Перейти к содержимому


Фотография

Пророчества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#21 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 19.10.2008 - 23:29

А что если действительно кто-то придет с возможностями Бога А что если действительно кто-то придет с возможностями Бога
  • 0

#22 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 20.10.2008 - 13:57

А что если действительно кто-то придет с возможностями Бога

1 человек не сможет править всем и изменять всё.Я вообще сомневаюсь, что речь идёт о человеке.
  • 0

#23 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2009 - 21:16

Пророчество Святого Малахии о последнем Римском Папе:Оригинал на латинском языке: In persecutione extrema S.R.E. sedebit Petrus Romanus, qui pascet oves in multis tribulationibus: quibus transactis civitas septicollis diruetur, & Judex tremкdus judicabit populum suum. Finis. Английский перевод: In extreme persecution, the seat of the Holy Roman Church will be occupied by Peter the Roman, who will feed the sheep through many tribulations, at the term of which the city of seven hills will be destroyed, and the formidable Judge will judge his people. The End. Русский перевод: В чрезвычайном преследовании место Святой римской Церкви будет занято Петром римлянином, который будет пасти овец во время множества бедствий, когда город семи холмов будет разрушен, и грозный Судья, будет судить его людей. Конец.
  • 0

#24 Miga

Miga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 56 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Planet Earth, Moscow obl
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2009 - 22:24

город семи холмов - Москва?
  • 0

#25 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2009 - 18:56

Скорее всего речь идет о Риме, его тоже называют "городом на семи холмах". Кроме того, есть еще один город с таким же прозвищем - это Монтевидео, столица Уругвая.
  • 0

#26 Guest_vladik_*

Guest_vladik_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 17.04.2009 - 19:04

Москва -Третий Рим, Порт пяти морей, Город на семи холмах... но думаю что в пророчестве (как в них обычно бывает) это лишь образное поименование.http://ru.wikipedia.org/wiki/Прозвища_городовhttp://www.home-edu.ru/user/uatml/00000754...olmi_moskvi.htm
Цитата
ГОРОДА НА СЕМИ ХОЛМАХНа семи холмах раскинулись: - столица России Москва, - столица Италии Рим (восьмой холм, на котором стоит Ватикан, не считается), - столица Иордании Амман, - столица Молдавии Кишинев, - столица Камеруна Яунде, - город в Испании Толедо.
http://www.detgazeta.ru/content/view/62/35/

Сообщение отредактировал vladik: 17.04.2009 - 20:03


#27 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2009 - 22:47

Цитата(Miga @ 20.10.2008, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
1 человек не сможет править всем и изменять всё.Я вообще сомневаюсь, что речь идёт о человеке.
Конечно это про человека , с одним но, челове будет вооружен машиной.
  • 0

#28 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 18.04.2009 - 09:01

Цитата
Русский перевод: В чрезвычайном преследовании место Святой римской Церкви будет занято Петром римлянином, который будет пасти овец во время множества бедствий, когда город семи холмов будет разрушен, и грозный Судья, будет судить его людей. Конец.
Набрав заветные слова «города на семи холмах» в Яндексе, можно легко обнаружить, что ответ на этот вопрос содержится на 1 миллионе страниц. Москва, Ханты-Мансийск, Шахты, Амман (Иордания), Вильнюс, Прага, Иерусалим, Эдинбург, Екатеринбург, Карловы Вары, Киров, Калининград, Киев, Барнаул, Брюссель, Романов-Борисоглебск (Тутаев), Лиссабон, Владимир, Самара, Серпухов, Муром, Стамбул, Великие Луки, Берген (Норвегия), Вятка, Смоленск, Город Семи Холмов (Огайя, США), Талси (Латвия), Чебоксары, Днепропетровск, Резенке (Латвия), Ульяновск, Челябинск, Рим….

Сообщение отредактировал Дан: 18.04.2009 - 09:05

  • 0

#29 истина

истина

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Иркутск

Отправлено 18.04.2009 - 16:16

То есть всю планету накроет...

#30 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2009 - 13:18

Интересные факты,знала о некоторых из них частично
  • 0

#31 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.06.2009 - 13:11

У меня в голове все время маячит дата - 2010г. Кто может знает что это значит?? Типа это наше время для того чтобы сделать что-то важное....

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#32 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.06.2009 - 16:08

Не знаю почему у вас маячит именно 2010, вроде больше людей высказываеться про 2012, ну а я по какой-то неведомой причине часто путал 2012 с 2014, хотя все-равно знал что многие грешат на 2012. Что будет? по догадкам Нибиру столкнеться или пролетит рядом, умрет 2/3 населения и будет много глобальных катаклизмов. На самом деле увидеть конец света конечно интересно, но хотелось бы чтобы после этого увиденый "Конец света" можно было бы все так же пообсуждать на форумах, и вести достаточно привычный образ жизни. Хотя можно и более положительный образ жизни :-D А по тем прогнозам что строят, прийдеться все общество отстраивать заново и наверное уже по старой, накатаной дорожке =) В общем работы не убавиться, а только прибавиться. А с нынешним стремлением молодежи к самообразованию, если и виживут после катастрофы,то скорее станут похожими на Маугли или Тарзанов )) Хотя думаю человек думающий все-таки полностью не исчезнет. Но это не предсказания, скорее просто предположение о том что если в 2010-2014 годах что-то случиться, может повернуться и так.П.С. Даже любопытно предсказания почитать.

Сообщение отредактировал KATARSIS: 09.06.2009 - 19:38
предупреждение, пока. читайте правила, употребление матершинных слов преследуется модераторами))) сокращения тоже.

  • 0

#33 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.06.2009 - 22:50

ну еонца света то не будет точно... Но вот про то что спасутся те кому чисто повезет и те кто счастливчики судьбы - то есть родились в воскресенье и число даты рождение есть тройка... на плечи этих людей и ложится большая ответственгость с другой стороны.. я не говорю что о каких то резких изменениях - о о их начале в 2010.

#34 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2009 - 08:30

это мои ощущения по поводу имеющейся информации.  smile.gif Меня особо не пугает 2009-2014г.  Единственно немного напрягает война, от которой удет много жизни, продлится года два-три. Смерти будут не только привычно, от военных действий, будет повсеместно испорченна вода, пить ее будет практически невозможно, это как морскую воду пытаться выпить (как мне кажется из за высокой радиации).   Катаклизмы природы были всегда, было меньше СМИ, придающее этому более значимые значения, пророда естественным образом делает чистку земли и это было всегда.планета Нибиру не достигнет земли в эти годы, но ее энергитическо-информационное влияние будет серьезным и по большей части положительным и заметное влияние уже есть. В 2012-2014 (немогу точно сказать дату) просто будет парад планет и пересечение Земли некоторого "золотого барьера". Будет проявлятся в виде огромного потока энергии из центра галактики без каких либо искажений,что отразится на солнце и то в свою очередь выльет больше различных излучений на землю, особого вреда людям это не принесет, лишь повысятся немного вибрации. Будет быстрее изменяться ланшафт земли, но это будет максимально мягко. Что касается более развитых людей (индиго в том числе) они готовят людей пережить это физически, физически пережить это возможно понимая, принимая духовную и "тонкую" составляющую мира. Многие необоснованно считают, что духовная часть людей слаба и требует большего развития, чем физическая. Я бы сказала наобород, духовная у многих сильна намного больше чем физическая, но находится как бы "в спящем режиме" и часто поэтому физическая составляющая человека очень хрупка.  Вот пришедшие более развитые люди и  помогают проснуться остальным (забавно,что многие даже не отдают в этом себе отчет, считая, что миссия впереди).  лучше просто жить и слушать свое сердце, душу, быть открытым к людям и дарить себя (кому надо возьмут).    
  • 0

#35 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 18:05

Почему именно война?По каким причинам или, вообще, зачем?
  • 0

#36 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2009 - 19:03

непонятен вопрос. почему именно война настораживает? или почему она будет? почему она может быть откровенно говоря незнаю,догадки строить небуду. мне прще обяснить,откуда эта информация,а вы сами решайте прислушив ться или нет. про войну знаю давно, из снов,которые как вторая жизнь,всегда сбываются. почему случится незнаю,но начнется она с западной стороны, начнется активно и достаточно быстро случится что-то вроде ядерной атаки, весь мир будет так или иначе подвержен болезням в том числе и новым.но будет достаточно быстро найденно лекарство. сама эта война важна для россии,мы станем богаче что ли,и стоять на ногах будем крепче. это самое страшное из того что я видела и это творение человека.видения у меня не только во сне но и на яву. так же получаю утверждения, отрицания,нечеткие ответы по вопросам которые задаю в инфопмационное поле земли,но эту информацию я прирниваю к 50%достоверности и предпочитаю ее не афишировать,потому что активно практиковать осмысленно стала не так давно и потому нет проверки временем в действенности информации.другие явления естественны и переживутся естественным путем.
  • 0

#37 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 19:05

А я вот еще в 2000-м году предсказазывал теракт 11 сентября 2001! ohmy.gifЧЕСТНО!!!!!!Но вы мне все равно не поверите...
  • 0

#38 Mystic

Mystic

    какой кризис?

  • Участник
  • 660 сообщений
  • 255 благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 19:11

Цитата(СуслИК @ 8.6.2009, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
непонятен вопрос. почему именно война настораживает? или почему она будет?
Ну, просто.. весь мир гадает, фантазирует свой конец света.. как-то "полет фантазии"..Ну как в такой обстановке не удивиться просто "войне"?Хотя забавно.. laugh.gif
  • 0

#39 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.06.2009 - 19:17

Почему не поверим??? мнения каждых имееют место быть... значит в 2010 она и будет... Уменя тоже нет особых переживаний по поводу этой войны - вроде как это должно что-то показать людям, а нам остаться для того чтобы позволить что -то понять... А мы с вами как бы с имунитетом что ли получается..

#40 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2009 - 19:19

хи и правда забавно вышло))) просто конца света небудет и потому у меня акценты совсем на другое))
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей