Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто чем занимается? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Lyc

Lyc

    Ищущий

  • Участник
  • 83 сообщений
  • 1 благодарностей
  • "Поэт indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 21.05.2010 - 17:52

Появилась идея создания рабочих и не очень контактов между нами. Каждый что-то может предложить и что-то получить Изображение Думаю не секрет, что альянсы между компаниями и просто людьми бывают взаимовыгодными.Многие из ребят когда-то общавшихся на форумах или общающихся сейчас, выросли, и каждый из нас обладает знаниями, талантами, связями, работает в какой то компании, имеет частный бизнес или приятный хобби. Изображение Например насколько я помню на форуме и вне его есть дизайнерская компания, талантливые фотографы, банк картинок, агент бизнес-недвижимости в москве, компании по раскрутки сайтов, есть просто талантливые художники, писатели и певицы Изображение и может оказаться интересно и взаимовыгодно взаимодействовать друг с другом, проводя совместные акции и создавая вместе что-то новое, получая скидки или консультации по каким-то вопросам, делая заказы друг у друга и т.д. Самое простое это круговая реклама и ПиАр друг-друга ИзображениеЯ предлагаю описать наши виды деятельности, интересы, и возможные направления взаимодействия, сайты, контакты, пожалуйста указывайте город  ИзображениеЯ не предлагаю это привязывать к индиго.  Я предлагаю рассмотреть возможность при необходимости например создания веб-сайта обратится к уже знакомым людям, тем самым помочь им и себе. Или при организации праздника например пригласить петь Gamma Изображение  (Разумеется при том что обоих это сотрудничество устроит).Изображение В общем почти рекламная тема Изображение

оч хорошая идея, я сам такую думал ;) о себе - 21 год, работаю в компании продающей ИПО (компьютерные програмы для бухгалтеров, юристов и директоров....ну и для многих других) живу в Челябинске, есле мои скудные достижения в жизни кому то могут быть полезны пишите в асю (она в инфе)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Болельщик , ETERNITY

#22 Гармония (Orikon)

Гармония (Orikon)

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2010 - 11:23

Работаю с лошадьми. Создаю конный клуб мягких методик работы с лошадьми "Свободная Лошадь" Основная идея - популяризация гуманного отношения к лошадям. Нужна помощь в создании детской студии "Добрая лошадка" в которой мы будем обучать детей дружественному общению с животными, взаимодействию без применения силы, доброте и терпению. Помощь требуется как в реале так и в он-лайн. Например разработка развивающих игр и улучшение построения занятий. Педагоги! Help! город Екатеринбург.

Поблагодарили 4 Пользователи:
Болельщик , ETERNITY , МускихивининИ , tyfelka

#23 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2010 - 15:47

Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Болельщик , BoyToy

#24 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 07.08.2010 - 16:02

а чо тема хорошая, я уже воспользовалась даже один раз очень клёво даже
  • 0

#25 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2010 - 19:29

Знаете ли вы, чтоЛень - это подсознательная мудрость.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , ETERNITY , Yuet

#26 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 07.08.2010 - 20:05

Знаете ли вы, чтоЛень - это подсознательная мудрость.

А если ты еще мудрец галактической величины  :bj: , то ......

Сообщение отредактировал Ведьма: 07.08.2010 - 20:06

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#27 strannik

strannik

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 54 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 12.08.2010 - 11:04

юрист, гражданско- правовая специализация... город Сочи, Адлерский район...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#28 pionier

pionier

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2010 - 15:33

Строю здоровый бизнес.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#29 veriska

veriska

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 31 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.09.2010 - 23:07

Давно меня здесь не было) Всем доброго времени! Маркетинг, коммуникационные стратегии развития бизнеса в социальных сетях. Консалтинговая компания своя имеется, вел кам)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#30 DevalToR

DevalToR

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:spb
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2010 - 03:29

Программирование, железо, дизайн, психология, веб дизайн хмм не знаю нужно или нет кому) легко сочиняю тексты песен стихи и прочее, всё чт освязано каким-либо образом с рифмой, плюс слух и голос(вокал по большей части) питер(реже казань)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#31 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 10:25

Давно меня здесь не было) Всем доброго времени! Маркетинг, коммуникационные стратегии развития бизнеса в социальных сетях. Консалтинговая компания своя имеется, вел кам)


О :) Я к вам с опросами пожалую :) Собираюсь писать работу на тему виртуальных групп/команд, виртуальных компаний, была идея написать про социальные сети и бизнес в них, насколько себя оправдывает присутствие компании в социальных сетях, жаль только чо вы в России :)

В качестве хобби графический дизайн (креативная обработка фотографий, создание логотипа компании), психология человеков, арт-кино.
Свободный испанский.
В качестве работы консалтинг в электроэнергетике, научные исследования этой сферы (финансы, менеджмент, оценка активов, придинвестиционный анализ, управление электроэнергетическими активами, стратегическое управление и т.п.).
В качестве интересных проектов и повышения квалификации научные исследования виртуальных компаний, виртуальных групп, методы принятия коллективного решения используя и-нет технологии.
Еще с недавнего времени увлекаюсь психологией собак.

Ну и то что писала в начале темы. Еще добавила бы что проконсультировать могу на тему покупки жилья в Испании. Тут кризис цены сильно упали, и купить здесь что-то намного дешевле чем в Москве и скоро цены должны начать рости. В качестве примера недвижимость банка CAM на продажу http://www.camopport...ulo=Residential От 40000 евро, варианты недалеко от моря можно найти гдето за 100000 евро
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#32 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 11:54

Педагог - занимаюсь с детьми в возрасте от 3 до 12 лет (ангийский язык через игры, непринужденное общение) могу также что-то подсказать в области цветотерапии и влияния цвета, индийской культуры и индийских классических танцев, в культурологии и филологии город: Пермь, иногда- Петербург, есть связи в Питере (хорошие педагоги по пению, танцам - кому интересно классическое пение и индийские танцы - можно договорится об обучении или выступлении недорого или бесплатно)

Сообщение отредактировал oly: 17.02.2011 - 12:01

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Болельщик , hob_bit

#33 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2011 - 21:35

По профессии я повар, дизайнер интерьера, уже 3 года как нумеролог и как любитель психолог и на данный момент осваиваю таро. Хорошо получается помочь определиться с выбором профессионального пути, что актуально для выпускников и по возможности регулировка совместимости в семье. А так я домохозяйка :)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , Болельщик

#34 Двуликий

Двуликий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.03.2011 - 00:14

Психолог философ самоучка.....наблюдаю анализирую вычисляю.... В прошлом сидел на форумах индиго и в аське в роли психолога и идеолога....вроде как успешно.... В остальном для общества (материально приземлённо) бесполезен.....

Сообщение отредактировал Двуликий: 15.03.2011 - 00:14


Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#35 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.03.2011 - 11:14

может кто то в моем проэкте поучаствует?есть экономичная система выращивания,с экономием физ.силы,площади и воды.есть подходящая територия и кадры.готов поделиться щедро.http://xmz-4.narod2....hivotnovodstvo/ в данный момент совладелец(учередитель ООО)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#36 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 15.03.2011 - 11:25

А как поучаствовать, в каком смысле? Построить ферму по твоей системе или вложиться или поработать просто?
  • 0

#37 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.03.2011 - 11:59

все предложения и условия рассматриваются.

Сообщение отредактировал XMZ-4: 15.03.2011 - 12:06

  • 0

#38 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 21:52

Есть опыт в отрытии своей фирмы и закрытии)) Работала в юридической компании 5 лет (в т.ч. руководителем отдела по регистрации фирм).Есть опыт в создании и дизайне сайтов.Рассматриваю возможные сотрудничества в разных сферах услуг (как совместный бизнес). В т.ч. и в тех, чем уже занимаюсь (напр. посотрудничала бы с фотографом по фотографиям).На данный момент сижу дома с ребенком и работаю на себя:- Обработка фото (ретушь, цветокоррекция, реставрация старых фото, оформление альбомов - детских, свадебных и т.д.). Сотрудничаю с компанией по созданию фотокниг (фотографии печатаются прямо на странице, а не вставляются - выглядит как книга. Занимает мало места и можно многое туда добавить - подписи, рамки и т.д.).Примеры работ вышлю по требованию (т.к. сайт находится в стадии разработки).Принимаю и отправляю заказы по почте и лично. Так же через компанию по фотокнигам вы можете получить готовый заказ (филиалы по всей Москве).- Профессионально Консультирую: по взаимоотношениям (любовным, дружеским и др.), работе, бизнесу с т.зр. Соционики. Помогу подобрать пару для брака, а при конфликтах в браке помогу наладить отношения. Так же помогу в межличностных отношениях в семье и на работе. Так же проконсультирую по выбору профессии и сферы деятельности. Типирую по соционике (в т.ч. энергетически). Есть диплом о в/о психолога. Соционикой занимаюсь более 10 лет. Недавно стала профессионально консультировать. Муж - дуал (кто в курсе).Примеры есть на моем сайте. Так же там можно протипироваться и получить мини-консультацию бесплатно.Консультирую по скайпу, телефону, при личной встрече. Могу стать личным консультаном (при любой ситуации звоните мне и спрашиваете - отвечаю по конкретным ситуациям - с т.зр. соционики и энергетики).___________________- Собираюсь заняться биоэнергетикой профессионально (с помощью прибора и лично). С консультированием по коррекции жизни (здоровья, мироощущению, взаимоотношениям, поднятию духовного уровня, гармонии и т.д.). Возможно с лечением (напр. рейки). Как куплю прибор и изучу - сразу начну.___________________Все подробности - в личку или на почту.Москва.

Сообщение отредактировал INDI: 24.03.2011 - 21:53

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#39 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2011 - 11:35

Биология, биотехнологие, сам собираюсь стороить фермы разных напровлений) и использование познаний в биотехнологиях если кому потребуется помошь оброшаетесь Томск, не сказать что ас но чем смогу теми помогу если канешно комунебудь потребуется)))а к кстате работал почти во всех сверах кроме админестрации))) и програмиста))) так что могу подсказать кое что ели потребуется))) не сказать что много знаю но сопоставления великая сила))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#40 Abricos

Abricos

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:USA
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2011 - 12:02

USA NJ Я по професии Механик Электрик (Изобретатиль) ... Мога опыта в Ремонти и опслужывания Авто и на обарод в разборке и нарезки по честям ...))) так же всю сознатильную жызнь занимаюсь торговлей ( продажами ) в Штатах тяжеловато этим занимаца так как нету компаньёнов в бывшем СССР ... ,,,,,,,, пока занимаемся продажой телефонов ноутбуков ну и прочие новики apple HTC ... (Москва)... Обрашаитесь ...

Сообщение отредактировал KATARSIS: 09.05.2012 - 01:11
не советую такое говорить...

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей