначально не от меня, но кто же "виноват" в моем новом положении? Я. Я отвечаю за себя, а не за него. Я могла бы просто не дать ему возможность за меня цепляться, т.е., допустим, узать причину агрессии и нейтрализовать ее изменив себя так, что собеседник просто не сможет продолжать атаковать. Таким образом я бы принесла пользу обеим сторонам.Поэтому нет "жертв". Есть те, кто выбрал себе эту жизнь. Те, кто из-за не желания изменяться, из-за своей цели, из-за того, что зациклены только на себе или своей идеи и не видят другого так поступили. Они не жертвы. Это последствия их выбора.
  • 0

#43 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 19:03

почему вы считаете что насильного селения быть не может? Не бывает, стало быть, и тех, кого ссылают в резервации и вынужденных беженцев, заложников? Притом ведь они становятся выселенцами не потому что сделали сами что - то плохое,а кому - то помешали. Например, индейцы помешали планам интервентов по расселению на территории современной Северной Америки и их выселили. Эти явления происходимые в рамках происходящего на Земле вам не чужды и вы знаете что они возможны потому как вы сведущи. Где - то прочитали об этом, получили информацию...Я в свою очередь побывал на раскопках в Египте и в комплексе Гизы, а также в ряде музеев оной, был в местах раскопок на Кипре и в музеях, побывал в Турции и познакомился с ее историей более досконально. Разумеется, все это не считая еще и России, а также знакомства с рядом превооисточников и их переводами, изучение ряда земных наук, таких как История, Палеонтология, Криптозоология, Эзотерика, Астрономия,  Зоология, Анатомия, Уфология и многие другие. Также мне приходилось прочитать нимало трудов, сопоставить это с уже имеющимися у меня данными (какими данными и каким образом пока не хотел бы освящать данный вопрос). на основе имеющихся данных и имеющегося неоспоримого для меня  опыта я пришел к выводу о том что не ошибался в данном вопросе. Я потратил на это 16 лет. Вопрос в том сколкьо потратили времени вы на доскональное изучение этого и других вопросов связанных с этим? Повторюсь - не всегда все происходит по твоему личному желанию. Иногда выбор делают за тебя и вопреки твоему желанию, противодействуя. и вам ли не знать что в повседневной окружающей вас жизни такое возможно. а вот с технологиями и возможными вариациями осущствляющими "насильное заточение" вы не знакомы. Разумеется, что гораздо проще раз у вас пока нет такой информации сказать что подобного не бывает и не может быть.  

Уважаемый Бард, вам никогда не приходила в голову одна мерзопакостная мыслишка о том, что вы представитель своей высшей расы остались неудел, потому что по тем или иным причинам не смогли выполнить переход? :( Вас таких осталось довольно много и было принято решение дать вам еще один шанс на пути совершенствования, так сказать оказанна великая честь проработать самого себя, дополнительное время игры? :o А вы вместо этого опять идете по кругу, изучая других и не "вглядываясь" в самого себя, ища виноватых где угодно, кого угодно, но только не себя любимого... :hy: :ba:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Amber

#44 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 20:18

Кристина, да, вашу реакцию это бы изменило. Однако посомтрите на два поста ниже. Скажи я вам что являюсь нелюдем, вы скажите что я это выделяю, хотя это не так. Кроме того это лишь подогреет интерес псевдонелюдей. Знаете кто это такие? Те, кто увидит у кого - т о признак - другой и начинает себя считать таким же. Скажи я что являюсь человеком - все скажут что "человеку никогда не понять сути возвышенных мыслей Индиго", я не гвоорю что так и буду,я вам гвоорю о вероятностной реакции на то что скажет индивид в одном и в другом случае. Ах да, есть еще третий случай, я могу сказать что Индиго и тогда мне скажут что я еще "не достиг понимания своих целей". В то же время мое признание не поменяет моей сути и не изменит никакого положения вещей. вы вправе сами решать на что я похож. Но вы подумаете, сопоставите. сделаете выводы. Чтобы кто ни сказал о себе все равно окружающие будут либо говорит что выказавшийся "заблудший и сумашедший", либо будут и дальше продолжать темп, сказа, быть может "я так и думал что он такой, а никакой другой".  специально рассмотрел все с нескольких точек зрения чтобы вы понимали что с какой стороны не откуси, а получается не слишком - то вкусной и сдобной перспектива. Но, я думаю, время может настать когда мое признание может что - то решить и сделать опреедляющим. Вот когда настанет такое время, тогда и скажу овтет на вопрос. Уж звиняюсь что поступаю именно так, миледи. Ночь, путь выбирают сееб сами, это правда. Но есть и амбиции чьи - либо. Это как если бы оохотник бы роешил что надо идти на зайца и он бы пришел в лес, подстрелил бы зайца и взял его и шкурку его взял. Или бы приручил пойманное животное. Не просто так бы приручил, а методами опрееделнными. Виноват ли волк в том что он волк и что из него будут пытаться делать собаку? Правда, тут мы гвоорим о существах разных по интеллекту. В случае указанным мною просто имеет место быть подготовленная ловушка. необязательно с кем - то связываться чтобы быть чьей - то мишенью. остается толкьо коль попался, пытаться что - то предпринять и не поддаваться на дрессировку таким образом, чтобы при этмо и не быть забитым до полусмерти. СВести грамотную игру. Ведь страшен тот щвзерь. от которого прыти - то не ожидают...А насчет агрессии замечу - против десятка двух существ, которые подставили грамотно ловушку вы как ни защищайтесь, если попали, не вылезете. И не причем тут агрессия если вы просто цель для достижения большей цели, как медведь пойманный и прирученный цель для открытия цирк, не более. Проявляй он агрессию или нет, он виноват в том что он медведь и в том что он нужен. А если медведь будет еще и умным, так ведь и вовсе на него спрос только выше станет. В большом всеобъемлящем космосе всякое случается. Ведьма, сказ о младших и старших расах условен. Это своего рода мудрость о том что старшие расы - это как своеобразные родители. Они могут сделать с ребенком все что угодно. И ведь ребенок поверит взрослому. даже стороннему, который держит конфетку в руках под изящным предлогом пойти куда - нибудь. А вот хорошие будут намерения у взрослого. плохие? Почлему атк происходит? а все от незнания ребенком опредеелнных вещей и неумению назвать себя независимой личностью, которая полагется не на взрослого. являющегося в его глазах идеалом, а на себя самого. Встерчаются, впрочем, разные дети. В том числе и наученные жизнью, ровно как и расы...Что касается сказанного вами, я тут нигде не упоминал и не опровергал, впрочем, что являюсь нелюдем. Но допустим прозвучал мой овтет что я нелюдь и вы об этом знаете. в таком случае отвечу вам с такой позиции на то что вы сказали. Отвечу так, милейшая и повторюсь: Я потратил на изучения 16 лет. Я рылся не только в земных науках, заглядывал и в себя. Я искал причины в себе и, заметте, нимало искал. Я не гвоорю что я идеален, я не говорил что не допускал ни одной ошибки. Самосовершенствование? Кикбоксинг. изучение медицины, походы по России и в другие страны, изучение различных наук, самопознание и выявление особенностей анатомии своего тела, соверешнствование методик ухода за собой и слежка за собственным потенциалом...Я прошел через многое и всегда вглядывался в себя. корректировал себя. Но заметьте все это я делал не потому что мне кто - то эуказал. Я помогал и неоднократно. Буквально - таки зажигал жизни вновь и старался делать больше чем могу для других. Но не ради того чтобы осуществить некий переход, не ради залатывания чего - либо. Просто это часть моей сущности и моего воспитания, моих особенностей, не продиктованных мне никем как просто высшей целью угодной кому - то. хоят мне пытались подобное навязать как истину, неоднократно. Это мой собственный выбор. И я смотрел на других и смотрел насебя. мне есть с чем сравнивать и я прошел большой путь...но я не считаю себя выше или ниже...Сейчас перед вами я выражаю видение мира, которое у меня сложилось за некий отрезок времени. И не важно какой. Можеет сказать "вы не правы и вы прсото тут на доп.время и не осознали еще". Но это наврядли изменит мои желания и устремления. которые мне никто не навязывал. все свои обязательства я взял нас ебя по своему желанию и не из волнения соверешнствоваться ради какой - то даты...
  • 0

#45 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 20:35

Исходя из вышеизложенного вами, от этой "мыслишки" вы просто отмахнулись. Это ваш выбор пути, я уважаю чужой выбор как и свой собственный. Удачи вам в вашем пути. :dx:
  • 0

#46 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 20:39

Ведьма, благодарю вас за пожелание. А от мысли я не отмахивался. Просто - напросто я вижу что мое положение вещей отличное от сказанного вами, однако я понимаю что вы предположили дабы лучше понять мою реакцию и правдивость своих предположениев, основанных на ваших личных принципах и имеющихся знаниях. И в этом нет ничего странного. В любом случае это не отменяет моего пожелания удачи и вам на перепутьях жизненных троп.   

Сообщение отредактировал Firebreating_Bard: 28.07.2010 - 20:40

  • 0

#47 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 21:10

Firebreating_Bard, пока Вы рассуждаете как жертва. Если оставите эту теорию и попробуете с начала "хозяин своей жизни" (и только своей), то увидите и другую сторону. Понимаю, это не легко. Вы - деятель, а деятели видят только свою теорию и все остальные могут воспринять на столько, насколько они соответствуют его теории.На данный момент Вы рассматриваете все через двусторонний анализ, хотя ситуации многогранны. Причем исключительно как "жертва" "обидчик", считая, что сила разума правит судьбой :)Против десятка :)))))) Можно, изменившись самому (в лучшую сторону).Я бы задалась такими вопросами: а как я их притянула??? Что во мне притянуло этих существ?А в космосе случается действительно всякое. Но все со своей причиной и следствием. Гордыня, завышенное самомнение, агрессия может создать лишь себе подобное.Если столкнуться два созидателя, то их совместные труды приведут к необычайной пользе обоих из них и всех, кто их окружает.Если столкнуться два разрушителя - то один уничтожит другого (сильнейший более слабого).Созидатель с разрушителем как таковой не столкнется.Однако, в каждом мы можем найти (при желании) ту черту, которая присуща созидателю и ту, которая присуща разрушителю. И если последняя сильнее в определенных обстоятельствах, то результат может быть не из приятных :)
  • 0

#48 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2010 - 21:21

Хитро, узнаю юриста. Удачной охоты ;) Но вот интересный момент, зачем именно вам нужна эта дифференциация? (Но вы не думайте, что я со временем что-то забуду,  обязательно задам вопрос о Нелюдях еще раз, если вы вдруг забудете открыть нам свой секрет)

Сообщение отредактировал Кристина: 28.07.2010 - 21:34

  • 0

#49 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 22:07

Ночь, едва ли милейшая рассматриваю все происходящая как жертва и с двух сторон. Я осветил две грани, показал две стороны. Есть и те,у кого имеется нейтралитет и получающие выгоды определнные косвенные тоже имеются...Но мы ведь в теме о Нелюдях и разбирали вопрос именно о том почему происходит то положениевещей что происходит и кто может быть в этом виноват. Вот и выделил я из всех сторон обидчика и уловную жертву, так как прочие совершенно не причем и в ситуации имеют роль косвенную и фоновую. скорее. Для меня же сама ситуация - не совсем теория. Но я не против если кто - то другой назовет это теорией, ничуть. Что касается моей жизни - я как раз ее хозяин.  Я соверешнствуюсь, делаю какие - то шаги и что - то предпринимаю, ничуть не являясь зависимым. Я скован лишь теми обязательствами, что взял на себя сам. Работой например и трудовым догвоором юриста и т.д. И главное я не зависим от теории переходов и того что я кому - то чтто - то должен ради платы. Некоему высшему началу, которое потом мне за сделанное сполна и с пригорышней отплатит условными дивидендами. Я гвоорил вам и все же повторюсь - я изменяюсь в лучшую для себя сторону и делаю это уже довольно - таки давно. а вы гвоорит так словно я нахожусь в положении условного неуча, сидящего на одном месте и сетующего на всех и вся за что - то. А это тне так. Вы ведь пропустиил мимо и тот факт что я вот уже 16 лет занимаюсь различным изучением земных наук и узнаю больше о происходящем и тот факт что я довожу до лучшего свою реакцию и особенности , лучше синхронизирую свои действия. Но если считаете иначе (а гвоорю я то помоу что все говорят именно про самосоверешнстввоание которое в молем случае имеет место быть), то считайте так. Доказывать всем и каждому у меня обратное нету. Да и что это изменит в балансе происходящего? Просто изменит мнение, но не сделает меня лучше.  Насчет же набора качеств я отлично знаю что они многогранны. И созидательные черты и разрушительные. Тривиальное знание, которое. думаю, любой рано или поздно впитывает в себя если не решает идти по пути "черного" и "белого". И повторюсь: Я ни на что не жалуюсь, а просто констатирую те или иные факты.Кристина, дабы иметь хватку, необязательно владеть искусством риторики и образованием юриста, хоть они и могут существу совсем в оном не сведущему помочь. Что касается хитрости и юристов - досужее заблуждение. БЮристы должны быть не столько хитры, сколько точны. Снайперское попадания в цель в процессе разговора - это лучший повод для оного праздновать победу, ровно как и донесение своей точки зрения. Что касается дифференциации...тут скорее вопрос состоит не в том зачем, а в том кому нужно. а нужно это и самому фоурму и тем, кто присуствует. Это во многом помогло понять и озвучить мысль другим о том что слишком уж расплывчаты некоторые термины и что не сводится все к одному термниу "Индиго" и делению на людекй со способностями и без. Как ни говорили тут о том что я пытаюсь с двух сторон показать ситуацию,я - то и как раз показываю иное. Многогранность происходящего...а о вопросе я не примену напомнить. обязательно, ибо понимаю, что вам любопытен мой ответ, да. 
  • 0

#50 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2010 - 23:13

Ну если поможете форуму, это хорошо.
  • 0

#51 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 29.07.2010 - 10:15

Но мы ведь в теме о Нелюдях и разбирали вопрос именно о том почему происходит то положениевещей что происходит и кто может быть в этом виноват.

Ну почему Вы постоянно виновных ищите :D . Ну все вокруг могут быть виноваты, кроме вас самих. Вы решаете свою судьбу. Вы так выбрали, Вы так живете.

Вот и выделил я из всех сторон обидчика и уловную жертву, так как прочие совершенно не причем и в ситуации имеют роль косвенную и фоновую. скорее.

Да и "обидчик" в ситуации ничего не играет. Выбор каждого кем быть и с какими данными жить, в каком направлении двигаться. Ища вокруг виновных - можно затянуть себя глубже в проблемы, т.к. любые проблемы имеют корни внутри того, у кого они есть.

Я скован лишь теми обязательствами, что взял на себя сам.

Нет. Своим направлением мышления. Свобода - это не определенные внешние обстоятельства, а внутреннее состояние.

Вы ведь пропустиил мимо и тот факт что я вот уже 16 лет занимаюсь различным изучением земных наук и узнаю больше о происходящем и тот факт что я довожу до лучшего свою реакцию и особенности , лучше синхронизирую свои действия.

Не пропустила, не волнуйтесь. Однако хочется спросить Вас - Вы помните то, что я говорила? Сможете это сказать своими словами, чтобы было понятно то, как Вы поняли мой текст? Помните что Вам говорили другие?Повторюсь. Скажу то, что говорила в почти каждом своем сообщении Вам - важно не сила ума, сила энергии, а ее направление. По Вашим получается, что Вы хотите набрать информацию, силу для того, чтобы бороться с чем-либо. Это изначально разрушительное направление мышления. Рано или поздно оно приведет к поражению, потому что на каждую силу найдется сила побольше. Так что исход - ясен.Это не качается лично Вас, если Вы говорите, что полностью отвечаете за свою жизнь и не вините других в том, что с Вами происходит. Если Вы понимаете причины и предвидите последствия своих поступков, желаний, мыслей, состояний.Складывается ощущение, что кроме себя Вы не слышите никого...Принимаете только то, что соответствует Ваше теории.Желаете других убедить в своей правоте больше, чем рассмотреть саму ситуацию с разных сторон.
  • 0

#52 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2010 - 12:19

Изредка общаюсь с одной девушкой-нелюдем. Она тоже твердит, что её насильно сюда сослали. Ксену - папко!
  • 0

#53 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2010 - 12:29

Наблюдаю за темой давно и понимаю - мало, что понимаю :rolleyes: Все же,  не чувствую существенной основы к такой откровенной фантазии, простите немогу называть ЛЮДЕЙ - нелюдями. То,что некоторые люди  обладают какими-то энергоразличиями (и их визуализацией астральных проекций), психоуникальностью (если так можно назвать) - это нормально, каждый по своей природе человек уникален и неповторим. Я понимаю, великанами можно называть слишком высоких людей, а лилипутов - гномами, да! Можно отожествлять некоторые заболивания (особенности) с "русалкой", "вомпиризмом" и т.п. знакомые персонажи из легенд, фильмов и сказок , которым охото-подражать или ставить в пример. Как угодно.Меня лично чуть возмушает, что по течению дисскусии чувствуется рост веры в реальность двойного дна человеческого тела (уж простите за такую вариацию некоторого восприятия). НЕТ ДВОЙНОГО ДНА. ДУША отражается на теле (проявляется в теле) весма полноценно и ровнозначно, поэтому Более развитой души или иной энергии, не свойственной ЧЕЛОВЕКУ, быть в ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА НЕМОЖЕТ, в противном случае оно саморазрушается, отторгается. Иных существ нет в физическом проявлении. Эльфы, великаны, гномы, гоблины, драконы, феи, русалки и многие другие, являются либо сказочной интроплетацией реальных физических "мутаций" (к слову не без основательно) либо являються существами паралельной реальности или астрала. Хватит сказок для наивных детишек им еще своих целей достигать :rolleyes:  А они между прочем отвлекаються, пока играються, а пора уже взрослеть и завязывать с играми. :Alex_02:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#54 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 29.07.2010 - 12:49

Вообще "нелюди" - это сильно отличные по характеристикам дУши. В принципе для меня термин не важен. Важно то, что в этот термин вкладывает собеседник.Насчет взрослеть - каждому не помешает оставить в себе детское восприятие, т.е. способность видеть все без ярлыков. Без вычетанного из "умных книжек" терминов. Видеть таким, какое это есть на самом деле.

Изредка общаюсь с одной девушкой-нелюдем. Она тоже твердит, что её насильно сюда сослали.

Значит она что-то сделала такое из-за чего пошла череда обстоятельств, благодаря которым она здесь очутилась.
  • 0

#55 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2010 - 13:07

Вообще "нелюди" - это сильно отличные по характеристикам дУши

Правда?  :rolleyes: В таком случае, Ночь, если  Вас не затруднит ознакомте меня с возможными характеристиками ДУШИ. Как вы их понимаете оставив "детское восприятие, БЕЗ ЯРЛЫКОВ И вычетанного из "умных книжек"    :blink: :acute: Я с удовольствием ознакомлюсь, потому что, как я уже упоминула "понимаю, что мало понимаю", а учиться, тем более у более осведомленных в этом вопросе (судя по всему) мне всегда приятно :hy:
  • 0

#56 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 29.07.2010 - 15:33

СуслИК, у каждого свой путь. Думаю Вы прекрасно понимаете свою теорию. Не нужно меня "подлавливать" :ba::ax::hy:Поясню: я говорила о таких характеристиках, как частота вибрации, сила, знание и т.п. Собственно, у меня действительно очень сложно получается сказать словами то, что знаю. Обычно определения приблизительны и при их формировании многое упускается, теряется. Но общее направление остается верным :)То, что без прочитанного в "умных книгах" я бы не смогла перенести какую-либо информацию сюда - это верно, ведь для этого надо формировать мысли в определения и т.д. Короче давать им четкие грани.Однако, все равно придерживаюсь мнения, что при возможности ярлыки навешивать не надо.Как говорила - у каждого свой путь.В один период мы наблюдатели и здесь нужно максимальное восприятие без ярлыков.В другой - деятели. Здесь как раз Важно придать четкую форму своей идеи, если хотим перенести ее из мыслей в этот мир. А для этого нужны определения и знания той области, куда мы хотим внести свой вклад.
  • 0

#57 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2010 - 17:06

СуслИК, у каждого свой путь. Думаю Вы прекрасно понимаете свою теорию. Не нужно меня "подлавливать" :ba::ax::hy::)

  :hy:виновата  :ax: 

Поясню: я говорила о таких характеристиках, как частота вибрации, сила, знание и т.п. Собственно, у меня действительно очень сложно получается сказать словами то, что знаю. Обычно определения приблизительны и при их формировании многое упускается, теряется. Но общее направление остается верным

в целом солидарна с вами, за исключением направления - оно не всегда остаеться верным, тем более касательно понимания вещей, которых вроде как понимаешь, а объяснить сложно. Бац - кто-то это делает убидительно и слабоватый человек начинает задумываться, сомневаться, сопоставлять и уже может не оказаться былой уверенности. Когда шаги неуверенные - можно и оступиться. Ярлыки, стереотипы откуда-то все же возникают и грусно когда они рождаются на глазах.  :rolleyes:

Видеть таким, какое это есть на самом деле.

хорошая вещь, все бы умели. Увы. существуют искажения зрения, я уже молчу про иллюзии и заблуждения существующей реальности.

Сообщение отредактировал СуслИК: 29.07.2010 - 17:13

  • 0

#58 Firebreating_Bard

Firebreating_Bard

    Ищущий

  • Участник
  • 144 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 29.07.2010 - 17:51

Ночь, ваш взгляд на мир мне уже попадался года два назад. И то что говорили другие - тоже попадалось, пока никаких новых высказываний для меня ни было. Вы говорите слово направление, даже не разобравшись в том что быть может оно само уже есть.  Что касается силы...Кто пока гвоорит о победе или поражении? Главное сейчас - исследование происходящего и если уж потребуется необходимость выработка методов борьбы. Ведь.в конце концов, я не гвоорю о том что собираюсь двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю собирать информацию. Я занимаюсь самыми различными делами, такими как работа, например. Тривиально, но средства на жизнь тоже нужны. Я отыскиваю знания на которые можно опираться , хочу понять насколько празвито познание мира у людей окружающи, познать что - то, возможно, новое и любопытное для себя. Получение знаниев - разрушение? Но важнго не это, куда важнее то что сказали вы в отношении "обидчиков" и "жертв". Для вас все проблемы в происходящем находятся лишь в самом существе. Т.е. тот кто его сюда хзаслал - безвинен, я полагаю? Значит хватающие заложников террористы не виноваты, виноват человек, прогуливающийся у своей улицы спокойно. Можете его, этого человека назвать агрессором или как - то еще...Но он сам шел по улице, никого не трогал и не провоцировал, а его поймали и увели. а ситуация идиентичная, стороны просто - напросто разные. Конечно...Не все сто процентов нелюдей считают что их сюда притащили насильно. Есть среди оных те, кто считают что сюда они пришли по воле доброй. Но, как правило, это "поздние пробужденцы". чье самоопределение насчитывает год - два. Они нигде не копались, ничего не искали. Просто решили вот так и все. А те нелюди, кто считают также как и я, как раз - таки вынуждены были выкапывать правду из под слоев земли, в которую ее закопали. И ведь делают это те, кому не 16 - 18 лет. До истины докапывались солидные существа с весьма рослым видением мира. Т.е. средний возраст нашедших подобное знание единственно верным достаточно высок, а стало быть не происходит просто от дества или каких - то сиюминутных желаниев. И, что важно, это не неудачники по жизни. Что же касается вины за то что происходит...Я скажу вам так. Понимание того факта что тебя закинули сюда для Нелюдя не означает что он по жизни будет всех винить в своих бедах, окромя себя. никто не совершенен, это факт. И каждый отвечает за свою жизнь. Но бывают ситуации как с вышеупомянутыми террористами - кто - то строит на тебе свои цели и тут уж твоей вины нет и вся повинность возлагается на захватчика. Просто важно разделять вину за этот случай и вину за последующие ошибки, которые будут произведены существом вследствии жизни на этой планете. Они могут иметь разные источники,в том числе и провинность самого существа. Что касается меня.я отвечаю за свои поступки и действия. Это все. Теперь о желании "никого ен слышать и не видеть, но всем доказывать". По сути дела то как вы считаеет - мне все равно. переубеждать каждое существо - муторно, да и зачем, если ход событий и обстоятелсьвта произошедшего не переменятся от этого никак? Просто я уже встречался с этими точками зрения, я уже рассматривал их с разных сторон, вертел и крутил, пытаясь хотя бы винтики в качестве полезных деталей прикрутить к своему мировоззрению. Но шурупы к знаниям не подходят. К тому же они не очень - то опираются на знания, а скорее базируются на видении мира существом...СуслИК, триста лет назад люди не знали электричества, пятьдесят лет назад не могли и мечтать о нанотехнологиях, а то вы узнаете сегодня? вы напоминаете мне героя одного зарубежного фильма "Люди в Черном", который упорно не хотел верить в существование пришельцев. Но давайте все же и вправду не опираться на "фантастику",а немного глубже копнем вопросы науки. Вот, к примеру, атомы невооруженным взглядом (отдельные атомы) увидеть нельзя. Ллишь через специальные микроскопы. с душой все и того сложнее. Миледи,я хочу вам сказать что я не вешаю ярлыков, но и отдаю отсчет что если буду наживать всех дживотных животными меня поймуют толкьо пока я не буду указывая на кошку, собаку и дельфина отождествлять их словом "животное", оправдывая это тем что ен вешаю ни на кого ярлыки. Вот в понимании вашем происъходит тоже самое. Нелюди существуют, но вот "пощупать и потрогать", да, вы не сможете. Что же касается двойного днна души, его и нет. Внутри есть либо человек, либо нелюдь, но никак не то и другое. Конечно вы справедливо полагаете что будут сложности коли душа попадет в такое тело. Они будут, но внешне это не очень сильно проявляется. Правда, внутренние изменения как показывает исследование, все же есть, но оно не существенное. Это нарушение биоритмов, их изменение, иногда отличие либо состава крови, либо каких - то органов...У каждого - свое. Иногда подобный симбиоз рожадет редкие аномальные болезни, возникающие из-за плохой состыковки телесной оболочки и души. Что касается невозможностей, я повторюсь, эта проблема связана лишь с уровенем научного знания. Людям еще много надо будет узнать о жизни и строении вселенной.  
  • 0

#59 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2010 - 19:35

Firebreating_Bard, я не в коем случае не обвиняла вас в дисинформации. я лишь сказала, что направление дисскусии весьма расплывчато. И немного поделилась тем, что знаю, а так же вероятным опытом восприятия подобных текстов. ( в противном случае рассмотрение темы было бы четким)"Люди в черном" в отношении меня?  :rolleyes: интересные ассоциации, скорее то, что вы описали

те нелюди как раз - таки вынуждены были выкапывать правду из под слоев земли, в которую ее закопали...

Только "нелюди" условно перечеркнуто, как собственно и индиго под большим вопросом, как что-то "иное" в теле человека. Я верю, доверяю, но проверяю. Мне недостаточно убедительности. 

Нелюди существуют, но вот "пощупать и потрогать", да, вы не сможете.

Я бы небыла столь категорична. Даже мысли можно ощутить физически, что же говорить о таких замечательных вещах, как сознание, душа, энергии. Ведь открыли нанотехнологии, а ведь еще когда-то на огонь смотрели иначе...  :lol: простите мой сарказм. 

вы справедливо полагаете что будут сложности коли душа попадет в такое тело. Они будут, но внешне это не очень сильно проявляется.

Почему не сильно? Если речь идет о душе, как некая иная суть для тела человека, то справедливо пологать, что энергия души, в любых ее проявлениях будет равнозначно находить свое отражения не только в сознании человека, но и в его физиологии. Впротивном случае связь "Душа-тело" будет неполноценно неполноценно и как я упоминула логично предположить , будет отторжение. Разьве не так? 

нарушение биоритмов, их изменение, иногда отличие либо состава крови, либо каких - то органов. 

 Кроме шуток, чтобы назвать человека "нелюдем" в нем должна протекать ИНые энергии, которые логично предположить будут иного содержания (отличного от человеческой). Одним из главных преобразований энергий в теле человека является мозг (со всеми его многочисленными способностями).  :rolleyes:  Понятно, что физически многие сознательные и бессознательные процессы в человеке по обыкновению мало заметны из-за отсутствия на них акцента внимания, но меня волнует вопросы физиологии: На сколько сильно пропитанно иными энергиями ДНК человека (учитывая, что имеется иная душа в теле человека)? Чем обусловленны вероятные физические изменения или мутации описанные выше?  Причастны ли к этому "иные энергии" и если да, то как это вами понимается? 

Сообщение отредактировал СуслИК: 29.07.2010 - 19:39

  • 0

#60 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2010 - 20:21

Расскажу, какая картинка сложилась у меня. 'Нелюдями' мне логично называть тех, кто жил помимо человеческого в других телах, на других планетах, при других условиях. Их душа хранит частички этого опыта..'Люди' тогда те, кто все жизни жил на земле. 'Индиго' это способность чувствовать и передавать "Новые вибрации" открывшиеся Земле. Индиго могут быть и те и другие (и люди и "нелюди")..я даже животных некотоых чувствую как "Индиго" У "нелюдей", в силу опыта, могут проявиться достаточно интересные способности, но у них это более технично чтоли..они могут их чувствовать без всяких восторгов и стремления к духовности..это более ментально..както это люди с интересными иногда пара нормальными способностями, но об ответственности они могут не задумываться. У Индиго это происходит из творчества и наблюдения, и состояния Души..параллельно состоянию сознания, закрывают или открывают более осознанно.. Они творят новые формы из новых вибраций, тогда как нелюди пришли с какими то готовыми..) Ну мне так кажется, на роль последней истины не претендую :)

Сообщение отредактировал enhejlis: 29.07.2010 - 20:53


Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей