Перейти к содержимому


Фотография

Лечение по фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 16.09.2011 - 23:30

а ей и не поможешь. тут оч напоминает печать наказующих - полезешь лечить, тока на себя возьмешь. говорю же, она чета сделала за что получила. это ее наказание, его нельзя снимать, она обязана сама это отработать. еще раз говорю - пусть извиниться кому сделала больно
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#22 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 23:40

А тут не скорая. Что бы тебе помогли надо быть откровеннее, леение это не монитор погладить.

угумс :rolleyes: , откровение было в первом посту, а дальше вопросы, ненужные вопросы :ag: ну и соответствующие ответы :meeting-1: Во всяком случае, Невменяш, именно для тебя, опыт из этой темы, должен помоч в теме, "Что мешает", да и не только тебе должен помоч.Вобщем тему можно того, Мастеру спасибо за верную диагностику ;) Умею я таки играть :hy:
  • 0

#23 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.09.2011 - 23:44

Да чего вы как бабки на лавке: "Ой, пИчаль, бИда, Джигурда"! И попроси правильно, и расскажи подробно, да еще подкати на велосипеде модном ) Ребята, что с вами? ) Если хотите помочь - помогайте. Нужны подробности, опасаетесь взять на себя? Чего тогда лезете с умными советами? Когда вам плохо, и вы бежите к врачу, врач не спрашивает вас, где вы так карму засрали. Врач просто вам помогает.

Сообщение отредактировал Hard top: 16.09.2011 - 23:56

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , key

#24 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 00:00

Может у вас врачи не спрашивают, а у нас очень даже, это между прочим облегчает диагностику, лечение и очень много чего важного, а то так человеку можно не то вылечить или то, но через пару дней он заново заболеет. И лечить кого то потому что у кого то корысть. Этот опыт мне доказывает только одно - не помогай если не уверен.
  • 0

#25 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 00:05

Значит тема не была напрасной ;)
  • 0

#26 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 00:36

Этот опыт мне доказывает только одно - не помогай если не уверен.

В себе или в том, кому помогаешь? )
  • 0

#27 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 02:33

Да чего вы как бабки на лавке: "Ой, пИчаль, бИда, Джигурда"! И попроси правильно, и расскажи подробно, да еще подкати на велосипеде модном ) Ребята, что с вами? )Если хотите помочь - помогайте. Нужны подробности, опасаетесь взять на себя? Чего тогда лезете с умными советами? Когда вам плохо, и вы бежите к врачу, врач не спрашивает вас, где вы так карму зазаложили. Врач просто вам помогает.

Вот именно, когда нам плохо - это существенный момент))) мы что то делаем куда то обращаемся и т д. А совсем другое когда нам срочно нужно чтобы соседу перестало быть плохо ибо нам это невыгодно)Когда нам нужна помощь, и не важно как и где - главное искреннее желание выздороветь..это желание (пусть даже ровно до 8ми) соединяется с теми, кто имеет возможность помочь. И что то... происходит.

Ребята, что с вами? )

Вот и я думала - что же со мной? Я же люблю помогать?Но помогать не хочется. Допустим я постараюсь списать на упоминание и требование точных сроков, поцарапавшие что то внутри, но это не все.По сути как выяснилось, помощь нужна key. Пусть мы не будем выяснять и умалять важность значимость целей Key, которому девушка мешает своей болезнью... Я думаю здесь есть черта, граница. Её права болеть, ее причин болеть, ее судьбы по сути, которая решается не по ее личной просьбе и даже ведома, возможно) ну и + выше написанное. И помощью чему будет ее выздоровление?

Сообщение отредактировал ix9: 17.09.2011 - 02:52


Поблагодарили 3 Пользователи:
Emiko , kingskeeper , Ventura

#28 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 04:58

Тогда для чего ты здесь пишешь, если тебя смущает помощь кому-то, толь из-за того, что человек попросивший помочь - имел корыстный умысел? )
  • 0

#29 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 17.09.2011 - 13:10

Hard top, раз ты такой умный, помоги сам. а потом посмотрим что с тобой будет. возможно тогда до тебя доступно дойдет...

Сообщение отредактировал Мастер Жизни: 17.09.2011 - 13:11

  • 0

#30 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 15:02

Я вчера прочитала темку и без задней мысли послала часть своей энергии бело-солнечного цвета.Можешь меня поблагодарить ;)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ix9 , key

#31 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 15:07

Мастер, реч о том, что отказы идут не по причине невозможности и\или нежелания помоч больному человеку, а по причине моего корыстного умысла\заинтерисованности в его выздоровлении :) Тобиш главная причина не возможность\невозможность помоч больному, а как я попросил и вёл беседу :)
  • 0

#32 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 17.09.2011 - 19:02

Мастер, реч о том, что отказы идут не по причине невозможности и\или нежелания помоч больному человеку, а по причине моего корыстного умысла\заинтерисованности в его выздоровлении :)Тобиш главная причина не возможность\невозможность помоч больному, а как я попросил и вёл беседу :)

этим трабла не ограничивается...
  • 0

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 19:28

Тогда для чего ты здесь пишешь, если тебя смущает помощь кому-то, толь из-за того, что человек попросивший помочь - имел корыстный умысел? )

для чего - потому что помочь несмотря на "смущение" хочу)) вернее уже в прошлом времени - сегодня "блок" ощущался меньше, когда о теме подумала.

Я вчера прочитала темку и без задней мысли послала часть своей энергии бело-солнечного цвета.Можешь меня поблагодарить

если сегодня утром, то чувствовалось) я тоже попробовала чисто из интереса - на то чтобы ситуация разрешилась гармонично (никого нелечила)интересно как оно разрешилось) или разрешится

Сообщение отредактировал ix9: 17.09.2011 - 19:34


Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#34 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 21:21

интересно как оно разрешилось) или разрешится

К обеду человек стал на человека похож :ag: , утром было тяжко, но терпимо :unsure: Спасибо тем кто так или иначе прикоснулся к данной личности, и своими мыслями ли, действиями ли, способствовал улучьшению :ay:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
daya , ix9

#35 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.09.2011 - 23:43

Как хорошо когда у человека есть только одна Совесть, её всегда можно спрятать в морозилку, с ложных ситуациях, и тем самым предотвратить её загрязнение. Мне в этом плане оказалось сложнее, моя Совесть раздвоилась и одна частичка укрылась на этом форуме. В то время как домашняя Совесть оттаивала после длительной заморозки и знать не знала о страстях и накалах, форумная Совесть начала пилить и подтачивать, пилить и подтачивать :) В общем о чём я? Дело в том, что утром, в 9.00, Водитель со своей женой и я с женой и дочкой, должны были отправится в запланированную ещё 2 недели поездку, ради этого события, как моей супругой так и мной были произведены разные откаты от дел и предложений, ради высвобождения назначенного дня. За 2 дня до поездки, мной был сделан контрольный звонок водителю, для подтверждения уговора, после получения согласия и пошли наши откаты. За день до поездки, видеть вышел со мной на связь и попытался отменить поездку, но, немного поиграв с чувством долга, данным словом, ответственностью, он таки согласился ехать, хотя и без должного оптимизма. После осознания того, что человек явно будет испытывать дискомфорт в дороге и врятли получит всё что хотел от цели поездки, так как мысли его будут дома, с супругой. Этот же фактор мог повлиять и на дорогу, небольшое плутание в мыслях, могло привести к аварии, из-за чего, действительно могла зависеть жизнь как его, так и моей семьи. Я пришёл к выводу, что как для меня, так и для него, будет гораздо лучьше, если его жена сможет таки поехать с нами. Для осуществления данной реальности, я обратился на форум, создав данную тему. Изначально, была только просьба помоч и срок времени, до которого эту помощь необходимо было осуществить, иначе реальность не изменится, и поедем мы только в четвером. После нескольких постов с вопросами, зачем и почему, меня объяло не понимание, досада, раздражение... ответив 2-3 грубо\злостно\холодными постами, я всё таки взял под контроль вырвавшуюся бурю эмоций и хладнокровно заявил, "Я эгоист" и стал уже спокойно обсасывать этот момент. В общем что то вроде около того, надеюсь теперь моя совесть успокоится и даст мне докушать гречневую кашу спокойно :ag:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Emiko , Hard top , Nevmenjachka

#36 Brandon

Brandon

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.10.2012 - 12:40

прошу помощи у тех кто может помочь... болею 9 лет..врачи то руками разводят то просто тупо ничего не помогает... что со мной? лучше в личку[url="http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ec0e6667d4315103db8aa3a1882d0aa9"][url]http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ec0e6667d4315103db8aa3a1882d0aa9[/url][/url]

#37 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 12:57

вау! впервые вижу красивого парня :ai: ты сам-то усилия прилагаешь, что бы вылечиться? или уже так - вяло отмахиваешься, типа обречённый :) да и - в личку не кошерно. надо же форуму что-то поиметь с помощи, хоть бы текст интересный. :acute:
  • 0

#38 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 13:32

Brandon, по собственному опыту могу сказать,что лечение по фото малоэффективно. Особенно, если это касается серьезных болезней. Потому что обычно лечение по фото-это лечение на расстоянии. Что уже снижает значительно эффективность. Поэтому для начала Вы бы написали из какого Вы города.
  • 0

#39 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 15:26

Brandon, по собственному опыту могу сказать,что лечение по фото малоэффективно. Особенно, если это касается серьезных болезней. Потому что обычно лечение по фото-это лечение на расстоянии. Что уже снижает значительно эффективность. Поэтому для начала Вы бы написали из какого Вы города.

А я слышала о большой эффективности такого лечения, которое может превзойти даже очный сеанс. Но правда когда много людей принимают участие

#40 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2012 - 16:16

Angel X, я основываюсь только на своем опыте. Вылечить что-то несерьезное,типа простуды, можно и по фото.Но серьезное на расстоянии тяжело, максимум симптоматически, слишком много энергии рассеивается в никуда.Но вдвоем,втроем, конечно,легче должно быть намного. Но и они должны быть командой,иначе навредить можно только.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей