Перейти к содержимому


Фотография

"ЧИСТКА ПЛАНЕТЫ ОТ НЕГАТИВА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2011 - 07:55

:unsure:Я тоже не имел ввиду магию и транс этот ферсинг.Он имел ввиду то , что сказал . стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя Стань лучше , и тогда люди вокруг тебя тоже будут становится лучше . Всё просто и доступно написано для русскоговорящего человека. Без употребления усложняющих и размывающих суть вещей слов и понятий , типа всевозможных трансов и визуализаций.http://www.4udel.nne.../fedchenkov/770

Некоторые лица из мирян пользовались высоким почитанием даже у самого батюшки. Из их числа, между прочим, он выделял некоего священника села Бортсурмау, Симбирской губернии, о.Алексия Гненышева: — Сей человек, по своим молитвам за души христианские, подобен свече, возжженной пред престолом Божиим. Вот труженик, который, не имея обетов монашеских, стоит выше многих подвижников.

Это о том , что искренний человек пусть и мирянин приносит больше пользы , чем прилежный священнослужитель .п.с.В том , что состояние духа (энергетический фон) человека зависит от того в гневе он или умиротворён , я не сомневаюсь . А уж о влиянии своей энергии на пространство и на себя самого , многие знают не понаслышке.

Сообщение отредактировал МускихивининИ: 08.11.2011 - 07:46

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Angel X , ETERNITY

#22 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2011 - 20:54

.Негатив через меня к солнцу со всей планеты идет.Я итак даже кислородом с трудом дышу.Негатив идет к солнцу, а с солнца прямо в землю голубым(почему то цветом) и тут же развлетвляется заполняя все этим светом........Я создал внутри себя такой прозрачненько - голубоватый шарик.Сколько не расстрачивал бы энергию и не копировал она будто и не менялась.Шарик еще маленький,но когда подрастет энергия точно будет своя

Негатив на Солнце? ;) И в ответ голубой поток?Помнится, пришлось там рентгена много хапнуть по своим обстоятельствам, вот это излучение и было. X-ray

Честно говоря,не совсем до смеха.Есть такое замечательное выражение "Самое страшное в оружии-это его хозяин".постарайтесь понять эту фразу.

Об этом и говорю.

#23 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.11.2011 - 20:47

В том , что состояние духа (энергетический фон) человека зависит от того в гневе он или умиротворён , я не сомневаюсь .А уж о влиянии своей энергии на пространство и на себя самого , многие знают не понаслышке.

И этого он не имел ввиду. Потому что его избили.
  • 0

#24 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2011 - 21:03

Я второй раз не понимаю при чём здесь то , что сильный духовно и физически мужчина с топором в руке , который мог этих мужичков в бараний рог скрутить , не стал этого делать , а дал себя избить . Зачем и почему описано в житие . Как вяжется призыв преподобного ко всем стяжать дух господень , с тем что он давно отказался от силовых методов воздействия . зы Предрекаю тема скатится в оффтоп ,)) Не ответить я не смогу , а в случае с Фримаксом это будет кино "Фримакс и философский поиск " часть 2 .
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
sugarfree , Yuet

#25 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.11.2011 - 21:23

Я второй раз не понимаю при чём здесь то , что сильный духовно и физически мужчина с топором в руке , который мог этих мужичков в бараний рог скрутить , не стал этого делать , а дал себя избить . Зачем и почему описано в житие .Как вяжется призыв преподобного ко всем стяжать дух господень , с тем что он давно отказался от силовых методов воздействия .

Но ведь они же его избили, несмотря на энергетику. А потом ушли, подумали и покаялись.
  • 0

#26 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2011 - 21:40

толсто и скучно . :vinkko:объясните кто нибудь Фримаксу , а то у меня чувство что он просто стебётся ,)))зы просцице если шо не так , говорю же вчера сардельку съел с яйцами , так шо всё поотшибало , сорри ещё раз .
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#27 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2011 - 22:07

Но ведь они же его избили, несмотря на энергетику. А потом ушли, подумали и покаялись.

почему "несмотря"))) "энергетика" это необязательно противоударное а часто высвобождающее все запрятаное внутри.)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#28 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.11.2011 - 20:25

почему "несмотря"))) "энергетика" это необязательно противоударное а часто высвобождающее все запрятаное внутри.)

А, если теперь начнётся ядерная война, это тоже святой какой-нибудь постарался?
  • 0

#29 Arioge

Arioge

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 23.11.2011 - 00:03

Не лезте туда в чём вы не разбераетесь, что тут сложно? Я понимаю и меня это радует, но есть механизмы восстановления, которые были нарушены и такие так называймые "чистки" лишь забивают гвозди в гроб, куда успешно уложили планету. Будь всё так просто, то для чего столпы сотнями по всей планете посоздавали? Если вы серьездно думаете, что негативнывные эмоции это источник проблемы, то юзайте мозг ещё и ещё до полного просветления, а потом делайте. Они травят воду, да, если есть желание зайди в реку, озера открой врата внутри себя получи кучу впечатлений и больше так не делай, что бы не помереть. Суть не в том, что люди впрыскивают в мир много негатива (хотя такое количество людей просто не могут не влиять), а в том что крутые типы не поюзали мозг и мир не воссполняет энергию от каналов с солнцем (которые пришли в негодность благодаря затейникам) и доживает на оставшихся запасах, но нет мы же всё лучше знаем. ппц. красавцы. Осматривать сначало надо, а не причинять добро и наносить справедливость направо да налево.

я буду тут таким же темпом планету вылечивать ну или врачевательствовать или целительствовать

ты хоть вдумайся сколько энергии надо, что бы исправить, то что благополучно сделали, а ты так говоришь, ну не знаю может планету восстановлю ну или там людей похилю, даже не знаю... тело человека банально лопнет от такого количества энергии, да и собрав её в таком малом сосуде её концентрация такая должна быть, что другие люди даже архистойкие просто сложатся в гормошку от пребывания рядом. но самое ржачное что при всём этом ты говоришь о энерговампирах, да они в ужасе от тебя бы убегали будь ты так крут и всепальцатен, что бы тых просто не разорвал своей энергией (если они не умееют контролировать, а таких я знаю лишь 2) то они просто не смогут не начать тебя поглощать... Когда фейсспам не помогает (с) дабл фейсспам.

Сообщение отредактировал Arioge: 23.11.2011 - 00:04


Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Kos

#30 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2011 - 18:40

ты хоть вдумайся сколько энергии надо, что бы исправить, то что благополучно сделали, а ты так говоришь, ну не знаю может планету восстановлю ну или там людей похилю, даже не знаю... тело человека банально лопнет от такого количества энергии, да и собрав её в таком малом сосуде её концентрация такая должна быть, что другие люди даже архистойкие просто сложатся в гормошку от пребывания рядом. но самое ржачное что при всём этом ты говоришь о энерговампирах, да они в ужасе от тебя бы убегали будь ты так крут и всепальцатен, что бы тых просто не разорвал своей энергией (если они не умееют контролировать, а таких я знаю лишь 2) то они просто не смогут не начать тебя поглощать...

:D Да, я так думаю, что здесь мне говорить о внешних источниках энергии врядли нужно. Приветствуются речи в стиле - я самый крутой, круче яиц вкрутую, остальные все несут бред, чушь и ахинею. Мда..Если бы молодость знала, если бы старость могла....Потому слова древние эти : Я, старец, обновляющий свою молодость... - насколько здесь мудро сказано ведь. Если бы каждый здесь пишущий для начала собой занялся, гораздо более ценно было бы для него.

Сообщение отредактировал Maggedo: 23.11.2011 - 18:50


Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#31 Arioge

Arioge

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 23.11.2011 - 19:49

Приветствуются речи в стиле - я самый крутой, круче яиц вкрутую, остальные все несут бред, чушь и ахинею.

Ок. Но заметь, это твои слова. Но почему то пока ты ничего по теме не написал, что бы хоть в какой-то мере "разоблачить" меня. Я обьяснил вроде доступно, почему я решил, что там бред, чушь и ахинея.

Да, я так думаю, что здесь мне говорить о внешних источниках энергии врядли нужно.

Хочешь критиковать - ок, но тогда уже что-то конструктивое ну или хоть как-то затрагивающие данную тему.

#32 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.11.2011 - 20:04

Ок. Но заметь, это твои слова. Но почему то пока ты ничего по теме не написал, что бы хоть в какой-то мере "разоблачить" меня. Я обьяснил вроде доступно, почему я решил, что там бред, чушь и ахинея.Хочешь критиковать - ок, но тогда уже что-то конструктивое ну или хоть как-то затрагивающие данную тему.

Я не хожу в темы для того, чтобы критиковать и разоблачать. Я смотрю что-то для себя интересное , ну, могу тоже показать направление, чтобы те, кто видит, САМИ приняли решение. Потому что, если кто-то делает что-то за других, то тем, другим это врядли засчитано будет. И это есть зло.Закон.Думаю, у меня всё же что-то по теме сказано тут. :ag:

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей