Перейти к содержимому


Фотография

Как вы справляетесь со стрессом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 10:19

Тут комментировать особо нечего. Просто хотелось узнать как индиго справляются со стрессом. У каждого конечно индивидуальный подход, но поскольку психика у Индиго одинаковая, советы могут оказаться полезными.
  • 0

#2 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13.06.2006 - 10:19

Тут комментировать особо нечего. Просто хотелось узнать как индиго справляются со стрессом. У каждого конечно индивидуальный подход, но поскольку психика у Индиго одинаковая, советы могут оказаться полезными.

Просмотр сообщения

С каким рессом? :D
  • 0

#3 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 10:27

С каким рессом?  :D

Просмотр сообщения

С обычным, с депрессией ещё.
  • 0

#4 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 10:31

Тут комментировать особо нечего. Просто хотелось узнать как индиго справляются со стрессом. У каждого конечно индивидуальный подход, но поскольку психика у Индиго одинаковая, советы могут оказаться полезными.

Просмотр сообщения

да никак :D
  • 0

#5 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 10:32

да никак :D

Просмотр сообщения

Вот так и терпишь?
  • 0

#6 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 10:33

Вот так и терпишь?

Просмотр сообщения

а я не терплю, вот раньше пару лет назад терпел :D
  • 0

#7 Lano

Lano

    Задумавшийся

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Kaluga
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 10:57

Тут комментировать особо нечего. Просто хотелось узнать как индиго справляются со стрессом. У каждого конечно индивидуальный подход, но поскольку психика у Индиго одинаковая, советы могут оказаться полезными.

Просмотр сообщения

Ну, положим, психика у всех разная. Мировоззрение и система ценностей может быть похожа. (впрочем ладно, так можно уйти в сторону к определению психики вообще :) ) Насчет стресса же... Могу сказать за себя - стараюсь смотреть в корень, причину, вызвавшую стресс. Далее медитирую над этой причиной до полного просветления :D :D
  • 0

#8 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13.06.2006 - 12:57

Не верю Я во всякие "рессы" и "рессии".
  • 0

#9 John Locke

John Locke

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 14:22

Саша если ты обращался конкретно к тем кто себя относит к индиго, то не хочу тебя вводить в заблуждение. Конкретно себя я назвать каким то термином не могу, т.к. ни в чем до конца не уверен. Но самое пожалуй необычное во мне то, что когда я только родился, у меня был осознанный взгляд взрослого человека, также уже раннее я кое что писал о себе.
  • 0

#10 Чибурашка

Чибурашка

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 27 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 15:02

Не думаю.

#11 Lano

Lano

    Задумавшийся

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Kaluga
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 17:28

Не верю Я во всякие "рессы" и "рессии".

Просмотр сообщения

Любопытно... Я вполне могу допустить, что в жизни может не быть ни одной депрессии (а что, варум бы нихтъ?) Но в то, что небыло ни одной стрессовой ситуации верится как-то с трудом...
  • 0

#12 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 17:39

Не думаю.

Просмотр сообщения

Ты вообще этого никогда не делаешь. Плюшевый... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png У меня один разбыло чего-то, что можно было бы назвать депрессией. Это я книжку прочитал и она, как мне показалось, ответила мне на вопрос "Зачем всё?" Жёстко ответила! Но быстренько нашелся человек который мне рассказал, что всё гораздо интереснее. И я забил. Всё стало классно. Мораль: надо чтоб быстренько нашелся кто-то или самому, хотя это трудно если у тебя истинная депрессия, который обьяснил бы "чё за херня произошла". Хотя у меня есть знакомая, у нею бывает "того", но её лучше не трогать в такие моменты. Она сидит и сама себе прекрасно всё обьясняет.. А потом со мной вообще штука очень классная произошла и вопрос "зачем" ушел из меня ваще.. Ну надеюсь, что ушел.. :D А стрессы? Ну стрессы бывают жеж от разного... Не знаю, по-моему не было у меня такого.. но я ещё подумаю. А как лучше охарактеризовать стресс?
  • 0

#13 Caven

Caven

    Красный конь

  • Участник
  • 568 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13.06.2006 - 18:00

Любопытно... Я вполне могу допустить, что в жизни может не быть ни одной депрессии (а что, варум бы нихтъ?) Но в то, что небыло ни одной стрессовой ситуации верится как-то с трудом...

Просмотр сообщения

Ты не понял. Их вообще не бывает. Ими оправдываются.
  • 0

#14 Guest_Ifigeniya_*

Guest_Ifigeniya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 18:14

Стресс!!! Это такая штука когда тебя что то выводит из состояния равновесия... У меня бывают микро мини миди макси и тд стрессы.... С каждым из них по разному справляешься... Самый простой стресс от оскарбления но оно тоже разное бывает... иногда проходит практически не замеченным а иногда внутри всё вскипает и горит... тогда я злюсь и илбо мысленно либо словами даю отпор и тем самым спускаю пар ... а потом прощаю или извиняюсь... главное понять поняв отпустит... Тот же принцип и со всеми остальными... Окунаюсь в ситуацию с головой что бы понять что как почему когда всё встаёт на свои места тогда уже и делать нечего всё понято и ушло из тебя... После стресса бывают ещё остаточные последствия... можно стать другим человеком моментально... можно в аппатию впасть или ещё хуже дальше в дипрессию... кто как справится...

#15 Guest_Ifigeniya_*

Guest_Ifigeniya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 18:16

Ты не понял. Их вообще не бывает. Ими оправдываются.

Просмотр сообщения

что оправдывают??? Было б перед кем... По моему на них учатся... http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

#16 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 19:46

Стресс!!! Это такая штука когда тебя что то выводит из состояния равновесия... У меня бывают микро мини миди макси и тд стрессы.... С каждым из них по разному справляешься... Самый простой стресс от оскарбления но оно тоже разное бывает... иногда проходит практически не замеченным а иногда внутри всё вскипает и горит... тогда я злюсь и илбо мысленно либо словами даю отпор и тем самым спускаю пар ... а потом прощаю или извиняюсь... главное понять поняв отпустит... Тот же принцип и со всеми остальными... Окунаюсь в ситуацию с головой что бы понять что как почему когда всё встаёт на свои места тогда уже и делать нечего всё понято и ушло из тебя... После стресса бывают ещё остаточные последствия... можно стать другим человеком моментально... можно в аппатию впасть или ещё хуже дальше в дипрессию... кто как справится...

Просмотр сообщения

Та ну.. не гони. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png У меня от такого точно стресс не начинается.. Это ты какой-то "обиды" состояние описала.. У меня в башке такая защитно-разгрузочная программа запускается. Типа: оскорбили. ага. кто? как? почему произошло? может правильно оскорбили? и т.д. и путём нетрудных (или наоборот очень трудных) рассуждений прихожу к какому-то мнению. Да и всё, какой тут стресс! Ну конечно попрой весь этот "мыслительный" процесс сопровождается выплеском эмоций.. вон как у меня в теме "Вы не нравитесь обычным людям.." последний мой пост, хотя щаз зайду, будет новый :D Но это небольшая такая озлобленность родилась, опять таки из-за настроения.. Вот если бы всё то, на что я там обозлился, сказал человек которого я давно знаю, вот тут был бы небольшой стресс.. типа: "Не понял! чего за нах такой!!!" Помарагал бы и начал разбираться. Но это ж от "непонимания" было бы.. Но продолжения т.е. там большего стресса, не дай Бог аппатии какой или депресняка не было бы.. Просто сидел бы и разбирался в "ново-узнанной" штуке...
  • 0

#17 Daniel

Daniel

    заблудившийся

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Донецк (Украина)
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 20:29

Как вы справляетесь со стрессом?

Слушаю музыку :) Практически всегда и практически везде http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png :D :( http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ohmy.png
  • 0

#18 Guest_Ifigeniya_*

Guest_Ifigeniya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.06.2006 - 21:23

Та ну.. не гони. :( У меня от такого точно стресс не начинается.. Это ты какой-то "обиды" состояние описала..

Просмотр сообщения

потому я и написала что разные по тяжести оне :D ... для меня стресс когда мне грубят потому что я не понимаю зачем это нужно потому что это вызывает ответную реакцию меня трясёт от злости хочится дать здачи а натура у меня не мстительная для меня это стресс!!!! помоему один из нас путает смысл слова стресс http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.png

#19 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 21:35

Я тоже в основном слушаю музыку, еще комп спасает, его у меня своего на работе нет, у нас он общий, но в этом году у меня стрессняки слишком уж крутые, ничего себе собачка попалась......хм....укусистая..... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png
  • 0

#20 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.06.2006 - 21:41

потому я и написала что разные по тяжести оне :D  ... для меня стресс когда мне грубят потому что я не понимаю зачем это нужно потому что это вызывает ответную реакцию меня трясёт от злости хочится дать здачи а натура у меня не мстительная для меня это стресс!!!! помоему один из нас путает смысл слова стресс http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png

Просмотр сообщения

Я не претиндую на специалиста по слову "стресс" :( Ну ладно. Меня тоже можно довести, что прыгну и за горло укушу.. больно. Но это надо ухитриться - так меня довести :) Ладно, не знаю.. Не понимаю я пока на счёт самого плнятия "стресс".. Вот, кстати, вспомнил случай. Так смеялся.. Рассказываю. Еду в маршрутке, рядом сидит чувак и по телефону со своей подругой разговаривает.. Долго-о-о так.. минут 15 уже базарит, нудно так, протяжно.. И вот выдаёт: "Слушай, ты ж не знаешь.. я же вчера в универмаг пошел купил утюг (микроволновку/тостер уже не помню), купил за 200 гривен. А потом пришел в "Быттехнику" а там такая же за 150.. У меня такой стресс был!" Вот это да.. вот жеж стресс! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей