Перейти к содержимому


Фотография

Души этого Мироздания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 10:09

1) Души данного Мироздания/Мира/Вселенной делятся на 2 группы - (1) кто пришел за опытом ( а это почти все) в этот Мир (2) и те кто пришел не за опытом  Те кто пришел не за опытом -(1) это есть Хранитель Мира - тот кто хранит этот Мир. (2) будущий Хранитель Мира (3) Хранитель другого Мира пришедший с определенным заданием. 2) остальные кто пришел за опытом- это есть почти все. - Из них есть развитые и неразвитые  развитые -это те кто когда-то обучился в других Мирах способностям и набравшие опыта. Обычно воплощаются в телах развитых существ. ( ангелов, драконов, гуманоидов других планет и созвездий, и др видов) Им доступны многие облики. Могут путешествовать по созвездиям и жить на разных планетах.

Сообщение отредактировал Almas: 24.09.2011 - 10:15

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
daya , kingskeeper

#2 АДСКАЯ САТАНA

АДСКАЯ САТАНA

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 10:18

я не пришел не за опытом, сам незнаю зачеми я не хранитель мира, наверно сюда приходят еще по другим делам
  • 0

#3 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 10:59

Если есть какая-то цель - то ты о ней знаешь или чувствуешь ее с рождения, это чувство ни с чем не спутаешь. Это не может быть модная цель "индиго-спасти мир", которая исчезает как только мода заканчивается... Если ты кто -то другой - ты знаешь об этом. Тебя будет тянуть к тем кем ты являешься... Все будет говорить об этом... Даже если все будут говорить, что ты как все -что ты не тот - ты будешь знать, что это не так. 
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Алёк , СуслИК , Lambada , kingskeeper

#4 АДСКАЯ САТАНA

АДСКАЯ САТАНA

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 11:03

да точно я знаю, гдето внутри кто я,ну примерно,
  • 0

#5 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2011 - 11:23

Almas, главное результат
  • 0

#6 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 15:04

Almas, главное результат

А какой результат? Хранитель Мира рано или поздно уйдет выше. Будущий Хранитель Мира становится Хранителем текущим со временем. Хранитель другого Мира пришел, который пришел ради какого-то задания обычно выполняет...Души развитые еще много раз будут воплощаться в разных Мирах пока сами не станут готовыми стать Хранителями Миров... неразвитые со временем становятся развитыми...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
СуслИК , Shredder , kingskeeper

#7 облако пепла

облако пепла

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 56 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 15:27

Это все твои мысли? Если твои можно узнать на чем основываются?
  • 0

#8 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2011 - 19:10

любовь спасет мир, Almas
  • 0

#9 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 19:26

неразвитые со временем становятся развитыми...

Многое зависит от их выбора. Как сказано в одном источнике: это может занять неопределённо долгое время) Выбор - развиваться или нет - делает каждый и в каждый момент времени, в любом своём действии, слове и что самое главное - мысли.

Сообщение отредактировал Shredder: 24.09.2011 - 19:29

  • 0

#10 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 24.09.2011 - 21:06

:ap: Almas, если ты приходишь "не за опытом", то НЕ ПРИХОДИШЬ! Храны Мира они ж не воплощаются. или я чтото пропустил? тем более что это экспериментальная зона - тут по определению ток за опытом и приходят
  • 0

#11 АДСКАЯ САТАНA

АДСКАЯ САТАНA

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 15 благодарностей

Отправлено 24.09.2011 - 21:11

что значит экспериментальня зона, кто ты ваще рас ты все знаеш скажи, что такое Земля и что мы тут делаем, и зачем ты тут и что ваще тут происходит, а то я чето непойму а мастер жизни

Сообщение отредактировал АДСКАЯ САТАНA: 24.09.2011 - 21:10

  • 0

#12 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 24.09.2011 - 21:39

что значит экспериментальня зона, кто ты ваще рас ты все знаеш скажи, что такое Земля и что мы тут делаем, и зачем ты тут и что ваще тут происходит, а то я чето непойму а мастер жизни

экспериментальная зона, это значит что тут самые разные "силы" ставят различные, так называемые, лонгитюдные (впрочем не только) эксперименты. лонгитюдные, значит продолженные во времени, т.е. когда результаты могут получаться в течении неопределенного промежутка времени.тут весьма своеобразные законы физики и тут определенные "колыбельные" условия. система окружена туманностью и поясами астероидов, что позволяет чувствовать себя в этой звездной системе относительно спокойно - вероятности происхождения всяких там катастроф сильно снижены. за результатами наблюдают самые разные расы, в самых разных измерениях и системах (всетки таких уникальных мест не так уж много).зачем тут я? все просто, мне стало очень интересно как живут обычные люди и после некоторых споров с родителями, меня таки сюда отпустили. разумеется на определенных условиях.а знаю я не все, просто осведомлен похоже больше...ах да, забыл добавить ответ на вопрос кто я такой... полностью я тебе ответить на этот вопрос не смогу. во-первых я еще не совершеннолетний по меркам моей расы и выбрать свою деятельность пока не могу. могу только наметить, поэтому на данный момент я просто сын своих родителей. если тебе интересно кто мои родители, то... детали знает ограниченный круг людей, а для общего развития могу сказать только, что это старшая знать и многомерное пространство

Сообщение отредактировал Мастер Жизни: 24.09.2011 - 21:42

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#13 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.09.2011 - 21:44

Хранитель тоже берет опыт и ни покидая свою жизнь, живет здесь. Он не воплощается и ни у кого не отпрашивается.... имхо

Сообщение отредактировал СуслИК: 25.09.2011 - 12:08

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Мастер Жизни

#14 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 24.09.2011 - 21:48

Хранитель тоже берет опыт и ни покидая свою жизнь, живет здесь. Он не воплощается и ни у кого не о прашивается.... имхо

есть некоторые нюансы, поэтому совсем необязательно чтобы был процесс набора опыта. все зависит от ряда мелких таких условий... например уж не знаю как можно назвать получением опыта такие действия которые повторяются от раза к разу и совершенно никаких новых навыков не дают. ВНИМАНИЕ: именно действия, а не события, т.к. события могут быть самыми разными, но как ОНИ на это реагируют - это уже другое и варианты могут быть очень узкими...

Сообщение отредактировал Мастер Жизни: 24.09.2011 - 21:49

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 25.09.2011 - 00:47

:ap:Almas, если ты приходишь "не за опытом", то НЕ ПРИХОДИШЬ! Храны Мира они  ж не воплощаются. или я чтото пропустил?тем более что это экспериментальная зона - тут по определению ток за опытом и приходят

1) Земля это не весь Мир, а одна  100 квинтилионная Мира примерно.2) Если задание, то принимают облик ( например человека) и находятся пока не сделают задание... Например родился человек и не за что не узнаешь, что это Хранитель другого Мира.  ( исключение составляют очень развитые - они могут узнать откуда кто)

Это все твои мысли? Если твои можно узнать на чем основываются?

Не мысли, а знания, а для кого-то опыт...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , СуслИК , kingskeeper

#16 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 26.09.2011 - 11:23

и я не хранитель мира, наверно сюда приходят еще по другим делам

разное бывает...Бывает Галактический Совет посылает командоров, и их сопровождающих в какое-то созвездие или систему, например сюда, на Землю для выполнения неких указаний.  Если вы командор, вы телепатически связаны с Советом, рано или поздно он на вас выйдет. Командоры обычно со временем вспоминают зачем они тут и кто они такие.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , kingskeeper

#17 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 26.09.2011 - 11:41

попробовал прошерстить назначение Хранителей Мира, глубоко не лез, впринципе уже с поверхности можно снимать инфу. в общем вывод очень простой - это операторы. У них весьма мало сил и не так уж много возможностей, но управлять и регулировать чужие творения (планеты и экосистемы) это они могут. ну то что они общаются постоянно с разными расами и кастами - это и ежу понятно. ну и еще можно разве что добавить - они постоянно собирают данные, т.е. чтото вроде летописцев, ток регистрируют все подряд и если че серьезное - вызов в вышестоящие инстанции для разборок)))
  • 0

#18 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2011 - 12:36

Хранитель Мира самое мощное существо для пространства Мира,которое он охраняет, и нет никаких вышестоящих инстанций кроме Совета Хранителей других Миров этого же пространства.Определенной силой обладают божества,но потребуется усилия нескольких таких богов чтобы что-то сделать с Хранителем или попрепятствовать ему в чем-либо. Хранитель Мира больше чем сам Мир по размерам,но это относительно. Командоры флотилий обычно мелкие локальные Хранители.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#19 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 26.09.2011 - 13:10

Хранитель Мира самое мощное существо для пространства Мира,которое он охраняет, и нет никаких вышестоящих инстанций кроме Совета Хранителей других Миров этого же пространства.Определенной силой обладают божества,но потребуется усилия нескольких таких богов чтобы что-то сделать с Хранителем или попрепятствовать ему в чем-либо.Хранитель Мира больше чем сам Мир по размерам,но это относительно.Командоры флотилий обычно мелкие локальные Хранители.

я смотрел иначе. поэтому и такие результаты. я дважды сталкивался с особой в сероватом балахоне, Almas сказал тогда что походу это и был Хранитель Мира. поэтому я просмотрел это подробнее и такие вот результаты))))но если поиск закладывать на основе "сильные", то выходит замаскированная сетка из сущностей с очень плотным, почти скользким полем. очень тугое. виски ломить начинает при попытке пробить барьер. просто пройти его могу, пробить - тяжко. Они смотрят не столько за планетой, сколько за галактикой. очень похожее я уже видел однажды - три фигуры однажды пришли, полностью белые и прикрытые офигительно мощным силовым коконом, в котором ощущалось чудовещное напряжение белого слепящего света. вполне возможно это и были ХМ только в мобильной версии)))) развернутые значит они выглядят как большие сферы с очень плотным полем полупрозрачного чуть белесого цветакстати тех слабых что я смотрел это видимо те самые локальные, они привязаны к этой планете. поэтому и говорю - слабые, мало возможностей, не меньше двух персон, операторы.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК

#20 daya

daya

    Fatal Error

  • Участник
  • 625 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Город:Сегодня
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2011 - 14:39

У Хранителей Мира свой dress code-))-они обличаются в черную мантию.Все, кто видел их в астрале, именно так описывают.Сущности в серых мантиях или бежевых скорее наблюдатели с каким-то статусом. К тому же видела я Хранителя Мира в метре от себя :) и даже была у него на руках, когда мне было всего-то 3-5 лет от роду:не каждый выдержит его энергетику,а те которые побывали с ним-отпечаток его энергетического воздействия остается на всю жизнь и дается не просто так-ты приобретаешь какой-то статус. Сущности высокие светящиеся в коконе с силовым полем -это точно Архангелы -такими я видела их в астрале однажды. Локальные Хранители это ,я имела ввиду,командоры флотилий-вполне реальные люди,только развитые.Их души воплощаются здесь в теле человека ,пока родные тела в кораблях ,находящиеся в анабиозе.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей