Перейти к содержимому


Фотография

Подводим итоги года 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 28.01.2006 - 21:21

Удивительная вещь у всех какие-то знаменательные события, я у себя не помню особо интересного ничего не то что в прошлом году, а вообще. Находят вторую половину тоже удивительно, я например и не ищу. Не вижу в этом смысла (вот и подохну от одиночества). Можно сказать уже три раза находил, при том что не искал, но мимо проходил. Не может же быть три разных вторых половины, в последней я был уверен почти на 100%, но всё равно прошёл мимо (не в прямом смысле, я с ней вместе учусь уже полтора года, всё собирался познакомиться, за год убедился что она мне полнестью подходит, да так и не познакомился, а теперь вроде парень у неё и хорошо, я бы всё равно не познакомился...) Вообще не верю в существование второй половины, всегда найдётся лучше. Если эта половина подходит на 90% то существет ещё допустим 1000 таких половин в мире и дальше по прямопропорциональной зависимости, в конце графика 100% и один человек, которого ты не когда не найдёшь. То что кому-то кажется или он даже уверен что это его вторая половина всего лишь очередная вероятность истинности этого мнения. В любовь тоже не верю, знаю что она существует, знаю что она самое прекрасное на Земле, но не верю. Вот в Бога верю, а то как то неуважительно получается знать что он есть и не верить в него.
  • 0

#22 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 29.01.2006 - 20:15

Вот в Бога верю, а то как то неуважительно получается знать что он есть и не верить в него.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=31856

Я так живу.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей