Перейти к содержимому


Фотография

Необычные случаи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 15:58

Гвальх, сарказм был бы втему, если бы предмет обсуждения небыл примером. согласен, современную медицину неможно игнорировать.. ЭИ ЭИ, а вот если что сразу к доктору, можно убрать болевые ощущения, а болячка останеться. так что доктора тащют в этой теме)

Ничего подобного, современная медицина вполне способна раз и навсегда вылечивать болезни. Вопрос только в том, что одно лечим - другое колечим. Да и вообще, когда у вас обострение, или хроника и без нормального лечения вы можете умереть - глупо пытаться лечиться алхимическими тинктурами, аюр-ведическими лосьонами и прочей гомеопатией. Повторяю, универсальная медицина, хороша как профилактика. Когда человек держит себя в тонусе на всех уровнях, к нему ничего не пристает.

я всякие ритуалы и действия неуважаю. приходиться платить. достаточно своей головы и сосредоточения внимания. при этом уважаю чужое мнение и отношение. сразу говорю не в обиду, а про себя public/style_emoticons/default/dry.gif

Потому у вас в обычных зеркалах и чудится всякая хрень, что не уважаете. Это, кстати, достаточно серьезно. Может квартиру почистить вам следует. Не спускайте на тормозах, даже, если вы, допустим, чувствительный человек, такого в норме не должно быть. Ничего не должно чудиться, не позволяйте в вашем доме всякой швали обитать.
  • 0

#42 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 12.05.2011 - 16:56

Современная медицина не способна их вылечить. Она может их блокировать и все. А медицина, например, в моем городе лечит разве что простуду и то часто операционно - вырезать и нафиг :assassin: . Все остальное она не лечит и ставит не правильные диагнозы, если вовремя с больницы не уйти, то или калечат или в морг сразу. Причем такое было и 20 лет назад и сейчас осталось. С фактами не поспоришь, примеры на лицо. Насчет ритуалов - говорила с одним монахом. Он сказал, что в вере есть люди, зацикленные на ритуалах, забыла как они таких называют. Просто эти люди не видят за ритуалами сути, ради которых все это выполняют. А вообще многим на начальной ступени они помогают настроиться на соответствующую волну, убрать не нужные мысли.
  • 0

#43 Kos

Kos

    Зашкаливает

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 17:32

Гвалых вот так и хотите чтобы я поспорил. я писал пример)) я здоровей 100быков. в доме всё пучком, гармонизовано и сущности его охраняют. просто непристало ко мне со всякими штуками чудить, с бубном танцевать. если правельно читали наши мнения сходяться, медицину ни кто не отменял, в качестве профилактики мне хватает своих навыков)) я уважаю ваше мнение, своё меняю когда сам того хочу, индукция мимо ушей. и не надо меня цеплять) я постарался вас понять, вы же этого не хотите. понятны и мотивы. могу много всякой пакости написать, но не хочу, вы мне интересны. в зеркалах гораздо больше тайн о которых не знает ни кто. и слава Богу) и кому кому, а никому не известно что ко мне приходит, когда, почему и зачем лучше чем мне. потому что это я, моё тело, моя жизнь, я тут царь. всётаки напишо своё ИМХО, тем более если вы знакомы с Тонким миром. медицина лечит тело, хорошо лечит, на то и медицина. лечит же и причину, тоже в ТЕЛЕ. я говорил про другое, в крайности не кидаюсь, не на чей авторитет не посягаю! и советы что делать не раздаю... делюсь лишь опытом, и его могу услышать больше нравиться , если могу и хочу помочь, помогаю, не могу не знаю как промолчу. представте если бы был не знаком, сам мнительный, прочитав про сущностей в квартире, начал бы бояться, наработал бы кармы, и они бы ещё и появились. что у вас на плече? кажеться что всё возвращаеться? как от зеркал, миллионов раковых клеток? такое прочитал дурно станет

Сообщение отредактировал Kos: 12.05.2011 - 17:57

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Ночь , ETERNITY , hob_bit , Yuet

#44 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 12.05.2011 - 19:53

Както раз во сне преснилось, что я могу телепортироваться - это было нечто. Поскольку этот сон был осозанным, я смог запомнить его в деталях и с набором полноценных ощущений. В момент телепорта главным было восприятие разума, он воспринимал окружающее пространтство как продолжение своего тела, можно было проявлять себя в любой точке шагнув в нее и назад, получалось что-то вроде мультителопорта.
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Ночь , ETERNITY , ix9 , Kos

#45 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 20:59

Современная медицина не способна их вылечить. Она может их блокировать и все.

Скажите это тем, у кого обострение аппендикса. )Или раковым больным на ранних стадиях.Или людям, которым опустили почки.

А медицина, например, в моем городе лечит разве что простуду и то часто операционно - вырезать и нафиг :assassin: . Все остальное она не лечит и ставит не правильные диагнозы, если вовремя с больницы не уйти, то или калечат или в морг сразу. Причем такое было и 20 лет назад и сейчас осталось. С фактами не поспоришь, примеры на лицо.

Это другой разговор, лечиться нужно ездить в другой тогда.

Насчет ритуалов - говорила с одним монахом. Он сказал, что в вере есть люди, зацикленные на ритуалах, забыла как они таких называют. Просто эти люди не видят за ритуалами сути, ради которых все это выполняют. А вообще многим на начальной ступени они помогают настроиться на соответствующую волну, убрать не нужные мысли.

С каким монахом?

и сущности его охраняют.

Какие? ))

я постарался вас понять, вы же этого не хотите. понятны и мотивы. могу много всякой пакости написать, но не хочу, вы мне интересны.

Не нужно пустой агрессии, я с вами общаюсь, задаю вопросы, значит - хочу понять. )

что у вас на плече? кажеться что всё возвращаеться? как от зеркал, миллионов раковых клеток? такое прочитал дурно станет

0_О Што??
  • 0

#46 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2011 - 23:41

Рак прочая х...это несогласие с самим собой и где то расхождение в энергиях - отсюдо эти беды...

Может все таки окружающая среда, питание и образ жизни? )

А зеркало уникально,но для знающих действительно

Обычное зеркало это просто зеркало. Для смотрения используются матовые зеркала. http://www.wedma.fan....darkmirror.htm
  • 0

#47 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2011 - 02:17

Както раз во сне преснилось, что я могу телепортироваться - это было нечто. Поскольку этот сон был осозанным, я смог запомнить его в деталях и с набором полноценных ощущений. В момент телепорта главным было восприятие разума, он воспринимал окружающее пространтство как продолжение своего тела, можно было проявлять себя в любой точке шагнув в нее и назад, получалось что-то вроде мультителопорта.

То же было пару раз. Только телепортация была в паралельные миры скорее всего.
  • 0

#48 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 13.05.2011 - 05:49

Тут говорят о зеркале. А не кто в себе не ощущал "духовное зеркало"? Это как защита на тонких планах, если перенаправить в неё негатив направленный на тебя, ответ будет просто потресающим.
  • 0

#49 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 13.05.2011 - 08:49

Может кто-нибудь подскажет что это: Случай из детства: Лето, тепло, я в частном доме, отдыхаю на улице. Брат не далеко что-то строит. Домик-шалаш. Просто наблюдаю за всем, все спокойно. Вдруг становится плохо, состояние ухудшается довольно быстро, передать что болит невозможно - плохо всему телу, в голове "туман". Думаю - остаться здесь и упасть в обморок, но тогда меня могут не скоро найти, но точно знаю - нужно попить. Пошла домой, медленно - быстро не могла. Зашла прохладный коридор - стало хуже - все обострилось, теперь в голове острая боль. Почти дошла до кухни, родители, прошу воды - на меня удивленно смотрят (правильно, могла бы и сама взять). Остается 2-3 шага, но я их сделать не могу - нет сил. Сажусь на пол, пока не упала. Опять прошу попить. Подбегают, дают воду, наконец. Делаю 2-3 глотка - полностью восстанавливаюсь, силы все возвращаются, проходят боли и слабость - встаю, хочу идти гулять дальше. Родители предлагают полежать (представляю их шок - ребенок с улицы падает около порога и слабеющим голосом просит воды), представила, как дома в прохладе отдыхаю - организму не очень понравилось, захотелось Солнца. Отказалась. Собственно, это было один раз.
  • 0

#50 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2011 - 09:00

Все не решался напечатать думал. Был у меня такой случай. На работе в ночь спал. Все легли спать так как работа была закончена. Два года назад летом. Уже давно был сознанием, мог путешествовать по мирам знал столько, сколько и сейчас. Был сон и во сне ко мне пришла женщина прям в то помещение к кушаку где я спал был в моем сне день. Краски на столько яркие, что можно сказать утро. О чем мы говорили, а о том что она покажет свой способ перемещения. Он был довольно прост и абсолютно не интересующий меня. Указательные пальцы создавали поток энергии и в зависимости от того куда направлены туда и двигалось оно. Но я лежал и не выходил из тела, она обьясняла, показывала и я решил попробовать. Буквально отлетел метров на пять, как чувствую тело кто то занимает вернулся сразу и всю оставшуюся часть ночи воевал. Кто то спит а меня корежит, тело не слушается, такой сильный дух напал. Я снова вылетел из тела, надо чтоб тело само определило, клетками, ДНК- всегда хозяин прав. Потом опять в тело. И тело вспомнило и связи нерушимы. Напрегся так что зубы сломал- смирись я сильней. Четыре часа так измотали нас- столько силы потрачено. Я проснулся голодным, холодным и оно оставило меня в покое. Так все подстроить это надо действовать в купе. Я понял как они действуют один светлый отвлекает другой нападает. Но не надо их изгонять просто подчинить и заставить работать на себя дополнить душу новыми энергиями мой принцып. Вот и после того как оно замолчало и смирилось я чуствовал что то новое неизведанное, какой то новый оттенок чуств мне не понравился принцып соединения. Все духи разные.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#51 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 13.05.2011 - 17:47

А мне постоянно кажется что события подстраиваются под меня. То при ремонте ноута у меня оказывается последняя запчасть(которая как будто ждала этот ноут), то приезжаю в офис и тут же ломается что то(или наоборот-только уехал и звонят о поломке). Странно и загадочно это... P.S. я сисадмин по професии

#52 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 13.05.2011 - 18:24

А мне постоянно кажется что события подстраиваются под меня. То при ремонте ноута у меня оказывается последняя запчасть(которая как будто ждала этот ноут), то приезжаю в офис и тут же ломается что то(или наоборот-только уехал и звонят о поломке). Странно и загадочно это...P.S. я сисадмин по професии

Мысль материальна. Правда, с ней можно неакуратно заиграться. Както раз открыл в интеренте определение "Самосглаза"- каждая строчка про меня. Механика здесь следующая. Пространство гнет внутрений духовной стержнь, твоя суть, и когда в "гнуть" добавляешь несовойственные стержню эмоции или другие примеси получается ата-та (кривой откат). Лично меня жизнь, образцово покозательно учит за гордыню и хвастовство. Вообще, чем больше духовный стережень согласован с проявлениями сознательного, тем лучше получается "гнуть".
  • 0

#53 Emptiness

Emptiness

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 51 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.05.2011 - 21:36

Недавно совсем случай был. Стою на остановке. Тут надо пояснить, что дорога перед ней делает изгиб - часть хорошо просматривается, потом она уходит в поворот, без каких-либо ответвлений, и выходит к остановке. Сам поворот мне был не виден - заслоняла сама остановка и деревья. Стою, жду. Вижу, едет автобус и уходит в поворот. Жду, жду, а перед остановкой он все не появляется. Смотрю, до поворота выехал еще один автобус. Абсолютно такой же, как предыдущий. Тоже уходит в поворот. Немного спустя появляется третий. Я уже думаю, "что за фигня") Присматриваюсь - этот чуть отличается. Через какое-то время к остановке подходит тот автобус, что был вторым и сразу за ним третий (т.к. третий отличался было ясно, что это именно он). На остановке я потом еще ждала. Первый так и не появился. Глюк?)

#54 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 15.05.2011 - 07:08

Как-то словил достаточно интересное внушение со стороны. Шел себе в институте по узкому коридору и в опредленный момент почувствовал что передо мной возникла непроходимая стенка, физически не мог шагнуть дальше. Надо отметить, что стенка существовала только для меня и определить кто её воздвиг почемуто не состояло труда - в углу стояли две девченки и не пускали меня дальше. Секундная паника и в голове на волне андреналина сложился ответ, по ощущениям все мое Я превратилась в острозаточенную иглу и с сопротивлением, которое я ощущал физически, проткнуло стенку. Дальше все было как обычно.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#55 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2011 - 19:30

Я мясо как бы ела редко раньше,потом ко мне пришел кто-то во сне и сказал - не ешь мясо или хватит есть мясо - уже фразу точно не помню...Вот и после не стала есть вообще, а если решусь,то обратно выходит - фу...Поэтому не ем мясо - вообще... и с детства не ела,но потом был период мясокушанья,но вот прили и сказали - и все отпало влечение к мясу...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Salutem , Ночь

#56 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2011 - 20:08

У меня младшая доча мясо очень мало ест, почти всегда отказывается, я конечно предлагаю всегда, но стараюсь не навязывать, чай она лучше знает что её организм требует.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Salutem , Ночь

#57 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 16.05.2011 - 08:58

В детстве, как-то возвращалась с братом и друзьями вечером домой. Решили поиграть - кто быстрее добежит. Сначала быстро устала, легкие слабые, начал колоть бок. Все равно бежала, попробовала чуть изменить ритм и стиль, в результате полностью ушла усталость и боль, начала ускоряться, легко обогнала всех остальных, скорость увеличивалась. Дошло до того момента, когда я уже сознательно контролировала каждый шаг, на этом ускорение приостановилось, но нужно было останавливаться - сбавлять скорость, а я не знала, как это делать. Сделала шаг побольше и... оступилась. Около метра летела, метров 10 скользила по асфальту (хотя какие у нас дороге это больше к гибриду грунтовки можно причислить :ag:). Встала, ушла с дороги, чтобы определить повреждения, крови не было, в общем-то, как и боли - шок. Пошла домой быстрей, в середине процесса обработки ран начали возвращаться ощущения. Месяц зарастала кожа :ag: . Оказывается передалось по наследству - папа в своей школе поставил рекорд, который никто не смог побить в любом из классов. Правда там дорога была ровная, так что остановиться он смог без травм.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Salutem , Sаm

#58 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2011 - 14:33

мы как то в лес с друзьями пошли ночью, якобы с духами общаться. Так вот мы стояли настраивались, как кто-то не естественно засмеялся, как женщины или девушки и в глубине леса и на дороге рядом. И голоса все приближались, вот мы и побежали скорее в сторону деревни, а был снег еще - сугробы. Так вот когда побежали, я взяла оттолкнулась и взлетела (по привычки - не знаю, то ли из нематериального мира, то ли когда то летала, то ли это все таки возможно в этом мире), ну естественно далеко не улетела - упала пластом в снег. Ребята были удивлены, что я так сделала - со стороны выглядело будто я с разбегу прыгнула в снег))))). Но потом дальше побежали, а я была сама в недоумении от себя,что чего это я пыталась взлететь...
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Salutem , ETERNITY , Ночь

#59 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 16.05.2011 - 14:48

Есть в Аду такой демон называется просто удар. Появляется на оболочке чела а когда проникает наружу сквозь ауру то ждет. Чем больше тем больше созерцает, меньше тем меньше. Всегда создает для себя тело - синяк. Внутренний дизбаланс и пнедрассудки приводят к неравновесию. Таг же это можно поймать в пространстве- вследствии слабого света солнца. Демон не любит свет и чистые непорочные души тот же свет. У большинства людей души цвета кофе с молоком, на меня он тоже нападает. Если синяка нет то это другой из той же братии. На других планетах когда происходит удар то нужно долго обьяснять как шел о чем думал, могут проиграть пространство представляют себя деревом, сучком и мысль(существо) пошла обьяснять. Второй раз то уже надо идти в спецрезервацию где изучается этот демон. Вследствии того что дух(существа) хочет совершенствоваться.
  • 0

#60 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 02.07.2011 - 19:16

Для меня раньше нормой была температура тела - 35,5. За последную неделю она понизилась до 35. А еще для меня норма в спокойном состоянии дышать по минимуму. Заметил, что с понижением температуры стал дышать еще меньше и реже. Интересно, к чему бы это? Может быть в природе за последную неделю произошли перемены, на которые я реагирую таким образом?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей