Перейти к содержимому


Фотография

Гордыня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 20:29

Хорошо.
  • 0

#42 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 21:46

Да. Вот так вот. И о любви и так далее мне говорить не надо. Излечили от наивности обстоятельства и отношение этих "возлюблятелей" по ресурсам. Как-то забыть сложно это.Тут момент один есть, всё по темам начало возникать и шло и шло это голубое и зеленое.Птах, творящий сердцем и языком. И вопрос такий для себя возник. А ДЛЯ КОГО?Если себе нет ничего и ощущения шли именно как тут и рассказано - какая-то бабка расселась, где ей удобно и еще нагло интересуется, а как, не тяжело ли .. хехе...Вся эта система сердцем и языком.. мдя.. но вот у иудеев там какая-то сионова на других энергиях, повыше..Причем это странно ощущалось именно как Аркан Таро Врата Исиды.Вот до этого языком открыто было, как раз по теме - делай для других и кругом "лучше знающие, что нужно мне"..Кто там где андрогин, тоже не пошло это. Возникло по венчанию такое же неприятное ощущение - какая-то там дщерь прилепится и станут они плоть едина.. ощущение мерзкое. Как от аватарок здесь шло, есть такие, кто на ком повис, кто вприлипку.В Ветхом про эти одежды, взятые у каких-то женщин египетских , чужие... на три дня...Тут про поезд картинка была у Алмас.И вдруг вспомнился рассказ этот.Это видение возникло четко и ясно.http://bookz.ru/auth...ds/1-roads.html-Он пришел рассчитаться за Икс, Игрек, Зет. Он попался с ними, сэр, если припомните....-Пусть платит один восемьдесят пять. Боливару не снести двоих.Тут кое-что возникло.Я поставлю в энный раз это. Здесь ставилось, но искать нет желания, проще набить новую ссылку.http://www.newcentur...ru/nemchin.htmlЭти там от всяких матушек и угодников я не смотрю. Такой же рефренчик как от местных росичей патриотоф.Хех... коловраты индиг и советы от бесов.Совпадает это, однако.

Сообщение отредактировал Maggedo: 28.03.2013 - 14:15


#43 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 21:46

Maggedo , почему у Вас статус сменился? Вы уходите? Почему?
  • 0

#44 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 21:48

Про шлем тут тоже разбирали.Лысый за столом - тоже было.О пучине - да. :rolleyes: О Горбачеве как раз по теме раздела Философия местных бывших требований и поучений, "говорить красиво правильные слова".Потом талоны на макароны и мыло пошли.

Maggedo , почему у Вас статус сменился? Вы уходите? Почему?

А меня тут нет.Гнали, гнали вон так и - Просили? Исполнено!

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.03.2013 - 21:57


#45 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 21:54

А остаться можете?
  • 0

#46 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 23:20

Нет стены, развалины. Вдребезги разнесло.Синее Пламя!Могущественны они, Приходящие из-за Пределов!Иди в Пламя, человек!Тот-атлант

Открытие Аджны.Переход в пространства Супраментал.

Понятия не имею, что это такое.Если еще какая тварь по женской стороне прилипнуть пожелает - спалю безжалостно.Другие пусть сидят годами читают фуфло от этой конторы.Все эти "высшие советы", "вселенские учителя", "божественные матеря" и прочие "дщери"...У меня один критерий, СВОЙ, имеется уже. Нет благ, нет ощущения радости Бытия, вранье , ложь идет, закрывается видение на этих параметрах - враг рядом.

Купол синагоги..Присоски - розы))))Я вот здесь смотрю кое-что, насколько проявлено. А люди сидят веками на вот такое медитируют.В иллюзии. В ожидании благ, просветления...ИзображениеМагендовид на Анахате))ИзображениеА это просто настолько иллюстрация, кольца эти были тут, ссылка.Чревоугодие, пасть.Всё время ведь шло и шло это, наглые бабки везде, всю жизнь учащие всех, эти картинки "улыбающаяся старость", желающие оболванивать и повелевать, стоит против сказать что-то, не исполнить требование, моментально всегда пасть разевается.Установочка, что некто - должен и обязан! И этот фон, что есть "лучше знающие", что нужно тебе делать, хамское пренебрежение, оскорбления.На ресурсах, везде было аналогично. С детсада - молчи, слушай, делай, да что ты знать-то можешь, слушай, что говорят!

Сообщение отредактировал Maggedo: 27.03.2013 - 23:23


#47 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 23:22

А я вот всё понять не могу, откуда цветность берётся?
  • 0

#48 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 23:47

Хахаха...Как шандарахнуло, вся эта пасть развалилась, купол разлетелся, все эти "цветочки" окружения и стена вся вдребезги.Просто кто-то сильно разозлился.Я вот кое-что смотрю листаю.Трон Исиды ставился по символике темно-синий.Шива, около которого какая-то "смягчающая гнев Шивы" Парвати расселась, вся в розочках.Тут писания смотрю, как-то Шиву на какой-то там "совет богоф" не позвали, он разъярился и разбил ногой двери некие и сам вошел, и сия Парвати получила там знатно, а сынку своему Шива за дерзость голову оторвал и заменил на голову слона.http://ru.wikipedia.org/wiki/Шива

#49 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2013 - 23:57

Maggedo , по поводу Вашего предыдущего сообщения: Караван идёт, а собаки лаят, но...караван идёт себе...)Не только Вы испытывали подобное...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#50 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:07

Не только Вы испытывали подобное...

Это факт, не только я.Если учесть то, что сейчас в другой теме сказано.)

#51 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:12

Знаете, меня однажды забанели на форуме экстрасенсов, а я даже не знаю - за что? Даже не пересекалась ни с кем(( Помню, мысленно с кем-то поговорила... Всё списала на воображение и забыла. А через 20 минут на форум войти не могу. Пишут: фейк Гиберта, вы забанены навсегда! Что за фейк такой, понятия не имею)) Через неделю, - пустили всё же
  • 0

#52 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:14

Через неделю, - пустили всё же

Вас приняли за другого человека
  • 0

#53 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:21

В какой теме?Guardian, а почему же ничего не объяснили?!Вроде форум серьёзный.
  • 0

#54 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:24

В какой теме?

time of past

Guardian, а почему же ничего не объяснили?!Вроде форум серьёзный.

Вот по этому пункту мне вобще все равно как-то.Меня где "навсегда забанили", я туда не захожу больше.Вычеркиваю просто.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#55 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:25

а почему же ничего не объяснили?!

Наверное, потому, что Вы не Гиберт
  • 0

#56 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:29

Maggedo , я с мужчиной туда пришла, с ним и уйду)
  • 0

#57 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:30

Это ваши личные дела.

#58 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:35

Guardian, ))я то об это знала, а вот как они это поняли!))И что значит фейк?

Это ваши личные дела.

Да, Вы правы!
  • 0

#59 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:39

фейк - это когда не "труъ" )
  • 0

#60 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2013 - 00:48

time of pastВот по этому пункту мне вобще все равно как-то.Меня где "навсегда забанили", я туда не захожу больше.Вычеркиваю просто.

Guardian, не что?)Возможно и так, только вот не верю я в случайности.Я когда мысленно беседовала с мужчиной. Он сказал, чтобы я ушла с дороги, что против меня ничего не имеет. Ему нужен тот кто за мной. Я отказалась уйти, а он сказал, что меня уберут. На что я ответила, что останусь где есть...

Сообщение отредактировал Nikita48: 28.03.2013 - 00:53

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей