Перейти к содержимому


Фотография

Туристы сняли на видео инопланетянина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 29.10.2011 - 20:51

Шарики я и сам пару раз видел, но это всё же не то. Первый раз далеко: висел неподвижно, как яркая звезда, потом разделился надвое - одна часть пошла вертикально вверх, другая вниз, и через пару секунд затухли. Второй раз: за неплотными облаками медленно плыл туманный беловатый огонь - в одной точке за секунду плавно возник, как бы народился, 2-3 секунды проплыл и так же плавно затух. На видео же в Лондоне больше похоже именно на "корабли", а не на шары. Но всё равно фейковостью отдаёт.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#22 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.10.2011 - 22:07

на этом видео очень уж они как-то рисовано выглядят. а вообще что-то подобное видел, правда не днём - ночью, даже предположить не могу что - большая группа, около пяти, маленьких светящихся точек, двигаются очень быстро, по сравнению с теми же пролетающими самолётами никакого сравнения, да и помельче они и цвета другого - оранжевенькие, жёлтенькие, беленькие, двигаются по произвольной траектории, иначе решил бы, что метеоры. может осветительные приборы какие-нибудь, лазеры или вроде того...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#23 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 30.10.2011 - 05:37

На видео реакция людей очень правдоподобна. Не каждый проактер способен ее подделать.
  • 0

#24 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 04.11.2011 - 15:05

ИзображениеИзображение

фото были сделаны в апреле сего года)на снимках эти объекты выглядят ярче и насыщенее,в отличие от нормального видения-старались быть незаметными.Сначала привлекли внимание какие-то "странные облака",но потом,присмотревшись так уже не казалось.Если увеличить фото,то можно обнаружить немало вокруг объектов,в том числе и светящееся нечто,-между облаками.Такое видела впервые,ранее пару раз наблюдала объекты в виде шаров.первый раз где-то в 1984-1986,второй этой весной,на форуме в "болктология"описывала.Слава Богу парламентёры на переговоры не вышли:Alex_02:http://www.youtube.com/watch?v=BTPTrOfaN0U&feature=relatedВот что нашла сейчас,кажется похоже на то что на моих фото

Сообщение отредактировал ETERNITY : 04.11.2011 - 02:51

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ния

#25 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 04:14

http://www.youtube.com/watch?v=Go4hfQWQvv8&feature=player_embeddedКомментарии к видео Десяток ярко сияющих в ночном небе шаров 24 сентября 2011 года кружится над Сантьяго (столица Чили). Сначала едва заметные в ночи огоньки и кажется, что на фоне неба различим даже силуэт классической «летающей тарелки» как-будто с габаритными огнями по бортам. Ярким светом огни загораются начиная с третьей минуты ролика и становится ясно — это отдельные шары, которые перемещаются относительно друг друга!Ответьте на вопрос: если НЛО это понятные нам искусственные летательные аппараты космических экспедиций, то почему они такие маленькие и появляются группами? Как запасы ресурсов, необходимые для перелёта на секстиллионы километров (топливо, еда, кислород, ремонтные средства и запчасти), могут уместиться в шаре диаметром 1-2 метра? Зачем посылать в такое далёкое путешествие одновременно десяток аппаратов? Какой практический смысл таких долгих манёвров над городомhttp://www.youtube.com/watch?v=t_E9mjr9VVU&feature=relatedБлестящий цилиндр над Бразилией 28 сентября 2011Чёткое видео НЛО при свете дня, такое не часто увидишь. 28 сентября 2011 года где-то в Бразилии над кронами деревьев неторопливо пролетает длинный цилиндр; видимо, длиной 5-10 метров и около 1 метра в диаметре. Порой кажется, что у него нет собственной тяговой силы и его просто несёт ветер; будь он круглой или овальной формы, можно было бы подумать на спустившийся из верхних слоёв атмосферы метеозонд, хотя, такое бывает крайне редко (метеозонды должны лопаться при достижении определённой высоты). Причём цилиндр, судя по всему, металлический или цвета металлик!Секретные файлы КГБ об НЛО конечно некоторые вещи как всегда улыбнули,но..где-то на 8:10 мин.-о циллиндрич.форме лет.аппаратана мин....не помню-классификация внешнего вида инопланетян,один из них был похож на того с представленного фото.Честное слово,если бы сама не видела,то не поверила-это раз,а два -это....если их так много стало,и даже ,как указали в одном из роликов ,есть, и, рептилоидных представители,то становится не по себе.И ,вообще,что-то они даже "стесняться" перестали:meowth:
  • 0

#26 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 05:57

Ответьте на вопрос: если НЛО это понятные нам искусственные летательные аппараты космических экспедиций, то почему они такие маленькие и появляются группами?

Это не совсем так, иногда бывает по другому. Както раз лет в 12-14 вышел из дома в центре города и увидел гигантское НЛО во все небо медленно проплывающее между домами, даже сигналаки разглядел. Подобную форму я нигде не встричал в описаниях позже. НЛО окружало видимое зеленое поле. С учетом того, что шумихи по этому поводу в новостях не было, сделал для себя вывод, что НЛО обладают технологиями невидимости. Ведь провал в технологическом развитии между нами должен выражаться в чемто, и сущетсвующее земные технологии "Cтелс", "плаща невидимки" просто обязаны получить новое качественное воплощение. Т.е. сомневаюсь, что большие корабли увидят все. Может быть подобное оборудывание занимает определенное место, что делает его размещение невозможнымна мелких короблях, которые видят все.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#27 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 09:28

Насчет видео для ознакомления с возможностями: а мне показали на днях видео, как Путин с Медведевым в сатанической секте кому-то поклоняются. Тоже верить? И так правдоподобно )Не кажется ли странным следующий факт: Инопланетяне (аббревиатура НЛО может означать что угодно, но чаще подразумевают инопланетян) могут свободно преодолевать такие расстояния до нас, значит технически развиты, давно о нас знают и давно изучили наши способности и т.п., не хотят с нами общаться в массе (что очень показательно для нас) и, в то же время, как-то умудряются попасть на кадры :bj: .Не верю. Я поверю, если человек со своими способностями, при скачке "коэффициента" этих способностей может что-то увидеть раз через раз. Но не верю, что простейшая техника может это заснять. И не такие технологии как-то видела у наших. И знаю, что наши давно разрабатывают корабли те или иные. Возможно, это маскарад или блеф пленки и т.п.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#28 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2011 - 09:39

- " Если инопланетяне превосходят нас , как мы тараканов , почему они не поделятся с нами технологиями , почему не общаются с нами ? " - " А вы общаетесь с тараканами , когда заходите на кухню? ",)
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
ETERNITY , kingskeeper , Yuet , Angel X , Ночь

#29 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 11:04

И не такие технологии как-то видела у наших. И знаю, что наши давно разрабатывают корабли те или иные. Возможно, это маскарад или блеф пленки и т.п.

Версий объясняющих видеозаписии можно конечно найти и придумать самому миллион. Теже версии с земным происхождением тарелочек некоторые увязывают в геополитику. Т.е. PR НЛО + PR перехода 2012 года = перезагрузка доллара.

Насчет видео для ознакомления с возможностями: а мне показали на днях видео, как Путин с Медведевым в сатанической секте кому-то поклоняются. Тоже верить? И так правдоподобно )

Ссылку можно?

Сообщение отредактировал Sаm: 08.11.2011 - 11:08

  • 0

#30 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 11:15

Версий объясняющих видеозаписии можно конечно найти и придумать самому миллион. Теже версии с земным происхождением тарелочек некоторые увязывают в геополитику. Т.е. PR НЛО + PR прехода 2012 года = перезагрузка доллара.

Можно и так. Хотя видела не то )) Рассказывать не буду )

Ссылку можно?

Эм... в ютубе набери "Путин сатанизм" или что-то подобное. Там, кажется. А вообще, если правда очень нужно попрошу у знакомой - она мне показывала со своего компа, я внимание как-то не обратила, т.к. это все показывалось вместе с нимиру (ей уже новые названия придумали), НЛО и т.п.Короче - правда важно, зайду на этой неделе к ней в гости и поинтересуюсь, скину на почту.
  • 0

#31 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2011 - 11:23

Техника обладает некоторыми свойставами которыми не обладает наш зрительный аппарат. Поэтому иногда техникой некоторое видней то что не видно глазами. Как пример - не мало случаев когда на фотках видны фантомы, или же есть аппараты которые чувствуют какую-то другую энергию(магнитные поля, не помню точно какую именно).В самом первом видео - скорей всего фейк, хоть и не уверенна. Слишком настараживает то что он около дерева, не понять что делает. Стоит как кукла в профиль, типа - "Фоткайте! Я в образе!". Такие нло судя по внешнему виду, или уровнем с наш или ниже, духовным. Пользы от них будет мало, если вообще будет. Тем более что у людей при слове нло - ассоциация сразу с каким-то зелёным человечком с большими чёрными глазами. То что не всегда верно.Более духовные нло - они уже перешли на энергетическое существование, у них более приятная внешность, и что бы человек их увидел надо не мало причин, ибо это большая трата энергии для них. Так как наша частота ниже ихней. Я не говорю об нло из Отрицательной Системы. Тут у меня пока пробел в знаниях и есть некая несовместимость в информации...Второе видео тоже малость настораживает но судить о нём пока не буду. Так же настораживает массовость...

Ответьте на вопрос: если НЛО это понятные нам искусственные летательные аппараты космических экспедиций, то почему они такие маленькие и появляются группами?

У них свои технологии. Правда я мало об этом знаю, ибо не особо задавалась данным вопросом. Но знаю что они могут материалозоватся в любой предмет.Нло, на сколько я знаю, выходили на связь, но это не афишируется. У правительства много тайн...В Мироздании есть закон Невмешательства, подробней можно почитать о нём на сайте в моей приписке. Нло не в праве нарушать его. У каждого индивида, души есть свой путь, своя программа, если кто-то в неё вмешается, то что не запланировано(и не одобрено Определителем и т.д.), он нарушит программу, и если человек не пройдёт определённые ситуации по программе, то есть не накопит в своих ячейках души определённую энергию ему придётся перенести на следующую реинкарнацию ту ситуацию которую он не прошёл. То есть, создаётся энергодолг. Например - души которые умирают в детстве, всё это энергодолг, то есть энергия которая не была накоплена индивидом во время его предыдущей инкарнации. Следовательно - незапланированное вмешательство в чужую программу - наказуемо.

Сообщение отредактировал Emiko: 08.11.2011 - 11:25

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Ночь

#32 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 11:30

Emiko, техника техникой, согласна, что она может показать то, что обычному человеку не доступно. Но ведь инопланетяне изучили ее, прежде, чем так гулять. А значит и защитились от нее. Как-то не вяжется такая безалаберность с космическими службами. Совсем не вяжется..Какие бы они не были по развитию духовно, но умственно же они развиты сильнее! Как-то же долетели до нас.

Сообщение отредактировал Ночь: 08.11.2011 - 11:33

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#33 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2011 - 11:42

Emiko, техника техникой, согласна, что она может показать то, что обычному человеку не доступно. Но ведь инопланетяне изучили ее, прежде, чем так гулять. А значит и защитились от нее. Как-то не вяжется такая безалаберность с космическими службами. Совсем не вяжется..Какие бы они не были по развитию духовно, но умственно же они развиты сильнее! Как-то же долетели до нас.

У всего есть свои причины) С энергией очень строго у всех... Это только у людей она расходуется на право и на лево(безответственность), хотя всё запланированно.Видимо так надо, что бы их увидели.Например есть скептики которые пока не увидят не поверят - чем не причина? Мне конечно до тонкостей деталей причин не добраться..
  • 0

#34 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 11:49

Ну, да. У всего своя причина..
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#35 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 11:53

А вообще, если правда очень нужно попрошу у знакомой

Не то, чтобы нужно, но любопытно.
  • 0

#36 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 08.11.2011 - 12:02

Sаm, на неделе зайду к ней в гости, попрошу показать.
  • 0

#37 Dimma888

Dimma888

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:voronezh
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2011 - 19:43

на этом видео очень уж они как-то рисовано выглядят. а вообще что-то подобное видел, правда не днём - ночью, даже предположить не могу что - большая группа, около пяти, маленьких светящихся точек, двигаются очень быстро, по сравнению с теми же пролетающими самолётами никакого сравнения, да и помельче они и цвета другого - оранжевенькие, жёлтенькие, беленькие, двигаются по произвольной траектории, иначе решил бы, что метеоры. может осветительные приборы какие-нибудь, лазеры или вроде того...

Если ночью было - то это тоно ночные китайские фонарики запускали, возможно и флешмоб был по запуску фонариков.По посту №25 похож на Дирежабль

Сообщение отредактировал Dimma888: 09.11.2011 - 19:44

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#38 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2011 - 22:51

китайские шарики, соперничающие в скорости с реактивными самолётами это конечно круто, но вряд ли они есть в моём городе... хотя у нас вроде ракетное топливо производят, так что чем чёрт не шутит...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#39 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2011 - 18:18

Может и не про инопланетян,но в тему.
  • 0

#40 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.02.2012 - 04:36


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей