Перейти к содержимому


Фотография

Люди и их отношение к Индиго...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2007 - 19:47

" Индиго не уникальность, а люди у которых проявились давно забытые человечеством способности" - Примерно такую фразу я сегодня услышал от одного человека, который для меня был, скажем так - авторитетом. Она, видите ли начиталась Мегре и Кастаньеды. Нет, я конечно в кое-чём согласен, но, всё-таки, неужели Индиго по своей сути лишь проявление давно забытых вещей? Мне трудно согласиться с этим...

Сообщение отредактировал Lonely_Wanderer: 07.04.2007 - 19:49

  • 0

#2 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 07.04.2007 - 20:33

" Индиго не уникальность, а люди у которых проявились давно забытые человечеством способности" - Примерно такую фразу я сегодня услышал от одного человека, который для меня был, скажем так - авторитетом. Она, видите ли начиталась Мегре и Кастаньеды. Нет, я конечно в кое-чём согласен, но, всё-таки, неужели Индиго по своей сути лишь проявление давно забытых вещей? Мне трудно согласиться с этим...

...а ты не парся-это неважно...новое-хорошо забытое старое...
  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2007 - 01:52

хм... в принципе если индиго это забытое старое- полноценный человек, то придется признать что большенство не полноценные (это по Мегре) ... а вообще посоветуй той девушке не читать Мегре... Крышу снисти сильно может... или пусть хотябы для альтернативы критику почитает... Мегре это деньги. Деньги на "феньках" кедр, масло, книги. Деньги на родовых поместьях... + попытка протащить закон о не обналожении налогами деятельности в родовых поместьях... ну построю я себе завод в родовом поместье..или консалтингом займусь...а с налогами обламитесь.... ну это мелочи... в принципе это действительно может быть проявлением прошлого... проводили эксперемент на мушках дроззилах, делали селекцию на ген. уродливый материал, и когда едва передвигающиеся мушки вывели абсолютно здоровое потомство... это заставило задуматься...
  • 0

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.04.2007 - 01:54

индиго пришли из прошлого, чтобы спасти человеков из будущего:)))))))
  • 0

#5 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 08.04.2007 - 11:26

хм... в принципе если индиго это забытое старое- полноценный человек, то придется признать что большенство не полноценные (это по Мегре) ... а вообще посоветуй той девушке не читать Мегре... Крышу снисти сильно может... или пусть хотябы для альтернативы критику почитает... Мегре это деньги. Деньги на "феньках" кедр, масло, книги. Деньги на родовых поместьях... + попытка протащить закон о не обналожении налогами деятельности в родовых поместьях... ну построю я себе завод в родовом поместье..или консалтингом займусь...а с налогами обламитесь.... ну это мелочи... в принципе это действительно может быть проявлением прошлого... проводили эксперемент на мушках дроззилах, делали селекцию на ген. уродливый материал, и когда едва передвигающиеся мушки вывели абсолютно здоровое потомство... это заставило задуматься...

ВОТ! Я сказал ей тоже самое. Но, к сожалению, люди стали верить тому, что пишут нынешние "гении" философского жанра. Нет, я понимаю, я сам люблю Коэльо почитать, но я ведь от Дневника Мага не полез сразу все упражнения выполнять что там описаны. Согласен, в нескольких случаях данные упражнения делают что-то,НО только если человек сам ВЕРИТ в результат. А это уже не мудрость. Я с таким же рвением могу верить в то что я излечусь от какой-нибудь болезни. И болезнь отступит, потому что дело в вере в свои силы и в результат. Пудрят мозги и всё... Увы, что люди зачастую именно пытаются подчеркнуть свою неполноценность. Это удручает, особенно если поглядеть, что происходит в мире сейчас. Но даже если смотреть с точки зрения "забытого-старого", то это наводит нас на уходящие в глубину каменных веков загадки, а это повлечёт за собой теологические и учёные споры, причём ни те, ни другие так ничего и не добьются. Точнее что-то там привести может и смогут, но вот как говорил один человек:" А какого рожна оно нам надо?" Не проще ли просто жить? :happy: Кстати о том, что Индиго из прошлого... Мысля такая была, но с обратным знаком. Может наоборот из будущего? Хотя если сейчас развивать эту тему, то появится ещё больше теорий. Так что это бессмысленно, я думаю. :smile:
  • 0

#6 TRILIANT

TRILIANT

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.04.2007 - 12:40

К чему рассуждения,откуда,кто такие,..все могут быть такими как мы, абсолютно все,но люди забыли то что они умели раньше, а мы это помним и знаем.. а ещё нужно помнить, что нет никакого разделения,что все и всё и вся - едины...

#7 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.04.2007 - 12:55

TRILIANT, не ты ли обвинял некоторых участников в "неиндиговости"? :)

#8 TRILIANT

TRILIANT

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.04.2007 - 13:13

говорил я о том что не индиго тут много,но индиго это уровень развития души,и не у многих она развита,на сайте в частности...

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.04.2007 - 14:13

например, у тебя, триллиант... браахахахах:) давай, мы не будем говорить, что тут некоторые умнее, некоторые глупее, а?
  • 0

#10 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.04.2007 - 14:28

давай, мы не будем говорить, что тут некоторые умнее, некоторые глупее, а?

а чему вы удивляетесь? не мы ли первыми начали над ним прикалываться? вот и результат :smile:

#11 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.04.2007 - 17:23

Читал Мегре. Считаете что от философии крышу сносит,...боитесь, :biggrin: ... то прочитайте Мегре и если осознаете то с вами будет всё нормально.

" Индиго не уникальность, а люди у которых проявились давно забытые человечеством способности"

Согласен иначе из-за теории эволюции люди будут ощущать себя обезьянами относительно индиго. Гордыня самих индиго породит лишь зависть и ненависть к индиго....

хм... в принципе если индиго это забытое старое- полноценный человек, то придется признать что большенство не полноценные (это по Мегре) ... а вообще посоветуй той девушке не читать Мегре... Крышу снисти сильно может... или пусть хотябы для альтернативы критику почитает... Мегре это деньги. Деньги на "феньках" кедр, масло, книги. Деньги на родовых поместьях... + попытка протащить закон о не обналожении налогами деятельности в родовых поместьях... ну построю я себе завод в родовом поместье..или консалтингом займусь...а с налогами обламитесь.... ну это мелочи... в принципе это действительно может быть проявлением прошлого... проводили эксперемент на мушках дроззилах, делали селекцию на ген. уродливый материал, и когда едва передвигающиеся мушки вывели абсолютно здоровое потомство... это заставило задуматься...

Несогласен, если можешь всё сама организовать то тебе никакой Мегре ненужен и если родовое поместье пренадлежит тебе то тебе только польза от этого закона.

Сообщение отредактировал techik: 08.04.2007 - 17:30

  • 0

#12 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 19:29

индиго пришли из прошлого, чтобы спасти человеков из будущегоhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png))))))

...а ты сомневаешся?Мы блин смые что ни на есть настоящие ТИТАНЫ!!! :starwars:
  • 0

#13 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 09.04.2007 - 20:26

Ну вот... Поражённый сижу перед компом. Говорил с близким другом. тема как-то случайно скакнула на Индиго. И тут я услышал столько всего, что у меня отвисла челюсть. оказывается, товарищи, мы аутисты - раз. Мы душевнобольные - два. Индиго вне связи с людьми, у них связь минимальна, они общаются только между собой - три. Ну и ещё куча разных удивительных подробностей о нас. В том числе что мы утка СМИ. Блин, я просто в шоке. Мир что, уже совсем безнадёжен? :starwars:
  • 0

#14 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.04.2007 - 22:55

Ну вот... Поражённый сижу перед компом. Говорил с близким другом. тема как-то случайно скакнула на Индиго. И тут я услышал столько всего, что у меня отвисла челюсть. оказывается, товарищи, мы аутисты - раз. Мы душевнобольные - два. Индиго вне связи с людьми, у них связь минимальна, они общаются только между собой - три. Ну и ещё куча разных удивительных подробностей о нас. В том числе что мы утка СМИ. Блин, я просто в шоке. Мир что, уже совсем безнадёжен? :starwars:

Нет это они психи которые защищают ложь.Они пойму что ошибались.
  • 0

#15 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.04.2007 - 23:30

В том числе что мы утка СМИ.

А ещё лучше - ошибка природы.)

#16 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2007 - 19:09

Нет это они психи которые защищают ложь.Они пойму что ошибались.

Я надеюсь, что так и будет. Люди так глупы... Они думают, что знают всё и про всех. Куда катится мир... :sad: Кстати, когда я сказал ему что скоро он сам узнает, он лишь рассмеялся и посоветовал мне не читать так много жёлтой прессы. В общем дело дошло до того, что была ссора... Мда. Я уже за какие-то пару дней успел перессориться почти со всеми друзьями... Эх, приносим жертву своей сущности... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png

Сообщение отредактировал Lonely_Wanderer: 10.04.2007 - 19:15

  • 0

#17 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 10.04.2007 - 21:45

Ну вот... Поражённый сижу перед компом. Говорил с близким другом. тема как-то случайно скакнула на Индиго. И тут я услышал столько всего, что у меня отвисла челюсть. оказывается, товарищи, мы аутисты - раз. Мы душевнобольные - два. Индиго вне связи с людьми, у них связь минимальна, они общаются только между собой - три. Ну и ещё куча разных удивительных подробностей о нас. В том числе что мы утка СМИ. Блин, я просто в шоке. Мир что, уже совсем безнадёжен? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png

ага, а я еще читала, что индиго почти все наркоманы, бомжи и что если индиго упадет с девятого этажа, то с ним ничего не случиться. и еще про этот спид постоянно пишут... но это уж получше чем дети от дьявола...
  • 0

#18 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 22:30

По теме...нашел тут высказывание одного гражданина на сайте:"а индиги...а хоть пепедохнут, мне не жалко".

И чего, ты сразу на свой счет принял? Во первых, мало ли кто что скажет, во вторых если энтот тип "попередохнет", ты тоже вряд ли его пожалеешь - ведь ты его даже не знаешь! Его наверно просто взбесили некоторые индиговые "перлы", которых на этом форуме больше чем достаточно. Соответсно реакция, чего удивляться то? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#19 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 10.04.2007 - 22:59

если индиго упадет с девятого этажа, то с ним ничего не случиться

У кого есть индиго? Несите ко мне, проверять будем! :cool:

#20 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 00:14

Я надеюсь, что так и будет. Люди так глупы... Они думают, что знают всё и про всех. Куда катится мир... sad.gif Кстати, когда я сказал ему что скоро он сам узнает, он лишь рассмеялся и посоветовал мне не читать так много жёлтой прессы. В общем дело дошло до того, что была ссора... Мда. Я уже за какие-то пару дней успел перессориться почти со всеми друзьями... Эх, приносим жертву своей сущности...

Есть запретные темы для людей, и поэтому они всеми способами пытаются противостоять этому.Запрет каждый сам накладывает.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей