Перейти к содержимому


Фотография

Видеть чужими глазами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2010 - 14:51

Бывают сны которые предсказывают будущее. Этот сон был из этих, только видела я всё чужими глазами и случай произошёл не со мной. Когда потом человек рассказывал всё это, я была в шоке, а потом он, когда я перебивала и говорила о том что видеть не могла. Ещё. Как отличить предсказательный сон от обычного, когда просыпаешься, очень страшно бывает думать о том сбудется или нет.
  • 0

#2 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.02.2010 - 17:12

Тут просто. Есть 2 типа снов - сон чувств и сон знаний. В первом при прикосновении к стене вы чувствуете, что она шершавая, и во втором - знаете. Первые очень часто показывают то, что будет, и сняться редко.
  • 0

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2011 - 17:56

Вообще глаз зеркало души. Глаза есть у всех существ через них могут созерцать пространство. Глаза есть и у ангелов и у демонов, у любой силы если нет то вы просто незнаете. Глаза есть у растений и у каждой клетки. Само много глаз это у духа святого что-то около милиарда. По расположению их значимость превышает только мозг и смягчитель мыслей но они неразрывно связаны. Через один глаз смотрят светлые энергии, а через другой темные. Созерцают мир могут сущности только одним глазом. Которые имеют с избытком укого два у кого три и тд глаза.Но сам глаз изобретает для них постоянно перво мысль беспрерывно бесконца и без края. Самая главная мысль у бога и один созерцает свет другой созерцает тьму. И редко встречаюся а когда это происходит и все энергии едины то конец вселенной но может и другой исход- продолжение. Мир глаз это мой мир мы в нем живем нет чуств это единственный недостаток настолько маленькие мы и юркие очень юркие. Я вспоминаю жизнь там только тьма и такие же как и ты рядом. Так было есть и будет. Поэтому приобрел способность того мира к перемещению капли сознания- тоесть глаза души. И вселению в любое существо а глаза то есть у всех. Можно вселятся в ангелов и демонов только надо стать сознанием так как там это тоже недоступно. А вот чтоб стать надо свой глаз наполнить до краев энергиями своей природы. Это секрет. Пока у меня не получается управлять этим сознание не доконца собрано. Просто колосальные возможности видеть мир глазами других, видеть мир на других планетах видеть все. Перенос других частей сознания как разговор, желание но в осномном опыта.
  • 0

#4 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2011 - 18:42

По расположению их значимость превышает только мозг и смягчитель мыслей но они неразрывно связаны.

Извините, а что такое смягчитель мыслей?

Сообщение отредактировал 139: 03.03.2011 - 18:43


#5 Yuet

Yuet

    Зелёный ветер

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 392 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2011 - 19:09

а что такое смягчитель мыслей?

Добавка для полоскания :Alex_02: Все из него, из Глаза проистекает :be:

Но сам глаз изобретает для них постоянно перво мысль беспрерывно бесконца и без края.

:df::ct:
  • 0

#6 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 04:24

Андрей если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить. :dx: ,)
  • 0

#7 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 15:10

Извините, а что такое смягчитель мыслей?

Смягчитель мысли - это волосы. Раньше был такой бог велес состоял из волос. Такой ранимый задумчивый добрый пых. Сейчас в катышках волос созерцает мир притяжение между волосами очень мало и потерял былое могущество. А раньше с ним боялись связываться другие боги так как тут же во внутрь проникали волосы и возникала мягкость. А это свойство ненужно богам в их постоянных войнах. После велеса части тел богов становились ломкими и их отламывали- тоесть они переставали быть богами. Пока пых не соберет свои волосы опять в кучу. На земле его расположили в голове, а часть на телеИзображение
  • 0

#8 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 15:34

Смягчитель мысли - это волосы.

Изображение автор, что куришь?

Сообщение отредактировал pesen net: 04.03.2011 - 15:51


#9 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 04.03.2011 - 15:40

Ничего...
  • 0

#10 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 00:44

а весело с юмором респект тебе андрюхао волосах это шедевр песен нет старая хохма богов до сих пор она гуляет по бездне
  • 0

#11 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 01:01

а весело с юмором респект тебе андрюхао волосах это шедевр песен нет старая хохма богов до сих пор она гуляет по бездне

ветер сам ты хохма они тебе троллейбусы изобретают так и педалил бы на рикшах че толку что не по бездне Изображение

#12 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 14:06

на людях не хохма точно так также веселее прикольнее
  • 0

#13 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 16:28

Нет ошибся это не боги это я говорил намеренно, абсолюты до Альфа и Омег до хаоса. Первые энергии сферы познания. Я не уверен что все боги вместе взятые сейчас могут справится хоть с одним из тех созданий. В те времена существовало все отдельно абсолют памяти, абсолют зрения, абсолют языка, абсолют камней, абсолют массы, разум и тд Все они чуствовали сферу познания только своей волной . И не могли видеть или слышать. И войны, бесконечные войны пока не надыбали абсолют войны и мира. Сейчас те же лица сначало перемешивают все хаосом и очень любят это дело а потом иб создает Альфу и Омегу. К большой радости учасников так как ничего не повторяется. А Альфа и Омега изучив и настрадавшись и когда надоедает все и вся- создает вселенную и когда и этот вид надоедает то погружает все в хаос для создания нового Альфы и Омеги. Все те же самые энергии. Надоело писать.
  • 0

#14 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2011 - 16:38

скажи тебе не всё равно или как
  • 0

#15 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 10:32

Меня интересует как будет влиять правда о вселенной, а самому мне все ровно, только игра и радует.
  • 0

#16 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2011 - 13:23

по любому трудно но если вырвать людей с инопланетными технологиями в космос корабли то есть надежда
  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 07.03.2011 - 00:58

видел один раз и чувствовал чужими глазами во сне
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#18 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.03.2011 - 01:38

видел один раз и чувствовал чужими глазами во сне

Спонтанно или целенаправленно?
  • 0

#19 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.03.2011 - 10:59

Спонтанно или целенаправленно?

спонтанно. Я был в совсем другом теле- в теле девушки. Я мыслил как она, чувствовал. Была самая натуральная блондинка в розовом платице, которая смотрела на зеркало и губы красила - и думала красиво получилось или нет. Какая-то легкость и беззаботность. Даже не сомневался, что она это я.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#20 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 15:11

по любому трудно но если вырвать людей с инопланетными технологиями в космос корабли то есть надежда

Да был уже контакт в прошлом и опыт был. Все внеземные технологии принесут только вред, сама мысль человек не может изменится. Технологии земли превышают внеземные многократно взять например зерно посадил и выросло что захочеш в других мирах это недоступно. Здесь мой дом и я буду страдать вместе с вами, если избрали такой путь. Всего что достиг человек это благодаря огню. Огонь можно уничтожить призвав губителя(инопланетянина)- он для него пища, а когда огня не станет то чтоб не здохнуть с голоду он будет кусать людей пожирая саму мысль о огне в людях, а потом умрет. Так что не все потеряно- интересно какие люди будут после.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей