Перейти к содержимому


Фотография

Привет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 01:57

Дк я для этого и зарегился,надеюсь найти знающих верных делу людей.а иногда даже фанатичных)))).в хорошем смысле этого слова,а чаще всего болтуны встречаются.....я тож болтун немного) я роботаю над собой,только что-то датся проще ,а что-то не дается,вот например у меня не в какую не работает визуализациия(((

Сообщение отредактировал Молодец: 13.02.2011 - 02:01


#22 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:05

у меня не в какую не работает визуализациия(((

Да вот говорят я вижу, я слышу......сама пытаешься, тужишься и никак......инфа сразу в мозг загружается что ли....бывает так знаешь и всё...ну раз так и пусть будет. Только во сне и смотришь картинки будущего......
  • 0

#23 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:11

бывает такое чувство куда идти не стоит,или что в этом месяце ждать чего-то хорошего,ну типа ка предвкушение....корче просто ощущения,сны мне почти не снятся,а мож не помню....оч редко ..

#24 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:17

Сны всегда снятся... Вот ночные сны редко помню, потому как с утра будильник прозвенит или кто будит всё выветривается и прям видишь как остатки картинок убегают и всё забываешь. А бывает прям так мягко затягивает в сон и мягко самостоятельно просыпаешься и ещё перевариваешь сон, вот это кайф.
  • 0

#25 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:23

В случайно осознанными сновидения не увлекаетесь?

#26 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:25

Не увлекаюсь, но как то случаются переодически.
  • 0

#27 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:40

Всем привет дорогие форумчане),в общем на форум меня завел интерес общения с людьми не по наслышке знающими что такое духовность,тонкий план и.т.д. и.т.п....Интерес появился после непонятных ощущений и изменений в моем теле,весьма спецефических,короче я слышу эмоции ,точней это что-то вроде пространственного восприятия.....если кому-то будет интересно опишу в подробностях)... я решил почитать об этом разную литературу ,но что-то она не утолила мою жажду,думаю что обмен опытом будет более полезным для меня ,так инфы много ,всю не переварить ,и думаю что лучше выбирать проверенную),ну теперь в кратце о себе мне 27 ,я обычный ничем не выдающийся человек,работаю электриком,читаю,слушаю музыку,танцую,общаюсь,улыбаюсь)

Привет)) Я тоже чувствую эмоции своим эфирным телом, но не только снаружи но и внутри, всеми органами. Если и есть какая-либо причина этому, это новый уровень общения. Только встречаешь человека, начинаешь говорить с ним, и уже знаешь кто он и о чем он. Ещё удобно если кто-то обратился к тебе за помощью, когда знаешь что этот человек чувствует.А ещё, я верю что это следующий шаг эволюции человечества, когда мы переключаемся с того что мы думаем на то что мы чувствуем.. Эту сторону нужно развивать. А делается это только опытом и доверием. Чем больше опираешься на своё шестое чувство, тем четче оно начинает подсказывать тебе.
  • 0

#28 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:44

:) Алёк, это называется эмпатией. И это результативнее слов. Ведь из слов можно сплести паутину. А чувства всегда реальны и ощутимы, даже если они окутаны паутиной слов.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#29 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 02:58

Я понимаю эмпатию как способность поставить себя на место другого человека. Оно включает в себя как и чувственность, так и просто узнавание, в результате прохождения схожего опыта. У меня сильно развита чувственность. Правда не с каждым человеком, кого-то чувствую четче, кого-то более смазанно и реже.. Хотя это всё тоже относится к эмпатии.

Сообщение отредактировал Алёк: 13.02.2011 - 02:59

  • 0

#30 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:03

кстати согласен все люди воспринимаются по разному....в плане четкости,ну канешь сила фона у всех разная,да и трасляторов уже куча среди людей.я сам немного управляю своим настроем именно эмоциональной сферой, и вот у меня лично друзья и дальние знакомые родня более смозанно читается...не знаю почему

#31 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.02.2011 - 03:13

кстати согласен все люди воспринимаются по разному....в плане четкости,ну канешь сила фона у всех разная,да и трасляторов уже куча среди людей.я сам немного управляю своим настроем именно эмоциональной сферой, и вот у меня лично друзья и дальние знакомые родня более смозанно читается...не знаю почему

Потому что они часть твоего сознания. Я несколько раз слушал стерео аудио записи, там спички чиркают, крышки, падающие вещи. И вот эти звуки вызывали самые яркие переживания пространственности и осязаемости, ярче, чем смотрение на объёмные предметы, потому что объёмные предметы привычны и это естественно воспринимается сознанием. Когда пространственность возникает в противоречие отсутствие объективных причин, расположенных в пространстве, то есть неестественно, то тогда особенно выделяется. То, что кажется естественным, то и не выделяется, сливается с фоном. Но фон - это и есть ты.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#32 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:15

У меня с одной стороны как-то по настоению, бывает чувствую всё и вся вокруг, аж приходится закрываться. А бывает вообще мало чего чувствую.. Ну и люди близкие по духу, их естественно чувствуешь лучше, и бывает даже на расстоянии, чувствуешь, если у них кризис..
  • 0

#33 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:17

Близких на расстоянии лучше чем вблизи чувствую.
  • 0

#34 Молодец

Молодец

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:23

Для [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=1310"]frim_ax[/url][/url] [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=1310&f=154"][/url]Изображение[/url] ,под словом фон я подразумеваю напряженность поля,сила энергетики,у каждого человека она своя ....как речь тихая и громкая,и мой фон ,эт мой фон))), мне кажется я тебя догнал,ты хочешь сказать я привык близким и родным,по этому воспринимаю их менее ярко?

Сообщение отредактировал Молодец: 13.02.2011 - 03:30


#35 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:31

Алёк, да вы правы . Именно с близкими по духу устанавливает резананс ,эти люди чувствуются ,даже если они не кровные родственники. А чувствуем мы кого то слабее или сильнее по ряду причин: будь то закрытость людей , либо разница в плотности поля. Резананс если установлен то уже не убиваем.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#36 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.02.2011 - 03:31

Молодец, ты не осознаёшь того, как ты их воспринимаешь, потому что восприятие их органично вплелось в само твоё восприятие действительность. Восприятие близких - основа восприятия как такового.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ната

#37 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:48

Близких на расстоянии лучше чем вблизи чувствую.

У меня на близком расстоянии в основном физические ощущения, например жар, колики, где-то что-то сжимает,.......(кажется это эфирный план).. А на расстоянии в виде чувств и навязчивых мыслей(кажется ментальный и астральный планы, более тонкие)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#38 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:53

:hy: при близком контакте например в пределах одной комнаты концентрация поля выше. Плюс можно видеть человека его лицо можно сканить и считывать эмоции= энергии. А когда человек далека в дело может включится такая нехорошая бяка как ЭГО. Исходя из которых и могут появится навязчивые мысли. или мысли искажающие энергию.На моем небольшом опыте в энергетике расстояние не играет особой роли.
  • 0

#39 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 03:54

Алёк, да вы правы . Именно с близкими по духу устанавливает резананс ,эти люди чувствуются ,даже если они не кровные родственники. А чувствуем мы кого то слабее или сильнее по ряду причин: будь то закрытость людей , либо разница в плотности поля. Резананс если установлен то уже не убиваем.

Точно. Мне кажется дело именно в резонансе, например духовно развитый человек будет тяжелее понимать то что он чувствует от человека более настроенного на физическое восприятие.
  • 0

#40 Ната

Ната

    Ищущий

  • Участник
  • 190 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Витебск
  • Штатный психолог
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 04:07

если говорить о самой модели восприятия то можно выделить по психологической структуре несколько видов восприятия: визуальное аудиальное кинестетическое аудио-визуальное Если говорить немного про другую структуру, ближе к энергетике то выделяют правых и левых. Ну а также есть просто разная направленность кому то духовное кому то телесное (физическое). Но если есть хоть 0,10 % резонанса то все подтягивается и корректируется.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей