Перейти к содержимому


Фотография

Драконы и ангелы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2008 - 01:48

Kikyo а ты видила советский фильм "убить дракона"? посмотри очень хороший... Измерений не куча, оно одно просто не всем дано увидеть его целиком, это как частота звука каждый слышит в разных диапазонах... Пегас один был, а все остальные лошади не летают...

измерений много))) и пегасов тоже))) фильм не видела, но если найду, непременно посмотрю))
  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.03.2008 - 01:48

ого... не знал, что мы живём в линейном (одномерном) мире... напомню, что мерность - это 3d 2d 4d и так далее. а не вселенные и не миры. :) мерность - это когда берёшь отрезок или квадрат или куб - и меряешь, сколько их помещается в таком-то пространстве...
  • 0

#23 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.03.2008 - 02:04

:eu: ну с терминами я немного перепутал, имел ввиду МИР с мерностью nd (только не надо писать что nd сильно просто и надо выражать в виде интегралов и логарифмов :) ). а пегас один... был.
  • 0

#24 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2008 - 02:05

:ao: ну с терминами я немного перепутал, имел ввиду МИР с мерностью nd (только не надо писать что nd сильно просто и надо выражать в виде интегралов и логарифмов http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif ). а пегас один... был.

много, так же как и фениксов, драконов...
  • 0

#25 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.03.2008 - 02:15

много, так же как и фениксов, драконов...

фениксов, великанов, драконов, альвов, кентавров, фей, ангелов много, а вот пегас, минотавр, гидра всего в одном экземпляре были.
  • 0

#26 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2008 - 02:20

фениксов, великанов, драконов, альвов, кентавров, фей, ангелов много, а вот пегас, минотавр, гидра всего в одном экземпляре были.

это ты древне-греческих мифов начитался?))))
  • 0

#27 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.03.2008 - 02:34

дааа)))) разных начитался не только греческих, было интересно.... много чего узнал, ну на пример что у ангелов нет крыльев, они состоят из света и принимают человеческую форму чтобы приходить к людям с посланием от Бога, именно поэтому (ну еще и по некотрым другим причинам) раньше когда изображали ангелов место там где лицо и кисти рук оставляли пустым (может быть видела в монастырях). крылья ангелам начали рисовать только в III-IV веках н.э.
  • 0

#28 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2008 - 02:46

дааа)))) разных начитался не только греческих, было интересно.... много чего узнал, ну на пример что у ангелов нет крыльев, они состоят из света и принимают человеческую форму чтобы приходить к людям с посланием от Бога, именно поэтому (ну еще и по некотрым другим причинам) раньше когда изображали ангелов место там где лицо и кисти рук оставляли пустым (может быть видела в монастырях). крылья ангелам начали рисовать только в III-IV веках н.э.

я тоже очень люблю мифы и легенды, но нельзя всему верить, надо уметь фильтровать полученную информацию))) А у ангелов крылья есть)), зато, я вчера пыталась выяснить с подружкой, есть ли у них тень, она говорит, что нет, так как свет не отражается... И другое, что может давать белую тень?))
  • 0

#29 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.03.2008 - 03:10

крыльев нет просто древним людям нельзя было обьяснить как посланники бога могут спускаться с небес без крыльев, вот им их и дорисовали... я думаю у них нет тени когда они в форме света и появляется когда они в форме человека (хотя принять образ человека они могут как крылатого так и бескрылого http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ae.gif )
  • 0

#30 Bonnie_Blue

Bonnie_Blue

    eala

  • Участник
  • 195 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2008 - 16:35

крыльев нет просто древним людям нельзя было обьяснить как посланники бога могут спускаться с небес без крыльев, вот им их и дорисовали... я думаю у них нет тени когда они в форме света и появляется когда они в форме человека (хотя принять образ человека они могут как крылатого так и бескрылого http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ae.gif )

а ты их видел, что бы утверждать?)))) П.с. настрой свoй почтовый ящик, а то я тебе на письмо ответить не могу...

Сообщение отредактировал Kikyo: 19.03.2008 - 16:44

  • 0

#31 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 00:25

а ты их видел, что бы утверждать?)))) П.с. настрой свoй почтовый ящик, а то я тебе на письмо ответить не могу...

я не утверждаю а рассуждаю... а ты драконов видела?
  • 0

#32 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.03.2008 - 20:43

Вот вам сказка в тему : )( не моя) Началось это очень давно, так давно, что люди об этом давно забыли. На месте знойных пустынь бушевали моря, а на месте горных вершин – простирались бескрайние леса. В те далёкие времена люди умели летать, как птицы, и они очень гордились этим. К тому же они понимали языки животных и птиц и жили в согласии с миром. Умение летать делало их вполне счастливыми. Земля в те времена, как ни странно, обогревалась огненными драконами, которые жили в глубине недр Земли. Огненные драконы иногда выползали из пещер и любовались полётом людей в голубом пространстве неба. Развернув свои белые крылья, люди парили в небе, любуясь сверху прекрасной Землей, цветением и благоуханием её садов. В садах произрастало великое множество экзотических фруктов, на лугах росли пышные травы и цвели прекрасные цветы, которые разносили по Земле чудесные запахи. Драконы сильно завидовали людям, особенно их способности летать, но больше всего они завидовали бесконечной свободе, которая была у человека. И тогда драконы решили обмануть людей и обманом завладеть их белоснежными крыльями. Они долго вынашивали свои планы, и вот однажды они решили осуществить задуманное. Тогда драконы вышли на свет и созвали всех людей вместе. И сказали тогда драконы, что Земля наша скоро остынет и превратится в кусок льда, и тогда вы не сможете прожить и умрёте от холода и голода. Мы же хотим помочь вам и дать вам согревающий огонь, чтобы вы не погибли в холод и стужу. Но огонь дадим только взамен на ваши белые крылья. Мы думаем, что сделка будет честная. Мы научимся летать, а вы научитесь выживать с помощью огня. Огонь согреет вас в стужу, и с его помощью вы сможете готовить себе сытную пищу. Людям хотелось узнать, что такое «огонь», и тогда они приняли решение отдать свои крылья, но только один раз и только на одну ночь. Таким образом, придя к согласию, драконы и люди начали осуществление своего плана. До глубокой ночи люди и драконы сидели у костров. Драконы учили людей, как пользоваться огнем и готовить на огне еду. Скоро люди всему научились, поняв, как пользоваться огнём, они сытно поужинали и легли спать. Они так крепко спали, что не слышали, как драконы взяли их крылья и улетели с Земли навсегда. Утром, когда люди проснулись, они не нашли своих крыльев. Они подняли взоры к небу и увидели улетающих драконов. Люди кричали им, чтобы те вернули им крылья, но драконы не слушали людей. Ещё бы, обманув доверчивых людей, они смогли осуществить свою давнюю мечту, мечту о свободе. «Каждому свое», – крикнули напоследок драконы и скрылись из виду. Тем временем на Землю опустились холод и стужа, и некому стало, как раньше, греть недра Земли, и людям пришлось жить по-новому. Они забыли, что когда-то умели летать. Теперь они были заняты добыванием пищи и согреванием своих тел. Людей эта история так ничему и не научила. Они забыли о том, что когда-то были совершенно свободны и счастливы. Они погрязли в житейской суете по добыванию пищи и тепла, им нет дела до свободы Духа. Поэтому эта история повторяется с каждым человеком, сотни раз на протяжении всей его жизни. Драконы все время обманывают человека, забирая себе его свободу и счастье».
  • 0

#33 Emissary

Emissary

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2008 - 10:40

Хорошая сказка [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/2.gif  , поучительная.

#34 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 23:12

Думаю Дракон это грубая сила животного мира проводник, хранитель, Земля.Когда нужно изобилие или материальные прошения, идут к драконам и подобным существам.Когда надо добра, света, целительства - к Ангелам, Архангелам. Ангел энергия Божественная человеческого мира хранитель, проводник, небеса.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей