Перейти к содержимому


Фотография

Телекинез во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Sergeich

Sergeich

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 20 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2008 - 06:21

У меня очень часто ОСы или это астральные дела, не помню... где мне что-то объясняют, несколько недель назад мне кто-то ТАМ, показывал как работает телекинез, причём постоянно говорили слово "почувствуй" или "ощути", сейчас уже точно не помню, то есть надо было понять что ТЫ и ПРЕДМЕТ, вы как бы одно целое, то есть между вами нет расстояния как в физическом мире, то есть оно есть, но оно не пустое как это видится в физ.мире, а оно как бы залито чем-то, и вот это пространство надо ощутить-почувствовать, потом почувствовать свою энергию, собрать её и как бы дотянуться до предмета, схватить его, почувствовать контакт, и уже после, двигать или бросать предмет. Примерно так. я стал пробовать во сне, сначала у меня плохо получалось, потом лучше, НО чем больше я делал попыток, тем я больше чувствовал что слабею и слабею, как бы связь с предметом становилась всё хуже, потом я понял что вообще иссяк и прекратил попытки. но всякие предметы я похватал и покидал достаточно не плохо, понравилось, особенно ощущение сгустка энергии, которым ты всё это делаешь, но и который так быстро тратиться. После чего ТАМ во сне, в астрале или где-то, я начал думать, а почему мы в физ.мире так не делаем, это же настолько элементарно и просто. Но в физ.мире у меня так не получилось, что-то мешает. P.S. телекинезом никогда не занимался, не читал про это и не интересовался и не "горел" им, как сам факт интересен, но не более, то есть навязчивых мыслей не было, потому что понимал "ну да можно двигать и что с того?" :) Вот не знаю, бред пишу или нет:)
  • 0

#2 _MaxiM_

_MaxiM_

    Задумавшийся

  • Участник
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Б.
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2008 - 02:37

:woot: Ну значит не мне одному такое снятся. Обычно вначале сна двигаю монетку, а под конец уже стулья летают и даже больше. :ag: А потом просыпаюсь. Собственно сон этот у меня часто повторяется. И главное всегда при телекинезе во сне напрягаю горло и челюсть. К чему бы это? :lol:

Сообщение отредактировал _MaxiM_: 06.10.2008 - 02:38

  • 0

#3 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 16.11.2008 - 08:15

ВОт. Давеча тоже во сне: попал я в ситуацию, в которой ручками не дотянуться до предмета, а дотянуться надо. Давай я, значит включать тот самый телекинез. Все получилось, но дело не в этом. Я прямо во сне начал тренировать это дело. Попробую последовательно. Во сне я сделал себе "реальный мир" - как бы матрицу. Модель реальности, но все же во сне. Это было само по себе классно, ибо я полностью понимал что происходит. Я как бы мог засыпать и просыпаться в одном сне. Система понятна? Во сне создал второй мир. Первый мир назовем сон, второй мир назовем аммм.. субреальность. нет, сильно долго.. Модель реальности.. нет.. черт а ))) Матрица! О да! Так и назовем. Едем дальше. Находясь во сне я "активировал" способности телекинеза. Это было не сложно, ибо мой мозг легко и четко откликался на мои команды. Включались определенные участки мозга (я физически это ощущал) и даже четко знал какие и после того как проснулся даже помнил. Как будто некое жжение, но не болезненное и точно такое же ощущение на ладошках когда я направлял их к требуемому объекту. И начинал притягивать или отталкивать объект (по-моему, это был листик на дереве). Одновременно с тем как вся эта система начинала действовать и я понимал, что листик притягивается, я проецировал все это в созданную матрицу, как бы в реальные условия только лабораторно - искусственно созданные. В этих условиях мозг и руки начинало жечь сильнее и становилось тяжелее контролировать процесс. Но, система работала. А как только что-то срывалось, и телекинез прекращал работать я возвращался в сон и начинал все заново. Итог: я матрице было четкое ощущение реальности и того что "мой телекинез" работает. Даже был эдакий восторг внутренний. И вот чего я подумал - если бы получалось точно также проецировать процесс из сна на реальный мир минуя матрицу то получалось бы интересное дело )) А потом научиться миновать сон - то было бы совсем тяжело - главное врубиться какие куски моска и как их включать. Так же, имхо, задействованы руки, ладошки.. Я всегда чувствую в них скопление энергии - в каком бы процессе они не учувствовали (особо умных попрошу не опошлять :) ) Еще конечно же изначально проблема в ОСе: в осознанности того что хочешь заниматься телекинезом и построении матрицы У кого есть замечания по подобным замечаниям? ) п.с. Лишние философствования по теме реальности миров не приветствуются. )

Сообщение отредактировал Dr.Drap: 16.11.2008 - 08:21
чето поисправлял )

  • 0

#4 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2011 - 15:31

Я в детстве раскладывала перед собой шарики из бумаги и взглядом пыталась их передвигать...и так было обидно, что не получалось)) потому что я была уверена, что могу это делать....но забыла как....И вот не так давно я просыпаюсь от странного ощущения....открываю глаза а передо мной ручка шариковая в воздухе висит...я не поняла в чем дело...думала кто то балуется...потом поняла что она реагирует на мои импульсы..я начала экспериментировать..играться....крутить ее в воздухе...приближать...отдалять.......а потом проснулась)))))) но все было как по-настоящему....

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Алсинити

#5 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.07.2011 - 18:21

Тлже был момент в жизни, когда мне приспичело покрутить звёздочку на иголке)) прямо покой потерял. присился сон, и там тоже всё стало понятно, и потренировался. проснулся довольный, утолил свою хочюшку) в этом пространчве не получаеться так просто, мешает внутренний критик - сознание. и перестал это делать на некоторое время, потому что энергозатратно, весь эгригореальный слой не одобряет вместе с инопланетянами...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#6 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2011 - 23:44

Это очень интересная тема,мне тоже такое снилось.Один раз что-то приснилось,что я разговаривал с кем-то невидимым и сказал ему,что если он хочет доказать,что он на самом деле здесь есть,пусть это докажет.В этот момент услышал,как закрылся поддон дивана,я сильно испугался и проснулся.Потом снилось,что я пробовал держать что-то в воздухе,но это забрало много сил и я проснулся выжатым.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Coty

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.07.2011 - 13:12

:))) да мне постоянно снится это ерунда. я часто во сне великий маг и волшебник. летаю, телекинез, как-то раз, стоя на балконе, я с великим трудом удерживал два истребителя от столкновения с домом!... и хотя, мне это не удалось, всё же ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Emptiness , pesen net , bot

#8 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2011 - 00:59

Ты пишешь не бред, так и есть, тебе это скажет любой, кто владает телекинезом. А то, что тебе это приснилось во сне, не парься, многие проходят обучение во сне, им с нуля, без всяких предпослылок, рассказывают, как, что, когда, чем и т.д. нужно делать, чтоб получить результат. Читай что я написал так: Тебе дана инструкция по эксплуатации, те кто тебе её дали, считают, что тебе необходимо ей овладеть. Теперь твой ход, Удачи :)

Сообщение отредактировал key: 10.07.2011 - 01:03

  • 0

#9 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 10.07.2011 - 14:59

Интересно.Кто то отследил время появления этих снов? По моим данным 1.5 года где то.Резко участились.Да. были и до этого. телекинез, телепортация, пирокинез,все вплоть до генерации черных дыр, управление атмосферными явлениями,полеты и тд и тп. И это не обычные сны - наблюдается весь спектр энергетических ощущений как при обычной практике: потоки в теле, активация чакральных вихрей, видны направления энергии и что куда прикладывать для получения результата. Вот только маленькая загвоздка - в реале не работает.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#10 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 10.07.2011 - 16:15

Вот только маленькая загвоздка - в реале не работает.

Не совсем. Только после N практики во сне можно перенести в реал. Обычно N=100Иногда бывает почти сразу перенос. Например одну девушку учили снимать порчу во сне. Потом в реале  как ее учили делала - получилось - но получилось  "грубовато". Потом, на следующий день во сне ей показали как делать более " мягко"...

По моим данным 1.5 года где то.

Да, где-так...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
key

#11 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2011 - 19:30

Не заметил учащения, заметил увеличения "обучающихся", если раньше сны такие снились, из всего моего окружения, только мне, то теперь частенько узнаю от знакомых, об аналогичных снах. :meeting-1:
  • 0

#12 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 11.07.2011 - 00:58

Не совсем. Только после N практики во сне можно перенести в реал. Обычно N=100

не поможет.Необходимо перенести сознание в сонный уровень.Или "точку сборки" по кастанедовски.Или "крышу сдвинуть".Снятие порчи и создание торнадо не одно и тоже.Практики влияюшие напрямую на реал так просто не работают
  • 0

#13 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2011 - 17:17

У неня есть знакомый, который во сне наусился весьма ловко владеть телекинезом. При этом он реалист и даже доли мистицизма в жизни не допускал, как то скептитечиски многое рассматривал. Я его шутя подтолкнула попробывать в реале... предметы на сколько я знаю не двигались, но этот человек стал удивительным образом притягивать денги, сделки и стал весьма успешным в своем деле!!! Позже признался, что после нашего разговора он не раз пытался в реале двигать что то и часто это было на работе...он двигал деньги и ручки, которые подписывали договора, двигал пробки и менял течение времени, когда это очень было необходимо. Как прочувствовал от этого пользу, стал чаще "релакмировать" - впадая в трансовые состояния получая нужную инфу "ни капли ни думая".
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Almas

#14 Element Of Fire

Element Of Fire

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 30 благодарностей

Отправлено 12.07.2011 - 00:34

Последнее время я часто вижу сны в которых есть некий образ(размытый образ), хотя сам сон очень реален, все видно до мелочей. Так вот, этот образ мне говорит что нужно делать, как чувствовать. Я во сне преодолевал гравитацию и перемещал предметы, в частности стол и грудки земли(не пойму почему именно грудки земли =)). Как мне кажется это подсознание активирует области мозга отвечающие за связь с энергетическим миром и учит обращаться с данными способностями!)) Так что это очень хорошо когда такие реалистические сны приходят сами по себе!))

#15 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2011 - 01:14

согласен, у меня есть предположение, ничем не подтверждённое, обсолютно поверхностное, построенное только на моём личном мнени: Нас учат не тому, что возможно уже сейчас, нас учат тому, что будет возможно чуть позже. Для этого утверждения у меня обсолютно нет никаких знаний или доказательст, только чувство, которое говорит так: мир изменится, он уже меняется, но изменится ещё сильнее. Если я спрошу своё разум, то он в попытках ссылатся на огромное колличество не подтверждённых факторов излогает следующие: Наш мир претерпевает сильные изменения, это касается частоты колебания материи, за последние 10 лет она возросла в несколько десятков раз как минимум, за ещё 1-2 года, частота колебаний изменится ещё на 2 порядка (в 2 раза чем сейчас), тогда, многие возможности, что сейчас не доступны, несмотря на инструкции, станут доступны. Но само собой, это просто мой бред, ничем и никак не подтверждёный (любые сходства с научными трактами - случайность). Однако я живу этим бредом и сюда, на эту планету, я попал ради возможности, быть участником этого бре...... Эвента (ура админам) :rolleyes:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
СуслИК , Yuet

#16 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.07.2011 - 11:02

Update: поправка Чтобы поднять мелкие предметы нужно минимум 700-1000 раз во сне. Для сравнения: В реальности 240-480 часов ( 4 мес по 2-4 часа) 
  • 0

#17 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 23.07.2011 - 20:34

в каждом мире свая физика своя реальность....там человек может больше.Там ты ворочаешь горы, здесь хватает силы чтобы слегка наклонить крупинкуНо что поделать если ты должен уметь все, а здесь ты нечему не научишьсяВот так проходят твои познания о мироздании....учись ощущать мир и не парься! так надоИзображение

Не заметил учащения, заметил увеличения "обучающихся", если раньше сны такие снились, из всего моего окружения, только мне, то теперь частенько узнаю от знакомых, об аналогичных снах. :meeting-1:

Приятно везде видеть что дела не прошли зря,)Ангелы стараютсяИзображениеЖди дальше будет кручеИзображение
  • 0

#18 sbhx

sbhx

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 19:00

у меня пару раз был сон что я перемещаю предметы используя телекинез а один раз вообще что-то мистическое произошло... я силой мысли во сне взял телефон который я положил в соседней комнате (в тот день я телефон оставил именно в той самой комнате в соседней) а утром когда просыпаюсь вижу что телефон лежит под одеялом у меня... я спрашиваю родителей а они говорят что слышали какие-то странные шаги которые подошли к тому месту где был телефон а потом в мою комнату уходящие они резко встали и увидели что я сплю но про телефон они забыли... получилось в прямом смысле телекинезом во сне передвинуть предмет... жаль что это было только один раз и не смог больше повторить этоИзображение...в реальности же иногда получается сдвинуть на воде какой-то легкий предмет но на небольшое расстояние да и то без течения воды а просто в воде если лежит бутылка то может через минуту она начнет на меня двигаться и где-то через две будет уже рядом со мной если она на расстоянии метра от меня... может даже дольше... но описанное верно.. нужно просто внушить себе что ты и предмет это одно и тоже тогда он начинает двигаться... легче всего на себя двигать предмет от себя не получалось у меня еще никогда Изображение

Сообщение отредактировал sbhx: 13.08.2011 - 19:16


#19 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.08.2011 - 19:15

получилось в прямом смысле телекинезом во сне передвинуть предмет

больше похоже на снохождение (сомнамбулизм, лунатизм)
  • 0

#20 sbhx

sbhx

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2011 - 19:31

больше похоже на снохождение (сомнамбулизм, лунатизм)

как-то тогда не понятно почему это проявилось лишь один раз в жизни... и никто никогда не слышал шагов по коридорам ночью только один этот раз... и все больше никто никогда не ходил... я сомневаюсь что это что-то типа этого иначе это бы проявлялось часто)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей