Перейти к содержимому


Фотография

Душа и ее воспоминания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.04.2008 - 21:54

Хотя имел дар пророчества

-Есть еще дар гипнотического влияния, очень похожий на пророчество, но по сути таковым не являющийся.
  • 0

#22 МИКА

МИКА

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.04.2008 - 22:39

Вольф Мессинг в своем интервью говорил, что боится смерти. Он не верил в жизнь после смерти. Хотя имел дар пророчества и владел телепатией, и вводил в транс тысячи людей... Заратустра

Привет, мне тоже странно, чего он боялся? Ничего ТАМ страшного нет, я знаю! Просто туда надо попадать вовремя....Жизнь после смерти ЕСТЬ! Доказано! ;)
  • 0

#23 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.04.2008 - 23:00

МИКА, Мессинг Вам в подмётки не годится?
  • 0

#24 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.04.2008 - 23:06

-Есть еще дар гипнотического влияния, очень похожий на пророчество, но по сути таковым не являющийся.

Мессинг предсказал довольно много событий. Хотя бы то, что Гитлер проиграет войну в 45ом)
  • 0

#25 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 27.04.2008 - 23:07

Я помню что был каким - то оранжевым шариком на дне пробирки. И какието слоистые структуры...
  • 0

#26 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27.04.2008 - 23:10

Мессинг предсказал довольно много событий. Хотя бы то, что Гитлер проиграет войну в 45ом)

-Это мог бы предсказать и предсказывал любой, владеющий даром доверия своему Высшему Я (Мудрости) - "Посеешь ветер - пожнёшь бурю"

Сообщение отредактировал Рад: 27.04.2008 - 23:12

  • 0

#27 МИКА

МИКА

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.04.2008 - 00:08

МИКА, Мессинг Вам в подмётки не годится? Рад.

Рад. Да, нет, просто...странно мне, чего он боялся....видела я некоторые тамошние места (например то, где старички и старушки были, там ничего страшного не было....да и вообще...не знаю, по - моему смерть - это не страшно, когда человек к ней готов. Короче если помирать, то вовремя. Кстати, дар телепатии и пророчества и у меня есть, http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/yoga.gif а вот вводить в транс, увы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wub2.gif только ограниченное кол - во. :D могу. хе. -

Это мог бы предсказать и предсказывал любой, владеющий даром доверия своему Высшему Я

Точно. Вообще для того, чтобы, что - то предсказать не обязательно владеть мудростью и еще чем - то. Предсказывают все, кому не лень, ;) но кто их слушает, а вот Мессинга слушали. Кстати сказать, про то. что война будет в какой - то старинной библии было (про то, что людей будут гнать. как скот, и красный петух всех заклюет) только где эта библия.... :bt:
  • 0

#28 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.04.2008 - 00:21

что - то предсказать не обязательно владеть мудростью и еще чем - то. ... только где эта библия....

-Понятно?
  • 0

#29 МИКА

МИКА

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 29.04.2008 - 16:37

Прелагаю вернуться к теме...

Мне бы хотелось вспомнить свои прошлые жизни) если они конечно были)) Заратустра.

Я тоже хочу, хотя бы предыдущую вспомнить, хотя бы основные факты. Пробовала спрашивать подсознание с помощью маятника - выдал (про две предыдущие - бред) а про более дальнее то, что нельзя проверить. Раз десять просила показать во сне, ничего не показалось. Обидно и грустно :bj: :rolleyes:

Сообщение отредактировал МИКА: 29.04.2008 - 16:38

  • 0

#30 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 29.04.2008 - 17:16

мне мои прошлые жизни снились, они есть в разделе сны, кому интересно, но это не все. была еще какими то нематереальными существами, но пока у меня к этой инфор. доступа нет. в этой жизни знаю 2 чел. с которыми знакома из прошлой: мой Аватар и 15 человек.
  • 0

#31 МИКА

МИКА

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.05.2008 - 09:32

что - то предсказать не обязательно владеть мудростью и еще чем - то. ... только где эта библия....МИКА:цитаты.

-Понятно? -

Рад Это будет, наверное уже флуд, но кому - то нужна мудрость для предсказаний, а кому - то на...не нужна. Источник информации - один для всех http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png и для слабоумных пастушков в 13 веке и для нас, и для для Мессинга. Увы. Случайно, никто со мной сегодня утром не коннектился? по поводу прошлого? :) шучу.

Сообщение отредактировал МИКА: 03.05.2008 - 09:33

  • 0

#32 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 06.05.2008 - 16:58

а я с другой планеты. Примерно помню ландшафт, общие физические законы и тамошнее физичекое тело (лицо плохо помню). Но всё обрывками и редкими картинками

а может подавляющее большинство нынешних людей жили когда-то на других планетах... почему бы и нет?

в этой жизни знаю 2 чел. с которыми знакома из прошлой: мой Аватар и 15 человек.

так их 2 или 15 плюс аватар? а кто он,этот Аватар? чем занимаетсо?

Сообщение отредактировал Яра: 06.05.2008 - 16:58

  • 0

#33 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 20:01

Яра, имелся ввиду Фрим))) это у него ник такой- 15 человек теперь))) хихихи)))
  • 0

#34 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 22:36

с Фримом Calipso точно подметила. А Аватар- это из буддизма- духовный наставник. мы понимаем друг друга без слов и помним друг друга конечно. это незабываемое чувство- знать, что мы знакомы из прошлой...
  • 0

#35 wallrunner

wallrunner

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2009 - 18:52

Так все же, если кто-то заглянет на тему снова: "Как можно узнать о своих\ей прошлой жизни? Есть ли техники? И еще, если узнавать, то не просто на уровне ощущений, а как-то по-конкретней." Ощущений и чувств и так хватает - аж разобраться во всем сложно

#36 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 12:53

Я помню как вела группу солдат через джунгли. Я была единственной женщиной в отряде.
  • 0

#37 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 13:06

Не смотри голливудские боевики)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#38 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 13:45

Это было ещё до того, как я что-то смотрела ))))
  • 0

#39 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.11.2010 - 22:16

Помимо интересных жизней, которые вспоминала я (помню две) ясновидящая сказала мне, что я много раз воплощалась уже на этой Земле и была и мужчиной, и женшиной. :)
  • 0

#40 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.11.2010 - 22:21

А лососем?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей