Перейти к содержимому


Фотография

Встречи клуба "Индиго"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#21 Gennadiy

Gennadiy

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 40 благодарностей

Отправлено 18.03.2011 - 21:28

Будем рады. Жаль только опять будет половина сказанного за кадром. У меня будет интересная информация по помощи детям-сиротам, инвалидам и матерям-одиночкам. Для тех, конечно, кто этим интересуется. Кстати, по скайпу общаться неинтересно. Глаза в глаза самое то. Иногда и говорить ничего не нужно. Но все остается в сердце.
  • 0

#22 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.03.2011 - 21:31

+1 По в реале и темы для разговора находятся быстрее и общаться интереснее,по скайпу как то всё сухо
  • 0

#23 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.03.2011 - 21:57

Ползучий класная история, что кто то потратил 10 т.р., некоторые тратят свои квартиры, но только к данной теме это никак не относится, кто хочет тот и приезжает, и темы будут однозначно по данной теме.

Ты вообще к чему про квартиры? Я тебе говорю что у вас вопрос денег засрал всю одухотворенность и начались разговоры кто начал это, пусть это по другому называется(про встречи) какие то бизнес проекты. А некоторые не распуская перья просто не жалеют средств что бы других привезти людей и пообщаться с ними. Так то. И раз уж ты решил поговорить об этом, расскажи кто продавал квартиры что бы встретиться и поговорить. Знаю что примеры не найдешь, просто хочется еще одного прииндиженого подловить на пустой болтовне не о чем. О чем вы там будете говорить ваше дело, пример же про скайп к тому что люди как я понял мало друг друга знают(если вообще знают). А имея опыт собрания любых людей количеством 10+ при нулевом знакомстве будет эпик фэйл.

Сообщение отредактировал ползучий: 18.03.2011 - 21:59

  • 0

#24 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 22:03

Да цены в Граблях прям Нижегородские :) Мне понравилось как там план общения в начале расписан. Хорошо если музыка не громкая будет, тогда всем всё будет слышно.
  • 0

#25 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 22:21

Ты вообще к чему про квартиры? Я тебе говорю что у вас вопрос денег засрал всю одухотворенность и начались разговоры кто начал это, пусть это по другому называется(про встречи) какие то бизнес проекты. А некоторые не распуская перья просто не жалеют средств что бы других привезти людей и пообщаться с ними. Так то. И раз уж ты решил поговорить об этом, расскажи кто продавал квартиры что бы встретиться и поговорить. Знаю что примеры не найдешь, просто хочется еще одного прииндиженого подловить на пустой болтовне не о чем. О чем вы там будете говорить ваше дело, пример же про скайп к тому что люди как я понял мало друг друга знают(если вообще знают). А имея опыт собрания любых людей количеством 10+ при нулевом знакомстве будет эпик фэйл.


Человек = материальное = деньги. Чему тут удивляться? :) Ничем не мешает думать и говорить о духовном за купленной чашечкой чая. Да и бизнес-проекты обсуждать может быть очень интересно, иногда даже необязательно знать человека, многое можно сказать и при первой встрече, да и даже не в этом дело, на встрече многие друг друга знают :) Так что, оставьте ка свой цинизм и печальный жизненный опыт за пределами данной темы, коли сказать больше нечего ;)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#26 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 22:27

Интернет тоже денег стоит и компьютер, значит сидящие здесь не отшельники медитирующие в пещерах :) Мне скоро на поезд :) Иногда пересекаешься с какими то людьми и просто от сидения рядом чуешь кайф. Ещё больше будет кайф, когда я сидя здесь в инете, буду знать, с кем я общаюсь чуть больше чем сейчас.
  • 0

#27 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 22:41

ногда пересекаешься с какими то людьми и просто от сидения рядом чуешь кайф. Ещё больше будет кайф, когда я сидя здесь в инете, буду знать, с кем я общаюсь чуть больше чем сейчас.

хехе, иногда конечно бывают и разочарования после встречи, но все же реже, чем позитифф :)))

#28 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 22:44

Позитив будет по любому, целый день в дали от любимой сковородки :)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
МускихивининИ , ETERNITY

#29 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 18.03.2011 - 22:46

Человек = материальное = деньги. Чему тут удивляться? :) Ничем не мешает думать и говорить о духовном за купленной чашечкой чая. Да и бизнес-проекты обсуждать может быть очень интересно, иногда даже необязательно знать человека, многое можно сказать и при первой встрече, да и даже не в этом дело, на встрече многие друг друга знают :) Так что, оставьте ка свой цинизм и печальный жизненный опыт за пределами данной темы, коли сказать больше нечего ;)

Ну куда же очередному одухотворенному без кусочка гавнеца в чей то адрес

Так что, оставьте ка свой цинизм и печальный жизненный опыт за пределами данной темы, коли сказать больше нечего ;)

спасибо, оставлю. Удивляюсь тому как люди говорящие о каком то отличии себя от других легко скатываются куда то вниз при возникновении каких то непоняток. На глазах три примера. Деньги, аа3 и ты. Обсуждать что то хорошо, хоть планы по захвату мира или возведении скворцов в ранг богов. Но когда при этом начинает из людей вылазить что то нехорошее это как то не вяжется с их образами. Ладно, больше не буду вам тут мешать ангелочки.
  • 0

#30 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 22:54

....я чего хотел сказать !?Жаль,что всё так происходит :(

Ничего, не волнуйтесь!Клуб все равно будет когда придет время. Сейчас время еще не пришло. Знаки показывают это.И не важно я его открою или еще кто, но он будет!P.S. Опять же идею встречи в Граблях мою - стырили))) Ну да ладно.Мы первый раз 6 марта Клубную встречу индиго как раз в Граблях провели и это кафе не случайно - я выбрала это кафе потому, что мы там еще с социониками раньше встречались!http://www.indigodet...showtopic=15920
  • 0

#31 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 23:07

Заказал столы в отдельной комнате на втором этаже на 20 чел, правда денег не взяли, как не пытался всунуть, пообещали что без денег за нами забронируют.

Ничего, не волнуйтесь!Клуб все равно будет когда придет время. Сейчас время еще не пришло. Знаки показывают это.И не важно я его открою или еще кто, но он будет!P.S. Опять же идею встречи в Граблях мою - стырили))) Ну да ладно.Мы первый раз 6 марта Клубную встречу индиго как раз в Граблях провели и это кафе не случайно - я выбрала это кафе потому, что мы там еще с социониками раньше встречались!http://www.indigodet...showtopic=15920

Никто ничего не тырил, это был запасной вариант, пока все ждали отдельного помещения.Прикол сегоднешнего дня, читаед жена сыну сказку 179 страница, а тут опа а конец напечатать забыли.ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал аа3: 18.03.2011 - 23:04

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#32 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 23:20

ИНДИ, может хватит......Вообще Грабли я выбрала, тут 2 варианта предлагали :) Почему тебя так тревожит то, что все соберутся независимо от твоей воли? Встречи единомышленников были и до твоего рождения. То что ты эти встречи хотела привести во что то большее, конечно красиво и благородно......теперь я понимаю почему у тебя не получилось. Желаю удачи, ещё не всё потерянно, не порть отношения с людьми, ищи причину в себе и скоро у тебя всё получится.
  • 0

#33 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 23:41

INDI если это не это ИКС-ФАЙЛЫ , поделитесь калі ласка своими идеями ,)P/S. Оч.Интересно кроме шуток .

В личку ответила и еще вверху есть ссылка.Но там не все, если что - спрашивай в личке!Nevmenjachka Если это очередная встреча, скажите, почему она не в теме о Встречах в Москве? :http://www.indigodet...opic=10698&st=0А если это действительно Клуб, то к чему плагиат, но по факту это всего лишь встреча?Да и смею добавить, что у меня НЕ не получилось, а _Я_ НЕ захотела продолжать встречи, т.к. есть агрессия, а мне этого не нужно. Мне семья дороже.Люди должны знать правду с чего все началось и чем закончилось))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#34 indigopain

indigopain

    Ищущий

  • Участник
  • 101 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 18.03.2011 - 23:46

Лично я рад тому что встречу организовал aa3 так как мне не хотелось бы смотреть фильм секрет,и весь день смотреть как людям фоткают ауру
  • 0

#35 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 18.03.2011 - 23:58

Лично я рад тому что встречу организовал aa3 так как мне не хотелось бы смотреть фильм секрет,и весь день смотреть как людям фоткают ауру

Я ж сказала удачи со встречами)))
  • 0

#36 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2011 - 00:29

Если будет риндиго, налейте ему дегтя и скажите что от меня. А кому с кем интересно общаться должно быть ясно еще из интернета. Тупо могли бы в чате каком нибудь недельку посидеть или пообщаться голосом. Для всего этого есть скайп. Сразу было бы понятно кому больше с кем хочется говорить и на какие темы. Да и проще будет.

Так и скажи что хочешь со всеми нами пообщаться :)))

Часть людей вообще не с форума :) Да и общение в реале не такое какое в и-нете :) Скайп касты кстати мы проводили раньше :)
  • 0

#37 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2011 - 00:45

Ну что же, встретимся :)))

#38 ползучий

ползучий

    Ищущий

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.03.2011 - 02:14

Так и скажи что хочешь со всеми нами пообщаться :))) Часть людей вообще не с форума :) Да и общение в реале не такое какое в и-нете :) Скайп касты кстати мы проводили раньше :)

Вот, ну я думал ты то хоть не поведешься на "инет оцтой - реал круто" почему то увидев это в моем сообщении хотя этого не было. Я написал о том что неплохо такие ознакомления проводить если есть люди которые не знакомы с большинством, а не как замену общения. Кстати вы фото или видео не делаете во время встреч или конспирация?))Ps захотел бы уже приехал бы.
  • 0

#39 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.03.2011 - 03:58

Вот, ну я думал ты то хоть не поведешься на "инет оцтой - реал круто" почему то увидев это в моем сообщении хотя этого не было. Я написал о том что неплохо такие ознакомления проводить если есть люди которые не знакомы с большинством, а не как замену общения. Кстати вы фото или видео не делаете во время встреч или конспирация?))

Ps захотел бы уже приехал бы.


Да не в основном то все знакомы друг с другом, хотя бы поверхностно, просто интереснее общаться со всеми чем только с ближайшими соседями по столику, а интересно как правило тоже со всеми бывает, особенно пока плохо знакомы :) Да и на форуме всетаки большенство по постам знаешь.. ну я по крайней мере знаю... Но есть те кто не сидит на этом форуме :)

Раньше фото делали... у меня тоже фотоапарат был на встрече последней но я чтото про него забыла... :) Даже тема фоток есть на форуме... выкладывали как правило те где люди не были против... сейчас я так поняла несколько фоток есть у геннадия но люди против :)

Ksana обещает быть.
И того:
Итого планируют быть:
  • Frim_ax
  • Lilit
  • PantheR
  • Navmenjachka
  • Gennadiy
  • Aa3
  • indigopain
  • дмитрий
  • Руфина
  • Маша
  • Еще девушка (имя не запомнил)
  • Муж Руфины
  • парень1
  • парень2
  • парень3
  • Wisp
  • Ksana
Возможно будут
  • tyfelka
  • gamma
  • rindigo
  • даша с форума риндиго
  • парень с Калуги, имя не знаю,
мама миа... мне страшно :))))
  • 0

#40 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 19.03.2011 - 11:54

Тоска... Как бы мне с вами потусить? Если когда-нибуд поехать в Москву - меня кто-нибудь мог бы вписать на дня 3? Увидеть ваши лица, пожать ваши руки ^_^
  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей