Перейти к содержимому


Фотография

вопрос: что ты реально боишься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 08:20

отвечаем
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#2 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 08:48

В данный момент я боюсь .... чупакабры. http://news.studclub...va.ua/new/27757 В статье говорится, что местный житель видел чупакабру как раз рядом с тем местом, где мы беззащитные ночевали в палатке не так давно :( .

Сообщение отредактировал Romeo: 25.09.2010 - 08:49

  • 0

#3 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 08:49

жаль Изображение
  • 0

#4 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 25.09.2010 - 09:03

Реально чего я "боюсь" это начать бояться чего-либо вообще. Это будет означать что я потеряла право на принятие всех реальностей бытия, то есть снова попала под ИХ рамки и законы. Не я принимаю их как проявление событий реальности, а они снова указывают мне как мне быть. Вот это уже сказочное свинство... пожалуй этого стоит "бояться".:df:
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Flex , bot , Coty

#5 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 10:26

Могу думать, что чего-то боюсь, говорить, что боюсь, но реально я ни чего не боюсь - жаль, что существуют стериатип поведения и иногда следует ему следовать. У меня могут трястись подлыжки, может биться суматошно серде, но реально я ни чего не боюсь - здорово что есть такая штука, как адреналин! Странно, что иногда его "выхлоп" асоциируется со страхом. Мне может нехватать воздуха, мне он может стать совсем ненужен, я могу избегать нечто и погрязнуть в эмоциях метаний, я моги нести ноги от причины моего поведения, но я реально ничего не боюсь - разнообразна любовь в своем проявлении....  (На опрос не отвечаю, потому что моего ответа там нет)

Сообщение отредактировал СуслИК: 25.09.2010 - 10:27

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Akat

#6 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 13:50

придурков. извиняюсь за слово, другого не нашёл.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
SkYiL' , Flex , Coty

#7 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 18:22

В данный момент я боюсь .... чупакабры. http://news.studclub...va.ua/new/27757В статье говорится, что местный житель видел чупакабру как раз рядом с тем местом, где мы беззащитные ночевали в палатке не так давно :( .

Ура! Я преодолел свой страх, всего за сутки. :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Anekdot

#8 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 19:31

Боюсь, что не смогу проконтролировать свою мысль, и выйдя из под контроля, она нанесёт вред.Боюсь что не поймут, буду переживать довольно сильно, если человек мне важен.Иногда забываю об этом мире, забываю что я его часть, и, перестаю боятся Изображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Coty , Ведьма

#9 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2010 - 23:59

Я слишком сильно себя контролирую и боюсь расслабиться, просто физически не могу, это ужасно, но я больше ничего не боюсь. Если возникает проблема я сразу нахожу решение или противоядие, как не назови. Даже в детсве если я боялась бабайку то у меня был щит - любое одеяло, то есть если я укрыта то меня никто не тронет, и так со всеми страхами было, не держались дольше минуты.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , bot

#10 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2010 - 17:52

в детстве боялась некоторые предметы)

Сообщение отредактировал enhejlis: 11.02.2011 - 21:30


#11 Romun

Romun

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 632 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2010 - 22:04

К стати о неподвижных предметах. Не так давно у меня был просто панический страх острых углов на ступеньках у входа к дому, на даче. Страх усиливался к ночи и заключался в боязни повредить голову об эти углы. Доходило до того, что начинала болеть голова и я надевал толстую вязанную шапку и ложился спать в ней, подумывая, а не надеть ли мне велошлем. :ag: Потом я наконец вырвался на денёк с дачи и умудрился в автобусе трижды стукнутся головой о поручни, а на следующий день добавил ударом головы об крышу колодца. Ничего серьёзного, небольшая шишка и страх улетучился. Но затем появился вновь. Приехала моя любимая ( а она для меня ангел-хранитель) и сказала, что будет оберегать меня и я могу не беспокоиться. Я и успокоился, но любимая сама ударилась головой о ручку на колодце. И я сказал, нет, лучше уж я сам этот крест понесу. :) Потом я уже решил было обратиться к одному из форумчан за помощью :wizard: , но разобрался сам. Оказывается у меня была привычка обходить дачные владения (30 соток :) ) против часовой стрелки, то есть против движения солнца, а поскольку я это иногда проделывал читая молитвы, то немудрено, что накрутил себе головную боль. Такая вот мистическая история. :)
  • 0

#12 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2010 - 23:03

Ничего себе, как интересно...а я тоже когда хожу, чувствую головой, вернее как бы полем, поверхность потолка и верх стен, страха не вызывает, но в легкую ощущения...не раз не видя уворачивалась от препятствий (попробуй тоже так ощупавать).. головой если не ударяюсь, так ногами часто:)))

Сообщение отредактировал enhejlis: 26.09.2010 - 23:14


Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#13 Евген

Евген

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.10.2010 - 16:52

я боюсь что так и не найду ответ на свой вопрос: Какая моя цель в жизни, чего я хочу? Или по другому Чем мне заниматься по жизни? Вот этого я боюсь, не хочу прожить зря жизнь и упустив возможности

#14 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.10.2010 - 16:57

Так, хватит страхи множить.
  • 0

#15 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 01.10.2010 - 18:47

Евген, как вариант жить в каждый момент жизни.Для меня смысл жизни - в каждом его моменте, в каждом мгновении, можно сказать в самой жизни. Не всегда все осознают важность того или иного события.А цель жизни нужна для этого сознания, чтобы выбрать направление и быстрее развиваться. Не у всех она яркая, это нормально, гармоничное развитие в разных областях дает очень хороший результат. :meeting-1:Amber, как скажешь :hy:

Сообщение отредактировал Ночь: 01.10.2010 - 18:48

  • 0

#16 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.10.2010 - 17:42

Конца... Ведь у всего есть конец...
  • 0

#17 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2010 - 19:04

Конца...Ведь у всего есть конец...

Не стоит боятся, конец - это новое начало. Мне кажется осознать свой страх - это пол пути к решинию какой-либо проблемы. Часто мы сами себе боимся признаться, что чего-то боимся. Визуализация наших страхов хранится в подсознании, где частенько у кого-то могут запустится неправильные программы. ПРиведу пример на себе:Был у меня жизненный период когда я была свободной, юной девочкой, хотела серьёзных отношений, хотела преданных друзей и т.д. Но была у меня боязнь что, что-то пойдёт не так, осознав это я избавилась от всех страхов и чёрная полоса в этой жиз-й сфере сменилась на яркую, радужную и полную счастья.Поэтому не надо скрывать страхи хотя бы от самих себя. НЕ пытайтесь его спрятать...пытайтесь понять причину..С искренним ко всем уважением. Ника :hy:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
РОД , Anekdot

#18 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 22.11.2010 - 01:38

Что на меня сваляться всё проклятья, со стороны некоторых участников форума, которые не благодарны мне за баттхерт =) А вообще я боюсь смерти. Не самой смерти, а не успеть сделать многие дела.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#19 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.11.2010 - 04:11

Боюсь себя в последнее время. Немножко так. Больше никого.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , РОД

#20 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.11.2010 - 18:28

я боюсь нейролептик, он разрушает мозг, на некоторое время, после него остальное, даже обида, раем небесным кажется

Сообщение отредактировал Кирилл: 22.11.2010 - 18:30


Поблагодарили 1 Пользователь:
РОД



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей