Перейти к содержимому


Фотография

уникальность в среде индиго и вовне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 11.11.2005 - 15:04

здесь упоминался интересный вопрос о городе-утопии, в котором будут жить индиго и сразу захотелось услышать мнение о том "как ведут себя индиго среди своих?". Безусловно "лучшие" этого форума общаются между собой вживую, да и у некоторых других есть опыт общения с себеподобными. Поделитесь опытом!
  • 0

#2 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 11.11.2005 - 15:14

Среди своих(индиг) я веду себя так что многим "старым" показалось бы диким и необычным, но мы в основном беседуем на разные филосовские темы(иногда о боге иногда о старых а иногда о "нас" и "их") слушаем позитивную энергию обсуждаем новости. Однажды я пригласил неиндиго и он просто офигивал над нами а для нас это также обычно как дышать или жить...

#3 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.11.2005 - 15:29

Одни определения в голову лезут... Гармония. Этим всё сказано. Индиго открыты, едины, позитив генерируется... Здорово всё это...

#4 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 11.11.2005 - 15:31

Одни определения в голову лезут... Гармония. Этим всё сказано. Индиго открыты, едины, позитив генерируется... Здорово всё это...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22915

Мы едины среди своих но большенство из нас одиноки...

#5 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.11.2005 - 15:33

Согласен. Но про одиночество уже говариливали... Есть пустое, а есть полное (наполненное) одиночество. Мы добровольно одиноки, скажем так... Даже среди своих отчасти.

#6 Полукровка

Полукровка

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 11.11.2005 - 15:38

Согласен. Но про одиночество уже говариливали... Есть пустое, а есть полное (наполненное) одиночество. Мы добровольно одиноки, скажем так... Даже среди своих отчасти.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=22918

Скорее это даже не одиночество а отчужденность, мы чуствуем себя чужими среди "старых" и "своими в доску" среди своих - сугубо моя теория(если кто-то высказал это раньше - извените)

#7 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 12.11.2005 - 02:50

С неиндиго всё тоже самое! в принципе, это вполне адекватно. что кому-то клёво средя "своих" и НЕклёво среди чужих. Искусство - это когда тебе везде СВОИ. :)

#8 keeper of dreams

keeper of dreams

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 76 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Самара

Отправлено 12.11.2005 - 18:59

Из тех кого я знаю и тех из них, кто подходит под описание ИНДИГО(ну на этом форуме) многие периодически встречаются, хотя мы общаемся на равных, и никто из нас не делит друг друга на ИНДИГО - НЕИНДИГО(просто я так вам рассказываю, разделяя наш коллектив по отличительным чертам, принятых здесь). И у НИХ (НАС) считается нормальным просто помолчать. Иногда просто побыть рядом друг с другом - уже здорово! Что касается меня - я всегда рад нашим встречам, независимо от того чем мы занимаемся...

#9 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 13.11.2005 - 21:48

Я не Индиго, но я еще ни разу не чувствовала себя полноценно "своим" среди людей. Мне очень спокойно на природе, где я одна, или с кем-то, кто не мешает мне ощущать пространство вокруг, гармонию, природу (в широком смысле этого понятия)...
  • 0

#10 Vedma

Vedma

    Страж Восточных Ворот

  • Новенький
  • 105 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.11.2005 - 21:53

я встречала лишь одного "Индиго". Встреча была короткой и очень яркой. Я думаю, что мы никогда не забудем друг о друге. И еще "индиго", по-моему, это ураган, буря энергии... и я вкорне против "бесед на филосовские темы"... разговор двух Индиго - это полу-слова полу-взгляды. И еще - было верно подмечено - с остальными я совсем другая.

#11 Sakuntala

Sakuntala

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Ukraine
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2007 - 19:41

Я думаю, что Индиго очень прямые и открытые, поэтому общаются они только с теми, кому доверяют. Среди тех, кого я знаю, Индиго является только одна девочка, ей 5 лет. Она очень самодостаточная, молчаливая и серъезная. Она любит рисовать и читать. Она совершенно не чувствует себя ребенком, не ведет себя как ребенок. Но она очень искренняя и прямо выражает свои мысли. Ее родители ничего не знают о феномене Индиго и не придают значение ее особенностям, поэтому она растет замкнутая и почти ни с кем не общается, поскольку в садик не ходит, в школу тоже. У нее необыкновенные глаза, очень проницательные и красивые, у нее даже походка другая, такая уверенная, плавная, сильная. Она очень сознательна и рассудительна. Говорят, сейчас рождается много Индиго - это не так. Индиго на Земле единицы настоящих. Это всегда благородные, смелые и сильные души, независимо от воспитания. На них вообще ничего не действует, они все делают по-своему. Голубая, синяя и так далее аура - не признак Индиго, она такая у детей потому что еще чистая, либо душа юная. Их просто не может быть 90% на Земле, поскольку вы сами все видите поступки большинства людей сейчас.

#12 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2007 - 22:30

разговор двух Индиго - это полу-слова полу-взгляды.

ДА! Особенно радует, когда половина диалога - речью, а половина - головой.. Так здорово получается.. :laugh: Ну и скорость восприятия, конечно, чуть другая..
  • 0

#13 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2007 - 16:44

разговор двух Индиго - это полу-слова полу-взгляды.

Это характерно и для очень похожих обычных людей.

Особенно радует, когда половина диалога - речью, а половина - головой..

Хорошее понимание может идти и через сердце. Не знаю, как там у индиг, но у других голова и сердце вовлекаются одновременно. При условии, что похожи очень, конечно.

Сообщение отредактировал Lostfound: 22.03.2007 - 16:49


#14 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 17:10

Это характерно и для очень похожих обычных людей. Хорошее понимание может идти и через сердце. Не знаю, как там у индиг, но у других голова и сердце вовлекаются одновременно. При условии, что похожи очень, конечно.

Вы не понимаете, о чем я говорю. Привожу два примера. Знакомый индижонок сидит решает задачку. Замечу, что по-русски он НЕ ГОВОРИТ ВООБЩЕ. Я заглядываю в тетрадку через плечо и вижу, что он потерял минус перед числом. "ОШИБКА" - мелькает у меня в голове. "MISSING SIGN" говорит он, мило улыбаясь - и правит. :happy: Другой пример. Те же действующие лица. Я сижу у него дома - довольно громко кричит приемник и разговаривать некомфортно.. Я собираюсь встать и сделать потише. ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ. Он протягивает руку и убавляет громкость...
  • 0

#15 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2007 - 17:33

Вы не понимаете, о чем я говорю. Привожу два примера. Знакомый индижонок сидит решает задачку. Замечу, что по-русски он НЕ ГОВОРИТ ВООБЩЕ. Я заглядываю в тетрадку через плечо и вижу, что он потерял минус перед числом. "ОШИБКА" - мелькает у меня в голове. "MISSING SIGN" говорит он, мило улыбаясь - и правит. :happy: Другой пример. Те же действующие лица. Я сижу у него дома - довольно громко кричит приемник и разговаривать некомфортно.. Я собираюсь встать и сделать потише. ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ. Он протягивает руку и убавляет громкость...

А в армии вообще чудеса-все в ногу ходят.Ну разве не индиги,а? :)
  • 0

#16 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 17:41

А в армии вообще чудеса-все в ногу ходят.Ну разве не индиги,а? :)

Кстати, заметьте, инди ХОДЯТ В НОГУ. Синхронизация возникает автоматом. Но это НЕ армия.. Тут Вы перепутали причину и следствие. :)
  • 0

#17 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.03.2007 - 17:52

я уж и не знаю, стоит ли мне говорить, что я не индиго, или начинать в этом сомневаться :biggrin: (тут типо смайлик), но с людьми, с которыми я вхожу в близкий контакт, я всегда хожу в ногу, а в моменты максимальной открытости (не знаю, отчего они случаются, потому что не помню и в какой именно момент, почему закрылся, но точно знаю, что каждый раз меня заново закрывают столкновения с людьми) начинаю знать, чувствовать (примерно на том же уровне, на каком я чувствую, как следует рисовать линии:)), как они думают и что они думают (хотя это и далеко от чтения мыслей)

Сообщение отредактировал frim_ax: 22.03.2007 - 17:55

  • 0

#18 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 17:58

сомневаться... :wink: :biggrin:
  • 0

#19 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.03.2007 - 19:21

Кстати, заметьте, инди ХОДЯТ В НОГУ. Синхронизация возникает автоматом. Но это НЕ армия.. Тут Вы перепутали причину и следствие. :)

Синхронизация - процедура согласования объектами времени выполнения ими процессов обработки или передачи данных. Синхронизация осуществляется: - на физическом уровне: посредством тактирование, задающего единый стандарт дискретного времени для управления процессом передачи сигналов; - на остальных уровнях: посредством передачи специальных блоков данных, либо введением в головную часть блоков специальных полей (флагов). Я не умею путаться,это у вас куда ни плюнь-везде индиго,да индиго. А на самом деле матрицо просто засосало. :)
  • 0

#20 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2007 - 19:26

Слабенькая троечка. Семафоры и мьютексы забыл.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей