Перейти к содержимому


Фотография

Время течет медленно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 M0RB

M0RB

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2009 - 20:45

Для меня в последнее время время течет очень медленно, как сделать чтобы оно шло быстро?

#2 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2009 - 20:49

время течет медленно,если смотреть вперед... а если назад-то кажеться,как быстро все прошло... просто не думать о том, как время течет медленно и ничего не ждать

#3 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2009 - 21:31

Сделаю предположение, что скорость твоих вибраций возросла. Может ты перешел в 4-ое измерение. Твоя внутренняя скорость возросла по отношению к внешней. Вот и кажется, что время стало идти очень медленно. Но это всего-лишь моя гипотеза.  smile.gif А что, у тебя проблемы из-за этого? Или тебе просто заняться не чем? Если моя гипотеза верна, то тебе следует привыкнуть к этому. Скоро все мы будем воспринимать время и пространство немного иначе.  wink.gif Всего хорошего!  ba.gif
  • 0

#4 ekorn

ekorn

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 40 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:юг севера
  • Настроение: *

Отправлено 05.05.2009 - 22:04

у меня ощущение быстротечности времени, я прямо физически чувствую его ускорение и уплотнение, может это и неплохо,когда ощущение долгого времени?хотя смотря где вы живете-если на севере,тут время действительно медленнее ,хотя это иллюзорно

#5 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.05.2009 - 13:16

Цитата(ekorn @ 5.5.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
у меня ощущение быстротечности времени, я прямо физически чувствую его ускорение и уплотнение...
Кстати, у меня такие ощущения около года, и не только у меня, многие мои друзья сами говорят, што дни скорее летят.Может кто то знает вчем дело?
  • 0

#6 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 13.05.2009 - 19:56

Если время течёт медленнее, значит проживёшь дольше - радуйся!
  • 0

#7 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.05.2009 - 08:23

Цитата
Для меня в последнее время время течет очень медленно, как сделать чтобы оно шло быстро?
Цитата
Сделаю предположение, что скорость твоих вибраций возросла. Может ты перешел в 4-ое измерение. Твоя внутренняя скорость возросла по отношению к внешней. Вот и кажется, что время стало идти очень медленно. Но это всего-лишь моя гипотеза.
Да у нас тогда все сторожа и охранники уже давно в 4-ом измерении.
  • 0

#8 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 23.05.2009 - 20:35

Быть счастливым и ничего не ждать
  • 0

#9 current

current

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 67 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 23.05.2009 - 21:56

Цитата
Для меня в последнее время время течет очень медленно, как сделать чтобы оно шло быстро?
Заполни его.
  • 0

#10 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 23.05.2009 - 22:20

Цитата(current @ 23.5.2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Заполни его.
во-во, видимо заняться просто нечем. Вступи в кружок рукаделья и будет всё прекрасно))))
  • 0

#11 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 23.05.2009 - 23:27

Его на самом деле вообще нет)Медленно... ты можешь..извлекать и пользу, если хочешь)
  • 0

#12 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2009 - 01:05

Цитата
Для меня в последнее время время течет очень медленно, как сделать чтобы оно шло быстро?
Бежать )
  • 0

#13 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.06.2009 - 01:10

на восток
  • 0

#14 pita

pita

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.06.2009 - 01:41

как психолог: просто тебя беспокоит какое то событие которое ты никак не можешь дождться... тип и особенность психики говорят о нетерпении и не умение ждать чего-то...(у самой такая фигня бывает)ещё ты мог в чем то разочароваться - и скорее ищешь этому замену... но она не находится и время просто порожает одлготой. Совет не как психолога: я думаю что все таки не торопи события - возможно просто ещё не пишло то время - если насильно хотеть то что ещё не долно произойти пока - происходит фигня всякая - збои в осуществлении желаний...я вот тоже однажды нетерпеливая захотела сдесь и сейчас - и что? - получила то что и хотела - но последствия меняя далеко не устроили.... а внутри все говорило что не сейчас это должо было быть...
Цитата(pita @ 8.6.2009, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
как психолог: просто тебя беспокоит какое то событие которое ты никак не можешь дождться... тип и особенность психики говорят о нетерпении и не умение ждать чего-то...(у самой такая фигня бывает)ещё ты мог в чем то разочароваться - и скорее ищешь этому замену... но она не находится и время просто порожает одлготой.Совет не как психолога: я думаю что все таки не торопи события - возможно просто ещё не пишло то время - если насильно хотеть то что ещё не долно произойти пока - происходит фигня всякая - збои в осуществлении желаний...я вот тоже однажды нетерпеливая захотела сдесь и сейчас - и что? - получила то что и хотела - но последствия меняя далеко не устроили.... а внутри все говорило что не сейчас это должо было быть...приношу извинения за корявый русский - просто уже поздно и спать пора





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей