Перейти к содержимому


Фотография

Прогулка по вероятностям или воздействие на реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 18:26

3х мерное сознание паралельно переводит 12ти мерный мир в 4ре вероятности и идет по ним всем?

Более того, такое представление дает возможность перемещаться по нашему обычному трехмерию со скоростью в миллионы раз большей скорости света в вакууме. Просто уйти в это 12-мерие из одной точки нашего трехмерия и выскочить в ЛЮБОЙ другой за время порядка десятых долей секунды, независимо от того, насколько далеко две эти точки расположены друг от друга.
  • 0

#22 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 18:30

Более того, такое представление дает возможность перемещаться по нашему обычному трехмерию со скоростью в миллионы раз большей скорости света в вакууме. Просто уйти в это 12-мерие из одной точки нашего трехмерия и выскочить в ЛЮБОЙ другой за время поряка десятых долей секунды, независимо от того, насколько далеко две эти точки расположены друг от друга.

И как же уйти в 12-мерие?

#23 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 18:36

счас ссылку выложу. Я ее уже постил.. Хорошая штука, только темное место там одно есть... http://stream.ifolder.ru/2821466 Я ее как-нибудь попробую сделать, как руки дойдут...
  • 0

#24 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 18:56

Когда я пытаюсь пересчитывать за авторами, значение одной ключевой константы у меня отличается на СОРОК порядков... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png
  • 0

#25 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:01

Более того, такое представление дает возможность перемещаться по нашему обычному трехмерию со скоростью в миллионы раз большей скорости света в вакууме. Просто уйти в это 12-мерие из одной точки нашего трехмерия и выскочить в ЛЮБОЙ другой за время порядка десятых долей секунды, независимо от того, насколько далеко две эти точки расположены друг от друга.


..кажется потихоньку доходит единственное ограничение способность мозга воспринимать мерия... оно Х мерия переводит в 3х серие..от этого так много инфы которая плохо стыкуется... и поэтому делим все на "миры"... на самом деле разоравшись с мерностями в сознании мона делать что угодно.. т.к. люди находящиеся рядом в нашем сознании могут переходить в 0(1) мерный вид... хм.. н-да... другими словами у нас одновременно происходит все что тока мона представить себе... а сознание видет только то что хочит........... так?
  • 0

#26 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:04

Да. Оно работает фильтром, который сильно ограничивает возможности... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#27 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:09

и что бы заставить челловека увидеть колдуна надо всеголишь заставить его сознание моЗГ видеть те мерности которые нужны тебе...

возможно это математически алекс? Возможно ли что мы просто невидем "плотного вокруг" и наши малекулы которые мы решили осознавать как себя просто двигаются за нами... нет не двигаются мы просото осознаем себя то теми то другими малекулами при этом осозавая некий постоянный размер...

тогда ведь магия превращения возможна...

Ой мя глююючит

принцип магии значит тока 1... воздействие на мозг так что бы они начали идить неоходимые мерности.... и 2 переход в осознание их......

если человек не переводит в эти мерности других то его психом видят....

н-дя... значит всетаки игра с сознаниями окружающих а не прогулка по вероятностям... хотя с какой стороны смотреть.... с т.з. человека он будет "гулять"... со стороны это не прогулка....

сорри за "непонятно что" я просто сама через час уе и не вспомню что писала... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))))))
  • 0

#28 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:10

Я думаю, что это очень близко к правде. Отсюда библейское "Будь у вас веры хоть с горчичное зерно..." :laugh:
  • 0

#29 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:11

А мне кажется на мозге тут акцентрироваться совсем не обязательно, достаточно просто взять его под контроль и свободно научиться проходить ЗА... а в том состоянии, все это и возможно... к этому же все и двигается... Алекс, Интересный документ, спаибо... я даж не знал, что такое существует.

#30 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:14

А мне кажется на мозге тут акцентрироваться совсем не обязательно, достаточно просто взять его под контроль и свободно научиться проходить ЗА... а в том состоянии, все это и возможно... к этому же все и двигается...

Алекс, Интересный документ, спаибо... я даж не знал, что такое существует.

не важно мозг, первое высшее Я. второе...третье... это надо разбираться что у нас решает что видеть...
  • 0

#31 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:15

Алекс, Интересный документ, спаибо... я даж не знал, что такое существует.

Меня ситуация тихо бесит. Вот чем занимаются люди, которым НЕ НУЖНО пилить нефтяные деньги...
  • 0

#32 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:15

Я думаю, что это очень близко к правде. Отсюда библейское "Будь у вас веры хоть с горчичное зерно..." :laugh:

ну в это покрайней мере укладывается все... а математика что говорит по этому поводу? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#33 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:19

Математика только к этому подходит. Методы подобные - это 2002-2004 год. То есть "с колес".
  • 0

#34 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:20

Математика только к этому подходит. Методы подобные - это 2002-2004 год. То есть "с колес".

ммм а какие..не подскажете?
  • 0

#35 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 28.07.2007 - 19:52

ммм а какие..не подскажете?

Описание воздействий на пространство полями типа торсионных, с константами взаимодействия порядка МИНУС СОТОЙ-МИНУС СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТОЙ степени... Такие уровни нормально генерируются головой.
  • 0

#36 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2007 - 17:14

Математика только к этому подходит. Методы подобные - это 2002-2004 год. То есть "с колес". Alex!!! А как же суперструнные революции семедисятых, когда и началась все это растягивание мерностей в целях квантования, другое дело, что может только сейчас энтузиасты нашлись соеденить это с человеком, хотя, уверен, тогда все это было конечно также очевидно. Layana!!!!! как выдумаете мы гуляем по "реальностям" как хотим, а рядом паралельно сотни других, или же мы все в одной ветке и мучаем ее по очереди? По поводу прогулки, вещь сугубо практическая: шаманы всего мира изревле кушали галлюциногены, называя их растениями силы. У нас они тоже собираются: кушают и танцуют на опен айрах трансах, идешь значит такой под галлюциногенном по трансу, музыка если кто слышал, а вы все конечно слышали очень вибрационно разнообразная, так вот идешь слушаешь, потом: опана!!! "Человечек" вокруг себя реальность "скручивает", понятно по музыке, которая изменяется рядом с ним, хахахаха думаешь ты, зрасьте здрасте... И он бывает тебе улыбается: здарово. Вообще стандартно у меня получается найти таких от силы парочку за опен. Layana, а ты москвичка?
  • 0

#37 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2007 - 17:30

Математика только к этому подходит. Методы подобные - это 2002-2004 год. То есть "с колес". Alex!!! А как же суперструнные революции семедисятых, когда и началась все это растягивание мерностей в целях квантования, другое дело, что может только сейчас энтузиасты нашлись соеденить это с человеком, хотя, уверен, тогда все это было конечно также очевидно.

Я учился у Юрия Ивановича Манина (!), который сообственно и стоял у истоков теории струн. Как это сейчас говорят "Выдающийся немецкий математик, директор института математики им. Макса Планка (Бонн) Ю. И. Манин" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif И тогда эта самая теория струн вырастала из алгебраической геометрии (см, например Y. Manin "Frobenius Manifolds, Quantum Cohomology and Moduli Spaces"). С СОЗНАНИЕМ она тогда никак связана не была - задач таких не стояло. И, помоему, этого просто в голову никому прийти не могло, слишком "атеистичной" была тогда наука. Сейчас, когда народ подобрался к полям с очень малой константой взаимодействия, ВДРУГ стало понятно, что для воздействия на реальность достаточно ЖЕЛАНИЯ - и именно до этого доходит современная (в пределах нескольких лет) топология. :ar:
  • 0

#38 Puffy

Puffy

    Ищущий

  • Участник
  • 167 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2007 - 18:47

Я учился у Юрия Ивановича Манина (!), который сообственно и стоял у истоков теории струн. Как это сейчас говорят "Выдающийся немецкий математик, директор института математики им. Макса Планка (Бонн) Ю. И. Манин" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif И тогда эта самая теория струн вырастала из алгебраической геометрии (см, например Y. Manin "Frobenius Manifolds, Quantum Cohomology and Moduli Spaces"). С СОЗНАНИЕМ она тогда никак связана не была - задач таких не стояло. И, помоему, этого просто в голову никому прийти не могло, слишком "атеистичной" была тогда наука. Сейчас, когда народ подобрался к полям с очень малой константой взаимодействия, ВДРУГ стало понятно, что для воздействия на реальность достаточно ЖЕЛАНИЯ - и именно до этого доходит современная (в пределах нескольких лет) топология. :ar:

Я могу поскромничать и сказать, что этого не предвидел, а могу рассказать, как на одном из поворотов попалась мне в сетке передача гордона теория суперструн, абсолютно атеистичная, но осознавшая мне то о чем сегодня речь, а так же заставившая меня хотеть встретить человека, который имел бы ко всему этому отношение. Вот так и сраслись)))))) Кстати на следующей встрече могу ее набалванить для всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Передача с Дмитрием Гальцевым и Валерием Рубаковым.
  • 0

#39 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2007 - 00:15

Layana!!!!! как выдумаете мы гуляем по "реальностям" как хотим, а рядом паралельно сотни других, или же мы все в одной ветке и мучаем ее по очереди?

По поводу прогулки, вещь сугубо практическая: шаманы всего мира изревле кушали галлюциногены, называя их растениями силы. У нас они тоже собираются: кушают и танцуют на опен айрах трансах, идешь значит такой под галлюциногенном по трансу, музыка если кто слышал, а вы все конечно слышали очень вибрационно разнообразная, так вот идешь слушаешь, потом: опана!!! "Человечек" вокруг себя реальность "скручивает", понятно по музыке, которая изменяется рядом с ним, хахахаха думаешь ты, зрасьте здрасте... И он бывает тебе улыбается: здарово. Вообще стандартно у меня получается найти таких от силы парочку за опен.

Layana, а ты москвичка?


Хихихи а куда они их скручивают и как ты это видишь? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))

Да, я москвичка http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

PS Кнопка цитаты либо рядом с сообщением (тогда выбираешь сообщения а потом жмешь ответить (внизу)) либо жмешь на "ответить" околосообщения либо собственноручно пишешь тег [ quote] [ /quote] (без пробела и то что между ними будет показанно как цитата)
  • 0

#40 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.08.2007 - 00:31

По поводу прогулки, вещь сугубо практическая: шаманы всего мира изревле кушали галлюциногены, называя их растениями силы. У нас они тоже собираются: кушают и танцуют на опен айрах трансах, идешь значит такой под галлюциногенном по трансу, музыка если кто слышал, а вы все конечно слышали очень вибрационно разнообразная, так вот идешь слушаешь, потом: опана!!! "Человечек" вокруг себя реальность "скручивает", понятно по музыке, которая изменяется рядом с ним, хахахаха думаешь ты, зрасьте здрасте... И он бывает тебе улыбается: здарово. Вообще стандартно у меня получается найти таких от силы парочку за опен.

Обдолбаца каждый дурачок может, и ваще там и не такие штучки делаются... )) Другое дело, как это реализовать без дополнительных инструментов.

Хихихи а куда они их скручивают и как ты это видишь?

Очень просто! Када состояние доходит до такого, что реальность ощущается физически плотной материей.. берешь ее и крутишь ))) Главное сначала не порвать, а то за ней такие штуки находятся... крышачок поплывет с непривычки ))




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей