Перейти к содержимому


Фотография

Игровые автоматы.Влияние на выигрыш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2010 - 10:54

Здравствуйте!) Сегодня решил открыть очень интересную тему.. Я конечно не фанат игральных заведений но так получилось что лет с 12ти иногда там проходом... Есть множество типов игры... просчитанные комбинации, на удачу, и т.д... Дело в том что я заметил особенность в игре... Когда я первый раз зашёл с родителями в игорное заведение мой папа предложил мне сыграть в рулетку.. Он мне предложил поставить на одно число - и сказал - закрой глаза, сосредоточься и скажи цифру.. Мне в голову пришла чёрная 2ка... в итоге я был очень удевлён когда он поставил на неё 100р... Я сначала подумал что это как то нереально на угад но вот выпадает это число!:huh: (много тогда выйграл!) Я до последнего думал что это удача.. Потом я не часто был в таких заведениях но всё таки иногда играл и что странное что каждый раз выигрывал - но со своим настроем.. У меня к вам вопрос - никто из присутствующих на форуме а именно индиго и практикующие трансом(медитацией) не играл с настроем не на азарт а на расслабление и гармонизацию? Мой самый большой рекорд который я считаю оправданным это 32т.р. с 500р. Вчера за долгое время не игры я всё таки зашёл с друзьями после гулянки поиграть... Всунул 500р... сначала не шло из за того что настрой был не тот... В итоге я попросил выйти им на перекур на улицу.. Время 3 часа ночи.. Я настроился на себя и на гармонизацию с пространством -( и мысленно направлял мышление чтобы приходили идеи так как лучше) Конечно то что я выше сказал может быть смешно)) Но я играл со ставкой в 1р на раз 14 мне что то подсказало что момент на моей стороне... и я не задумываясь прибывая в лёгкой медитации сыграл на максимальные линии и ставку.. В итоге у меня выпало что то типа максимального выигрыша с призовыми бесплатными играми (отмечу что я давно не играл!) НО ВСЕГДА, с таким настроем на подсознание что то толкает на нужный момент - и причём очень точно! На дисплее накручивались раз за разом суммы с 3мя нулями - в итоге в общем плане у меня на счету было 7300! Это всё происходило за 6 минут... Далее я снял выигрыш и ушёл в макдональдс - куда мы впринципе и направлялись... Можно же опять скинуться на везение но это далеко не тот случай!:af: Хотелось бы узнат был ли у когонибудь похожий опыт?
  • 0

#2 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2010 - 11:46

У меня в детстве была похожая ситуация, только я помогал маме играть в спортлото))) Но сейчас не занимаюсь этим, вообще стараюсь не играть в азартные игры. Мне кажется что это не правильно и не честно - использовать способности для зарабытвания денег. Наш дар давался нам не для зарабытывания денег, и если мы его начнем использовать для личного обогащения, мы можем его и порерять. 
  • 0

#3 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2010 - 12:41

У меня в детстве была похожая ситуация, только я помогал маме играть в спортлото)))Но сейчас не занимаюсь этим, вообще стараюсь не играть в азартные игры. Мне кажется что это не правильно и не честно - использовать способности для зарабытвания денег. Наш дар давался нам не для зарабытывания денег, и если мы его начнем использовать для личного обогащения, мы можем его и порерять.

Да ладно - это же не вот что то сверхестественно - просто интуиция! На нужный момент если настраиваться и без задних мыслей жадности прокатит))Но увлекаться конечно не стоит - но вот иногда можно!
  • 0

#4 Nakilon

Nakilon

    Мечом знания разить Тьму Невежества!

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2010 - 17:08

))) пока можешь себя контролировать это хорошо. Главное успеть остановиться, пока поздно не стало.
  • 0

#5 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2010 - 20:13

Никогда не увлекался азартными играми.Я не жадный до денег.А если и играю,то только для удовольствия.Если играю на деньги,ухожу сразу,когда наберу большую сумму,интуицией пробовал,но не получилось.
  • 0

#6 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.08.2010 - 23:50

))) пока можешь себя контролировать это хорошо. Главное успеть остановиться, пока поздно не стало.

Ну вообще это только для практики можно использовать редко - познавательно очень!:rolleyes:

Никогда не увлекался азартными играми.Я не жадный до денег.А если и играю,то только для удовольствия.Если играю на деньги,ухожу сразу,когда наберу большую сумму,интуицией пробовал,но не получилось.

А не пробовали попробовать играть в состоянии медитативной гармонии?)Конечно сложно когда разные звуки и в таком заведении но всё таки реально...p.s.Тоже не увлекаюсь но становится интересно не из за азарта а именно из за игры в таком состоянии..:)
  • 0

#7 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2010 - 00:29

Пробовал угадывать вытягиваемые карты,получалось.
  • 0

#8 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2010 - 01:05

Вы знаете, что в автоматы заложенна программа, которая выдаёт в определённом порядке выигрыши и если все сядут медитировать где то в клубе он точно не обонкротится. Конечно, есть возможность сдвинуть выигрыш, т.к. программы выдают выигрыш в хаотическом порядке (у каждого своя прога), так почему же не вам.
  • 0

#9 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2010 - 10:50

Вы знаете, что в автоматы заложенна программа, которая выдаёт в определённом порядке выигрыши и если все сядут медитировать где то в клубе он точно не обонкротится. Конечно, есть возможность сдвинуть выигрыш, т.к. программы выдают выигрыш в хаотическом порядке (у каждого своя прога), так почему же не вам.

Да я о том и говорю - что программа является программой - но жизнь она на самом деле предсказуема если это захотеть - так что при правильном настрое и состоянии душевной медитации (не физической) Можно ловить правильные моменты как бы просчитывая ход на перёд - не по комбинациям автомата, а как бы по временной развилке - я прямо чувствую это состояние - то есть нету нету а потом бац такое чувство что развилка.. и в этот момент играешь максимум ставок на макс линии.. и выпадает самая выгодная комбинация.. а потом дальше играешь 1 линия на 1 ставку (1р.) до тех пор пока это чувство не придёт опять.. вероятность 85-90%!!!!Просто это может быть связанно именно с вещами которые запрограмированны как игровой автомат который в любом случае даст в определённую комбинацию максимальные выйгрыши бонусы и т.д... так что ментально можно почувствовать в этот момент как бы развилку!Весёлая штука!:rolleyes:
  • 0

#10 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2010 - 17:49

азарт это не очень хорошо
  • 0

#11 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2010 - 18:01

азарт это не очень хорошо

Согласен!:dx:Но я говорю к без азартному подходу? (тоесть вообще не думать о деньгах, выйгрыше и т.д.. а в тот момент собирать сознание и чувствовать подходящий момент) Не с мыслями типа "мне щас повезёт я знаю" А реально когда видно это чувство как я говорил можно описать развилкой...
  • 0

#12 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2010 - 18:17

как бы ты не думал о деньгах, все равно основа такого состояния материальна и в итоге приведет к материальному результату, не знаю, понятно ли объясню, но результат на такой платформе может быть любой. если ты проиграл начинается блокировка на негативе - если ты выиграл, начинается блокировка на позитиве, от материального. вообще такие эксперименты/т.е. практика - нужна, но только чтобы ничто материальное не влияло на результат. как бы вот так. и в любом случае, что имеешь ввиду - это скрытый азарт, который не имеет никакого отношения к развитию способностей. человек с развитыми способностями не должен направлять их в сторону получения материального блага, потому что это является разрушительным фактором для высших возможностей.
  • 0

#13 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2010 - 18:37

как бы ты не думал о деньгах, все равно основа такого состояния материальна и в итоге приведет к материальному результату, не знаю, понятно ли объясню, но результат на такой платформе может быть любой. если ты проиграл начинается блокировка на негативе - если ты выиграл, начинается блокировка на позитиве, от материального. вообще такие эксперименты/т.е. практика - нужна, но только чтобы ничто материальное не влияло на результат. как бы вот так. и в любом случае, что имеешь ввиду - это скрытый азарт, который не имеет никакого отношения к развитию способностей. человек с развитыми способностями не должен направлять их в сторону получения материального блага, потому что это является разрушительным фактором для высших возможностей.

Ну да вы правы... но если идти тупо для практики которая кстати пока не подводила - не знаю с чем даже связано..Да, азарт это зло - но всё равно есть груни зла и добра, нужно правильно прост уметь подходить к вещам и т.д..Вот про выгоду согласен - иногда срываюсь))А так вообще непомню на сайте надо было угадать из 5ти карт под какой какой цвет и 5 вариантов с верху - угадал 4!=_)
  • 0

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.08.2010 - 23:56

Не только у тебя получалось это делать, когда ты в приподнятом настроении. Насчет настроения - это не только в игровых автоматах работает.  Самое трудное - поймать нужное состояние, когда ты его поймаешь, приходит как -бы знание, что у тебя получится.
  • 0

#15 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2010 - 15:38

Не только у тебя получалось это делать, когда ты в приподнятом настроении.Насчет настроения - это не только в игровых автоматах работает. Самое трудное - поймать нужное состояние, когда ты его поймаешь, приходит как -бы знание, что у тебя получится.

Ну приподнятого настроения у меня не было - было обычное.. Ну пото после очередного подтверждения этой функции естественно поднялось))Там не знание - а чувство выбора идёт прям чёткое... Повторюсь опять - похоже на развилку в событиях...(уловить можно если приноровится)Но если появятся мысли об азарте, то это глушится (да и вообще о чём угодно)..
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей