Перейти к содержимому


Фотография

А вы знаете, что...:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Gh0sT

Gh0sT

    Задумавшийся

  • Участник
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2008 - 17:06

Подал заяву) жду ответа)
  • 0

#22 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2009 - 04:02

Отписывались бы в приват там что это вы :))) А то имена реальные не всегда понятно кто есть кто :) кого добавлять.. :)
  • 0

#23 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2009 - 11:13

Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Alsiniti

#24 kuchumovn

kuchumovn

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 01.03.2009 - 21:34

админы загуляли, уже неделю меня не добавляют..
  • 0

#25 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2009 - 22:57

А через приглашение пробовал?Попроси кого-нибудь выслать тебе приглашение,в некоторых группах получается.
  • 0

#26 kuchumovn

kuchumovn

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 02.03.2009 - 00:19

А через приглашение пробовал?Попроси кого-нибудь выслать тебе приглашение,в некоторых группах получается.

вот тебя и попрошу :lool:
  • 0

#27 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2009 - 20:54

И я тоже подавал заявку. Ни ответа, ни привета. :unsure:
  • 0

#28 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2009 - 00:48

подала заявку в контакте моё имячко "Оленька MeLаNi Мельгаф"
  • 0

#29 T-bin

T-bin

    Зашкаливает

  • Участник
  • 347 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.03.2009 - 15:23

Вай-вай-вай... В борьбе пули и брони на поле информационных технологий существуют пределы, и люди, которые захотят скрыть себя в сети могут это сделать достаточно легко. Первое правило: Никаких фамилий и никаких званий. Второе - анонимные прокси-сервера. Третье - не думайте, что по IP что-то можно узнать о человеке. Вот например мой - 217.118.92.64 - работайте, кулхацкеры. Кстати, тоже самое касается шифрования. Заведите себе PGPDisk, весом эдак гигов 10 под все свои книжки, материалы, фотографии и работы - и ближайшие лет эдак 100 его никто не расшифрует. Если конечно вы не пропалите свой пароль =)))Кстати, четвертое: Волков боятся - в лес не ходить.

=)) жесть , еще очень действенный способ, во первых не входит в интернет с основного компа - если на нем действительно информации больше чем на 100$)), второй - всем известно что бояться только те кому есть что скрывать...,а раз есть что скрывать то либо вы себе не нравитесь либо вы преступник...в обоих случаях вы сами от себя прячетесь и никуда вы не запрячете свой срам не в какие PGP ,от себя)), ну уж не думаю что многие кто прячет информацию про себя опасаются каких-то заговоров или же являются агентом секретных служб борющийся с криминальными структурами, таких единицы и обычно они не сидят на форумах вообще, не говоря уж о таких)) Один пацан ломанул систему фбр ,просто чтобы самоутвердится, они его искали долго и нудно ,а когда нашли жутко отчитали))), а потом взяли себе на работу)) Что самое странное так это то что , кто больше всего боится что его пароль и логин взломают, так и случается, причем в большей степени это делают люди близкие - одноклассники, знакомые :unsure: У меня врагов в сети было сколько хочешь - в основном игровых и форумных, у мну даже брандермавер отключен и антивира нету и что вы думаете? ходьбы раз случилась какая-то неприятность...=)) , да кому вообще нужен простой человек? На форуме и вообще где либо в сети если у вас есть какие то неприятели - это только значит что вы им только пользу делаете, потому что такие люди собственно и зашли в интернет чтобы с кем-то безопасно поссорится))), через канал в морду не дашь, хотя бывали на стройке случаи)))

Там много индиго групп но indigo (e-puzzle.ru) я только одну открывала :hy: http://vkontakte.ru/...ct=s&gid=376290

А что какие-то тесты нужно проходить на это самое индиго?))

Сообщение отредактировал T-bin: 06.03.2009 - 15:18

  • 0

#30 Gan1bal

Gan1bal

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:DNEPR

Отправлено 13.03.2009 - 13:35

"в контакте" - база данных CБ. Вперёд! все запишитесь, и не забудьте указать побольше достоверной информации!Удалиться оттуда уже невозможно!

Я уже не в Криминале, хоть и на карандаше стою еще до появления контакта, не думаю что что измениться, я с этих служб просто иногда прогоняю точно также как и они с меня, у нас иГрА.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей