Перейти к содержимому


Эссе индиго о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#301 Paul

Paul

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:NSK
  • Настроение: *

Отправлено 15.07.2011 - 03:24

Здравствуйте! меня звать Павел. Кратко. В 4года меня водили к детским психологам, пытались лечить от голосов в голове и непонятного ощущения, которое я до сих пор не магу объяснить. В 5лет я ремонтировал телевизоры и прочую технику у отца на работе. со второго класса пропало желание учится(возможно связанно с сотрясением).13лет голоса и странное ощущение продолжают беспокоить . В 14 лет в первый и крайний раз попробовал видеть людей на расстоянии, смутно но получилось, пробыл в том состоянии 20-30 сек. после чего 3 дня ходил с глухотой в ушах и 1 день вообще без сил, в полной апатии, с той поры и по сей день эксперименты над собой не ставлю. С рождения Левша, сейчас универсал. Все время попадаю в не приятные ситуации о которых заведомо знал. Из четырех самых близких мне семей(моя в том числе), у каждого одного ребенка(из 2-3 детей, являются мне и друг другу двоюродными братьями и сестрами) наблюдаются разные способности, не похожие на способности своего родственника, из их я самый младший. Голоса прекратились, странное ощущение из детства иногда приходит. Если кто поможет разобраться, что это за ощущение, буду признателен.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Emiko , Ния

#302 RemIX

RemIX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 353 сообщений
  • 11 благодарностей

Отправлено 14.08.2011 - 14:04

Все время попадаю в не приятные ситуации о которых заведомо знал.

Ты сам прогнозируешь своё будущее, циклясь на неприятных ощущениях. Скажем так, это выборочный момент, на который ты завязан. Из всех своих ощущений ты отмечаешь только отрицательные моменты. Возможно это идёт из детства и зависит от твоих родителей. У тебя сложилась установка, что если тебе плохо - то это хорошо, тебя жалеют и любят родители. Начинай жить своими мозгами, независимо от родаков. Всё будет тип-топ! :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#303 Serested

Serested

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 14:17

Привет всем. Можете мне сказать, с чего вы решили, что вы индиго? Лично я всегда отличался от своих сверстников, они меня никогда не понимали, в следствие этого они меня оскорбляли и издевались. Так же меня не понимали взрослые... Я пытался быть нормальным, что бы не отличаться от обычных людей... Я начал изучать и копировать манеру поведение среднестатистического подростка, но тем не менее все равно люди замечали и замечали мою крайне странную натуру (к примеру, они пользовались моей крайней добротой и желание всем помогать) Я давно понял, что нету смысла разговаривать с простыми людьми на тему "высокой" материи. Я начал искать похожих на меня людей, а так же людей которые меня смогли бы понять, и я их находил... Они меня не только понимали, но так же имели представление о мире очень близкое к моему. Однажды я встретил человека, который обладал некоторыми сверхвозможностями, включая видение ауры человека. Вот именно он мне сказал кем я являюсь на самом деле, и я понял, что все мои предположения были правдивы... Так что же я хочу? Я хочу что бы мы могли обменяться опытом, для дальнейшего расширения сознания, я так же могу ответить на многие ваши вопросы, от "Чем является Земля?", до "Как расширять свое сознание дальше?" Так же могу познакомить вас с людьми, которые будут понимать вас, а так же слушать, которые смогут ответить на ваши вопросы. Так же обещаю практику использования своих возможностей. Все это происходит в простой icq, если я вас заинтересовал, пишите в личку, можем пообщаться там. Сейчас наверное понабежит масса людей, которые будут меня как либо оскорблять, могу сказать, что это ваше дело, продолжайте дальше жить в своих субъективностей. Это ваше дело, а не мое.

Поблагодарили 1 Пользователь:
lizZ

#304 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.08.2011 - 16:59

Привет всем.Можете мне сказать, с чего вы решили, что вы индиго?

Наверно поэтому:

Лично я всегда отличался от своих сверстников, они меня никогда не понимали, в следствие этого они меня оскорбляли и издевались. Так же меня не понимали взрослые... Я пытался быть нормальным, что бы не отличаться от обычных людей... Я начал изучать и копировать манеру поведение среднестатистического подростка, но тем не менее все равно люди замечали и замечали мою крайне странную натуру (к примеру, они пользовались моей крайней добротой и желание всем помогать)Я давно понял, что нету смысла разговаривать с простыми людьми на тему "высокой" материи. Я начал искать похожих на меня людей, а так же людей которые меня смогли бы понять, и я их находил...Они меня не только понимали, но так же имели представление о мире очень близкое к моему.Однажды я встретил человека, который обладал некоторыми сверхвозможностями, включая видение ауры человека. Вот именно он мне сказал кем я являюсь на самом деле, и я понял, что все мои предположения были правдивы...Так что же я хочу?Я хочу что бы мы могли обменяться опытом, для дальнейшего расширения сознания, я так же могу ответить на многие ваши вопросы, от "Чем является Земля?", до "Как расширять свое сознание дальше?"Так же могу познакомить вас с людьми, которые будут понимать вас, а так же слушать, которые смогут ответить на ваши вопросы. Так же обещаю практику использования своих возможностей.


Сообщение отредактировал ix9: 24.08.2011 - 17:03


#305 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 24.08.2011 - 17:32

Я давно понял, что нету смысла разговаривать с простыми людьми на тему "высокой" материи.

Парадокс в том, что люди с особым мнением очень редко понимают и замечают себе подобных. Что приводит к

Я начал искать похожих на меня людей, а так же людей которые меня смогли бы понять, и я их находил...

Итого. Заметить особых и начать общение на другом уровне гораздо проще в сети, чем в реале.
  • 0

#306 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2011 - 00:55

Все это происходит в простой icq, если я вас заинтересовал, пишите в личку, можем пообщаться там.

Почему же только в ICQ,я думаю,многим будет интересно.
  • 0

#307 Serested

Serested

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.08.2011 - 02:22

Я сейчас нахожусь не дома и сижу тут при помощи смарфона, приеду домой только через 5-6 дней Конечно можно организовать конференцию в скайпе/квипе/джабере, но нужны люди... На данный момент (эти 6 дней) я хотел бы найти/пообщаться с интересными для меня людьми (и надеюсь что я им буду тоже интересен). Пишите в личку, пообщаемся)

#308 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 23:48

Жила спокойно,никого не трогала,но засветилась в своих неординарных действиях,воздействуя на мир...Это заложено в нутри, повадки, действия в изучении мира и общения с ним... Потом заинтересовавшиеся в такой необычности начали изучать и рассматривать - вот так и назвали,а я думала что так и надо жить,оказывается это не просто и необычно с виду для другого большинства...Всего то помогала всему живому, воздействовала энергетически на окружение,считывала инфу со всего и книжки в одно дыхание читала подтекстом,общалась с незнакомыми людьми,просто не заморачиваясь(села и начала беседу, перехводя на Духовность), ОС с детства - поэтому не понимают меня как это возможно и знания мои ошарашивают, когда рассказываю про мир. Вообще в жизни проблем не вижу - все решаемо и доступно, делаю много дел одновременно, подключаюсь ко всему чему возможно в событиях. Добивает меня принуждение - это не люблю, с какой кстати, жизнь одна и не вечна,что хочу и считаю нужным то и делаю. Нахожу со всеми общий язык - а когда молчу, туплю - пофиг бывает на мир и окружение - в отдыхе потребность иногда нужна. Сдавала экзамены не посещая учебу (потому что нудно сидеть теряя время и протирать штаны, как кто-то по книжки тебе втирает стандарты - неужели нельзя свести учебу к конкретности и уменьшить года обучения). Просто видела свой билет заранее в полуяви или чувствовала,знала ответ из ни от куда и мне все равно кто сидел передо мной - учитель, директор(человек и человек)... Это заложено в нутри,повадки ,действия в изучении мира и общения с ним...
Spoiler
Извините, что очень много накатала, просто в кучу себя собрала(( а вы выскажитесь тоже))) будет интересно поведать о других людях))) Это все даст возможность понять проявление мира. ;) Узнала о себе лет 22, что это вообще за слово индиго... и знаете,как жила так и живу,от этого слова я не взлетела в небо и сквозь стены ходить не стала...Смотрю на закаты и рассветы, вдыхаю воздух, бегаю под дождем - люблю эту жизнь и этот мир, эти растения, эту еду, это тело, эти чувства - все ценно и прекрасно в этом испытании жизни. Благодарна за жизнь подаренную мне возможность здесь быть... Просто нет слов передать все это ощущение, как я ценю этот разнообразны и прекрасный мир, нету такого больше нигде, такого реального и осязаемого и цветного... Я его познаю и учусь в нем жить и даю это остальным принять и осознать и выжить (психологически, физически, духовно и т.д.), несу исцеляющую энергию безграничной любви Великого Творца, активирую спящие знания и действия показывая путь, врать мне не дано - не умею, зло во мне не живет - не знаю его, но видела, естественных эмоций чувственности нет - не умею, сила не позволяет ответственности, к быту не приспособлена - не умею и не понимаю, это тяжело и семья тяжело, но переношу энергию в силу физическую,поэтому шкаф могу и сама подвинуть или втереть силой мысли - выйду и войду в любую ситуацию (обзор обширный)... И мне все равно кто что думает, я есмь та кто есмь... я открыта ко всему и всем, но скрываюсь под мантией в бездне... Извините в двух предложениях не получилось, а так старалась... :hy: :ba: :wub: :D :flw: :connie_09: :aj: :ba: :hy:

Сообщение отредактировал Алсинити: 09.05.2012 - 09:39

  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Алёк , wise , Emiko , Angel X , Upd , Just In

#309 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2011 - 00:35

Примерно два года назад я случайно зашёл на канал #magic в одной из российских irc-сетей, в последствии там и остался. Люди с этого канала в последствии помогли мне в развитии, хотя там я просто общался, обсуждали разные книжки, люди делились со мной опытом и практиками. Думаю, настало время и мне поделиться своим опытом.Примерно пол года назад, из-за статьи http://chugreev.ru/magic/vision-t.html я научился слышать мысли людей, но с той лишь разницей, что старался пользоваться чистым намерением, тогда в своём городе я был забитым человеком, которого все оскорбляли, и я боялся прохожих. Из-за позитивного психологического настроя, и попыток выполнить то, что написано в статье, у меня, похоже, снялись некоторые блоки. Как мне тогда казалось, ситуация была безвыходная. Когда-то я читал книжки по бесконтактному бою Кадочникова. Через некоторое время путём проб и ошибок я понял суть этого феномена и получил работающую технику. Некоторое время спустя начал заниматься по системе на http://www.koob.ru/fiery/ Там, правда, не объясняется, какие упражнения для и чего нужны, что, в принципе, правильно. Прежде чем начать развиваться надо принять себя таким, какой ты есть, со всеми проблемами и недостатками. Заниматься перепросмотром, но не искать виновных в ситуации в других, а искать проблемы сначала, в себе (то есть не индульгировать), и только потом в других. Необходимо гармонично развиваться, иначе возникнут проблемы (развиваться в направлении искусства, мыслить, и развивать физическое тело одновременно). Развивать внимание (наблюдательность, упражнения на концентрацию). Остановка внутреннего диалога нужна для увеличения количества личной силы. Развитие воображения (фантазии) для видения на расстоянии (нарабатывается со временем, но надо проверять, где факты а где фантазия, иначе есть вероятность навсегда в своём мирке и остаться). Дыхательные упражнения - чтобы видеть ауру глазами (не знаю, почему все так хотят научиться видеть ауру, штука довольно бесполезная). Чем ближе язык к действию, тем больше силы в словах (если говорить и пользоваться визуализацией одновременно - эффект потрясающий, в сочетании с остановкой внутреннего диалога). Необходимо разучиться врать, вместо этого лучше не договаривать, или давать минимум информации.Когда начинаешь развиваться, появляется риск потерять друзей из-за непонимания, настоящий друг будет рядом не только тогда, когда тебе будет хорошо, но и тогда, когда тебе будет плохо. Считаю что учитель из-за непонимания учеником того, что он скажет учитель не даёт на 100% готовую информацию, да и просто, очень много мошенников сейчас появилось. Иногда возникает иллюзия, что люди находятся на одной с тобой ступеньке развития и ждешь от них понимания, но это заблуждение. Из-за этого пострадал в своё время, ну и детские страхи были причиной расстройства. Если повезёт с людьми, которых будешь встречать на своём пути, страхи со временем пройдут. А люди, которых будешь встречать (в интернете, в реале, не важно) и будут по сути твоими учителями. Главное развиваться, со временем всё станет понятным.Существует очень большая разница в системе ценностей между экстрасенсом и обычным человеком из общества. Обычный человек - часть системы (ходит на работу, за это общество обеспечивает его хлебом, зрелищами, сексом, и другими низкими инстинктами). Для большинства людей цель в жизни - зарабатывание денег. Но деньги это всего-лишь инструмент. Ещё есть страх потерять работу, или имущество и закрытость от мира. Закрытость чисто психологически, по-моему как раз из-за того, что люди не могут принять себя такими какие они есть. Разница в привычках, но от них можно избавиться. Ещё очень важно понять, чудес не бывает, именно по этому мне не нравится термин магия, но для обывателя то, что делают экстрасенсы это как магия. Так же дело в ответственности, прежде всего перед самим собой.Мир это его описание, и от развития человека зависит то, каким он предстаёт перед ним.(с) Upd, http://balustrad.ru/?p=179

Сообщение отредактировал Upd: 10.12.2011 - 01:16

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Emiko

#310 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 10.12.2011 - 06:17

Примерно пол года назад, из-за статьи http://chugreev.ru/magic/vision-t.html я научился слышать мысли людей, но с той лишь разницей, что старался пользоваться чистым намерением

А сканировать "полностью", как он там пишет - получилось? Или только отдельные мысли? Сколько времени примерно ушло на обучение?
  • 0

#311 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 10.12.2011 - 12:13

 http://chugreev.ru/magic/vision-t.html  

Ощущается энергия правды... 
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#312 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 10.12.2011 - 18:19

Shredder, получается. Но надо видеть человека в реале, и общаться с ним некоторое время, по чату пока информация частичная. Всё приходит со временем и с опытом.

Сообщение отредактировал Upd: 10.12.2011 - 18:33

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#313 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2011 - 23:27

Всем привет! Даже не знаю с чего начать... посмотрел вниз, и вот я здесь... ищу дорогу домой. Наверное как и все...
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Upd , Emiko , Алсинити , Angel X , Алёк , sugarfree

#314 Серж

Серж

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Город:Луганск
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2012 - 18:41

И так немного о себе. Я человек возможно буду старший на форуме , тем не менее раскажу немного о себе. По жизни я всегда был противником нашей системы и всего общества, с его устоями. С детства всегда искал выход из данной ситуации, мои однокласники были похожими на меня это нас сближало и помогало противостоять в этой жизни. Многие тогда еще в раннем возрасте обладали большим даром интуиции,может это всем и помогло в жизни все мы нашли себя не пропали не позволили нашей системе нас задавить.В процесе поиска материалов я нашел статью что первые Индиго пришли в 60 годах. Я вместо аватара поставил свою настоящую фотографию, может кто из участников форума даст мне свою оценку,я на это надеюсь. Многие люди говорят что я не от мира сего. Даже на многих форумах прослеживается такое общение. Я работаю на музыкальных форумах , музыка мне дает силы я этим живу.   На форум попал случайно в поисках материала для книги, пробую писать фантастику,поводом послужила тема на форуме мы играли два года , это был полет в космос. Я позже выложу наброски  из книги все в стадии редактирования. Вот в кратце моя история. Серж.

Сообщение отредактировал Серж: 07.02.2012 - 18:47


Поблагодарили 6 Пользователи:
Upd , imago , Angel X , Riddik , Nevmenjachka , kingskeeper

#315 Horo

Horo

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 29.04.2012 - 00:35

Привет всем, дорогие) Если здесь можно писать о себе , я напишу. Не знаю много или нет, как получится. Впервые пишу о себе на каком-либо сайте. Я очень стеснительная, хоть и знаю, что никто не узнает кто я, но все-равно стесняюсь. На счет индиго я или нет, я никогда не думала. Я просто всегда знала, что я другая.. Всегда была не такой как все, в школе была, можно сказать, изгоем. Хоть в старших классах начала подстраиваться под всех, быть обычной, но и это не сильно помогло. Я помню . как искала ответ , зачем я здесь . И мне все-таки ответили......У меня случился непроизвольный выход в астрал, но я очень , ОЧЕНЬ сильно испугалась. так как не знала ,что это такое. Об астрале я узнала через года два..В интернете. Я вобще думаю , если бы у меня бы появился раньше интернет, то все было бы не так. а лучше. Ну ладно, есть как есть. Если о себе, то я очень замкнутый человек, и это в первую очередь, очень добрая, не желаю абсолютно в этом мире никому плохого, Я непостоянная. Могу утром думать одно,а завтра другое. Это, главная моя черта - непостоянство. Бывает ощущение, часто, что я -не я и кто это вобще? одно радует, что я поняла , что надо жить с любовью и это главное.Я не знаю смысла своей жизни, но я знаю . что мне всегда, абсолютно всегла. помогает Вселенная. С 12 лет пыталась покончить убить себя, не было смысла жить. и один человек спас меня от этого всего. А потом я сама оставила его. Я очень люблю себя, больше чем кого-либо. В детстве часто осознавала себя во сне, но намерено избавила себя от этого, чтобы высыпаться , ведь тогда и понятия не имела. что это мне нужно, о чем сейчас жалею Постоянно чувствую связь со вселенной, почти каждый день медитирую, иногда даже начнаю без своего участия. Часто , особенно во время медатации меня как- будто вырывает из тела , но я не могу все равно выйти , бывает аж нервничаю . потому что мое тело хочет вырваться. но не получается почему-то. Но я все-равно уверенна, что получится. Не знаю, как попала к вам, Но вы для меня родные. Я не отношу себя к индиго, потому что не знаю, Но и то , что люди для меня чужие, это точно. Хоть я могу их читать как. даже не книгу, а просто запись. Они предвсказуемы и абсолютно понятны. Это конечно сасмая малая часть обо мне, но хватит, тем более это я первый раз пишу о себе. Пусть хоть кто0то знает о моем существовании. )

Поблагодарили 5 Пользователи:
Алёк , Upd , wise , imago , kingskeeper

#316 Alex__Angel

Alex__Angel

    Ищущий

  • Участник
  • 166 сообщений
  • 89 благодарностей
  • Город:Харьков
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2012 - 17:29

Понравилось читать истории, напишу и я свою ) Если кому-то лень читать многа букаф – так получилось. Детский садик.
Spoiler
Школа.
Spoiler
Техникум
Spoiler
Работа/учеба
Spoiler
Фан-клуб Русланы.
Spoiler
Сейчас
Spoiler

Сообщение отредактировал Alex__Angel: 04.05.2012 - 19:25

  • 0

#317 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.05.2012 - 20:04

Напишу о себе. С детсва часами выходил в ОС. Лежал не спя с закрытыми глазами и продолжал видеть сны в ОС, при этом на ходу придумывал их сюжет. Потом способность видеть сны и моделировать сны ушла. Но с детства преследовал один кошмар - как будто мое тело обернуто бинтами. Потом спустя годы на меня напали трое человек в астрале, связанные с форумом хакеров сновидений. Они попытались затащить меня в астрале в воронку в которой люди попадают перед смертью. Я смог справиться с нападавшими, но побывал в этой воронке и понял что мое тело опутывают бинты и то, что я на самом деле - мумия. После этого ко мне в астрале пришла мумия Королевы Атлантиды и начала со мной телепатически общаться. После этого со мной начали общаться Боги и представители высокоразвитых цивилизаций. Мумия королевы Атлантиды - это мое прошлое воплощение.

Сообщение отредактировал wise: 04.05.2012 - 20:05


Поблагодарили 1 Пользователь:
Alex__Angel

#318 TheSonOfaDevil

TheSonOfaDevil

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 29.07.2012 - 00:09

не знаю, что и писать тут. я - это просто я. мог бы конечно как многие рассказать как я чувствую себя другим в обществе, как меня никто не понимает и как я хочу развиваться, но это все и так понятно, раз я тут. ещё тут принято, как я погляжу, расказывать о своих практиках. не сказал бы что чему-то специально учился, но стандартный набор имеется. вижу людей, если можно так выразиться. гадаю на таро. что ещё. а, осознанные сны, это распространено. не знаю индиго я или нет, в общем меня это никогда особо не волновало. пока не случилось так, что мне сказали что я индиго. вот стал интересоваться что это такое и пришел сюда. )))

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , kingskeeper

#319 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2012 - 12:18

я - это просто я

Это самое главное :)
  • 0

#320 Steve

Steve

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.08.2012 - 00:32

В моем детстве, было много всего странного, но я не обращал на это внимания. В школе, я себе часто задавал один и тот же вопрос: «Что я за человек?» Из-за сильной обусловленности я выбрал неверное направление жизни и совершил много ошибок, о которых потом пришлось жалеть. Чем старше я становился, тем больше я ломал свою жизнь. Думал, что этот мир не справедлив, по отношению ко мне. Однажды наступил переломный момент. Я осознал, что без понимания, того, кем я являюсь, дальнейшего пути просто нет. Я начал искать духовные знания. Отказался от прежнего образа жизни. Попытки, что-то поменять не сразу давали ожидаемого результата, но прогресс все же был. Его не сразу было видно, он нарастал очень плавно. Потом просто обрушилась череда событий, и моя прежняя жизнь была оставлена позади. Я и понятия тогда не имел, что я индиго. Много интересного о себе узнал :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей