Перейти к содержимому


Фотография

Лицемерие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 14:48

Многие "индиго" могут показать как они любят всех... Но на самом деле могут жутко ненавидеть например людей...
  • 0

#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 14:59

Можно любить и ненавидеть одного и того же человека.
  • 0

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 15:21

Это от неосознанности Своих желаний. Если кто когда ненавидел или сильно разозлился, проследите какому стремлению помешал "объект") и может найтись другой способ этому последовать... Энергия которая ощущается как злость - пришла на то чтобы последовать своему устремлению, но находится не там :)

Сообщение отредактировал (ix): 22.03.2011 - 15:27


#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 16:14

Просто многие  индиго человеконенавистники умеют прикрываться обратным...
  • 0

#5 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 16:14

обычные лиди либо то"индиго" все ненавидят одинакаво, без врагов жызни не бывает стоит боротся если тебя хотят уничтожить сстоит ответит темже, око за око зуб за зуб так вроде вроде пишется в библии)
  • 0

#6 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 16:23

Если индиго - это просто человек с какими-либо не стандартными способностями и более "расшаренные", то да - они могут ненавидеть. Если индиго - это разумные, духовно развитые существа - то о ненависти речь не пойдет вообще. Часто избалованных, не разумных, но с хорошей техникой (способностями) людей принимают за индиго. Развитие способностей и ума не подразумевает обязательно духовного развития.

Сообщение отредактировал Ночь: 22.03.2011 - 16:23

  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
alius , ETERNITY , Warnerbross , bai , МускихивининИ

#7 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 16:59

Если индиго - это просто человек с какими-либо не стандартными способностями и более "расшаренные", то да - они могут ненавидеть.Если индиго - это разумные, духовно развитые существа - то о ненависти речь не пойдет вообще.Часто избалованных, не разумных, но с хорошей техникой (способностями) людей принимают за индиго. Развитие способностей и ума не подразумевает обязательно духовного развития.

ночь скажи пожалусто а почему если "индиго" если есть такие духовные способности и возвышенасть зачем тогда физическая оболочка) в мире всегда будет ненависть и любовь это добро и зло каторые не отделимы друг от друга) не будь одного не будет другого, в инь янь очень хороше это продемострированы) так почему "индиго" или простые люде не должны ненавидеть? или любить что индиго не способны любить опять же инь и ань жить. И одном добре тогда как понять с чем сопоставять? верили бы люди в чистое добро если бы не было абсолютного зла? а лицемероми можно всех нозвать обсальтно в том числе и меня я бываю им в некоторыых ситуациях а вы разве нет?если ты доверяешб людям и помогаешь и ебе отвечают взаимностью то и нужды в неновести не будет и лицемерстве))) но нашь мир далек от идеала))) и приходится выживать иной раз врать или надевать маску прятат чувства не открывать свои слабости и боротся за лучшую долю, если канечно ты не родилсся в богатой семье алегарха) ))лицемерсво нотемлемая чать нашей жызни и стоит научится зашишатся от лицемеров и интрегантов) иногда и само побыть лицемером а почему бы и нет что плохого, это жызень и мы живем в обшестве и все далеки от идеалов, в том то и изюменка кто то умнея у кого то интуиция у когото духовость да и много чего положительных качеств, но и недостатков у всех хватает) мы и есть само обшесво катороя рождает все эти недостатки и страхи и мы все творим и добро и зло главное равновесии и борьба)) святых не бывает и нужно обшатся со всеми больше познаешь саму жызень
  • 0

#8 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 17:31

ночь скажи пожалусто а почему если "индиго" если есть такие духовные способности и возвышенасть зачем тогда физическая оболочка) в мире всегда будет ненависть и любовь это добро и зло каторые не отделимы друг от друга) не будь одного не будет другого, в инь янь очень хороше это продемострированы) так почему "индиго" или простые люде не должны ненавидеть? или любить что индиго не способны любить опять же инь и ань жить. И одном добре тогда как понять с чем сопоставять? верили бы люди в чистое добро если бы не было абсолютного зла? а лицемероми можно всех нозвать обсальтно в том числе и меня я бываю им в некоторыых ситуациях а вы разве нет?если ты доверяешб людям и помогаешь и ебе отвечают взаимностью то и нужды в неновести не будет и лицемерстве))) но нашь мир далек от идеала))) и приходится выживать иной раз врать или надевать маску прятат чувства не открывать свои слабости и боротся за лучшую долю, если канечно ты не родилсся в богатой семье алегарха) ))

Надо или нет человеку врать, надевать маску, скрывать слабости, бороться за лучшую долю и т.д. зависит от его желания удовлетворить свои потребности или же потребности других людей. От самих потребностей. Если ты спать спокойно не можешь от того что у тебя нет в гараже Ламборджини, что нет самого гаража, да и дома нет, в котором должен быть этот гараж, но очень хочется это все иметь, то ты будешь стремиться удовлетворить эти свои потребности. КАК ты их будешь удовлетворять уже другой вопрос. Будешь ли ты врать, идти по головам или же наоборот помогать окружению зависит от того, с чем ты пришел в этот мир, который якобы далек от идеала (чьего, к стати, идеала?). Каждый человек приходит в этот мир с определенным набором качеств-энергий, которые обуславливают его видение, его взаимодействие с миром и т.д. и только его воля/безволие определяют его направление. Almas написал слово индиго в кавычках - разве это не является ответом в тему? Оффтоп :) Все, что происходит здесь и сейчас - всего лишь узор в картине Мироздания. Кто-то кого-то ненавидит, кто-то кого-то убивает, кто-то кого-то любит, кто-то кого-то спасает - все это не хорошо и не плохо. Это естественный ход событий. У каждого есть своя задача, которую он должен решить в течении жизни - внести свой вклад в Познание Познающего. Даже если кажется, что не решил эту задачу - вклад внесен. - И чо терь лечь на землю и ничо не делать??!!11раз раз Да хоть так. Все равно долго лежать не получится, т.к. энергии, с которыми мы сюда пришли просто не позволят. Если, конечно, человек не кремень и воля его крепче стали. Но и в этом случае вклад будет внесен.

лицемерсво нотемлемая чать нашей жызни и стоит научится зашишатся от лицемеров и интрегантов) иногда и само побыть лицемером а почему бы и нет что плохого, это жызень и мы живем в обшестве и все далеки от идеалов, в том то и изюменка кто то умнея у кого то интуиция у когото духовость да и много чего положительных качеств, но и недостатков у всех хватает) мы и есть само обшесво катороя рождает все эти недостатки и страхи и мы все творим и добро и зло главное равновесии и борьба)) святых не бывает и нужно обшатся со всеми больше познаешь саму жызень

Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие? Стоит задаться этим вопросом. Ты осознанно выбираешь свое направление согласно идеалам или же твои решения/поступки это ответ на "раздражение" со стороны общества?
  • 0

Поблагодарили 7 Пользователи:
ॐ Гуань Инь ॐ , alius , Ночь , Coty , ETERNITY , МускихивининИ , pesen net

#9 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 17:43

ночь скажи пожалусто а почему если "индиго" если есть такие духовные способности и возвышенасть зачем тогда физическая оболочка) в мире всегда будет ненависть и любовь это добро и зло каторые не отделимы друг от друга) не будь одного не будет другого, в инь янь очень хороше это продемострированы) так почему "индиго" или простые люде не должны ненавидеть?

Даже человеку стремиться к совершенству можно очень долго. Ненависть - это расстройство системы, говорящее о непонимании процессов и зацикленности на себе любимом. Т.е. как минимум ненавидещий в чем-то невежественный. А сочетается ли невежество и высокоразвитость души? Если душа достаточно развита - она понимает, что ощущение ненависти, раздражения, агрессии и т.п. - это нехватка информации, как минимум о происходящем + не правильная позиция в жизни, зацикленность на себе (как следствие).Понимаю, скажете - всегда есть к чему стремиться и если родился, то значит уже не совершенен, но понятие совершенства весьма относительно и условно. А совершенный человек - редчайшее явление на Земле. Как бы он не совершенствовался (и большинство те, кто считает себя индиго) он не перестанет существовать в этом мире, т.к. до выхода из этого состояния ему очень далеко.Дело не в мире, в котором мы живем, а в нашем отношении к нему. В том излучении, которое от нас идей (считайте вибрации).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ॐ Гуань Инь ॐ

#10 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:09

Amber "Almas написал слово индиго в кавычках - разве это не является ответом в тему?" вот ответа я к сожалению не понял? если есть акойто подтекст то кому он адресован не мне ли случайно? а мир действительно не идеален но он таким и должен быть разнастороним, и не про какой идеал я не говарил) то выражения такое а на тему кто и как добивается соих целей ты прав только чаше всего кто идет по головом потом об этом жалеет я не шел таким путем хотя бываю лицемером к тем людям каторые лицемерят со мной или пытаются мной манипулировать) а вранье варл бывало но в основном в шутливой форме) а добися того к чему стремишся я буду все жызень если придется только вот пути каторые я используе ты врядли понял. скажи если тебе скажут про человека что он само выплошение зла ( слова могут разные использоватся) ты поверишь? или сделаешь выводы из обшения с этим человеком?

Даже человеку стремиться к совершенству можно очень долго. Ненависть - это расстройство системы, говорящее о непонимании процессов и зацикленности на себе любимом. Т.е. как минимум ненавидещий в чем-то невежественный. А сочетается ли невежество и высокоразвитость души? Если душа достаточно развита - она понимает, что ощущение ненависти, раздражения, агрессии и т.п. - это нехватка информации, как минимум о происходящем + не правильная позиция в жизни, зацикленность на себе (как следствие).Понимаю, скажете - всегда есть к чему стремиться и если родился, то значит уже не совершенен, но понятие совершенства весьма относительно и условно. А совершенный человек - редчайшее явление на Земле. Как бы он не совершенствовался (и большинство те, кто считает себя индиго) он не перестанет существовать в этом мире, т.к. до выхода из этого состояния ему очень далеко.Дело не в мире, в котором мы живем, а в нашем отношении к нему. В том излучении, которое от нас идей (считайте вибрации).

ночь ненависть механизм зашиты да ты про систему прова это своего рода растройство, тут не поспоришь я бываю жестковать в высказываниях и критике понимю это поэтому и извеняюсь изначально. с его вы решели что ненавистть это зацикленость на самом себе если тябя злят значит ты злишся и если давления не исекает ты вымешаешь эту енергию на том кто её провоцирует. это энергия каторую дали для одного нужного дела но тебе приходится использоват её для самообороны а лучая зашита наподение к сожалению я редко её использовал а зря меньше бы проблем былонастояших лицемеров не увидишь они других выставляют лицемерами чтоб кто то расплачивался за их грехи( такую я узнал правду с ней и сталкнулся в жызни
  • 0

#11 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:10

ночь скажи пожалусто а почему если "индиго" если есть такие духовные способности и возвышенасть зачем тогда физическая оболочка) в мире всегда будет ненависть и любовь это добро и зло каторые не отделимы друг от друга) не будь одного не будет другого, в инь янь очень хороше это продемострированы)так почему "индиго" или простые люде не должны ненавидеть? или любить что индиго не способны любить опять же инь и ань жить. И одном добре тогда как понять с чем сопоставять? верили бы люди в чистое добро если бы не было абсолютного зла? а лицемероми можно всех нозвать обсальтно в том числе и меня я бываю им в некоторыых ситуациях а вы разве нет?

инь и янь - это не добро и зло, это символы мужского и женского, дающего и принимающего, вогнутого и выгнутого и пр. - это структура всей жизни. А добро и зло возникают лишь из-за отсутствия меры или знания или отсутствия целостности. На самом деле зла просто нет. Сравнивать можно мужское и женское, дающее и принимающее - эти полярности существуют, а полярностей зла и добра нет - есть лишь неправильное использование существующих в реальности полярностей.ненавидеть не "не должны", просто ненависть рождается из-за неверного использования и понимания частей мира. Ведь если вместо того, чтобы варить суп в кастрюле на огне, мы начнем варить его просто вылив в огонь - то из этого и супа не будет и огонь потухнет. Символически говоря, ненависть в мире появляется так же - когда неправильно "варят суп"

если ты доверяешб людям и помогаешь и ебе отвечают взаимностью то и нужды в неновести не будет и лицемерстве))) но нашь мир далек от идеала))) и приходится выживать иной раз врать или надевать маску прятат чувства не открывать свои слабости и боротся за лучшую долю, если канечно ты не родилсся в богатой семье алегарха) ))

а если тебе не ответили взаимностью - неужели нужно ненавидеть? а если при этом не ненавидеть, не врать, не бороться за лучшую долю (как? с помощью лжи?) - тогда не выжить?

лицемерсво нотемлемая чать нашей жызни и стоит научится зашишатся от лицемеров и интрегантов) иногда и само побыть лицемером а почему бы и нет что плохого, это жызень и мы живем в обшестве и все далеки от идеалов, в том то и изюменка кто то умнея у кого то интуиция у когото духовость да и много чего положительных качеств, но и недостатков у всех хватает) мы и есть само обшесво катороя рождает все эти недостатки и страхи и мы все творим и добро и зло главное равновесии и борьба)) святых не бывает и нужно обшатся со всеми больше познаешь саму жызень

лицемерить, чтобы выжить - это все равно, что варить суп в огне - что-то можно собрать из углей, что-то в копоти, и поесть. Но есть еда чище и вкуснее.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Ночь , Coty , Almas , МускихивининИ , Nevmenjachka

#12 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:21

а вот про доверия другим я уже давно забыл я могу высказать свае мнение но открывать душу комуто тут уж увольте болезненый опыт)
  • 0

#13 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:25

Если Индиго - это большая степень разумности, то ненависти быть не должно - потому что моментально прсчитываешь наилучший и подходящий способ взаимодействия с Миром, а не застреваешь в злости (она лишь энергия желания находящаяся не в нужном направлении), то же самое с неискренностью...(это тоже ...не в том направлении)...

Поблагодарили 5 Пользователи:
ॐ Гуань Инь ॐ , Ночь , Coty , ETERNITY , МускихивининИ

#14 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:44

ярад что все таки зашел на форум покрайне мере вижу что много людей с расуждениями такими же как были у меня лет 5 назад только вот последнее время я действительно деградировал от злости и как с ней справится не знаю как( , Oly добро и зло цытата моя из девника в 13 лет в каждой веши есть - и + только вот как их расматривать ножом можно нарезать еду но и убить можно все имет две стороны, и как мы будем эту вешь использовать то вешь останется вешью а вот действие будет уже иметь тот смысол каторый мы вложим, хотите верьте хотите нет но это так хотя я до сих пор не считаю себя индиго я считаю себя обычным человеком)

Если Индиго - это большая степень разумности, то ненависти быть не должно - потому что моментально прсчитываешь наилучший и подходящий способ взаимодействия с Миром, а не застреваешь в злости (она лишь энергия желания находящаяся не в нужном направлении), то же самое с неискренностью...(это тоже ...не в том направлении)...

если даже для индиго создать условия такие где все будут против него, и когда он полюбит он на короткий миг утеряет связь с миром, чем могут воспользоватся он будет думать о ней или о нем . так же как и обычному человеку или посстояно врать ему а он знает что постояно ему врут что с ним будет происходить? это и простых людей ломает и индиго или не кто не верит в любовь и какое это чуство? но я опять откланяюсь от темы
  • 0

#15 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:45

а вот про доверия другим я уже давно забыл я могу высказать свае мнение но открывать душу комуто тут уж увольте болезненый опыт)

знакомо)открывать душу абсолютно всем с тем, чтобы не быть лицемером, конечно, это не то)когда мы открываем душу, мы становимся принимающими (так сказать, инь) - и если мы открываем свой сосуд перед тем, что нам совершенно не соответствует, а оно в нас наливается - так мы бьем самих себя. Принимающими лучше быть, когда общаешься с миром высоких уровней - например. во время медитации - или с близкими по миропониманию и душевному состоянию людьми (тогда происходит не просто приятие, а взаимообмен). А те, кто по ощущениям не соответствует нам, перед ними открывать себя и принимать, ждать чего-то - это чревато страданиями из-за несоответствий. Несоответствия очень часто встречаются среди людей - поэтому люди чаще всего закрыты друг от друга. Но это тоже не выход. С людьми лучше всего быть как раз дающим (так сказать, янь), но дающим только что-то хорошее - любовь, помощь, объяснения и пр.Так же все устроено в мире: солнце дает земле свет и тепло, но не просит с нее того же. Земля дает возможность жить насекомым, кормит растения и животных, но не просит с них того же. Если солнце даст земле чуть-чуть тепла, а потом скажет ,а ты мне что? и поскольку она ему ничего, то оно вдруг откажется ее согревать - то все, вот и получилось зло.Давать свет нужно тем, кто еще не может сам выработать свет, а ждать от них света и понимания не нужно. Мир устроен так, что всегда есть кто-то, кто способен дать свет тебе, кто его имеет больше - вот перед ним и имеет смысл раскрывать душу - ради понимания и помощи.И в этом абсолютно нет лицемерия - ведь при этом мы остаемся собой - то дающим, то раскрывающимся и принимающим - и не лжем.Другое дело, если мы раскрываем душу, чтобы помочь - показать пример, дать совет, проанализировать все за и против. Вот тут очень важно не ждать от другого понимания или хороших оценок, а только давать совет, смотреть на свою раскрытую душу со стороны, тогда она не ранится, что бы не говорили в ответ. Потому что цель - не добиться от кого-то понимания, а самому понимать.Словом, уметь поляризоваться в разных ситуациях - то испрользовать свое иньское, то свое янское начало)

Сообщение отредактировал oly: 22.03.2011 - 18:47

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ॐ Гуань Инь ॐ , Coty , ETERNITY

#16 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 18:56

если даже для индиго создать условия такие где все будут против него, и когда он полюбит он на короткий миг утеряет связь с миром, чем могут воспользоватся он будет думать о ней или о нем . так же как и обычному человеку или посстояно врать ему а он знает что постояно ему врут что с ним будет происходить? это и простых людей ломает и индиго или не кто не верит в любовь и какое это чуство? но я опять откланяюсь от темы

Понимаю тебя. Но недавно осознала такую вещь - если складывается так что вокруг "врут",то это значит ты сам возвел вокруг такие стены...защитные...чем сам искреннее - тем больше искренности и любви к тебе.Другой вопрос что значит "все против него". против как правило не "него", а его действий/восприятия действий, поступков. Поступки - следствие самоощущения, но Ты - это не твои поступки и даже не только самоощущение

#17 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 19:01

все верно но когда понимаешь а против тебя принимаю действия как тут боротся от негативной энергии направленой обратно на тебя? на тепло летит сосулька но не хватает сил чтоб её превратить в воду и эта сосулька летит через сердце( душу) одна другая....100я ты встаешь открываешся а летит еще 1000я, как быть в такой ситуации? значит я уведаюшия звезда раз нет сил растопить эти сосульки только когда я влюбился в одну девушку я потерял связь и понимание людей)
  • 0

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 19:15

все верно но когда понимаешь а против тебя принимаю действия как тут боротся от негативной энергии направленой обратно на тебя? на тепло летит сосулька но не хватает сил чтоб её превратить в воду и эта сосулька летит через сердце( душу) одна другая....100я ты встаешь открываешся а летит еще 1000я, как быть в такой ситуации? значит я уведаюшия звезда раз нет сил растопить эти сосульки

В плане энергии подобное к подобному. негатив на страх притягивается....далее нужен более конкретный пример таких действий. быть может это оценка их превратила в холодные сосульки?Даже на физическом плане бывает так холодно. Но если настроем раслабляешь себя и воспринимаешь этот холод по другому (например как степень тепла относительно абсолтного нуля))))то проверено - реально становится теплее. Что уж говорить об энергетике - здесь намноо проще

только когда я влюбился в одну девушку я потерял связь и понимание людей)

иногда, имхо, не к этому пониманию (в смысле одобрению) стоит стремиться, иногда пусть оно на далльнем плане...Но смотря что от этой любви делаешь коннечно)))(с крыши прыгаешь, или даришь миллион роз, смотря что в общем)

Сообщение отредактировал (ix): 22.03.2011 - 19:18


#19 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 19:26

на физическом плане притягиваются противоположности) плюс к минусу и так далее но все имет одну природу происхождения, - и + выше я писал про это [quote name='(ix)' date='22 марта 2011 - 18:15' timestamp='1300806916' post='270317']В плане энергии подобное к подобному. негатив на страх притягивается....далее нужен более конкретный пример таких действий. быть может это оценка их превратила в холодные сосульки?Даже на физическом плане бывает так холодно. Но если настроем раслабляешь себя и воспринимаешь этот холод по другому (например как степень тепла относительно абсолтного нуля))))то проверено - реально становится теплее. Что уж говорить об энергетике - здесь намноо прощеиногда, имхо, не к этому пониманию (в смысле одобрению) стоит стремиться, иногда пусть оно на далльнем плане...Но смотря что от этой любви делаешь коннечно)))выложил её имя и что к ней чувствую на другом берегу реки напротив города буквы 2 метровые позванил ей вылел 10 литров бензина на эти буквы и поджегмда тема по лицемерство а я тут про любовь распинаюсь))) отошел от темы
  • 0

#20 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 19:29

на физическом плане притягиваются противоположности)

Не факт, это могут быть дополняющие половинки или две самодостаточные личности, тогда тоже вполне эффективные отношения, даже плодотворные.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Coty , ETERNITY



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)